Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 91 из 100«12899091929399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

JungaДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:03 | Сообщение # 1801
Мега Фея
Хочу поблагодарить свою карсавицу-снегурочку Палешу из моей любимой Беларуси за исполнение новогоднего желания, которое исполнилось в мой день рождения!!!Я получила вот этого милашку-малышку теддика!!!Алесенька, он мне очень понравился!Сидит под елочкой и радует мой (и не только) глаз и греет душу!Спасибо тебе большое, что исполнила мое желание!!!Сапожок и елочные игрушки - бесподобны!Целую и желаю всего самого хорошего в Новом году!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

ЛизаветаДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:09 | Сообщение # 1802
Мега Фея
С бооольшим опазданием хочу выложить фотографию подарка, присланного мне Мариной karma6ka. Я просила слинго-бусы, очень мне нравились бусы радужных цветов, и Марина связала очень похожие! Сыночек пока мал, чтобы оценить их, но лично мне очень нравятся))

irinochkaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:47 | Сообщение # 1803
Фея
Девоньки!!!!!! А ко мне притопала посылочка из самого Кахахстана от феечки- Снегурочки Светочки LaDolls!!!
Загадывала я ноаогодний сапожек для дочки, А приехало целых два! И вот даже не знаю, какой больше нравится! Сапожки очень красивые и добротно пошитые, будут радовать нас не один год!!!!!! Кроме того, Светочка положила вкуснющий казахстанский шоколад, который мы единодушно решили припрятать до нг, тканечки и пуговки, салфеточки... Смотрите!!!

Добавлено (23.12.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Светочка, спасибо тебе!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

smily-dollsДата: Вторник, 23.12.2014, 18:30 | Сообщение # 1804
Фея
Девочки, пришла хвалиться своим первым Новогодним Сюрпризом!
Раздался с почты звоночек,заберите,мол посылочку,только не затягивайте...Ну как там затягивать, я бегом на почту(а уж конец рабочего дня), ну ручки сложила, глазки жалкие,губки "уточкой" :ну выдайте уж пожааалуйста!!!
Ну выдали! И Уррра!!! Сюрприз от Леночки Tigralena.
А там вязанная овечка (говорила вам уже,что прямо полюбила вязунчики после обмена). Класснючая Овечка в смешнючих штанишках!!!

А привезла она с собой подарки новогодние!!!
Такого ангелочка маленького (я так же ручки на почте складывала)

Хомячьи радости: тканюшки,пуговки,подвесочки!

А ещё КАНФЕТЫ!!! Конфеты-то вкуснючие.
Наколядовали их мне такие весёленькие молдоване!!! -Чудная тёплая открыточка от Ленуси!!!

И ещё одна красивущая закладочка, а на ней надпись на английском(что в чуть вольномс переводе может означать):Посвящается нашему блестящему совместному будущему!!!

Воть!!! И это так!!! потому что у нас ещё впереди много много прекрасных событий, совсместных ,хоть и виртуальных" посиделок, ну и может быть,Ленуська,ты меня поймёшь...возможно,даже что-то большее,чем просто виртуальное общение!!!
Это весь сюрприз вместе!

Ленуська, спасибо тебе большое пребольшое за приятный и неожиданный сюрприз!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЛевиДата: Вторник, 23.12.2014, 19:00 | Сообщение # 1805
Фея
Пришла хвалиться своим новогодним подарком. Его прислала мне Снегурочка Оля Оляпка. Оля подарила изумительные новогодние ткани - купон и компаньоны к нему. Вы только посмотрите на них, правда на моих фотках не очень видно, но они все блестят позолотой и цвета,цвета очень классные.

Я не смогла удержаться и на следующий же день их разрезала и вот что сшила, это только начало. Не знаю как вам, а мне оченно нравится.

Олечка, спасибо за такой замечательный подарок!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

NastojawajaДата: Среда, 24.12.2014, 10:51 | Сообщение # 1806
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, сегодня хочу вам рассказать о мега новогодней посылке, которую я получила вчера вечером.
Моя феечка - Инна2114 взяла сразу два моих желания для моей дочурки. О пижамнице и о новогоднем сюрпризе.
И так все попорядку.
Малявочка болеет. Муж вечером после работы пошел забирать посылочку.
Открываю двери, а там такая огромная коробка.
Сразу все вместе побежали открывать ее.

Первое, что достала Илонка, это большую куклу. Назвали ее Соней. Носится с ней. Уже и кормили ее. И угощали конфетками.
Ребенок с ней не расстается.

Потом достали ангелочка. И назвали ее Аня. Охраняет игрушки и пластилин. Так Илонка решила.

И это еще не все. В посылочке лежала пижамница Шон) Сегодня уже сложили туда пижамки и повесили на комод. Теперь Илонка сама может перед сном выбрать себе пижамку. Малявка просто в диком восторге и постоянно говорит "Это все мое"

Девочки, и это еще не все!
Бантики - белые, красивые, большие. Такая малявка в них смешная получилась! Обязательно сфотографируемся в них на ближайшей фотосессии.

А еще тайная коробочка-шкатулочка) Для резинок или самого сокровенного.

И я еще не закончила) Еще был кофейный зайка и сердечко. Все на елочке висит уже.

И мыло, которое удивило очень мужа. А ребенок был просто в восторге. Мыло с Морозом - это ее. Никому не трогать

О подарке для Илонки все!
Теперь подарки для меня)
Безумно нужная вещь - органайзер для крючков и спиц. Еще в моем любимом цвете) И игольничка к нему.

А дальше - блокнотик на следующий год. Инночка, ну как ты догадалась, что мне так нужен блокнот. Как раз хотела покупать)
Очень весенний набор, очень яркий. Очень нежный. Спасибо тебе, моя дорогая! Очень сильно меня порадовала!

А теперь, затаив дыхание, покажу вам последний подарок, который меня просто наповал сразил!
Барабанная дрожь...
и...

Набор елочных игрушек. Я никогда такого не видела. Никогда у меня не было задекупаженных елочных украшений. Но я о них так мечтала.
Это нереальная красота! Нереальный мотивы! Вся семья в восторге. Игрушечки уже висят на елочке. И радуют всех нас!

Сладкое в кадр не попало! Вечером с чаем скушали)

Инночка, огромное спасибо тебе за посылку. Я досих пор нахожусь в шоке от ее размеров и такого невероятного содержания!
Еще раз убеждаюсь, что наши феечки самые талантливые. У Инны сколько талантов! Она там много умеет. Хочется брать с нее пример, правда!

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Среда, 24.12.2014, 10:52

AnfissaДата: Среда, 24.12.2014, 11:51 | Сообщение # 1807
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
У меня сегодня сбылось НГ желание №23 biggrin
я мечтала о домике для швейной машинки biggrin
мою мечту исполнила замечательная феечка Лена Леви biggrin
посмотрите какая красота ко мне приехала, а сколько вкусностей!!!!!!!
Замечательные открыточки, очень красивые салфеточки и новогодние ленточки!!!!!!!!!!

загрузить картинку на сайт
а это сам невероятно фантастический домик biggrin

хостинг картинок для форумов

хостинг картинок бесплатный
а внутри живут овечки biggrin

залить картинку
Леночка спасибо тебе огромное biggrin

ПАРАСОЛЬКА

Инна2114Дата: Среда, 24.12.2014, 20:25 | Сообщение # 1808
Фея
Nastojawaja, Танечка,очень приятно что всем вам все понравилось,я очень старалась.С наступающим и всех благ!!!

А у меня сегодня тоже радость!Ко мне притопал ДЕД МОРОЗ из Киева,от Леночки (Бос) и привез с собой очаровательнейшего БЯШКУ с подарочками-тканюшками,ленточками и конфетками,а еще с именной новогодней открыточкой с самыми теплыми и добрыми пожеланиями.Бяшик такой милый что не хочется выпускать из рук(хотя и упрямый,каким в принципе и должен быть),ну никак не хотел слезать с рук чтобы сфотографтроваться!
ЛЕНОЧКА.огромнейшее тебе спасибо за доставленную радость,предновогоднее настроение и добрые пожелания!!!Желаю и тебе всего самого светлого и доброго в наступающем году!!!

smily-dollsДата: Четверг, 25.12.2014, 17:59 | Сообщение # 1809
Фея
Да,да,да...я к вам опять с отчётиком о своём сюрпризно-новогоднем желанном чуде!!! А чудо это от Иришки mamabksmnl.
Ну,я вам хочу сказать,это никакая не посыль, а ПОСЫЛИЩА, в огромной коробище!!!
Ну сразу всё,конечно в кадр не вощло(конфеты остались за кадром, потому как их более килограмма!!!
Ну вот общий план! Подарки в красивых упаковочках для всех моих троих деток! Ну и для меня...много...всего...

Ну вот такая чудесная ёлочка для моей самой большой доченьки,она не простая ёлочка...

Для моей Лизушки -Мишка джинсовый, тискательный и мишка вкусный, и они оба очень вкусные!!!

Ну и для моей маленькой Нюськи -Феечка для настоящих девочек(так Ириша мне сказала), а мне захотелось назвать Феей Хорошего Настроения, потому что рот у меня растянулся так же широко, когда я с ней играть начала! С ней можно, потому что всё снимается: пончо, валеночки, юбочка и фартучек-цветочек...

Ну. про кило конфет я сказала, пришлось фотать отдельно...не вмещалось в объектив, правда до фотосессии уже некоторые конфеты не дожили... biggrin biggrin biggrin

На этом ещё не всё закончилось...потому, что Ириша ещё и взяла на исполнение моё желание
59. smily-dolls (Казахстан) - мечтает о кусочке мишкового мохера, паре стеклянных глазок и шплинтах,дисках
..ну и вот, куча шплинтови и дисков(может я неправильно их называю...ну разберусь). И мех, именно такой, какой мне и нравится, всегда обращаю внимание на мишек сшитых из такого мохера!

Ну и мой хома валяется от удовольствия и сытости!!!Потому как куча всяких ленточек и кружавчиков, помпончикав, красивущих подвесочек и милимизерных пуговок и штучек-игрушек куклам в ручки...

ну и тканьки новогодние и просто красивые с тиснением, ниточки

и малипусенькие валеночки, свалянные Иришкиными очумелыми ручками, вот они на куче снежинок...

И вот они игрушечки все вместе!

Ириша, спасибо тебе огромное, моя милая феечка!!!
Ну оооочень нам всё понравилось!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 25.12.2014, 18:01

fottografiДата: Четверг, 25.12.2014, 23:07 | Сообщение # 1810
Супер Фея
Я сегодня получила Новогоднюю желалочку!!! Хотелось мне новогодний сапожок в комплект ко всем нашим и что же я получила?!! Это потрясающе!! Я уже третий час хихикаю biggrin Снегурочкой моей стала Лада Lenity и она прислала мне желанный сапожок с именем младшего сына - Костя, а к нему в пару ЗАПАСНОЙ!!!!!! без имени!!! это так мило! happy муж остался в полном восторге, сказал что раз есть сапог, то надо и человечка к нему biggrin biggrin biggrin Ладушка, спасибо!!! Это прелестно!! За подарки хомке отдельное спасибо! Все супер классное!!

BOSДата: Пятница, 26.12.2014, 00:57 | Сообщение # 1811
Фея
УРАААА!!! Приехала моя НОВОГОДНЯЯ ЖЕЛАЛОЧКА!!! А исполнила её моя дорогая Снегурочка Мариночка ( karma6ka, )!!! snegurochka
Мой Кирюха сам на почте у дяди посылку принимал, и с такой гордростью нёс её!!! И не зря!!! Там столько красотищи!!! Непередать!!!
А главное к нам приехал настоящий "дух рождества"!!! Аромат сосны, мандаринов и лаванды!!!! Мы как открыли, просто АБАЛДЕЛИ!!!!!!!!!
Смотрите сами.........

А главные герои, умопомрачительный дракоша и пушистенькая овечка, сразу же заняли свои места под нашей ёлочкой!!!

Дракоша - это нечто!!! Я всегда поражалась, КАК!? НУ КАК ВЫ ИХ вяжите!!!? Для меня это ребус!!! ВОСТОРГ полный!!! Я его разглядывала пол часа, каждую петелечку.......... это что-то!!!! smile

А это мой БетМен со своими новыми сокровищями! :))) И разукраска была тут же изучена и раскрашена!!!
За сладостями тоже не "заржавело"!!! smile

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ДОРОГАЯ МАРИНОЧКА!!!! ТЫ НАСТОЯЩЯЯ СНЕГУРОЧКА-ВОЛШЕБНИЦА!!!
Целуем тебя!!!!
snegurochka snegurochka snegurochka together

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

AquablueДата: Пятница, 26.12.2014, 08:24 | Сообщение # 1812
Супер Фея
Желание №71 из Новогоднего списка (это для Леночки Savvy, чтобы ей было удобнее отмечать)

Девочки, добрый день! Спешу поделиться с вами свой радостью! biggrin Я получила Новогодний подарок - моя Снегурочка - Леночка Леви! biggrin
Леночка, солнышко, спасибо тебе большое за исполненную мечту, за твою доброту и отзывчивость! Я тебе так благодарна! snegurochka
А вот и моё сокровище - красивущий набор бумаги из новой тильдовской коллекции и ещё очень красивый набор бумаги нежнейшей расцветки и шёлковая шебби ленточка! biggrin biggrin biggrin Всё такое красивое! Это нужно видеть своими глазами, а ленточку ещё и щупать! biggrin
А ещё на этом винтажном теге с Дедом Морозом чудесные пожелания и поздравления с Новым годом! smile Приятно до невозможности! smile

Леночка, Снегурочка моя дорогая, спасибо тебе огромное за это Новогоднее чудо! Целую и обнимаю тебя крепко-крепко! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Нюсины рукоделки

Instagram

LaDollsДата: Пятница, 26.12.2014, 09:18 | Сообщение # 1813
Фея
А я уже настроилась получить свою посылочку на старый НГ, но не тут то было-Ксюша Аксюша-интриганка такая, отправила свой сюрприз ближе к праздникам( мы ж в одной стране живем, посылки быстро летят)!!! Посылка то прилетела на почту, но про нее забыли( так мне и сказали сегодня)-лежать бы ей еще, если бы Ксюша вся на нервах( что неудивительно) все же не написала мне!!! Я, кАнеШна не спала всю ночь, с утреца на почту и вот, представляю вам работу профессионала и еще кучу настоящих праздничных сюрпризов!!!!
Общее фото -

Снеговик-мешочек с конфетками

Часы с кукушкой-какая прелесть и шишечки есть!!! smile

Малявочка Овечка ))).

И, собственно- желанные ланчматы, на них и лоскутное шитье , и ручная вышивка, вы же понимаете-Ксюша у нас мастерица на все руки!!!!!

Спасибо тебе, дорогая Феечка Ксюшик-пусть твои золотые ручки не знают усталости и новый год принесет много радостей !!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

kotikДата: Пятница, 26.12.2014, 13:36 | Сообщение # 1814
Мега Фея
Таня! (tinytanya) Благодарю от души за мою мечту! Ты супер фея!

Спасибо!Спасибо!Спасибо! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

моя галерея

ЛоскутОкДата: Пятница, 26.12.2014, 14:46 | Сообщение # 1815
Фея
Мое желание № 65 из сп.№ 54 На все 200% выполнила Юля fottografi)) Юля подарила мне не только загаданную ткань Ленда,но и всевозможные хомячьи радости и сладенькое, и невероятна позитивную классную улиточку))) Юля,спасибо огромное!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

СнегурочкаДата: Суббота, 27.12.2014, 11:57 | Сообщение # 1816
Супер Фея
Пришла показать Вам какие замечательные снеговики в пижамках живут на моей ёлке! Спасибо большое моей Снегурочке - Фенюше!!!
Я так давно о них мечтала, и теперь у меня появилась такая красота! Сразу извиняюсь, в посылке был еще сладкий подарок от Деда Мороза, но с таким количеством сладкоежек ,проживающих в нашей квартире, до фотосессии он не дожил... всё было очень вкусно... и очень съедено! За что отдельное спасибо от моих мальчишек biggrin
А вот и ёлочка!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

mamabksmnlДата: Суббота, 27.12.2014, 15:45 | Сообщение # 1817
Фея
Девочки! И ко мне дошагал Дедушка Мороз!!! Принес подарочек от моей Снегурочки Анечки Aquablue!!!!
Сшила Анечка для меня великолепного лосяша!!!! Он такой, такой..... - настоящий тильдовский лосик!!!!!! Безупречно исполненый! Ну, вы все знаете, как Аня шьет!!!)))))))
С лосиком приехали вкусняшки, хомячьи радости и открыточка с очень теплыми словами и пожеланиями!!!
Я не знаю, какие подобрать слова, чтобы описать мою радость и праздничное настроение, захлестнувшее с головой!!!!!
Ура!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Вот лосик на "снегу" (это набивочка, которая смегчала путешествие моего мальчика) сторожит вкусняшки от сластен!))) Он высокий - 62 см!!!!А какой стройняшка!!!Как только Аня набивала эти ножки и рожки??!!!

Вот его портрет!)))

Хомячьи радости - тканьки, ленточки, цветочки, ведерко с леечкой.)

Эту тканьку я не смогу порезать! Будет у меня новогоднее панно!

А пуговки!!!! Мммммм!

Вот такая я радостная! Потому что "Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!"!!!!!!!!
А присылают нам этот праздник наши милые Снегурочки!!!!

Анечка, дорогая, спасибо тебе большущее!!! Здоровья тебе и сынишке много-много!!! И радости!!!! И все, о чем мечтается, пусть сбудется!!!!! Обязательно!

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Суббота, 27.12.2014, 17:07

Светlana57Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:08 | Сообщение # 1818
Фея
Девочки!! Я получила Новогодний сюрприз в ИЖ! Моей феечкой стала Оля (Усинка)! biggrin Вы не представляете.... у меня нет слов! Столько красоты, у меня аж глаза разбежались от обилия красивущих вещиц! Хомяка вместе со мной распирает от удовольствия! biggrin
Гномочка просто прелесть, она сразу побежала под елку к деду морозу))))

А от всяких хомячихх штучек я в полном восторге! Сердечко такое винтажное и пахнючее..... ммммм.... - уже висит вместе с чайным шариком на елочке!

Оля! Ты подарила мне настоящее новогоднее настроение! Моя благодарность не знает границ! СПАСИИИБОООО!!! together

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Суббота, 27.12.2014, 22:09

эль-каДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:09 | Сообщение # 1819
Фея
Мое НГ желание исполнила Ольга Скопова (dolya). Зимний Ангел сделанный ее золотыми ручками, принес много-много радости и удовольствия. Усадила Ангелочка на самое видное место и любуюсь happy
Вот она, моя красавица в пышной юбочке!

она ооочень нарядная! посмотрите какая чудесная шляпка

поясок украшен блестящими кристаллами, а в ручках красивуций венок

а валенки! валенки какие! мечта любой модницы biggrin

еще были конфеты и красивая открытка

Большое спасибо, Олечка, за новогоднее настроение!

ПортнихаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:18 | Сообщение # 1820
Мега Фея
СПИСОК 55, ЖЕЛАНИЕ 1!!!!
ВИКА ZHAR! ТЫ ВОЛШЕБНИЦА. МАЛО ТОГО, ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЗАВЕТНУЮ КНИЖЕЧКУ, ТАК КО МНЕ ЕЩЕ ПРИЕХАЛА ОВЕЧКА, СДЕЛАННАЯ ВИКИНЫМИ ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ И ПОДАРЕННАЯ МНЕ С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ. ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБЫ ПОД НОВЫЙ ГОД СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ И ЧТОБЫ СЛЕДУЩИЙ ГОД ПРИНЕС ТОЛЬКО РАДОСТЬ И МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 91 из 100«12899091929399100»
Поиск: