Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 84 из 100«12828384858699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AskaronaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:41 | Сообщение # 1661
Фея
Ко мне приехала моя яблочно-зеленая фантазия)) А исполнила ее Оленька Sandia. Спасибо моя милая феечка!!

Жду в гости ко мне в блогодом

оляпкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:53 | Сообщение # 1662
Мега Фея
Получила совершенно обалденную посылку на тему ЛЕТО (список 51, п.51)
Сокровища лились из коробки щедрым, ярким потоком - накрыло с головой.
Яркие, всех цветов лета прелестные ткани, ленты, аксессуары - дух захватило.
Безумие пуговок, бусинок, подвесок, совершенно невероятная фетровая бабочка-брошка из замочка-молнии - я такие только на картинках видела.
Все мои богатства от Наташи natycig не уместились на одном фото

Спасибо, Наташа, до сих пор перевожу дух. Ты просто волшебница!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ХоврошаДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:03 | Сообщение # 1663
Местный
А ко мне неожиданным сюрпризом приехала посылка от Наташи из Мурманска Apika
Я счастлива!!! smile
Выложу много фоток в виде превью

Ховрошин дом
вконтакте

LaDollsДата: Вторник, 06.05.2014, 09:20 | Сообщение # 1664
Фея
А я так быстро, что странно для Почты России biggrin , получила настоящий шедевр-Список 51, желание 44-от нашей самой заботливой Феечки-Наташеньки Портниха!!! Заказывала коврик под швейную машинку и вот теперь у меня полный комплект-чехол и коврик !! Ну и Наташа пишет, что хомяку ничего не положила, а сама набила кармашки коврика всякими красивостями, которых у меня и не было никогда, моего внука не забыла и конечно, вкусняшка шоколадка-на фото только обложка осталась!!! biggrin biggrin

Коврик получился даже лучше и функциональнее, чем на фото для примера-Наташа всегда делает свои работы очень качественно !!!!!

Я очень счастлива, что Феей моей стала именно ты, Натуля, спасибо тебе за твою доброту и душевность!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

оляпкаДата: Вторник, 06.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1665
Мега Фея
А ко мне приехал мой красавчик мурзик из списка 50 7. оляпка (Россия) - мечтает о похожем коте.
Мою мечту исполнила чудесная феечка Юля fottografi , которая уже исполняла мои желания о вязаных малявочках.
вот в такой упаковочке мы прибыли. У меня диагноз - коробочная мания (муж поставил), но коробок много не бывает, уже она наполнена всякими сокровищами

Вот такие мы красивые, пушистые, зеленоглазые - царь-и-бог, как положено коту. Он такой жмакательный, так хорошо укладывается в руку, что тетки на работе затискали его до дикого "мява"

А вот такие гостинцы Мурзик привез с собой - чудесная ткань, прямо не могу выбрать, какое чудо сотворить из нее (наверное, всех из списка - на всех хватит!), всякие милые радости и конфетина из Питера, прелестный сувенир, который был на работе разломан на кусочки и слопан в один момент

Юлечка, спасибо за чудесное исполнение желания, Мурзик любим всеми в доме. Ты настоящая фея, спасибо!!!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

бурундучокДата: Среда, 07.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1666
Фея
девочки хвастаюсь своей посылочкой. Желание №49 о тильда тюльпанах. Моей феей стала Ocksana. Вот такой подарок я получила. 9 тльпанов уже стоят на полочке, в деревянной вазе. СПАСИБО моя фея!!!!!

простите за темные фото, что-то случилось с фотоаппаратом....посылку получила уже 3 дня назад. Решила что покажу пока так.
Оксаночка это тебе

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

оляпкаДата: Пятница, 09.05.2014, 09:59 | Сообщение # 1667
Мега Фея
А у меня исполнилось еще одно желание! Сп.49 62. оляпка (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе в оранжевом
Надюша Velisa снова стала моей феей.
Она вышила для меня волшебных бабочек - они такие легкие, светлые, я бы даже сказала призрачные. так много французских узелков, что, я как вышивальщица, просто посочувствовала Наде - не самый легкий вариант! И еще милые хомячьи запасы - очень рада садовому набору, совсем недавно обходила цветочные магазины в поисках подобного - хочу зайцев-садоводов вооружить. А тут на тебе - исполнение еще и неозвученного желания!

Надюша, спасибо тебе за оранжевую нежность и за все подарочки. Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

sandiaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:24 | Сообщение # 1668
Фея
ну так вот... раньше я как то особо не питала нежности к теддикам, нооо когда увидела их вживуюююю, я просто влюбилась, подруга ездила в Россию на мастер класс и сшила там такую мишутку, у меня просто слюньки потекли когда я взяла её в руки))) ии... в рамках игры Исполнение желаний я загадала мишку тедди, для примера показала фото мишутки подруги и та да да дааам, сегодня утром получаю посылочку, а там моя Алиса))) так назвала её Вера Askarona моя феечка, но написала в пожелании можешь её назвать как нибудь по другому, но я решила пусть она остаётся Алисой, ииииии какая она крошка милашка)))) сфотали мишку подруги моей, будто Алиса к маме своей приехала))))
Верочка спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!! я прям влюбилась в свою Алису))))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!

и кстати мы с Верой стали обоюдными феечками не зная что выбрали желания друг друга))))

Моя галерея

БаЛёляДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:34 | Сообщение # 1669
Фея
Девочки,всем доброго дня!!!Я получила посылочку для моего кукольного хомяка!!Почти 2 кг)))Исполнила её Леночка "Селения"!!!))))Леночка СПАСИБО тебе на исполнения всех моих желаний!!!Столько всего полезного и нужного!!! И ещё книжечку про ангелов Елены Войнатовской,но она у меня на даче осталась я её изучаю и уже руки чешутся что - нить сделать)))Вот только интернет организуем у себя в огороде)))и тогда держись)))Хомяк у меня в шоке и в обмороке!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

DamaДата: Среда, 14.05.2014, 18:13 | Сообщение # 1670
Супер Фея
Девочки, я сегодня получила совершенно потрясающую современную Красную шапочку в стиле Бохо от Оленьки--оляпка!!! У нее такой красивый , оригинальный наряд, очаровательная, хитренькая мордашка!!! В сумочке - пирожки для бабушки и ключик от квартиры.

Красная Шапочка села на пенек и ест пирожок. Кажется я увлеклась, это уже другая сказка...

Девочка привезла с собой подарочки- красивейшую тканюшку с розочками, кружевное полотно, цветочки и мои любимые конфетки

Дорогая Оленька, сердечное спасибо тебе за это чудо и прекрасное настроение!!!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Среда, 14.05.2014, 18:22

cleenorДата: Четверг, 15.05.2014, 02:09 | Сообщение # 1671
Супер Фея
у меня тоже исполнилось желание!! загадывала на день рождение себе подарок - мишку - тедика.. мое желание исполнила Анечка - AnnaLymar smile вот мой михася!! такой славный малыш!

такое все красивое, столько кусочков льна!!

и даже невысказанное желание о нескользящей ткани..

и еще какая-то тканюшка.. я даже не знаю!! surprised что это такое.. плотная, жесткая.. надо у Ани спросить... cool

а еще у Мишки был сундучок с подарками.. и опять - в самую точку..!!

давно заглядываюсь на мобиль для ключей.. и вот - у меня он есть!! biggrin

Анюта, спасибо огромное за доставленную радость!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

Сообщение отредактировал cleenor - Четверг, 15.05.2014, 02:19

karma6kaДата: Суббота, 17.05.2014, 16:10 | Сообщение # 1672
Фея
От Леночки Аривидерчи мне приехал чудесный вечный календарь! Ну просто точь-в-точь как я мечтала!!!

И невероятное мылко, так пахнет!!!

Леночка, спасибо огромное, я такая счастливая!!! biggrin

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

ленусикДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:18 | Сообщение # 1673
Мега Фея
привет всем! вот и моё желание наконец исполнилось! а мечтала я о вязанных вещах для куколок! моей чудесной феей стала Tigralena!Леночка спасибо тебе за чудесное исполнение моего желания! будут теперь мои девочки в вязанной одежде!!!и ещё Лена не забыла моего хому красивые ткани прислала и кукольнын трессы! а ещё шоколад! СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ ЛЕНА!
flowers flowers flowers flowers flowers

моя галерея
мой БЛОГ

Мышка_АгутиДата: Вторник, 20.05.2014, 20:03 | Сообщение # 1674
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот и мой отчетик о полученном подарке! Честно говоря, я и не думала, что это желание сбудется. Я мечтала о книге Тильда нынешнего зимнего сезона. И теперь она у меня есть. А подарила мне эту радость Катя Картонка. Вот хвастаюсь:

С книгой приехала и рамка для вышивки Тильда. Вот, честно, не умею вышивать. Но теперь обязательно попробую!

Обалденные отрезы тканей! Нужно и их пустить в дело!

Много всяких нужностей-полезностей. Как только открыла посылку, то утонула в запахе своей любимой лаванды. Оказалось, что это пах мешочек-саше. А еще меня очень впечатлил маленький мольберт, совсем как настоящий!

Катенька, я очень-очень рада подарку! Спасибо тебе за исполнение моей мечты! Теперь книжечка стоит в подставке для журналов у меня в спальне. Я эти дни уже засмотрела все страницы!
flowers flowers flowers

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Вторник, 20.05.2014, 20:07

AnnaLymarДата: Вторник, 20.05.2014, 23:35 | Сообщение # 1675
Супер Фея
Ко мне приехали позитивные пушистики!!!
Мы с мужем от них в восторге.

Спасибо тебе моя феюшка Надя, простите не знаю как вас по нику)))
clover flowers clover flowers clover flowers
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

NastojawajaДата: Четверг, 22.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1676
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, сразу два желания исполнила для меня очень замечательная феечка Леночка-arivederchy.
Первое желание было о подушке-совушке для хранение пультов.
Не знаю как у вас, но они у меня постоянно куда-то пропадают. А так себе лежат в положенном месте.
А еще совушки - моя любовь. А совушка в горошек - любовь с первого взгляда

Второе желание было о тильдочке.
Приехала ко мне нежная такая кучеряшечка:)

А еще в посылочке было безумно пахнущее мыло:)
Вот только в руки взяла посылочку, еще даже не распечатывая, услышала его аромат:)

Леночка, огромное спасибо тебе, что исполнила два моих желания! Очень все понравилось! Очень все полюбилось!

заходите в гости

галерея

TANIYДата: Четверг, 22.05.2014, 15:55 | Сообщение # 1677
Мега Фея
Мои два желания исполнила моя любимая феечка Оленька Оляпка

Спасибо моя дорогая феечка!

Моя галерейка
ВКонтакте

СветинькаДата: Пятница, 23.05.2014, 22:10 | Сообщение # 1678
Фея
Девочки! Разделите моё счастье!!! Исполнилось моё желание Список 50. Желание 37. Светинька (Россия) - мечтает о кусочке ткани с "газетным" или "книжным" принтом и позитивном сюрпризе Осуществила его лучшая в мире Феечка Аня (бурёнка), ткани потрясающие,а о таком и на столько позитивном сюрпризе, я даже и мечтать не могла, ко мне прилетела обалденная книга,самый настоящий немецкий журнал о тедди (с выкройками) ИИИИ привезла всё это богатство настоящая добрая колдунья-ведьмочка хранительница домашнего очага!!! Она необыкновенно класссснаяяя!!!

Анечка,огромное спасибо,за подаренное счастье!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Воскресенье, 25.05.2014, 18:32

ВестаДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:25 | Сообщение # 1679
Фея
Я с запоздалым отчетиком по техническим причинам. Я мечтала о горошковой посылочке и мое желание осуществила Наташенька Natali Natali ко мне приехали разных расцветок тканюшки ленточки и пуговки. Все о чем я мечтала именно в мелкий горошек. Наташенька спасибо огромное за шикарный подарок! Я очень довольна! Мечты сбываются!

Мой Блог

ЮлияЮлияДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:36 | Сообщение # 1680
Фея
И я получила свое желание любое на усмотрение феечки. Вот такую замечательную куколку я получила в подарок от своей феечки только у меня возник вопрос, что это такое рядом с куколкой??? Честно признаюсь я так и не поняла, надеюсь феечка разъяснит. Спасибо за замечательную куколку smile

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 84 из 100«12828384858699100»
Поиск: