Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 86 из 100«12848586878899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ФенюшаДата: Четверг, 03.07.2014, 07:37 | Сообщение # 1701
Супер Фея
Доброе утро! Вот и я выкладываю свой отчет! У меня исполнилось сразу 2 желания:
Список 51
92. Фенюша (Россия) - мечтает о дневнике для личных записей, с состаренными страничками, очень нежном, милом в подарок дочери на день рождения (29 июня -13 лет)
93. Фенюша (Россия) - мечтает "о хомячьей радости" (что-нибудь для пошива кукол ткани, ленточки, волосики...)
Нашей феечкой стала Танюшка smily-dolls. Спасибо тебе наша феечка! Подарок дочке на день рождения мы получили вечером 28 июня. Привезла нам его очень приятная девочка. Фотографировали на радостях вечером, поэтому качество фотографий желает иметь лучшего. Но хочется отчитаться как можно быстрее.
Подарок для моей доченьки

Очень милый блокнотик с состаренными страничками, набор для вышивки, шоколад с видами Астаны, рукоделочки в морской тематике и коралловый браслет. Браслет мы нацепили сразу и он прекрасно подошел к наряду в день рождения.
Дочь довольна!
А это для моего хомяка:

Здесь подборка тканей в одной тематике, телесный трикотаж для пошива кукол, пуговки (моя слабость), кружавчики (еще одна слабость), волосики... Мой ХОМЯ доволен!
Танюшка! Спасибо тебе огромное! И еще раз, извини за фотки плохого качества!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 03.07.2014, 07:44

ПалешаДата: Четверг, 03.07.2014, 14:29 | Сообщение # 1702
Супер Фея
Привет всем!!!
У меня исполнилось желание о кружевной посылочке (список 53 желание № 43)!!!
Моей доброй феечкой стала Наташа (CosyHouse). Наташа прислала мне не только километры изящнейшего кружева, фактурный хлопок и конфетки, но и еще потрясающую будуарную тильду, которая теперь украшает мою спальню.
Натулечка, спасибо тебе огромное за шикарный подарок, нежный, изящный и романтичный!!! lips lips lips

Мой блог
Моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1703
Мега Фея
Список желаний - 51 желание №20. Lunatik (Россия) - мечтает об 1-2 метрах (по возможности феечки) клеевого флизелина Decovil 1, как в этом магазине

Моя феечка Ирина Кошка5687 прислала мне целых два метра этого заморского чуда. Вот он -предмет моих мечтаний!!!

Жду окончания лета, чтобы опробовать его на новых сумках happy

А еще Ирина прислала мне открытки с видами Волгограда и шоколад (еле уберегла до фотосессии))) Мммм, ностальгия. Была в Волгограде два раза: в 4 года и в 15 лет)))

А это хомячье богатство: километры обалденного кружева, цветочки и (мурррррр) фермуары happy

Ирина, спасибо тебе огромное, ты - замечательная ФЕЯ!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

arivederchyДата: Среда, 16.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1704
Мега Фея
ой а я только заметила что отчет не там выставила))))

это мое желание от картонки!!!! Спасибо большое!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

Elena_KryukovaДата: Четверг, 17.07.2014, 16:14 | Сообщение # 1705
Фея
Ищу свою Феечку! Феечка отзовись!

Девочки, у меня вчера был день подарков! И как я досидела до конца рабочего дня, сама не понимаю...
Феечка прислала мне столь желанные мной штампики на кулинарную тему (список 52, желание 29), но не 2-3 штучки, а целых 14! Это просто копи Царя Соломона какие-то!
Теперь я всем знакомым подарю кулинарные блокноты (но первый, чур, себе), а потом буду брать их на проверку и все самое вкусное себе переписывать! Вот!

фотохостинг

А еще ко мне приехала Лошадка Ванда от Ирина Reena, которая мне досталась по случаю Ирочкиного дня рождения и Исполнение желания! Прямо в один день, все и сразу!
Сначала я получила Ванду.... Она прекрасна! Какой профиль, какая грива, какой румянец! А наряд! А осанка!

фотохостинг бесплатно

залить картинку на форум

Надо признать, что личное знакомство с Вандой чуть не закончилось тем, что я кинулась ко всем своим хомячьим запасам, дабы срочно все собрать, отправить Ирине и больше своими корявыми ручками ничего не портить. И лишь наличие еще и бандерольки из Санкт-Петербурга, которую я вскрыла еще на подходе к дому дрожащими рученками (теми самыми, кривыми), остановило меня от столь радикального шага.

Благодаря Лене выяснилось кто моя Феечка! Это наша любимая супер-мега Оля оляпка!!! Спасибо тебе, моя дорогая, не первый раз ты балуешь меня своим вниманием!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Понедельник, 21.07.2014, 15:55

glafeeraДата: Пятница, 18.07.2014, 07:03 | Сообщение # 1706
Мега Фея
И я!И я с отчетом!!!!Правда с запоздалым!Но,как говорится - лучше поздно,чем очень поздно!Мое желание было о три дэ тесьме с цветами. Тесьма эта дорогая,особенно если цветы большие.Поэтому я загадала отрезки по пять цветков.Ну и кружава,ясен пень пень...И вот что мне пришло от феи Наташи,которая Cozy Hause, смотрите и обалдевайте!

забегайте в гости

ElenaLermanДата: Пятница, 18.07.2014, 20:15 | Сообщение # 1707
Супер Фея
Я редиска редисочная! Менялись мы С Инной (akyol_akyol). Я ей материалы для мишек, а Иннулька мне навязала таких классных штучек для моих лялек. Часть вещичек не попала на фото, так как была уже надета на куколок. Инночка извини. Ну а теперь показываю свою красоту. Была еще классная шерсть для валяния, фермуар, нитка бусин и конечно вкуснющие турецкие сладости.

Добавлено (18.07.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Были еще другие сласти, которые были сразу же бессовестно сожраты моими домочадцами.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

PodarenokДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:59 | Сообщение # 1708
Супер Фея
неожиданное счастье свалилось на мою голову в виде исполнения сразу двух желаний - весеннего ангела и материала для новогодних рукоделок. Моей феечкой снова стала замечательна рукодельница Олга - оляпка.
Оленька, спасибо тебе за потрасяющий подарок который пришол ко мне в самое подходящее время!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

AnnaLymarДата: Среда, 23.07.2014, 23:52 | Сообщение # 1709
Супер Фея
Ко мне приехал целый мешок подарков от Анюты - Kotik!
Когда я получила посылку даже сначала не поняла откуда и за что мне такое счастье приехало, потому что в пакете оказалось столько всего... Много очень хорошо подобранных и очень нужных мне тканей, винтажный плюш нежнейшего желтого цвета, отрезы органзы... И среди всего этого богатства оказались фермуары! То самое моё желание...

Анюта, спасибо тебе за королевские подарки!!!! love

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

Панда69Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:10 | Сообщение # 1710
Мега Фея
Добрый день всем феям!!!

Отчитываюсь о своем полученном давножелаемом ловце снов.Который мне прислала Лена Мельничук

в миру фей arivederchy

Ловец снов очень красивый и думаю сны будут снится м-ммммм

Лена, большое спасибо

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Пятница, 25.07.2014, 16:11

НаталекДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:29 | Сообщение # 1711
Фея
Девочки,всем привет!!!! Мое желание исполнила Олечка Оляпка. Столько много всего!!!Такие красивые брадсы!!!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
[/size]
lowers: flowers

Добавлено (27.07.2014, 19:29)

Сообщение отредактировал Наталек - Воскресенье, 27.07.2014, 19:39

irinochkaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1712
Фея
Девоньки, порадуйтесь за меня!!!
Получила посылочку с кружевным желанием из списка 53 номер 24 - о любых хлопковых кружевах)))
Мечту исполнила Ириша Кошка5687)))

До сих пор пребываю в обморочном состоянии))))))))

Вот оно, мое желание)))))))

Вам не кажется, что этого достаточно, чтобы хомяк упал под стол в счастливом обмороке? )))))
И мне так кажется)))
Но Ире этого мало показалось, смотрите какая красота!

Спасибо!!!!! Желание исполнено на мильен процентов!!!!!!!

дом, милый дом)))

Lesenok_IrkДата: Пятница, 01.08.2014, 11:50 | Сообщение # 1713
Фея
всем привет! а вот и мой отчетик, менялись в перекрестке с MR_Marfusha. Я ей ткани и кружево, а она мне мне пряжу и спицы))

пряжи очень много! вся очень красивая! Спасибо еще раз огромное за такой обмен! flowers flowers flowers

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Улитка-на-склонеДата: Суббота, 02.08.2014, 17:55 | Сообщение # 1714
Мега Фея
Получила желание 80. Улитка-на-склоне (Украина) - мечтает о любых микро-пуговках из 52 списка. Мечту исполнила фея Лена - arivederchy. Пуговки разные, некоторые прямо микро-микро wacko Я их в руки с трудом могу взять. Разложила по цветам, теперь будет удобно украшать своих тильдочек. biggrin
Вот пуговки:

А вот приятно-полезные довески:

Горошки всегда в цене, да и цвета мои любимые biggrin
Спасибочки моей фее и за пуговки, и за довески.
flowers flowers flowers flowers flowers
PS: бумага на фоне мятая концептуально tongue

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

STigrikaДата: Вторник, 05.08.2014, 18:00 | Сообщение # 1715
Фея
всем добрый вечер вот оно хомское счастье ( больше фото в галерейке)

еще раз моей феечке Веронике

добро пожаловать в мою галерейку

МУЛЯ7102Дата: Среда, 06.08.2014, 09:16 | Сообщение # 1716
Фея
Девочки, исполнилась моя желанька о сюрпризе на морскую тематику, моя феечка Apika. Спасибо тебе большое! Меня безумно покорило твое сердечко!!! Очень люблю и собираю такие подвесочки!!! Мой отчетик( кликнув по фото - можно увидеть в полный размер)
Это для тебя)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

оляпкаДата: Суббота, 09.08.2014, 12:46 | Сообщение # 1717
Мега Фея
Всем привет! Была в отпуске, а когда вернулась, оказалось, что меня ждет посылочка
Список 53
20. оляпка (Россия) - мечтает о ком-нибудь или чем-нибудь полосатом (в пути
22. оляпка (Россия) - мечтает о ком-нибудь или чем-нибудь нарядном (в пути
Марина MR Marfusha стала моей двойной феей, и прислала мне полосатых и нарядных праздничных тканей по завидному отрезу. Они все очень красивые и все разной фактуры - и парча, и жаккард муаровый, и атлас, и трикотаж... И милые приятности - добавочки к кукольным нарядам. С новыми силами берусь за летних героев, уже так соскучилась по тряпочкам!

Мариночка, спасибо тебе большое за красоту! - полосатик зеленый уже приложен к новому проекту.

Добавлено (09.08.2014, 12:46)
А у меня сегодня исполнилось еще одно желание!
Сп.53 41. оляпка (Россия) - мечтает о паре метров ткани Ленда из IKEA (в пути
Ирина Кошка 5687 стала моей феей. Так желанная мною ткань наконец-то у меня, и можно снова шить зайцев!
А кроме этого милые приятные мелочи, конфетки и открытки из Сталинграда.

Ирочка, большое спасибо тебе за исполнение моего желания и возможность вспомнить нашу историю!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

OcksanaДата: Суббота, 09.08.2014, 22:22 | Сообщение # 1718
Мега Фея
Вот какой подарочек я получила от феечки ЮлияЮлия

Красотень!А как на руке браслет смотрится(фото это не передаёт) просто супер а коробочка,мммммммммммм.
там только драгоценности хранить,ни как не меньше!Спасибо моя хорошая Юленька!!!! flowers

мой блог

моя галерея

marineraДата: Среда, 13.08.2014, 18:06 | Сообщение # 1719
Супер Фея
Девочки, я так редко стала появляться на нашем форуме... Но от того еще приятней, получить долгожданную желалочку!!! Ириша Кошка5687, я подозреваю, что это ты!!! Ты прям сразу две желалки для меня исполнила!!! ))) Еще и кучу штуковинок положила... Хотя я просила только маркер и краски))) Спасибо родная, тебе за праздник!!!
Фот они мои богачества! Были еще конфетки вкусные, но они при съемке оказались на кухне а вспомнила я про них только сейчас загружая фотографию ((( Но они есть!!! )))

Мой пес не хотел уходить из кадра, видимо ему богачества тоже понравились!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

TigralenaДата: Пятница, 15.08.2014, 12:51 | Сообщение # 1720
Фея
Всем привет! Вот и мое желание исполнилось!!! Сегодня я получила долгожданную посылочку! Моей феечкой стала Ириша mamabksmnl. Спасибо ей огромное!!!!!
Вот они, теперь уже мои БОГАЧЕСТВА smile

Ириша, ты супер фея!!!!! Спасибище!!!!!

Галерейка

Мой блог

Сообщение отредактировал Tigralena - Пятница, 15.08.2014, 17:11

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 86 из 100«12848586878899100»
Поиск: