Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 94 из 100«12929394959699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

irinochkaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:25 | Сообщение # 1861
Фея
Ураааа!!! Девоньки, сбылось мое желание!!!! Из списка54, номер 90) мечтала я, мечтала об чудесных мк... И вот!!!!!! Приходит мне сообщение, что они волшебным образом оказались у меня на почте!!!! Спасибо моей феечке - Ферузе!!! Большое прибольшое!!!!!)))))

дом, милый дом)))

OlilaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:03 | Сообщение # 1862
Супер Фея
Всем привет. Наконец то получила свою посылочку от феечки аж из Казахстана, г. Костанай. Ник феечки не знаю, не была подписана посылка. Но на коробке указано что от Сысовой Юлии. Юлечка, спасибо тебе огромное) Мне все очень нравится и все обязательно пригодится. Много тканей, ленточек, красивое вышитое сердечко, волосы, самодельные пуговицы, цветочки и др., а так же вкусная шоколадка)

блог

галерея

OcksanaДата: Вторник, 03.03.2015, 19:14 | Сообщение # 1863
Мега Фея
Спасибо моя хорошая феечка!!!Саша Кто ты отзовись ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КТО ОНА,МОЯ ФЕЕЧКА ЭТО-sashulyatinka

мой блог

моя галерея

Сообщение отредактировал Ocksana - Понедельник, 09.03.2015, 22:52

ВестаДата: Четверг, 05.03.2015, 02:24 | Сообщение # 1864
Фея
Моим желанием было - это слингобусы для мальчика. Это желание исполнилось. Ко мне приехали очень красивые ,аккуратно очень связаны и оформлены слингобусики и очень красивая погремушечка. Все такое чудесное, приятное на ощупь и с ними очень нужная вещь это пуговки. Феечке моей огромная благодарность, от этих вещей исходит такая нежность и теплота, что хочется прям сейчас нацепить на себя и ходить и при этом греметь погремушкой. Благодарю мою феечку за такую красоту,только я не знаю имени волшебницы. Очень хочется узнать кто делает такие замечательные вещи для малышей. Феечка найдись.
yahoo flowers flowers flowers bye

Мой Блог

ЗеркалодушиДата: Пятница, 20.03.2015, 09:27 | Сообщение # 1865
Фея
Моим желанием было - получить чехол для крючков и спиц. И вот мое желание исполнила ЛАРИСА 5030. Лариса спасибо тебе огромное. Так приятно получать подарки! Видно, что все сделано с душой! Работа очень аккуратная, цветовая гамма подобрана со вкусом. А хомячие радости...ММММ Вообщем смотрите сами:

И открыточка такая милая! Спасибо моя дорогая феюшечка!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Фрекен_СноркДата: Пятница, 20.03.2015, 13:51 | Сообщение # 1866
Супер Фея
Девочки, делюсь радостью: получила свою желалочку из списка 55
8. Фрекен_Снорк (Россия) - мечтает о стеганом коврике под швейную машинку (простейший коврик, без кармашков, размер примерно 30х50 см, расцветка на усмотрение феечки)
Феей моей стала Лариса5030 (сегодня просто Ларисин день какой-то))),она сшила для моей машинки замечательный коврик!!!!!
Цвет коврика предполагался на усмотрение феи, но при этом он оказался полностью в моем вкусе и что особенно замечательно - абсолютно точно вписался в интерьер комнаты, где будет жить машинка!!!

Игольница и подушечка-маячок для ножниц стали замечательным дополнением к коврику, пищу от восторга))))

Хомяковые радости всегда греют душу)

Лариса, спасибо, спасибо, спасибищееее!!!! Пусть и у тебя всегда будут такие чудесные феи, как ты!!!!

Чаю с плюшками?

LunatikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:32 | Сообщение # 1867
Мега Фея
Девочки, вы не поверите, моё желание прилетело аж из Японии!!!

Список желаний - 55 желание №76. Lunatik (Россия) - мечтает о декоративном мини-мольберте, наподобие такого...

Феечка моя, Леночка takenoko, спасибо тебе огромное за исполнение мой мечты, за мини-кимоно (сошью под него манекенчик))), за шармики и японские вкусняшки))) (мммм, ну очень вкусные и необычные шоколадки)/

Вот он, мой красавчик в комплекте с мини-холстом, на котором моя будущая кукла сможет писать картину)))

общий вид:

Смотрите, какое всё классное!!!

СПАСИБО!!!!!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

бурёнкаДата: Среда, 25.03.2015, 16:49 | Сообщение # 1868
Супер Фея
Мне пришла посылка от Ocksana. Спасибо за проделанную работу )

Еще раз спасибо и совет на будущее, отправляя послание в мягком пакете прокладывать картоном, потому как почта наша не церемонится с посылками ((( с трудом разобралась что к чему.... все перемешалось и превратилось в непонятную массу.

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Пятница, 27.03.2015, 11:54

iyikizДата: Четверг, 26.03.2015, 17:26 | Сообщение # 1869
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Всем привет! Пора видимо выходить из тени)))
У меня исполнились желалочки....йехууу. Конечно, иначе что бы я тут делала))) Девочки простите за задержку отчётиков.
Новогодний сюрприз мне сделала потрясающая фея Оля-оляпка! Спасибо дорогая ещё много много раз! Вот как же здорово, когда человек кажется знает вас на все 100, знает вас лучше вас самих! Оля прочувствовала что за сюрприз я хочу и исполнила его на 5+.....прислала мне всё то самое, что я так люблю, мечтаю, хочу!
Коробочки, которых всегда мало.....которые были до отказу наполнены самыми нужными нужностями: минипуговками, деревянными надписями (обожаааааю), ботиночками, овечей, тканюшками, кружавчиками, потрясающим фартуком на бутылку.

И на почту мне пришла выкройка зайчика Л.Палецкой от феечки Олеси-Палеша, как же я рада! Будут у меня скоро замечательные зайчатки! smile

Спасибо мои самые лучшие феечки!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Четверг, 26.03.2015, 17:27

marineraДата: Четверг, 26.03.2015, 21:51 | Сообщение # 1870
Супер Фея
Всем привет!!! Была в тихом шоке сегодня увидев извещение... я то точно ничего не ждала... Пришла на почту была еще в большем шоке когда узнала что посылочка моя аж из Молдавии... вот это да... Уже сев в машину почему то подумала, что с Тильдамании нашей любимой, и не ошиблась!!! Так давно желалочка висела моя Список 53, желание 26, что я даже перестала ее ждать!!! Фотографию в попыхах сделала, но там столько всего... и брошечки и мелочевочка (бусинки, бисер, божечки!!!) котейка такой замечательный, ну и конечно самое главное, целый ворох кружева и тесьмы!!! Вот оно счастье неожиданное!!! еще было две вкуснющих шоколадины...))) но они в кадр не попали))) А исполнила мою желалочку Диана marioslava

Спасибо Диана огромное!!! На 100% исполнила!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Сообщение отредактировал marinera - Понедельник, 30.03.2015, 21:44

PheroozaДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:38 | Сообщение # 1871
Фея
А у меня исполнилось кружевное-подставочное желание 73 из списка 55!!!! А прилетело оно ко мне из Молдавии от Людочки Люка76!
Ну вы сами видите, что кружевами дело не обошлось - хомячьи радости присутствуют в разнообразии. И шоколад вкуснючий тоже имеется))

Моя феечка молодец)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Людочка!!! flowers :flowers: flowers

Моя скромная галерейка

Сообщение отредактировал Pherooza - Вторник, 31.03.2015, 08:48

kotikДата: Вторник, 07.04.2015, 09:53 | Сообщение # 1872
Мега Фея
Долго кочевало мое желание из списка в список и наконец сбылось!
Моей феей стала канапе. Наталия,спасибо! Я очень их ждала!
спасибо! Спасибо! Спасибо!

моя галерея

оляпкаДата: Среда, 08.04.2015, 17:42 | Сообщение # 1873
Мега Фея
Вчера получила восхитительную посылочку из Японии от Лены takenoko
Чудесные сувениры из Японии, множество вкуснятины для хомяка и исполнение моего желания
о глазках на петельке (хотя лена и не подписывалась на его исполнение). Я очень люблю такие полубусинки для моих звериков и Мадонн.
Чудо овечка-бубенчик. (Лена, я правильно все расставила?) Чайничек с невероятной ручкой - второй день завариваю себе в нем чай - нравицццааааа.

Вот такие прелестные мелочи - даже вдохновили на пару новых образов. Может, успею в шебби-совместнике реализовать.

Еще вот такая куча сокровищ - просто обалдела от крошечных сковородочек и фермуарчиков - я таких махоньких еще не встречала.
И собственно мое желание - много глазок разного размерчика

А это текстильные богачества - кружева, тесьма, восхитительные тапочки-носочки (или как это называется) - вещица для золушки, и у нас такая нашлась.
И еще необыкновенные конфеты. Мы их, конечно же, уничтожили сразу, а потом искали в интернете - из чего они могли быть сделаны

Лена, я просто в восторге - рада каждой штучке, каждой вещичке - все умиляет и будоражит.
Спасибо, дорогая моя фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Среда, 08.04.2015, 17:54

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:12 | Сообщение # 1874
Супер Фея
Ура-ура!!! Нашлась и на мое желание феечка!!! Понедельник, оказывается, не такой уж и тяжелый день, если на ваш мейл кроме рабочих писем приходит что-нибудь очень приятное, например, нужный и долгожданный МК))) Работа, ясень пень, сразу встала, ну и бог с ней, еще целых 4 рабочих дня впереди)))

Большущее спасибо Юле-fottografi , которая выполнила мое желание (список 55, №29)

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Вторник, 14.04.2015, 20:07

KanapeДата: Среда, 15.04.2015, 13:02 | Сообщение # 1875
Мега Фея
Добрый день!
И вот наконец, моя первая желалачка исполнилась biggrin
Посылочка пришла из Казахстана , моя феечка ЮлияЮлия , спасибо большое clap
Столько всего много clap clap clap
И вот мой отчет

Добавлено (15.04.2015, 13:02)
---------------------------------------------
Большое спасибо! bye yahoo flowers

Моя галерейка

оляпкаДата: Суббота, 18.04.2015, 08:40 | Сообщение # 1876
Мега Фея
Сп. 55, №17,18
Моя дорогая "неоднократная" smile феечка Лена arivederchy исполнила сразу два моих желания
Малютка Реггиди Энн, рыженькая и трогательная, приехала с прелестной шкатулочкой.

И еще множество подарочков для хомяка - ткани, тесьма, милы мелочи и маленький сердечный ангел.

Леночка, спасибо тебе большое, рада снова получить от тебя сюрприз! Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ФенюшаДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:09 | Сообщение # 1877
Супер Фея
Девочки, привет! Вот и я со своим отчетиком! Наконец-то я дождалась исполнения желания!
Список 55. Фенюша (Россия) - мечтает о броши МАК выполненной в технике "валяние". Моей феечкой стала Евгения [/b]Mihalna[b]
Ко мне приехала долгожданная брошь МАК, выполненная в технике валяние и много много всяких хомячьих запасов для меня и моей доченьки. Все было подобрано и упаковано с душой! Впрочем, смотрите сами:

Конфетки и чаек были очень вкусными. Все это уже прикончили! Брошь ко мне пришла очень замечательная. Я планировала носить ее с платьем. Но я оказалась полным профаном в области валяния. Брошь получилась достаточно тяжелая, поэтому сгодится только для пальто или жакета. Будем думать!
Еще раз спасибо моей феечке Евгении!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 04.05.2015, 20:10

kotikДата: Четверг, 07.05.2015, 09:15 | Сообщение # 1878
Мега Фея
Я получила свое заветное желание о скрап бумаге. Его исполнила замечательная фея Леночка Фрекен_Снорк
Мне хотелось несколько листочков на разную тему, но я и представить себе не могла, что будет стОлько! !!!!
Лена, честно говоря, я думала, что мне и дня не хватит все их переснять, что бы всем показать!

море, просто море бумаги! Я до сих пор в шоке, в приятном шоке! Лена, благодарю от души!
Еще Лена мне передала брошковую эстафету Вот тут отчет

моя галерея

Eka007-89Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:13 | Сообщение # 1879
Фея
Девочки!!! Ура!!! Получила свою желалку))) Хотела я волосы для кукол и вот они у меня!!! А моя феечка Канапе просто очень постаралось))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

Мэри(я)ПопинсДата: Среда, 27.05.2015, 19:28 | Сообщение # 1880
Фея
я загадывала два кусочка плюша-жёлтого и зелёного,а пришло килограмм счастья,жаба удавилась,хомяк в офигел wacko Лена,фрекен Снорк,ты исполнила моё желание на все 200% flowers flowers flowers flowers

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 94 из 100«12929394959699100»
Поиск: