Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 87 из 100«12858687888999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

lenityДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:00 | Сообщение # 1721
Супер Фея
Я получила свою ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНУЮ посылочку от Марины (karma6ka)!!!!! band
теперь просто сижу и улыбаюсь глядя на этих чудиков (попивая чаек с вкуснючими вафельками)))))) Спасибо тебе огромное!!!!!

.....а вот этот стал моим любимцем))))

мой блог
моя галерейка

marineraДата: Вторник, 26.08.2014, 15:59 | Сообщение # 1722
Супер Фея
ООО я сегодня так неожиданно получила желалочку о коробочке для бисера... девочки, я просила просто коробочку!!! ))) Но леночка, Фрекен Снорк, сделала мега подарок!!! Мало того что две коробочки, так еще и в придачу целая гора подарков. Я аж потерялась от такого количества!!! Леночка, еще раз тебе огромное спасибище!!! Ты мега фея!!! тем более приятно, что коробочки я так долго ждала!!! А тут ты!!! Цалую тебя в обе щеки!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Вторник, 26.08.2014, 15:59

ЛевиДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:33 | Сообщение # 1723
Фея
А я прошу прощения у своей замечательной феечки Алии Poskakushka! pray pray

Мне пришел замечательный подарочек! Мечтала я о сумочке для путешествий (сп. 52 №18 Леви (Россия) - мечтает о похожей сумочке). И теперь она у меня есть - красивая, очень аккуратно сшитая!

Еще Алия одарила меня красивыми тканями, коробочкой для шпулек и чудесными кружевами, мммм, прелесть!

Спасибо, спасибо огромное!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

AnfissaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:06 | Сообщение # 1724
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Спасибо Анечке AnnaLymar - моей феечке за огромное терпение biggrin
и спасибо за сюрприз на День моего рождения biggrin (список 52 желание 38)
вот какая красота теперь у меня есть biggrin

загрузить картинку на сайт
а в ней подарки

куда залить картинку

хостинг изображений
а еще оригинальный торт с пожеланиями - и все с такой любовью сделано

загрузить картинку в интернет

image share

хостинг картинок bmp

хостинг изображений png

загрузить картинку в интернет

ПАРАСОЛЬКА

AppleДата: Среда, 03.09.2014, 07:57 | Сообщение # 1725
Супер Фея
А я с отчетом, но не знаю кого благодарить. Феечка моя- откликнись пожалуйста.
Вот такой классный манекен приехал ко мне.

Вид сверху:

Ну и с подарочками для хомки:

Феечка моя дорогая, манекен просто супер-очень-очень-очень понравился. Спасибо тебе огромное-преогромное flowers

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

fottografiДата: Пятница, 05.09.2014, 09:06 | Сообщение # 1726
Супер Фея
Ко мне приехала красавица цветочница как я и хотела большая и в комбинезоне, но что она будет такая красивая я и не представляла! Как же мне все нравится!!!! Спасибо тебе моя феечка Танюша glafeera Я очень рада, даже нет, я совершенно счастлива что получила такую красоту!!

а еще приехал маленький и совершенно чудесный слоняшечка, совершеннейший мимимишечка, из рук выпустить невозможно. Выяснилось что зовут слоняшу "Маруся провожает корабли". Маруся бредит морем и мечтает когда вырастет стать по профессии - пароходным гудком! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал fottografi - Пятница, 05.09.2014, 12:08

Olesia4786Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:50 | Сообщение # 1727
Мега Фея
Вот и я со своим отчётком...эмоции немного улеглись....
Как я уже говорила сказочную чудо посылочку (мою мечту)мне передала мега Феечка Алия-Poskakushka. Это не просто исполнение желания, это просто перевыполнение на "все мульйон %" Смотрите сами
Вот эта чудо сумка, фото не может передать ту красотищуууу.

Вот она моя большая, вместительная сумка, всё как я мечтала 47см.....

Упс, по-моему сумочку ещё кто-то облюбовал.....Дяпчика вытянуть не могла.....рычал.....представляете с какой душой пошита сумка....

А открыточки...они такие отпадные...я вот сижу и думаю....если я кому-то подарю, то мне не останется....

Спасибки тебе моя МЕГА ФЕЕЧКА!!!!

Мой блогодомик

MashaKvakinaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:41 | Сообщение # 1728
Фея
Девочки, я просто счастлива! Получила долгожданное желание, которое уже и не надеялась получить....уж очень оно мне сложным казалось, а менять не хотелось.....Теплилась надежда... smile
67. MashaKvakina (Россия) - мечтает о чехле для швейной машины, выполненном в технике пэчворк, квилт (размеры машинки длина 42 см ширина 18 см высота 32 см) (скоро сбудется, взято 28 июля)
Желание исполнила Лена-Junga. Потрясающий футляр для швейной машины вкусного цвета! Спасибо огромное!

оляпкаДата: Суббота, 13.09.2014, 08:32 | Сообщение # 1729
Мега Фея
Сп.53 21. оляпка (Россия) - мечтает о ком-нибудь или чем-нибудь кудрявом
Смотрите кто ко мне приехал! Настя Барбариска снова порадовала меня своей куклой

Он просто прелесть! Нежный, застенчивый и очень приятный на ощупь - держать его в руке одно удовольствие
Еще с ним приехали разноцветные и разнофактурные ткани, тесьма, стразики и две очаровательные вещицы - шерифская шляпа и гнездо с птичкой - милые стимуляторы творческих идей.

Настя, спасибо тебе за чудесное исполнение моего желания и за все подарки! очень рада, что еще одна твоя куколка будет жить в моем доме!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

УсинкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:20 | Сообщение # 1730
Супер Фея
Я пищууууууууууу от восторга!!Ко мне приехала лавандовая посылочка от Светика Светlana57. Смотрите кто и что ко мне приехало biggrin biggrin biggrin biggrin

Все было упаковано со вкусом в красивые мешочки!

СВЕТИК, спасибо большущее!!! Ты самая лучшая фея!!!
Это тебе!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

CosyHouseДата: Вторник, 16.09.2014, 11:11 | Сообщение # 1731
Лучшая работа 2014 года| Фея
Ура!ура!ура! Мои желания 13 и 14 ( мечты о шебби-лентах и тильда-манекене) из списка 53 исполнились!!!! Да еще в каком колличестве! Вы только посмотрите на разнообразие цветов и оттенков лент!!!! Я в шоке!!! Спасибо тебе огроменное моя дорогая феечка! Мечту исполнила Лена arivederchy ! Теперь мои лялечки будут при полном комплекте декора, а иголочки на своем новом и красивом месте!!!!!!

Спасиииибо!!!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Вторник, 16.09.2014, 11:19

оляпкаДата: Суббота, 20.09.2014, 11:34 | Сообщение # 1732
Мега Фея
список 52 35. оляпка (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе в желтом
Моя фея Катя Катюся насобирала столько всего желтого, что просто АХ!
Ткани, тесьма, набор для вышивания, книжка с куколками Войнатовской, куча декоративных "примочек", вкусняшки и очаровательные рукоделочки - крошка-куколка и прелестное декупажное сердечко.
И все эти желтые сокровища теперь мои!

Катюша, спасибо тебе огромное за солнышко в пасмурный осенний день! Ты - настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

КатюсяДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:47 | Сообщение # 1733
Фея
а у меня тоже исполнилось желание) 38. Катюся (Россия) - мечтает о кружеве (белого и молочного цвета), не шире 3 см и о небольших пуговках(можно деревянные и/или пластиковые)
прилетела ко мне посылочка из самого Казахстана! чудесные кружавчики, пуговки и трогательная открытка с пожеланиями и все это от моей феечки-тезки Катюши

спасибо тебе за такой милый подарок!

Мой домик

cleenorДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:44 | Сообщение # 1734
Супер Фея
и у меня желание исполнилось! я прыгаю на стуле от радости ! ))) мою мечту о мастер-классе по пошиву сумок исполнила Олечка - Усинка.... два файла были переданы с теплыми пожеланиями на мой емейл..)) Олечка, спасибо огромное!! ты просто СУПЕР-МЕГА-ФЕЯ!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

-Sveta-Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:26 | Сообщение # 1735
Супер Фея
Я получила подарочек ко дню рождения, от моей любимой подружки Инночки Nani!!!!!!!!!!!!!!!!! Иннуля прислала мне целый флисовый плед и целую кучу бумажных цветочков, как мне все понравилось, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инна, дорогая целую и обнимаю тебя!!!!!!!!!!

А вот это тебе!

Моя галерея

ЛоскутОкДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:49 | Сообщение # 1736
Фея
Желания сбываются по-разному. Бывает,едешь к человеку в гости,а там оказывается тебя ждет большой сюрприз!!! Феечка моя дорогая! Нет,МЕГАСУПЕРПУПЕРВАУФЕЯ!!!!! Наташенька Lunatik Спасибо тебе огромное!!! Моя мечта о кукольном трикотажике выполнена ,нет,перевыполнена тобой на 1000%
А еще такие нужные вещички!М-м-м!!! Сама себе завидую! А еще,девочки,Наташа такую вкусную шарлотку печет-пальчики оближешь!!! Наташа,спасибо за исполнение желания,за потрясающий выходной,за душевное общение и за пирог,конечно же)))!!!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ulya3aДата: Пятница, 26.09.2014, 18:19 | Сообщение # 1737
Фея
Как же приятно что то получать когда этого совсем не ждешь. Получила сегодня извещение и не могла понять что и от кого. Сюрприз самый, что ни на есть неожиданный и приятный. Сшила нам это чудо чудесное Вика Zhar. Вика, милая моя, спасибо огромное приогромное, такую радость мы с Улей испытываем. Ребенок носится с сумкой через плечо и медведем по мышкой, а я так умиляюсь ее искринним эмоциям. Спасибо тебе за радость и внимание. Мы все оценили, а как же иначе, такая красота девчачая:))))

УсинкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:40 | Сообщение # 1738
Супер Фея
А у меня сегодня неожиданная радость!!! Оказывается мое желание о лавандовой посылки исполнила еще одна Фея!! Ей оказалась Маша Квакина. Вот сюрприз, так сюрприз!!!! biggrin biggrin biggrin Гламурная ЗАЯ, лаванда и многое другое приехало ко мне!!!
Я такая радая!!!

И фото от автора

Лена, я безумно благодарна тебе за подарки. Это тебе

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

InfinitiДата: Суббота, 04.10.2014, 21:55 | Сообщение # 1739
Фея
Я получила свое сокровенное желание!!!!! Какой же он прелестный, мой малыш))) Ирина- Диорка, спасибо огромное!!!!!!
Слоненок такой, о каком я даже не мечтала, он просто само совершенство. Благодарю за такой бесценный подарок, за эмоции, за волшебство!
В придачу с собой малыш привез такие нужные и красивые ткани и сладости. Целую тебя моя феечка!!!!!!! Спасибо за все, я очень рада!!!!

P.S. Еле-еле отняла у доченьки для фотосессии)))

Добавлено (04.10.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Это тебе, Ирина!!!

Моя галерея
Инстаграм

КатринкаДата: Вторник, 07.10.2014, 21:36 | Сообщение # 1740
Тильдаман
И я пришла похвастать)))) ко мне приехал неожиданный сюрприз как раз на следующий день после дня рождения , так что праздник затянулся))) Вот красота какая:

это в лучах солнышка так картина заиграла , я пищу просто ))) так она мне нравится

хомячества ))) ну и общий вид

Моя феечка - AnnaLymar . СПАСИБО!!!!!

Одноклассники

Ярмарка мастеров

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 87 из 100«12858687888999100»
Поиск: