Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 96 из 100«12949596979899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

mamabksmnlДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:11 | Сообщение # 1901
Фея
Девочки! Девочки!!!!! Я сегодня счастливая-счастливая!!!!! Исполнилось сразу две мои желалки! И исполнили их мои любимые подружки, две Аленки! Причем не договариваясь!!!!!!)))))))
Первая желалка
81. mamabksmnl (Россия) - мечтает о глазках для теддиков таких, таких или таких до 6 мм (хомяку ничего не нужно)
Аленка Фенюша прислала мне СТОЛЬКО глазиков!!!!! Кто шьет теддиков, тот поймет мой восторг!!!! biggrin :D biggrin
Всякие разные-разнообразные!!!! И черненькие, и глазки-дурашки, и цветные разных размеров!!!!

Девочки, Аленка, извините, что не развернула глазки и фотографировала в пакетика - боялась уронить, сломать cry потому как моя мелочь все время крутилась рядом).

Вторая желалка
82. mamabksmnl (Россия) - мечтает о грануляте
Аленка Gabi прислала мне целый килограмм стального гранулята!!!!! Но этого ей показалось мало и она дополнила его дисками и шплинтами разных размеров!!!!!

Вот такая я счастливая!!!!! теперь можно шить, шить, шить самых разных звериков!!!!!
Спасибо вам, мои дорогие феечки!!!! Мои сердечные друзья!!!!!! Спасибо за такую огромную радость!!!!

Я люблю вас!

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Понедельник, 27.07.2015, 18:13

KanapeДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:08 | Сообщение # 1902
Мега Фея
Статус: Online
Девочки исполнилось мое желание 12 из списка 57 о кружавчиках, их пришло столько clap
И все прислала мне оказывается Ленаtakenoko, Спасибо дорогая Лена, у меня нет слов, глаза разбегаются!!!!! band
yahoo yahoo yahoo flowers flowers flowers flowers
Огромное спасибо!!!!

Моя галерейка

arivederchyДата: Пятница, 31.07.2015, 01:12 | Сообщение # 1903
Мега Фея
И я конечно же покажу вам свои посылочки!!!!!!!!!!!!!

ПЕрвая от Картонки для малыша!!!!!

список 56 - желание 30

ОДЕЯЛКО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

и вторая радость 2 в 1 от ОЛЯПКИ!!!! СПасибо моя милая феечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

список 56 желание - 103
список 55 желание 63

Галерейка
Альбом хочушек

AnnaLymarДата: Суббота, 01.08.2015, 12:45 | Сообщение # 1904
Супер Фея
Сегодня сбылись сразу три моих желания!!! =Р

О теплых митенка -раз!

О штампиках для фотоальбомов - два!

И о посылочке для бушующей мамы - три!

Очень полезный блокнот для записей, когда малыш скажет первое слово, сколько его рост и вес, какие у нас появятся зубки!!!... Так здорово!

Ну и хомяку всяких штучек привалило, от чего он расплылся от счастья!

А спасибо огромное моей Фее arividerchy!!!!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

karma6kaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:39 | Сообщение # 1905
Фея
Ураааа!!! Моя милая Феечка Olesia4786 исполнила желание, да еще и как быстро - я аж опомниться не успела, как стояла на почте biggrin
Списочек 55 желалка 23. karma6ka (Украина) - мечтает о чешском бисере №10 - в любом цвете и даже скромном количестве
Мне приехало просто море чудесных сокровищ:

Я мечтала о бисере, а получила в дополнение красивейшие кружева, яркие пуговички, глазки для игруль, цветы и даже основу для вышивки! biggrin
Олеся, спасибо тебе огромное за чудо-подарочек!!! flowers

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

Панда69Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:16 | Сообщение # 1906
Мега Фея
Всем привет.Пришла хвастаться,полученной мною сегодня посылочкой.Исполнилась моя мечта о микропуговках- для одежек маленьких мишек.Ура!!!!!!
Моя феечка Катя Картонка.Прислала целых три набора этой красоты,да еще и много рукодельной красоты.Ткани,шармики.А какой кошелечек сделанный Катей.М-мммм

Катя,спасибо тебе большое!!! flowers flowers flowers

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Четверг, 06.08.2015, 14:18

ФенюшаДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:43 | Сообщение # 1907
Супер Фея
оляпка, Оленька! Феечка моя дорогая! Спасибо тебе огромное преогромное! Мое желание о задорной толстушке появилось после того, как я увидела твоих Мадонн! И именно одну из них я получила в подарок! Феечка для ванной комнаты просто чудесна! По цветовой гамме очень даже вписалась в интерьер. Вчера устроила в ванной комнате генеральную уборку biggrin , нужно было срочно заселять туда феечку! Ну и в качестве подарка ко мне приехала девочка Осень. Тогда, в СП, в качестве обмена я выбрала и твои творения и загадала себе девочку Осень (ты предлагала на бывор любую девочку). Так, что ты исполнила не 2 моих желания, а целых 3!!!! Спасибо еще раз! Ты-настоящая ФЕЯ! твои работы безупречны, полны тепла, юмора, самоиронии!

Список 55 желания 56 и 57

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 10.08.2015, 17:49

УсинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 21:29 | Сообщение # 1908
Супер Фея
Я сегодня получила свою желанку. Список 55 № 58. Подарочки пришли от Лили lili_g
Красивенькие бусики

и много всего интересного

lili_g, спасибо большое за доставленную радость biggrin biggrin biggrin biggrin
Это тебе

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

takenokoДата: Суббота, 15.08.2015, 21:17 | Сообщение # 1909
Супер Фея
Всем, доброго вечера!! Нежданно-негаданно зазеленела моя желалочка. И вот наконец-то пришла заветная посылочка. Список 55 желание 60 мечтает о спящей тедди-долл с закрытыми глазками, желательно кошку.
Мою мечту исполнила glafeera-Таня Качалина!!! У меня дома живут Тани куклы и кот с мишкой. Будет еще и доллочка! Я, честное слово, не поверила своему счастью!!! Открыла посылочку, а оттуда- малиной запахло. Сама доллочка тоже похожа на малинку, маленькая и сладкая. Наверное, я ее так и назову Малинка.я бы ее вообще из рук не выпускала, такая пупсенька.
Еще Таня мне прислала плюшик зеленого цвета, газовый платочек и пуговки.
[URL=http://radikal.ru/fp/58397fa4ed08453e8abaccb8bd708287][/Танечка спасибо!!

Кошка5687Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:53 | Сообщение # 1910
Мега Фея
Добрый вечер получила я посылку от Анныkotik

благодарю за сюрприз

мой домик заходите в гости

PheroozaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:49 | Сообщение # 1911
Фея
Всем привет! Мое желание 96 из списка 55 исполнила прекрасная девушка с золотыми ручками и добрым сердцем Оляпка на стотыщмильонов процентов!!!
Оленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за радость, которую ты подарила! Ванная феечка - прям моя-моя (и цвет, и характер)на 100%, а зимняя девочка в капоре и муфточке - это невероятный ОООоооооочень приятный сюрприз! yes
Желаю тебе, моя дорогая феечка, исполнения твоих желаний, тепла близких и творческих успехов!

и за вкусности к чаю тож спасибо!!! biggrin Я СЧАСТЛИВА!!!
Обнимаю!!))))
flowers flowers flowers

Моя скромная галерейка

AquablueДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:59 | Сообщение # 1912
Супер Фея
Девочки, добрый вечер!)
И я с отчётом об исполненном желании.

Список желаний - 56
35. Aquablue (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе (желание исполнила фея kotik)

Смотрите, что у меня теперь есть) Чудесная жестяная коробочка в моей любимой расцветке) Отрез тильдовской ткани(никогда не бывает лишним) и очень здоровская игольница!) Натуральный лён с кружевной вставкой, связанной вручную крючком - беспроигрышное сочетание!)

Анюта, спасибо тебе!)

Нюсины рукоделки

Instagram

УсинкаДата: Суббота, 22.08.2015, 12:24 | Сообщение # 1913
Супер Фея
Спешу поделится радостью! У меня исполнилось желание 43. Усинка (Россия) - мечтает о кофейно-карамельной посылке из списка 55.
Ко мне приехала необычная, хорошо сшитая, суперская дама

и много, много подарков от Алены Фенюша

Алена, спасибо, спасибо, спасибо!!! Это тебе

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

AppleДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:14 | Сообщение # 1914
Супер Фея
Всем доброго дня! А я с отчетом пришла.
Мое желание исполнила замечательная феечка Юля-Зеркалодуши.
Юля прислала мне очень красивую брошку и подарочки, очень вкусную шоколадку и милую открытку.

Еще передала мне эстафету брошкоделания smile

Ну и собственно, само желание-фоамиран. Ох и наделаю я цветочков.

Юля, спасибо тебе огромное за доставленную радость.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

karma6kaДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:19 | Сообщение # 1915
Фея
Урааа!!!! Исполнилось мое давненько зависшее желание!!! biggrin Список №55 Желалочка 49. karma6ka (Украина) - мечтает о яркой косметичке или кошелечке-путешественнике для документов
Моей феечкой - рукодельницей стала Катя-Картонка! Мне еще никогда-никогда не приходила посылочка из Германии, вот это было удивление!
А внутри!!!!

Вот такое богатство мне досталось)

Cмешнючий кошелечек-косметичка, который похож на футбольный мячик)) Ну очень интересная форма)) И малюююсенький его дружочек biggrin
А еще - очень красивые тканюшки, такие розово-шоколадные, просто мммм...И пуговички, и фетр - все очень нужное и хомяковое!

Катенька, спасибо огромное за подарочек!

clap flowers flowers flowers

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

SnoopyДата: Вторник, 25.08.2015, 15:17 | Сообщение # 1916
Супер Фея
Список 56 80. Snoopy (Россия) - мечтает о сюрпризе ко дню рождения
Получила очень красивую книгу рецептов от феи Татьяны из Костромы.
Спасибо!
Сегодня уезжаю, если не смогу поблагодарить лично - феечка, прости.

fottografiДата: Среда, 02.09.2015, 13:26 | Сообщение # 1917
Супер Фея
Я сегодня получила свою мечту - приятный сюрприз от Кати Мышка_Агути!! У меня теперь есть маленькая нежная девочка, она прелестна, милая-премилая принцесса на горошине, обе будут жить в моей спальне happy happy happy
а еще много всяких приятностей и нужностей!!! Катюша, спасибо тебе огромное!!

Olesia4786Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:46 | Сообщение # 1918
Мега Фея
Немного с опозданием которое заставило понервничать мою феечку Lili_g - Лилю, выставляю свою весенне-цветочную желалку.

Шоколадку раздеребанили ещё на почте. Спасибо феечке за посылочку.

Мой блогодомик

ЮдольДата: Пятница, 18.09.2015, 21:19 | Сообщение # 1919
Фея
Отчитываюсь smile Получила долгожданную посылочку (список №56, желание 78. Юдоль (Россия) - мечтает о сюрпризе ко Дню рождения (13 сентября) на усмотрение феи). Моей феей стала Наталия (Kanape), а подарком обалденно мягкий шарф! И плюсом маленькие вкусные и приятные радости wink Огромное спасибо за такой сюрприз!

моя галерейка
моя группа ВКонтакте

KanapeДата: Четверг, 01.10.2015, 11:07 | Сообщение # 1920
Мега Фея
Статус: Online
Сегодня получила посылочку от Фрекен Снорк мое желание 10 из списка 57 два кусочка плюша желтого и зеленого цвета, а в посылочки оказалось, еще синий, бордовый, фиолетовый и много радостей для хомяка, спасибо тебе большое моя Феечка flowers flowers flowers

Добавлено (01.10.2015, 11:07)
---------------------------------------------
Вот, и еще пришла ко мне посылочка желание 32 из списка 57 в зеленых тонах
Желание исполнила Anfissa спасибо тебе Феечка, давно хотела сшить лягушку, и наконец то я ее сошью
и вот отчетик

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ МОЯ ФЕЕЧКА flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Моя галерейка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 96 из 100«12949596979899100»
Поиск: