Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 100«12789101199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

elena7Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:44 | Сообщение # 161
Фея
а вот и мои сокровища,полученные от Машули Мышонок

Добавлено (27.07.2012, 08:43)
---------------------------------------------

а также куча нужностей))

Добавлено (27.07.2012, 08:44)
---------------------------------------------
Машуль спасибо!!!

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

LiaschukДата: Пятница, 27.07.2012, 11:53 | Сообщение # 162
Мега Фея
мой подарочек от Даши- Лизаветы
вот такой комплектик
часы и сережки

а еще вкуснющие конфеты ,которые вчера съели
спасибо!!!!!!!!!!!! smile

мой блог
раньше ник Майка

Аринк@Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:59 | Сообщение # 163
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Вот моё сегодняшнее счастье от Настеньки Nessy: вискоза, чудесный искусственный мех, диски и шплинты, подвесочки и винтажные брадсы и вкусный шоколад!

Я мечтала о вискозе для тедди, но даже не ожидала, что она такая классная в реальности! Мягчайшая, волнистая, очень приятная наощупь. Сразу чувствуется, насколько легко будет с ней работать. Ух! Как же я рада!
Настюш, спасибо огромное!

гостям рада:)

SinichkinаДата: Пятница, 27.07.2012, 16:04 | Сообщение # 164
Мега Фея
Девочки, это невероятно просто. Я ее таки ПОЛУЧИЛА!!!!!! =)))
Рассказ оооочень большой! Кому интересно, добро пожаловать под спойлер =) Кто дочитает полностью до конца, тот МЕГАГЕРОЙ! =)

Ксюня! Милая моя фея! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНОЕ!!!!! Я так долго ждала этой посылки и поверь мне, она того стоила! =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Пятница, 27.07.2012, 16:04

kotikДата: Пятница, 27.07.2012, 16:25 | Сообщение # 165
Мега Фея
Я получила свою мечту!Моя ФЕЯ Лина(Снегурочка)Смотрите на эту красоту!

Шикарные ткани и подвесочки!
И отдельно каждый отрез,что бы лучше рассмотреть рисунок biggrin

Лина,словами не высказать мою радость и восторг!Спасибо тебе большое! flowers
Лина,это тебе!Счастья тебе и хорошего настроения!

моя галерея

SinichkinаДата: Пятница, 27.07.2012, 16:59 | Сообщение # 166
Мега Фея
Вот такие совершенно здоровские ленточки, так мною желаемые, я получала всю неделю в три заходи =)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ моей феюшке Танюшке tagor за такой подарок =) Не ожидала, что получу все-все ленточки, что загадала =)

Танечка, ты - просто ПРЕЛЕСТЬ!
Люблю тебя! =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

volkДата: Пятница, 27.07.2012, 23:13 | Сообщение # 167
Местный
С большим опозданием добавляю отчетик,Лена Ленусик исполняла мое желание по ключнице ,ключницу я дАвно получила(отчиталась),а с ключницей Лена еще сделала часы,и она мне отослала их чуть позже...теперь я все вместе сфотографировала и у меня получился комплект!!!Леночка Спасибо!!! clover clover heart heart

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

lenityДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:08 | Сообщение # 168
Супер Фея
Когда я открыла коробку, то долго не могла понять....какое же желание мне пришло..... моя щедрая Феечка Олеся (Olesia4786) положила столько всего, что не срадзу нашла основное - ФЕРМУАРЫ!!!! теперь уж я точно попробую сделать такие же кошелечки, какими любоваласьу девочек в галерейках!))) ...а цветочков и кружева много не бывает!!!! biggrin :D biggrin .Огромное спасибо тебе ОЛЕСИЧКА за такую красоту и возможность исполнять свои мечты!!!!!!!!!!!!!
Любуемся сокровищами))

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Воскресенье, 29.07.2012, 18:09

NastojawajaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:59 | Сообщение # 169
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Ой как хочется похвастаться своими подарочками от моей феечки Мышки_Агути.
Мы договорились с ней в перекрестке про обмен. Я ей мышку для коллекции, а она мне манекен. Какой же мне шикарный манекен пришел. Смотрю и радуюсь. А еще Катюшка решила исполнить мою мечту. Загадала я посылку-сюрприз с изображением картин Гапчинской. Теперь у меня есть два шикарных магнита на холодильник, которые поднимают настроение. И обложка на загранпаспорт. Теперь срочно нужно куда-то отправиться в путешествие. Пускай посмотрят на паспорт настоящей украинки:)
А еще в посылочке были девчачьи радости – мыло ручной работы с таким шикарным ароматом и заколочки.
И радость для хомки.

Катюшка, огромнейшее тебе спасибо!

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Воскресенье, 29.07.2012, 18:00

ленусикДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:53 | Сообщение # 170
Мега Фея
я тоже получила желалочку!! моя феяДаша-Лизавета!! она исполнила мою мечту о тильда-ткани и фермуарах!! прислала столько красоты и сладости!! /которые дожили до фотосессии/ СПАСИБО ТЕБЕ ДАШЕНЬКА!!!!

моя галерея
мой БЛОГ

НатДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:07 | Сообщение # 171
Фея
Сегодня у меня радость пришла посылочка от моей Феи (Юли-анна),спасибо большущее,очень-очень приятно.

Приходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-840-8

kroshkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:10 | Сообщение # 172
Мега Фея
Ураааа! Ко мне приехала моя желаночка!!! А Феюшка моя -Маргарита Жемчужина. Смотрите какое богатство!!! Заготовочки для декупажа- досочка, шкатулочка и ключница, салфеточек красивущих много happy , книжка по декупажу очень полезная, набор для вышивания с потрясающими хризантемами и шоколадочка чудом дожившая до фотосессии)))

Маргариточка, спасибо огроменное!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ol-haДата: Вторник, 31.07.2012, 08:55 | Сообщение # 173
Фея
а вот и моя посылочка.
Лиля, спасибо тебе огромное!

Lевша - Творческая мастерская Оксаны Пчелиной

pichugaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:35 | Сообщение # 174
Мега Фея
девчонки!!! а какую красоту я вчера на почте получила!!!!!)))) беру конвертик.. бедняжка весь заклеен бумажками, скотчами, квитанциями.. из всего этого сумбура понятно только одно- прилетел он из Риги... до дома мужественно дотерпела...но бежала , теряя тапки... открыла.. и мне даже не надо было добираться до обратного адреса, т.к. по почерку biggrin я сразу узнала свою Снегурочку, а теперь и Феечку Леночку Junga Вот что не говорите.. а в работе, чувствуется тепло ваших рук!!! сидела вчера.. качала на коленях свою обложечку))) гладила ее ручками... и такие ощущения необыкновенные- ну вот ХОРОШО!! Энергетика такая позитивная!!! тепло, радостно, уютно.. и не потому что дома на диване, а потому что вот под руками -оно- диво дивное, прилетевшее за сотни и тысячи километров и дарящее такие вот чувства... так вчера по дому и перемещалась.. с обложечкой))) чтобы видеть ее хотя бы уголком глаза))))))) Какая тканюшка!!!.. ну просто идеальная!!! птичка)))))) птичка просто Чудесная.. кружева.. шармики...
а еще а еще, конечно были радости для Хомы!! Ленточки- ну просто дивные!!! стразики- ммммм.. я таких и не встречала!! и еще... и еще.. прилетела ко мне птица.. и не просто там.... мелочь пузатая.. а Орел))) какую дивную подушечку я сделаю!!!))) идеально подойдет к дивану в гостинной)) и еще одну сделаю.. кружевную))) так мне салфеть вязаная понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! и для декупажной моей души тоже радость- салфЕти.. маленькие ..хААААрошенькиЕЕЕЕ))) и конфеты с бальзамом Рижским..это мне ток понюхать довелось, муж сказал- что я в завязке.. и слопал все сам))))))
Леночка!! милая!! Дорогая моя Фея!!! Спасибо тебе за гостинцы, за ручки твои золотые, за эмоции которые ты мне подарила!!!!!!! В который раз убежаюсь что есть волшебники на свете!! Самые добрые ! Самые что ни на есть волшебные!!!!! и все они здесь)))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Вторник, 31.07.2012, 11:25

MompupaeДата: Вторник, 31.07.2012, 18:32 | Сообщение # 175
Супер Фея
Моя посылочка от Ани Snoopy:

Аня исполнила сразу два моих желания:о скрипочке и ткани ленда.Её огромный кусок оказался!И ещё удивительные тканюшки для моих кошельков.Спасибо,Анечка! flowers

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

NessyДата: Среда, 01.08.2012, 14:40 | Сообщение # 176
Супер Фея
Мою мечту о вязанных шапочках исполнила Морозова Елена (из Риги) - СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ-прибольшое!!!!! Тут оказались и шапочки с цветочками, и нежный беретик и чудные колпачки! Вот сокровища! (ведь я совсем не умею вязать и для меня это настоящее чудо!) Еще 2 ведерка и ленточки такие хорошенькие!!! happy А еще малюсенькие - малюсенькие носочки (как такое вообще можно связать?!) Они поразили и меня, и ребенка, и мужа!!! Смотрите какая прелесть! Была еще и конфета но до фотосъемки она не дожила!
Спасибо еще раз!!!

Мой альбомчик

tahka7Дата: Среда, 01.08.2012, 17:11 | Сообщение # 177
Фея
Здравствуйте мои дорогие ТИЛЬДОМАНОЧКИ!!!! Получила я аж две посылочки , вчера и сегодня! Так вот первая посылочка была по обмену с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ И ТАЛАНТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Маргаритой с ником(Жемчужина!!!!И вот результат этого обмена

[more]

Посмотрите какие ниточки хорошие , плюшик винтажный класнючий , а ГЛАЗКИ ,это же восторг!!! И канва для вышивки, и ленточки , пуговички... ну всё и не перечислишь!!!! Риточка СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! Ты настоящая умничка и щедрая тильдоманочка:)!!!!

А сегодня я получила посылку от Марии с ником martta!!!! и что же вы думаете... Я загадывала посылочку счастье тильдоманки и получила... СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ И ЕЩЁ РАЗ СЧАСТЬЕ!!! Ну судите сами разве можно от этого не обалдеть от счастья!!!( Особо мне понравилось как аккуратно в пакетики всё было запаковано, это мне на заметку)

А ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОПОДРОБНЕЕ

[more]

Бесподобные, так мне нужные тильдо тканюшки!!! Тильдо ленточки!!! Пуговки , подвесочки и всякие нужности! Ведёрко с букетиком , трессы наборчик пуговичек!!!!
МАШЕНЬКА ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ФЕЕЧКА!!! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!! СПАСИБО!!!
Забыла сказать про открыточку которую я так понимаю Машенька сама сделала! Она мне ну ооочень понравилась , такая миленькая и слова там хорошие написаны!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Среда, 01.08.2012, 17:39

оляпкаДата: Среда, 01.08.2012, 17:43 | Сообщение # 178
Мега Фея
Какие люди! какие гости! Ко мне приехала моя мастерица, моя штукатурочка-малярочка! Уже назвала ее Валюшей в честь автора и моей феечки Валентины Тина-КЭС.
И повесила перед дверью, чтобы всяк входящий вспоминал, что УЖЕ СТО ЛЕТ, КАК МНЕ РЕМОНТ ОБЕЩАЛИ, А НИКТО НЕ ЧЕШЕТСЯ! Какие детальки, какие подробности!

И еще несметные богатства - салфетки, флис, ткани, тесьма и достойное отдельного желания - плетеное кресло! И шоколадочка, которая не растаяла, потому что наша уральская погода сделала передышку в 30-градусной жаре

Дорогая моя феечка Валентина, спасибо тебе огромное! Я чувствую себя незаслуженно оподаренной дважды! очень надеюсь, что штукатурочка Валечка поможет мне наконец-то сдвинуть с места ремонтные работы! СПАСИБО!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Среда, 01.08.2012, 17:55

Панда69Дата: Среда, 01.08.2012, 20:27 | Сообщение # 179
Мега Фея
И я спешу похвастаться своим приобретением.Мечту мою исполнила Алия Poskakushka
Книжечка....у меня теперь есть обалденная книжечка Тонни Финангер.А еще тканюшки настоящие тильдовские!!!!!
Счастью нет предела!!!!!!!! Алия спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!! Нет,не большое а огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маленькие светлячки

ЖемчужинаДата: Среда, 01.08.2012, 21:02 | Сообщение # 180
Супер Фея
Получила посылочку из " Перекрестка" от замечательной рукодельницы и очень хорошего человека
Наташеньки tahka7 Как мне понравились Наташины работы , сколько тепла и света они принесли
в мой дом. Очень рада нашему знакомству.
Ко мне приехала Глафира помощница на кухне.........

И еще такая милая парочка..................

Милая Наташа! Спасибо тебе большое за море позитива! Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и ни в коем случае не бросать это хобби!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 9 из 100«12789101199100»
Поиск: