Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 92 из 100«12909192939499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

lenityДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:26 | Сообщение # 1821
Супер Фея
...вот и мой замечательный подарок))) Снегурочкой стала Виктория (Панда), уже практически родная Фея - не один раз делали друг другу подарки))) наверное поэтому Викуля легко прочитала мои спутанные мысли - ко мне приехал очаровательный и моднявый символ года :p, и моя давняя тайная мечта - фонарик-подсвешник happy ))) про шоколадку и говорить нечего - ели успела сфотографировать))) newyear Огромное спасибо за детские ощущения праздника!!! )))) snegurochka

....похоже моему Бяшке фонарик тоже понравился)))

мой блог
моя галерейка

MunataДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:06 | Сообщение # 1822
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Если честно, когда я загадывала своё желание "Munata (Россия) - мечтает к Новому году о мешочке со сладостями и вкусностями и о милой рукодельной малявочке на память", то несильно надеялась, особенно, что успеет оно исполниться к НГ wink
Но ! Уже сегодня утром я держала в руках шикарнейший подарок!!! biggrin
Моё желание исполнила замечательная девушка, о которой я слышала много хорошего, Лена Лерман, ElenaLerman !!!
Из почтового пакета мы извлекли вот такую бооольшую красивучую коробку ...

... открыли крышку, оттуда на нас смотрели две пары глаз )))

Лена, прислала нам не одну, а две малявочки на память ))) Две замечательные овечки smile Как они аккуратно сшиты!!!

И самое главное для такой сладкоежки, как я, целая горы вкуснейших конфет! Моих любимых !!! happy
Пускаем слюньки biggrin

Хотя нет, конфеты съедятся, а овечки и воспоминания останутся )))

Леночка, спасибо тебе огромнейшее за такой вкусный, шикарный подарок!!!

snegurochka :snegurochka: snegurochka

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Сообщение отредактировал Munata - Пятница, 02.01.2015, 14:50

НаталькаДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:37 | Сообщение # 1823
Фея
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Мое желание исполнилось, да и когда!!! прямо к Новому Году!!! Желание исполнила Баязитова Ирина из Волгограда. Ира спасибо огромное за такие богатства!!! Несколько раз в день раскладываю и рассматриваю свои сокровища!!! happy happy happy

еще была баночка монпасье, ее дочь утащила biggrin

Добавлено (29.12.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Ой, забыла. Список 54, пункт 3 . к сожалению ник своей феечки не знаю!

Моя галерейка

оляпкаДата: Вторник, 30.12.2014, 05:22 | Сообщение # 1824
Мега Фея
И мое новогоднее (список 54 №69) желание о сладком исполнилось прямо под елочку!
Целая гора конфет от "Приморского кондитера" прилетела прямо оттуда!
Много разного сладкого добра - счастье для сладкоежки!
А моя Снегурочка Снегурочка - какой сюрприз! С конфетами приехала нарядная новогодняя улиточка, я ей прицепила петельку, так что теперь она будет украшать мою елку.

Линочка, спасибо большое за мой сладкий новый год!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

чижЁнокДата: Вторник, 30.12.2014, 22:23 | Сообщение # 1825
Супер Фея
Бегу бегу с отчетом)))). Корпоратив погуляли, последний рабочий день в этом году отработали, по магазинам пробежалась, дома прибралась, до компьютера добралась biggrin biggrin biggrin
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада я своему Новогоднему подарку от Оли БаЛёли!!! Такие душевные товарищи у меня теперь живут.
И приехали они прямо к празднику и не задержались и доставили мне массу удовольствия!
Как обычно сапожники без сапог, так и у меня была давняя мечта о Душевой душевной даме smile . Ну естественно руки до себя не доходили. И вот в Новый год мне повезло так повезло!!! Теперь у меня есть порядочная женщина, которая будет хранить нужности, до сего момента вечно пропадающие и рассыпающиеся у меня кукушки в тумбочке biggrin .
Ну на дворе, извините Новый год, поэтому дама , как порядочная женщина, пожелала фотосессию на фоне елки newyear

На этом чудеса не кончились. Новый год же... newyear Олиных барашей многие любят. Он такой чумовой! Такой классный!!!

Ну как такому сердцееду без подружки.... Вот она. Да , да! Вы не ошиблись и это не плагиат smile . Это настоящая пренастоящая Юлина козочка!!!!! Она приехала ко мне в Новогоднем обмене. И вот теперь на моей елке красуются игрушки от Нади из Самары, от Лены из Нижнего Тагила, от Юли из Ставрополя, от Оли из Алма-Аты!!!!! (я буду рада , если девочки узнают свои произведения на этих фотографиях).

Но и это не все! Еще Олина дочка сделала замечательную открытку - это для меня пока недосягаемый вид творчества. Такие цвета - шикарно новогодние. Я прямо вся порхала пока все рассматривала. Ну и конечно без сладостей не обошлось и чай оочень душистый.

Оля! СПАСИБИЩЕ тебе огромное, ты подарила мне новогоднее чудо! snegurochka snegurochka snegurochka
На этой позитивной ноте разрешите не закончить мой отчет biggrin .
Я хочу всех всех девочек поздравить с Наступающим Новым годом! Пусь Новый год принесет всем новые творческие идеи, которые обязательно воплотятся в душевные работы, пусть продолжает жить эта игра, которая дарит нам, взрослым людям, столько тепла и радости!!! Пусть у всех вас будет здоровье и не будет бед и печали. С НОВЫМ ГОДОМ!

Приглашаю на прогулку :)

оляпкаДата: Среда, 31.12.2014, 07:44 | Сообщение # 1826
Мега Фея
Сп.53 19. оляпка (Россия) - мечтает о ком-нибудь или чем-нибудь пушистом
Сп.55 16. оляпка (Россия) - мечтает о скраповом блокноте
Желания мои были не из новогоднего списка, но исполнились такими новогодними!

Прелестный блокнот приехал не один, а с подружками- нарядной подставкой и нежной открыткой. Уже похвалилась на работе. Теперь в стаканчике стоят ручки и фломастеры и прочие рабочие инструменты, а блокнот с нового года будет поддерживать мою старую память. Тетки на работе обзавидовались - это вам не перекидной календарь, который всем выдают. Как приятно, когда заказчики обращают внимание на мои богачества и делают комплимент - о! какая у вас прелесть!

А вот и мягкая и пушистая душечка-барашечка! Она меховая и ужасно тискательная. Костик прижимает ее, как котенка и гладит.
Эта новогодняя барышня привезла с собой очаровательные сережки (это уже вторые - Лена присылыла раньше сережки с Эйфелевыми башенками) и приятеля-снеговичка - он будет сидеть на елке.

Моя "двойная" фея Леночка arivederchy, спасибо тебе большое за исполнение моих желаний и за то, что они стали новогодними. Это особенно радостно, когда прямо под елочку!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Евгешк@Дата: Среда, 31.12.2014, 14:11 | Сообщение # 1827
Фея
Девочки, а у меня тоже радость случилась!!! biggrin biggrin biggrin Пришел ко мне совершенно сказочный подарок от чудесной Снегурочки Машеньки ЧижЁнок. Знаю, что многие мечтали получить вот такие потрясающие варежки, а достались они мне, чему я безумно рада!!! Кроме варежек-овечек еще Маша сотворила мне своими золотыми ручками шарики вязаные, о таких я мечтать и не смела. А еще пришло мне много-много сюрпризов новогодних. Вот уж поистине волшебный праздник, а Снегурочка моя просто МЕГА-МЕГА Фея, с большой буквы. Машенька, спасибо тебе огромное!!! Я желаю тебе, чтобы в Новом году сбывались твои самые заветные желания!!! together

Евгешкин теремок

Мышка_АгутиДата: Четверг, 01.01.2015, 11:31 | Сообщение # 1828
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
В самый канун Нового года мне пришел венок на дверь. Я о такой красоте и мечтать не смела!!!! Сразу подумала, что он не рукодельный, а фабричный, покупной. А оказалось, что моя Феечка Леся Olesia4786, сделала его САМА!!!!!! Шикарно, качественно, стильно!!!!
От всей души благоДарю!!!! Я самая счастливая!!!!

Помимо венка меня ждало еще много вкусей, еле отобрала их у детей, чтоб сфотать. На снимке видно, что печенье уже пробовали распечатать, а одна коробочка с конфетами вообще пустая)))

И шикарные горошковые отрезы тканей!!!! Я в ауте!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

оляпкаДата: Четверг, 01.01.2015, 11:40 | Сообщение # 1829
Мега Фея
А мне под самую елку 31 декабря прибыло исполнение желания от Ани kotik

А там мишутка в новогоднем костюмчике снежинки, маленькая толстопятая балеринка! и шарик, которому сразу было суждено попасть на елку

А еще новогодний носочек, я туда сразу конфеты для внуков пересыпала - много вошло! и прелестные открыточки в ретро стиле.

И конечно же, хомячьи радости. Особенно умилили котики от kotika smile

Утро нового года

Анечка. спасибо за чудесное исполнение моего желание и за новогодние подарки. ты настоящая новогодняя фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Улитка-на-склонеДата: Пятница, 02.01.2015, 12:35 | Сообщение # 1830
Мега Фея
Итак, отчёт. Желание из новогоднего списка. 70. Улитка-на-склоне (Украина) - мечтает о небольшом фонарике-подсвечнике. Мечту исполнилаТаня Nastojawaja.
Вот такой мой подарочек:

Овечка и домик отлично вписались в наш новогодне-рождественский декор:

Подсвечник в действии и во всей красе в новогоднюю ночь:

Да, ещё была шоколадка, но она, как вы понимаете, того... не дождалась Нового года и была надъета гораздо раньше:)
Большое спасибо за такую красоту и приятность. newyear

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Сообщение отредактировал Улитка-на-склоне - Пятница, 02.01.2015, 12:36

Olesia4786Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:09 | Сообщение # 1831
Мега Фея
И я прищла показать, что мне Снегурочка, Елена - BOS под елочку положила. Я заказывала Деда Мороза с оленем....

И хомяку досталось...

А мандаринки и конфетки сфоткать не успела......
Елена, спасибо за новогоднее исполнение желания.

Мой блогодомик

ПалешаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:35 | Сообщение # 1832
Супер Фея
А мне прямо под новогоднюю ночь приехали подарки от Елены Крюковой, нашей влюбленной тильдаманки! Хомские запасы, игрушки на елку, подсвечник, совершенно невероятный электронный шарик!! и фирменная Ленина овечка!!!! Спасибо огромное моей дорогой Снегурочке за подаренные моменты новогоднего чуда!!! biggrin smile

Мой блог
Моя галерея

NataVinДата: Суббота, 03.01.2015, 13:17 | Сообщение # 1833
Мега Фея
С Новым годом, дорогие мои тильдаманки! Спешу, бегу, тороплюсь к вам с запоздалым отчетом о Настоящем Чуде, которое в канун праздника подарила мне замечательная фея-снегурочка Таня smily-dolls!!!
Так сложились обстоятельства, что я сама давно уже не феячу и, соответственно, в ИЖ не хожу, списки не гляжу и не жду для себя ничего … Сижу такая дома, - в хлопотах-заботах и привычной новогодней депрессии готовлюсь к празднику. А тут… БАЦ!!!! ЧУДО НОВОГОДНЕЕ!!! Я когда достала извещение, - глазам своим не поверила. Стою, как дура, и ничего не понимаю. Домой поднялась, подумала, почесала затылок, открыла списки и … еще раз обалдела… Мне? Новогодний сюрприз?! Пошла на почту, получила белую коробочку из Казахстана. Еще как ее вынесли уже поняла от кого ;))) А как открыла дома - совсем под стол съехала. Мама дарахая, сколько всего wacko Тут же и свихнуться от радости недолго… вот смотрите…

Огромное количество всяческих разностей и красот. Для начала подарки для деток. Танечка из никогда не забывает! Огромное тебе МАМСКОЕ спасибо, моя дорогая. Вы бы видели, как они радовались.

Потом чУдные новогодние ткани с золотым блеском (жаль, что фото не передает всей их красоты), новогодние подвески, и маленькие золотые мешочки,

А в мешочках….. ммм … во какие сокровища! Обожаю хлопковые кружева и шебби-ленты!

Отдельно трикотаж, замечательная деревянная барашка, люверсы, реснички и будущая кукольная шевелюра задорного рыжего цвета. Танюша, уверяю тебя, что в скором времени они мне ОООООЧЕНЬ пригодятся.

И вот, наконец, та-дамммм!!! «Виновница торжества» - Символ года – обалденно- красивая, очень нежная, трогательная (в прямом смысле слова) – Барашка-очаровашка. Танины малышки все непередаваемо хорошо, но мне досталась самая-самая! Сказать, что в восторге – не сказать ничего.

Танечка, дорогая моя, золотая Снегурочка. Спасибо тебе бесконечное количество раз… Спасибо за НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! За то, что ты вернула мне веру в него и подарила не забываемое ощущение праздника!!! Мне очень захотелось бы, чтобы ты почувствовала его на расстоянии, чтобы оно вошло в жизнь вашей семьи и не оставляло вас весь следующий и еще многие годы!!! Крепко обнимаю тебя и твою семью. Радости вам, любви, здоровья, счастья и осуществления всех планов!!!
P.S.: И так жаль, что я не смогла до вас дозвониться в новогоднюю ночь и сказать все это лично

А вам, мои дорогие рукодельницы, я хочу пожелать творческих успехов, воплощения запланированных идей! Всем нам, стремящимся к новому, - освоить новые техники и приемы, украсить свой дом красотами собственного изготовления, закончить все-все долгострои. Главное, - не давать отдыха умелым ручкам, творить и вытворять, и не останавливаться на достигнутом!!! С праздником всех!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Суббота, 03.01.2015, 13:19

оляпкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:52 | Сообщение # 1834
Мега Фея
Посмотрите какая кто-то приехала ко мне! Леночка Хелена исполнила мое желание так по-новогоднему!
Чудесная рыжая Катрина с золотой рыбкой поселилась в моем доме. Она такая большая девочка, аж 55см. Как всегда, у меня появилась возможность подсмотреть секреты - ведь только на готовых игрушках мастера можно увидеть, как решаются разные технологические задачи, и всегда есть чему поучиться.

А еще овечка, которая уже украсила елку, и куча конфет, которые, естественно, уже закончились

А тут два моих "рыжика" Маруся и Катруся

Лена, спасибо за чудесную девочку! Всегда рада твоим куклам! Спасибо за все подарки, за новогоднее настроение!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

smily-dollsДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1835
Фея
Девочки, я тут опять с хвастушками!!!!
Под Новый Год от Алёнушки Фенюша приехал ко мне с помошником Санты(это моя бывшая ученица) новогодний сюрприз и исполненное желание из списка № 53
60. smily-dolls (Казахстан) - мечтает о "розовой" посылочке: несколько отрезиков с мелкими розочками в нежных тонах и нежных кружевах на сеточке., но никак не могла выложить отчётик по техническим причинам ...
Ну вот наконец-то всё заработало!!! Любуйтесь!
Тканюшки-компаньоны с розочками!!!Куча кружавчиков, розы на сеточке,нежные и очаровательные!!! А ещё кружавчики на сеточке!!!
И розыыыы!!!!

Хомячье счастье-всякие красивости:пуговки,ангелочки, и малюсенькие ангельские крылышки!!!И чудные ленточки!!!
Ниточки для волосиков и паричок с кудряшками. Ну и сладенькое... smile

Алёнка не забыла, что я тут страдаю без подставочек для кукляшек и прислала мне аккуратненькие подставочки!!!

А ещё приехала ко мне девочка-милашка, собирающаяся на маскарад!!!

Алёнка, дорогая моя, спасибо тебе большущее!!! snegurochka snegurochka snegurochka
Такой необычно волшебный Новый Год у меня получился благодаря моим дорогим феечкам!!! Ощущение настоящего чуда вернулось ко мне спустя много лет после детства!!!
Девочки,вы настоящие ФЕИ!!!
Всем всем феечкам, которые создают настоящее чудо на нашем сайте спасибо огромное, и пожелание самого волшебного Нового Года!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

marineraДата: Вторник, 06.01.2015, 00:59 | Сообщение # 1836
Супер Фея
Я тоже наконец то добралась до компьютера и со скромненьким отчетиком вам являюсь. Я мечтала о заготовках для венков из лозы и пенопластовом! И уже не ожидала их получить, но чудо случилось 31 числа!!! Я их получила, даже совсем не ожидая этого!!! А мечту мою осуществила Наташенька Lunatik. Натусь, спасибо огромное тебе!!! И в этом году я немного не успел ими воспользоваться, но на след. год обязательно первым делом!!!
[url=http://www.radikal.ru][/url

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Вторник, 06.01.2015, 01:00

mamabksmnlДата: Четверг, 08.01.2015, 14:17 | Сообщение # 1837
Фея
Мою желалочку исполнила моя дорогая Алена Фенюша! Список 55 желание 12 - о кукле-пакетнице.)
И прибыла посылочка как раз к Рождеству!

Какая замечательна яхозяюшка ко мне приехала!!! Такая серьезная, мне кажется, даже немного строгая!))))) Вот кто будет теперь следить за порядком в доме!!!)))) С собой она привезла много-много радости хомяку! Шоколадки уже, увы, нет! Но она была вкуснючая!!!

Спасибо, моя дорогая Аленка, за подарочек!!!! Обнимаю тебя крепко!!!!
Я довольнаяяяяя! Замечательная девочка!!!!

Терем -теремок.
Блог

бурундучокДата: Суббота, 10.01.2015, 10:22 | Сообщение # 1838
Фея
Ура-ура исполнилось моё желание о выкройке мишки, спасибо огромное фее Тане Nastojawaja. Теперь я точно знаю, чем займусь в выходные...буду творить нового мишку. Танечка СПАСИБО!!!!!

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

ЮлияЮлияДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:09 | Сообщение # 1839
Фея
Мою мечту исполнила фея Дашуля, мечтала я о новогодней гирлянде и вот я ее получила. Спасибо большое фея, помимо гирлянды там были еще подарочки. Вот А вот сама гирлянда Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

КартонкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:11 | Сообщение # 1840
Супер Фея
Ко мне вчера в дверь постучалась сказка - в лице нашего почтальона - с самым настоящим мешком подарков ))) Исполнилось мое желание из новогоднего списка
Цитата
43. Картонка (Германия) - мечтает о белом деде морозе или сапожке для подарков из новой тильдокниги "Tilda Homemade & Happy"

А исполнила его самая замечательная Снегурочка - Аня Aquablue, и приехавший ко мне Дед Мороз еще и подарков кучу с собой захватил - самый-самый красивый чехольчик на грелку и красивущие плечики в шкаф, и шоколадку (на фото не присутствует, т.к. очень вкусно пахла и была сразу же отправлена на кухню и поглощена - вкус детства для меня и экзотический продукт для остальных) и даже километр "Бомуля", который периодически пропадает из европейских филиалов Икеи biggrin
Я вам тут для затравки малюсенькие фоточки покажу, а любопытные - смотрите под спойлером, там подарки во всей красе - слабонервным не смотреть, умрете от зависти!

Аня, спасибо тебе огромное! Даже и не мечтала, что ты мое желание исполнять возьмешься, приятно по самое немогу, даже слова где-то застряли, остались буквы только: С-П-А-С-И-Б-О!

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 92 из 100«12909192939499100»
Поиск: