Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 93 из 100«12919293949599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Eka007-89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:25 | Сообщение # 1841
Фея
Вот и моя желалка ко мне прилетела))) прям на Рождество))) ТАк приятно)))) А мечтала я о ножницах зиг-заг)))) и мечту мою исполнила чудесная фея Зеркалодуши)))) Юленьки, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ножницы просто высший класс)))) И подарок для хомяка приятно порадовал))))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Eka007-89 - Понедельник, 12.01.2015, 07:25

ЗеркалодушиДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:28 | Сообщение # 1842
Фея
Вот и мой новогодний сюрприз приехал. Спасибо моей феечке Катюше Eka007-89. Вот такая посылочка пришла

в конверте вот такие тканюшки и кружева
в конфетке лежала милая зайка! А в лапках она держит очаровательную смешнючую овечку!

и была но недолго коробочка со вкуснейшим шоколадом Коркунов, которую тут же съели всей семьей. Спасибо тебе огромное за все это удовольствие Катюша!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

бурёнкаДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:29 | Сообщение # 1843
Супер Фея
Сразу хочу начать с истерических извинений, перед всеми моими феями ! За непростительную задержку с отчетами. Но у меня две уважительные причины, сначала я загремела в больницу (( но все уже в норме), а потом гастарбайтеры из соседней квартиры в которой делали ремонт обнесли нашу квартиру, сперли мой ноут, фотик и денежки. Пока мы с полицией разобрались !!!!! Ноут и фотик !!!!! нашли, целый дедектив с опознаниями, задержаниями и слежкой !!! Ужас ! Девочки всегда закрывайте входные двери ! Я выросла в военном городке, где все друг друга знали и двери не закрывали...... Ну в общем, слава богу все мои пароли и содержимое фотоаппарата и ноута в сохранности )))))) а для меня это было важнее всего ))))) денежки конечно тю-тю... НО теперь я счастливая, наконец старый год со всем борохлом ушел, я еще раз сто раз извиняюсь ))) Все посылки я получила , итак отчитываюсь !
Посыль первая "пупковызывательная" от Лены Галочкиной! от ЛоскутОк ! Я признаться честно на почту шла получать игрушки на елку !))))) а вынесли мне большую коробку! Как я дошла до дома я не помню, перед глазами был знаковый адрес. Ну потом я плакала, плакала, плакала это самое новогоднее первое чудо ! Лена ваша работа, естественно с рекламой на ваше имя активно участвует в фотосессиях моей подруги Наты Абрамовой ( она тоже плакала ))))))) Под моим строим присмотром под девизом "Только троньте, голову оторву!" )))))))))))

- фантастический Щелкунчик в фирменной упаковки от ЛоскутОк!

- он самый настоящий из сказки!!! У него все все есть!!!!!

- даже пааальчики happy

Добавлено (12.01.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Лена пусть овечка или козочка принесут вам в этом году здоровья и много вдохновения и рукочесания ))))) ( а то иногда вдохновение есть а руки как чугунные ))))) А еще была коробочка кокфет, конечно слопата ))))) и открытка греет душу стоит на столике )))

Добавлено (12.01.2015, 23:18)
Дальше была посыль от Нинсуд!!!! Тут я писать много не могу ))))) это надо слушать ))))))))))))) Я сначала пищаль, потом мимимикал, потом хлоапль в ладоши, потом муж решил что надо звать санитаров ))))))))))))))))) Такое чудо ))))))))))Я даже не ожидала такую прелесть получить!!! А сколько к ней еще было подарков!!!
Итак ! Вот он предмет мечтаний )))) :

- с одной стороны )))

- с другой стороны )))) с Новогодним мыхом ))))))

- и вот это мое любиииимое ))))))) biggrin

Пойду водички попью ))))) очень я радая )))))))
Попила.... , дальше разбираем посылку! Там было и втрое мое желание )))) Ангелок ) Я похожего загадывала ))) и вот он ко мне прилетел))) Очень на моего сына похож )))))

- вот он , люблюша ангелюша ))) Мы его теперь зовем Алешка ))))

А еще были чудо шарики ! Наверное на елку, но она у меня в этом году хлипкая и я удожила из на тарелку пи входе в дом на трюмо )) Теперь все кто приходят тянут рюючки ))) Они изумительные )

И чикаладкааа, в волшебном футляре ))) Сама съела, и футляр не передарю, я жадина плюшкинская !!!!

А еще был корм хомяку ))))))) Из-за которого мне очень не удобно , столько подарков, да еще и хомзапасы !!!

Дорогая (если я сейчас правильно обращаюсь) Нина! Вы чудесный, добрый и очень щедрый человек, но говоря о том какой вы замечательный мастер. Спасибо вам огромное, желаю вам всего самого доброго и светлого в новом году! Вдохновения, желания, делания )))

Добавлено (12.01.2015, 23:29)
ИИИИИИИ еще одна посылочка из Польши ! Фея отзовись ( я сейчас даааалеко от дома, даже конверт не проверить(((
Это называется как заказывали ))))) один в один )))))) Я даже рот открыла ))) Носились с детьми по квартире не знали где привесить, потому что хотелось что бы они везде висели ))))))))))))))))))))) Пока думала, прихожу, а их нет !!!! Гляжу в детской уже висят ))))) стащили хитрули ))) Это большая редкость что бы детям прям по душе пришлось, у меня мальчишки, не ожидала от них ))))))

- вот мама думает куды привесить )))

- а вот мама уже постфакутум нашла )))))))))) а шоколадки так и не нашла , странно куда могли деться biggrin :D biggrin

Дорогая феюша ты чудо, дорогая моя ты еще и хомку моего подкормила!!!! Спасибо тебе за исполнение желания и за огромную радость в нашем доме !!!! Пульнули в тебя нашим счастьем и радостью, пусть у тебя будет все хорошо в новом году !!!!

Фея нашлась ))) Это Лена arivederchy ! Ураааа!!!

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Вторник, 13.01.2015, 13:28

tagorДата: Среда, 14.01.2015, 16:28 | Сообщение # 1844
Мега Фея
А я получила новогодний сюрприз от Наташи munata.
Пришла посыль еще 31... только сейчас добралась до компа...
Наташе огромное СПАСИБО за новогоднее настроение))) А прихватки мне на кухню ну очень жалко))) Буду ими любоваться))) Конфеты сразу видно кто заценил)))

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Среда, 14.01.2015, 16:29

NastojawajaДата: Четверг, 15.01.2015, 10:09 | Сообщение # 1845
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Я получила свое желание - описание игрушек.
Мою мечту исполнила Настя (Сказочный Пегас). Очень-очень довольна. Разберу все сумки после переезда, достану ниточки и буду творить новые игрушечки.
Настя, огромное спасибо!

заходите в гости

галерея

TANIYДата: Четверг, 15.01.2015, 15:46 | Сообщение # 1846
Мега Фея
Ирочка Кошка5687 исполнила два моих желания о брадсах и дыроколах на 1000%

Была ещё шоколадка,но до фотосессии не дожила biggrin
Ирочка огромнейшее спасибо за исполнение моих желаний!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

mamabksmnlДата: Пятница, 16.01.2015, 19:20 | Сообщение # 1847
Фея
Девочки, хочу поделиться своей неожиданной радостью!))) Случился у меня сюрприз!))) Да еще какой! Таиииинственныыыый! cool
Получила я извещение 9 января, но не могла получить посылку. Все беспокоилась, как бы не отправили обратно. На квитанции было написано Москва и я гадала, кто же из знакомых феечек решил меня удивить/обрадовать?
Получила посылку 15. С нетерпением смотрю - от кого?! Читаю "От Деда Мороза"!!!!! surprised И адрес совсем незнакомый! surprised
Лечу домой, вскрываю пакет, а там.....

Книжка! Тканьки замечательные! Мною любимые ключики!
Я стала искать записочку, хоть знак какой, кто же меня порадовал? Ни-че-го! surprised

Дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за такой чудесный и настроение поднимающий подарок!!!!
snegurochka :snegurochka: snegurochka

Отзовись, пожалуйста! Я бы хотела поблагодарить тебя лично! happy

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Вторник, 20.01.2015, 12:59

NailyaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:53 | Сообщение # 1848
Супер Фея
Вот мой запоздалый отчётик! Смотрите и радуйтесь вместе со мной! Спасибо тебе, моя дорогая феечка!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

бурёнкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:30 | Сообщение # 1849
Супер Фея
Смотрите кто ко мне прилетеееееел!!!!!! Супер! Пупер! Мега! Супер! Крутяцкие совушки!!!! Они просто умопомрачительные !!! Боже!!! Какие же у меня феи удивительные !!! И скромные ! Я опять не знаю кто моя чудесница кудесница ! Кому орден то выписывать ))))
Итак Шеф-совушка ! :

И совушка мамуля )

- совеночек вытаскивается !!!!

- хомзапасы ! Спасибо!!!

мой шкапчик
мой блог

СеленияДата: Среда, 21.01.2015, 20:13 | Сообщение # 1850
Лучшая работа 2014 года| Фея
Свою желалочку я уже даже навещать забыла после праздников, так долго она висела черненькой, но одна замечательная Феечка - Алеся Палеша в миг совершила чудо и наволшебничала мне мою мечту - выкройку зайчика от Людмилы Плотницкой!

Алесенька, огромное СПАСИБО тебе за подарок!!!

ФенюшаДата: Среда, 21.01.2015, 20:42 | Сообщение # 1851
Супер Фея
Девочки, всем добрый вечер! Я с запоздалым отчетом об исполнении моего желания. Танюшка smily-dolls исполнила мое (вернее сказать дочкино) желание о задекупаженной шкатулке для украшений (список 55, желание 28. Фенюша (Россия) - мечтает о задекупаженной шкатулке для украшений для дочки (13 лет), очень романтичной особы).
Вместе со шкатулкой к нам приехал чудесный слоня. Доча по быстренькому прибрала его себе biggrin ! Ну и конечно много хомских запасов! Танюшка! спасибо большое! Мы очень довольны!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 21.01.2015, 20:44

НадяДата: Четверг, 29.01.2015, 20:13 | Сообщение # 1852
Фея
Я получила новогодний сюрприз, Дедушку Мороза с олененком да с ними в придачу много-много приятностей и вкусняшек, спасибо большое моей снегурочке Ириночке, mamabksmnl. Дедушка Мороз занял свое почетное место под елкой. Фото не передаст всей красоты newyear Очень порадовали хомяка:D, дед мороз привез с собой огроооомный мешок подарков. Тканюшки, ленточки, подвесочки и пуговочки и все-все остальное - суперское:flowers: specool Отчет выкладываю немного с опозданием. Все ооочень понравилось, спасибо огромное))) clap

Добавлено (29.01.2015, 20:13)
Еще один замечательный подарок я получила от феечки Anna Lymar.13. Надя (Россия) - мечтает о задекупаженных часах
Спасибо тебе огромное clap Я в полном восторге от часов, просто обалденные! Они превзошли все мои ожидания, давно мечтала повесить такие часы на кухню! specool flowers Также спасибо за чудесную салфетку и декупажные крючочки и остальные приятные мелочи)))

Сообщение отредактировал Надя - Четверг, 29.01.2015, 20:18

МУЛЯ7102Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:15 | Сообщение # 1853
Фея
Прошу прощения у моей феечки за затянувшийся отчет. "Зеркалодуши", Юленька, спасибо тебе огромное!!!! Все очень понравилось и все так красиво упаковано. И за теплое поздравление!!! Кое что растянули у меня дети))) Конечно же сладнкое и коробочку от овечки...отвоевать было сложно)))
Еще раз огромное спасибо тебе!!!!

Это тебе)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Кошка5687Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:40 | Сообщение # 1854
Мега Фея
Добрый вечер девочки))))

недавно получила посылочку от Ydacha была в полном восторге от неожиданной послки
она мне принесла столько радости давно я не чего не получала)))))
Благодарю за исполнение моего желания.

вот смотрите сколько всего интересного было у меня внутри посылки

и красивые салфетки

благодарю

мой домик заходите в гости

tinytanyaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:03 | Сообщение # 1855
Супер Фея
Анечка Kotik исполнила мое желание о выкройки мишки-пандочки, Анюта, спасибо, милая, уже шью!!

моя галерея блог

PheroozaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:35 | Сообщение # 1856
Фея
Всем привет!!!! Настроение супер!!!А все потому что Машуня Мэри(я)Попинсвеликолепно исполнила мое желание 36 из списка 55))))
Я мечтала о мишке тедди и теперь у меня живет очаровательный Ламби! Маша, я в него влюбилась))) biggrin
Фото выложу позже (что-то не получается((()
СПАСИБО, ДОРОГАЯ МАША!!!!
flowers :flowers: flowers
Наконец-то показываю свое исполненное желание))))
Маша Мэри(я)Попинс исполнила мое желание о мишке-тедди на все сто!!!!
Смотрите сами. В такой красивой упаковке ко мне приехали....

Мишка Ламби с маленьким товарищем)

Очаровательный синеглазый мальчик с колпачком из папье-маше. Он такой тяжеленький и туго набит (очень приятно держать в ручках) опилками
Берешь его и понимаешь, что этот медведь с историей..не знаю, как объяснить. Такое чувство возникает, когда перед тобой уже "поживший", впитавший в себя много эмоций, переживаний окружавших его людей мишуня) Он такой теплый, приносит настоящую радость!
Дорогая Маша!!! Ты - настоящая мастерица! Подарила мне такое чудо! Ламби приносит нежно-трогательные эмоции!!!СПАСИБО!!
А крохотулькин - отдельная песня))) Такой милый и смешной циркач) Теперь его зовут Боно (не знаю почему!)
И конечно не обошлось без дополнительных приятностей)))

Ткань, смешные пуговки, брошь (уже знаю с чем буду носить) и серьги!! Они прям в моем стиле! Летом буду фарсить))
Феечка моя!! Спасибо за все!!!!!

Моя скромная галерейка

Сообщение отредактировал Pherooza - Четверг, 05.02.2015, 19:50

glafeeraДата: Четверг, 05.02.2015, 05:31 | Сообщение # 1857
Мега Фея

Всем большой привет!Признаюсь честно,стала редко заходить в игру,да и на форум вообще.Желалки мои кочуют из списка в список,мне от этого делается грустно и я ухожу.И тут внезапное!!!!Ира Агафонова,известная как mamabksmnl , осчастливила меня целой коробищей винтажных богатств!Все девочки знают,как я люблю всякие старенькие тряпочки-кружавчики-платочки-накомодники и подзоры!Узнала об этом и Ира.И вот приволокла я с почты тяжеленную посыль.Чего там только не было!!!И пуговки старинные бельевые(я их никуда не использую,знай только перебираю и чахну),и платочки,и тюлевая хлопковая скатерть,и вязаное кружево,очень старенькое - мимими!!!Очень много,целый пакет ниток,тоже винтаж!!!Я их даже фоткать не стала,так их было много!Конечно были еще конфеты))Очень вовремя)))И среди этих несметных сокровищ был один пакетик,А в пакетике -КРАСКА!!!!20 пакетов с краской для ткани!!!Ураааааааааааааа!Это была моя желалка!!!!Вот какой я счастливый!!!!

забегайте в гости

ZharДата: Суббота, 07.02.2015, 14:30 | Сообщение # 1858
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
всем привет! у меня случилась нереальная, сногсшибательная, обалденная радость! до сих пор прыгаю и хлопаю в ладоши! :))))
исполнилась мечта об Олиной кофейной фее-толстушке smile

простите, решила без превью smile такую красоту прятать нельзя smile
Оля, спасибище тебе за твою щедрость! благодарю от всей души за это чудо! к фее прилагался классный набор кофе (в виде книги) и вкуснейший шоколад (не дожил до съемки), доставка случилась лично в руки.

Думала, что буду писать долго и много!
но что тут еще можно добавить!? это невыразимый восторг!!!!

Оля - Dolya - ты прекрасный мастер! у тебя очень авторские куколки! я давно на них облизываюсь! спасибо снова и снова за эту красоту!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

TigralenaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:53 | Сообщение # 1859
Фея
Получила я сегодня долгожданную посылочку от моей феечки! Чего там было - ни словами сказать, ни пером не описать.... Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать... Это же просто целая посылища богачеств!!!! Мой хомяк просто упал в обморок от такого изобилия и находился там довольно долго, потому как даже в бессознательном состоянии пытался охватить все перспективы свои нежданного необъемного счастья smile В общем, не буду томить, смотрите:

Во-первых, там были вот такие замечательные чашечки и кофейник с молочником

Во-вторых, вот такая вот хозяйственная утварь

В-третьих, вот такие корзиночки, стульчик и клеточка. И птичка из клеточки, и яблочки в корзинке

В-четвертых, вот такое мандариновое "ожерелье", прищепочки, малипусечный медвежонок и рождественский веночек

В-пятых, вот такие сладости для моих куколок

В-шестых, вот такая кухонная утварь и другие шармики

В-седьмых, там были мебеля для куколок. Вот такой конструктор, из которого муж соберет пианино и этажерочку и замечательный комодик, который я обязательно задекупажу

А в комодике еще и кружево мятное и розовенькое

Ну и. конечно же, вкуснющие сладости для нас

А феечкой моей стала Леночка takenoko Спасибо тебе огромное, Леночка!!!

Галерейка

Мой блог

cleenorДата: Пятница, 20.02.2015, 17:58 | Сообщение # 1860
Супер Фея
у меня больше полугода висело маленькое желание.... и так же как и Глафире, мне с каждым разом все грустнее было смотреть на нее, и я очень редко тут пишу.. а потом со сменой компьютера и пароль потеряла.. к счастью, есть дурная привычка записывать на бумажку, которая была найдена и пароль восстановлен..- и вот... ОНО ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!! (список 53 желание 56 )а я вообще уже и не ждала.. а тут письмо и какие то загадочные буквы.. я в первом порыве хотела в спам отправить, но решила все же открыть и посмотреть, что ж там скрывается за буквами ИЖ surprised :o а там МК!! сумка, которую давно хочу surprised радость мою не передать словами )) спасибо огромное Ферузе Сейсулиной за эту неожиданную и огромную радость.. уже руки сами двигаются в порыве побыстрее сшить и получать удовольствие.. smile :) спасибо тебе большое!!! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

Сообщение отредактировал cleenor - Пятница, 20.02.2015, 18:02

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 93 из 100«12919293949599100»
Поиск: