Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 89 из 100«12878889909199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

БаЛёляДата: Четверг, 27.11.2014, 11:56 | Сообщение # 1761
Фея
Первый Новогодний сЮрприз исполнен )))Спасибо Настя. Южанка!!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 27.11.2014, 11:58

ZharДата: Суббота, 29.11.2014, 12:58 | Сообщение # 1762
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Всем привет!!
Ко мне приехала чудесная девушка блондинка от Ирины STigriKa

С приданым

На фото отсутствует моя любимейшая пастила шармель и ручка для записи гениальных идей :)))
Пастила досталась мне, ручку утащил сын: он любит их коллекционировать, упаковку раскрыл, не спросив меня. Объяснение, что ручка мне нужна для фотосессии, не помогло... не возвращает, говорит, что такой красивой у него еще не было :)))
Ирина, огромное спасибо!!!! Все очень-очень понравилось!!! :))) шармики-моя слабость.... Я от них тащусь.... :))))
Девушка-красотка!!! У меня таких еще не было :))))

Улитка-на-склонеДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:35 | Сообщение # 1763
Мега Фея
Желание №1 из списка №54 исполнила Olesia4786 (надеюсь, что в нике я не ошиблась) band
Должен был прийти органайзер для пуговиц. И ждала я маленькую посылочку. По-этому, когда мне вынесли большую коробку, я так непроизвольно сделала "ого" и круглые глаза. И так всю дорогу домой и шла biggrin В общем, там был не только органайзер. biggrin
Органайзер для пуговиц. Да не просто так, а полный всяких няшностей:

А ещё он очень большой и там перегородки переставляются, можно ячейки делать больше и меньше.
"Вкусняшки" подробнее:

А ещё два отреза горошковой ткани и красивое кружево:

Всё замечательное такое. Огромное спасибо фее за её заботу. flowers

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

karma6kaДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:45 | Сообщение # 1764
Фея
Девочки, а мне тааак повезло!!! Мое Новогоднее желание исполнила Леночка Бос biggrin Я мечтала о двух носочках для подарочков - для меня и мужа. И вот какая красотища ко мне приехала:

Да-да-да, новогоднее настроение!!! С мандаринками и конфетками))) biggrin tongue

А еще - невероятная козочка!!! Про то, как Леночка аккуратно ее нарисовала, я могу долго рассказывать!!! Это просто чудо какое то! Такие цвета, такая точность! По-моему, ювелирная работа!! А какая забавная красавица получилась в результате!!!

Ну и конечно же, мой главный подарок biggrin Большущие (очень нескромные подарки влезут) носочки!!!! Они такие нарядные!!! И не поверите - это все рисунок по ткани!!!

Леночка, дорогая моя Феечка, спасибо за волшебный, сказочный, красивенный и щедрый подарок!!! Я такой счастливый))
flowers flowers flowers

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

Сообщение отредактировал karma6ka - Понедельник, 01.12.2014, 09:46

ТекстилькаДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:33 | Сообщение # 1765
Фея
ой девочки, что у меня сегодня было!!! с утра выйдя на порог дома я стояла с веником в руке и сметала снег со ступенек, была какая то немного то ли сонная то ли злая, то ли и то и другое, не знаю, как тут под ворота моего двора приехала машина и вышли двое со словами: - "У нас тут для вас посылка из Японии..." я не помню какая первая мысль пронеслась мысль... но её прервали следующей фразой: -"несите паспорт..." и тут я решив что это какой то подвох, или розыгрыш или что угодно, с веником в руке начала бубнеть на мужчин, и причитать что то типа :"никакую я посылку не жду, тем более из Японии, я не заказывала" . Но добрые лица курьеров все таки убедили меня заполнить бланк на получение))) в итоге я в полном шоке с коробкой в одной руке и веником в другой еще несколько минут стояла на улице и смотрела вслед уезжающей машине, но любопытство быстро вернуло меня в себя, и я побежала в дом скорее открыть коробку))) и когда я её открыла тут же все стало ясно, что это ко мне приехало исполнение моего желания, которое я загадала так давно что уже и забыла о нем, я загадывала себе ножницы "зиг-заг" по ткани, и вот в этой синей прекрасной коробочке с японскими иероглифами лежали прекрасные ткани, замечательный декор, сувенир в виде фарфоровой овечки и конечно же тех самых ножниц, слезы умиления и счастья лились по моим щекам, я обнимала синюю коробочку, доставая и пряча обратно её содержимое, а муж в недоумении смотрел на меня и ел свой завтрак, молча с выпучеными глазами))) вот такое настоящее чудо произошло со мной в первый день зимы.
К своему стыду я не знаю кто прислал мне эти замечательные подарки, не смогла разобрать фамилию отправителя прочитала только имя Лена, Леночка отзовись пожалуйста, моя дорогая, замечательная фея.
К своему отчету прилагаю фото моих волшебных подарков!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Сообщение отредактировал Текстилька - Понедельник, 01.12.2014, 23:36

SnoopyДата: Пятница, 05.12.2014, 15:37 | Сообщение # 1766
Супер Фея
Мой новогодний подарок от бурундучка.
Загадывала рукоделку/книги/материалы - на выбор, естественно,
получила всё и сразу, еще и с шоколадкой.
Спасибо, мой Дед Мороз
newyear

оляпкаДата: Пятница, 05.12.2014, 16:51 | Сообщение # 1767
Мега Фея
Список 54 35. оляпка (Россия) - мечтает о комплекте "запчастей" для первого теддика - шплинты, диски, глазки, нос
И вот он у меня! И не просто "запчасти", а еще и чудесные материалы на шкурку и очень подробный мастер-класс

И подарки, уже зимние, новогодние - все в дело!

Моя дорогая фея AnnaLymar/Анечка, спасибо огромное за исполнение моего желания - особенно за предвидение - мне очень понадобится инструкция. Уже жду-не дождусь новогодних праздников, чтобы начать осваивать новое для себя дело. А вот салфетки уже сейчас будут пристроены на винтажные наволочки для подушек. Спасибо, ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Фрекен_СноркДата: Суббота, 06.12.2014, 12:07 | Сообщение # 1768
Супер Фея
МильЁн раз УРА - ко мне пришла новогодняя желалочка!
37. Фрекен_Снорк (Россия) - мечтает о милом ангелочке (не тильда)
Мою мечту исполнила Pherooza, так удачно исполнила - о лучшем и желать не приходится! Вот такой замечательный ангел Мотя теперь висит в моей гостиной на почетном месте

НО, кроме новогоднего, Pherooza выполнила еще одно мое желание
Список 55.
9. Фрекен_Снорк (Россия) - мечтает о шебби лентах разных цветов
Целый ворох чудесных шебби ленточек обнаружила я в посылке

Апофеозом счастья стала чудесная барашка и куча хомяковостей

Феруза, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Четверг, 11.12.2014, 21:58

КатюсяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:11 | Сообщение # 1769
Фея
А ко мне тоже пришел новогодний подарок! Такой теплый, красивый, собранной с душой дорогой Леночкой Фрекен Снорк, спасибо за великолепный подарок! Мне пришло столько необыкновенно нужных вещиц, вдохновение пришло сразу) сижу и радуюсь своей кучке чудес) Загадывала я новогоднего санту под елочку, но не представляла что он может быть настолько красивым! Смотрите и радуйтесь со мной)

Мой домик

ФенюшаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:12 | Сообщение # 1770
Супер Фея
Буквально в пятницу вечером я получила посылку от моей землячкиОленьки ОЛЯПКА. Оля -моя Снегурочка! она исполнила мое новогоднее желание. Я мечтала о нескольких новогодних игрушках (на елку), выполненных в едином стиле...

И фото в интерьере:

Еще была вкусная шоколадка, но она до фотосессии не дожила. Оля! спасибо огромное за доставленную радость!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

MashaKvakinaДата: Вторник, 09.12.2014, 22:27 | Сообщение # 1771
Фея
Мое желание исполнилось.....
14. MashaKvakina (Россия) - мечтает о самых разных и разнообразных пуговицах...стареньких, одиночных....штук 200-300

А исполнила его Лена-Лоскуток! Я и мечтать не могла, что у меня могут быть такие красивые пуговицы! Их так много, гораздо больше, чем я загадывала.....Леночка, огромное спасибо! Ты сделала меня счастливой!

ЖемчужинаДата: Вторник, 09.12.2014, 22:47 | Сообщение # 1772
Супер Фея
Получила Новогоднюю желалку!!!!! biggrin Моей снегурочкой стала Леночка ( Ленусик) , ко мне приехал милый новогодний друг, очаровательный лисенок Тимка ( это имя почему то сразу пришло на ум..)
Тимка привез новогодние подарки , открытку с теплыми словами и пожеланиями. Леночка огромное тебе спасибо ! Очень рада подарку, сплошной позитив, глядя на него поднимается настроение и уже....хочется снега и праздника.

А это для моей снегурочки... biggrin Желаю здоровья, благополучия , мира и добра.

MashaKvakinaДата: Среда, 10.12.2014, 22:33 | Сообщение # 1773
Фея
Исполнилось мое желание...
81. MashaKvakina (Россия) - мечтает о мини-манекене в винтажном стиле

А исполнила его Оля (Усинка). Ко мне приехал совершенно потрясающий винтажный манекен! Винтажней и быть не может!
И я теперь являюсь полновластной владелицей этого великолепия!

А еще было много милых и нужных подарочков.

Оля, спасибо огромное! Ты подарила мне праздник и сделала счастливой!

LunatikДата: Четверг, 11.12.2014, 13:57 | Сообщение # 1774
Мега Фея
А мне Дедушка Мороз принёс подарочек новогодний. Моя Снегурочка Аня Anfissa исполнила моё заветное новогоднее желание!!! Ура!!!!
Я получила фантастический снуд, который загадывала

Вот весь подарочек в целом (конфеты уже жестоко уничтожаются biggrin )

А это ещё отдельно чудесная барашка от Ани, она такая миииилая!!!

Анечка, спасибо большое, ты - МЕГАСНЕГУРОЧКА!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Eka007-89Дата: Пятница, 12.12.2014, 06:36 | Сообщение # 1775
Фея
Девочки)))) И ко мне приехала новогодняя желалака, моей Феей стала Дашуля, за что ей огромное спасибо!!!! Боже сколько красоты она мне привезла)))))))))))))))))))))))))) Хомяк в диком восторге))))))))) Домашние тоже)))
Смотрите сами)))))))

Дочка схватила фею и носилась с ней по всему дому)))) Потом уложила с собой спать и попросила принести ей монетку))))

Еще была шоколадка и чай, которую сразу смели и сфотать даже не дали)))))))
Дашуля, огромное тебе спасибо за шикарный новогодний сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение наконец-то становится праздничным))))))))))))))
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Eka007-89 - Пятница, 12.12.2014, 06:41

МашишьДата: Пятница, 12.12.2014, 12:07 | Сообщение # 1776
Фея
Девчата!
К мне приехал неожиданный новогодний подарок-сюрприз от Машеньки МэриПопинс!

Удивлению моему не было границ! В ИЖ я давно ничего не заказывала, ни от кого ничего не ждала, все заказы давно получены... а тут извещение...
Надо же!!!
Да, ещё - так кстати! Настроение поднялось! И теперь я точно знаю - чудеса бывают!!!
Марусечка! Спасибо тебе огромное!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

УсинкаДата: Пятница, 12.12.2014, 20:49 | Сообщение # 1777
Супер Фея
Сегодня получила новогоднее желание- сюрприз в винтажном стиле. Моей Снегурочкой стала Аня Anfissa
Вот , что мне пришло: замечательные игольницы. ажурный шарфик и подарки для хомяка. Хвастаюсь:

Анечка,

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

нинсудДата: Суббота, 13.12.2014, 16:51 | Сообщение # 1778
Мега Фея
ПРИВЕТИК ВСЕМ ВСЕХ ДЕВУЛЕК С ПОДАРОЧКАМИ!!!У меня тоже новогодний подарочек -ЖЕЛАНИЕ о ладком подарочке и немного хомячьСПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО ЛЕНОЧКА "ЭЛЬ-КА"

Добавлено (13.12.2014, 16:47)
---------------------------------------------
КУЧА вкусных шоколадных конфет и шоколадок ну просто обьедение!!!новогодние ткани и аксесурсчики для скрапа !!!ВСЕ очень нужное спасибо Огромное ЭЛЕНОЧКА дорогая !!!!!!

Добавлено (13.12.2014, 16:51)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК И ДОБРЫЕ СЛОВА!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Сообщение отредактировал нинсуд - Суббота, 13.12.2014, 16:42

fottografiДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:01 | Сообщение # 1779
Супер Фея
а я получила неподписанную посылку, но видимо это моя желалка исполнилась. biggrin

АксюшаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:21 | Сообщение # 1780
Фея
И я получила свою Новогоднюю желалочку замечательные МК из новогодней серии. Огромное спасибо моей Снегурочке Фрекен_Снорк!!!!!
Леночка мк шикарные, мульен раз спасибо!!!!!!!!!

[URL=http://shot.qip.ru/00CVQa-5VVx8eJLV/]

Рукоделки от Аксюши

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 89 из 100«12878889909199100»
Поиск: