Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 98 из 100«1296979899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ФенюшаДата: Вторник, 24.11.2015, 16:57 | Сообщение # 1941
Супер Фея

Вчера я получила посылку. Ко мне приехала слоня Брусничка и привезла мне мою горошковую желалочку из списка 57 под номерам 50. Мою мечту исполнила моя любимая феечка Иришка mamabksmnl. Спасибо тебе, моя дорогая!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Вторник, 24.11.2015, 17:06

Мышка_АгутиДата: Среда, 25.11.2015, 02:58 | Сообщение # 1942
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот и я пришла поделиться радость. Пришло ко мне желание номер 76 из списка 56. Мечтала я о разных тканюшках. Приехал ко мне целый сундук с богачествами от Янины (Evora).
Яниночка, я в таком восторге! Очень красивые и яркие тканьки, много Новогодних мотивов, даже резать жалко. Спасибо дорогая за праздник. Я так давно не получала посылки, уже и забыла какой это кайф бежать с почты и на ходу вскрывать пакетик, чтоб хоть одним глазком заглянуть в долгожданный сюрприз.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

KanapeДата: Суббота, 28.11.2015, 12:33 | Сообщение # 1943
Мега Фея
Статус: Online
Сбылось мое желание 49 из списка 57 clap
Моей Феечкой стала Лена Фенюша, спасибо, тебе моя Феечка!

Я получила долгожданную книгу Войтановской и еще всякие нужные хомячества и сладость.

Спасибо, тебе моя Феечка flowers flowers flowers

Моя галерейка

OCHkarikДата: Вторник, 01.12.2015, 09:09 | Сообщение # 1944
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки, порадуйтесь со мной!!! Ко мне пришел подарок обалденный от феечки Насти Ydacha! Я просила шарики из пенопласта и бусинки, а здесь стооооолько! Просто богатство! Рукодельные подарочки - просто чудо! Я давно в Игре не участвовала и уже забыла, какое счасть это - получать такой подарок! Спасибо тебе огромное, Настя! Все очень понравилось - просто чудо!

Моя галерея

-Sveta-Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:10 | Сообщение # 1945
Супер Фея
Девочки, пришла поделится радостью! Вчера получила посылочку от Оленьки Сечко sandia! Оля исполнила мое желание о котике поваре и винтажном сердечки, в придачу получила столько богатства, что просто нет слов, фотофон, ткани, салфеточки, фирменый шоколад, кружево, магнитики.
А виновники всего торжества котик и сердечко сшиты просто безупречно, Оля ты волшебница!!!!!!!!!!!! мне все очень, очень понравилось, спасибо тебе огромное! flower flower flower flower flower

Моя галерея

kotikДата: Вторник, 08.12.2015, 14:52 | Сообщение # 1946
Мега Фея
Исполнила моя новогодняя мечта! Таня (tinytanya) моя фея, так порадовала! У меня уже дома праздник!
Татьяна, громадное спасибо!

Я счастлива biggrin

моя галерея

VelisaДата: Пятница, 11.12.2015, 16:46 | Сообщение # 1947
Супер Фея
Я получила свое желание из списка 56 №9. Velisa (Россия) - мечтает о шитом чайничке и чашке в розовой или сиреневой гамме типа таких, таких или таких
Моя фея Мика )) Спасибо тебе огромное!!! подарок просто сказочный, чего там только нет!!!))) до сих пор не могу отойти от такого счастья))) А уж чайничек с чашечкой мне как нравятся, не описать словами)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ФенюшаДата: Среда, 16.12.2015, 13:33 | Сообщение # 1948
Супер Фея
Девочки! Всем привет! Я с отчетиком!
Вчера я получила свою новогоднюю желалочку! Я мечтала о тильда Санте! И моя мечта сбылась на 1000%
Мою мечту исполнила Ольга Olga! Посылочка пришла ко мне из Крыма! ААААААААА, мы чуть больше месяца вернулись оттуда!
В посылке было все, о чем можно было только мечтать: Санта с собственным троном (стул просто шикарен!!!), новогодний сапожок для подарочков, разнообразные хомячьи запасы и........ целый пучок ЛАВАНДЫ! Тетки с почты просто обзавидовались мне! Они унюхали всю посылку!
А теперь любуемся на всю мою красоту!

Оленька! Спасибо тебе преогромнейшее! Я сразу приношу извинения за качество фотографий, но... надо было все сделать по быстренькому, а то посылочку просто растащили по углам! Сапожок уже висит в ожидании подарочков, парниша с троном уже возле елки, шоколад сточен, тряпушечки честно поделены с дочей! Ну а лаванда дожидается, когда я нашью небольших подарочных саше...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 16.12.2015, 13:34

-Sveta-Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:14 | Сообщение # 1949
Супер Фея
Я сегодня с запоздалым отчетиком мою мечту о тонких о кружевах исполнила Надя Velisa

[URL=http://fastpic.ru/]

Надюша! Спасибо огромное, мне очень понравилось кружево такое нежное_нежное, очень нужное в работе!!!!!!!!!! smile smile smile

Моя галерея

OlgaДата: Вторник, 22.12.2015, 19:42 | Сообщение # 1950
Фея
Выкладываю такой долгожданный отчетик о своем новогоднем желании от Наташи Kanape. Наташа для меня связала тепленькие варежки с вышивкой! Вот любуйтесь!!! Наташенька, спасибо тебе еще раз огромное за подарочки и исполнение мечты! И прошу прощения, за столь долгое не отчитывание (не по моим причинам)

Мои игрушечки

KanapeДата: Среда, 23.12.2015, 23:05 | Сообщение # 1951
Мега Фея
Вот и я, получила Новогоднюю желалочку, о сладком подарке, а Феечка не подписалась.
Феечка отзовись. НУ отчетик представлю.

Спасибо, большое тебе ФЕЕчка, за такой огромный сладкий подарок!
Ты настоящая Фея! flowers flowers flowers

Моя галерейка

TigralenaДата: Четверг, 24.12.2015, 10:34 | Сообщение # 1952
Фея
Мое желание - 90. Tigralena (Молдова) - мечтает об овечьих кудрях, хомяку ничего не надо
не только исполнила, но и превзошла моя замечательная феечка Натуля Galloчка,
Вот они мои богачества:

А это домашняя таможня :)

Спасибо тебе, дорогая Натулечка, за подарочки!!!

Галерейка

Мой блог

mamabksmnlДата: Четверг, 24.12.2015, 12:05 | Сообщение # 1953
Фея
Да простит моя феечка, моя дорогая подружка Аленка Фенюша за такую ужасную задержку с отчетом!!!! facepalm
Аленка исполнила мое Новогоднее желание о сладком подарке под елку.
Сразу скажу, что основной подарок не покажу!)))) Он в этой чудесной подарочной коробочке, поверьте на слово! Просто дети все время рядом крутятся, не хочу их радовать раньше времени.) А так, напряжение растет!))))) "Мама, а что в этой красивой коробочке?!" "Сюрприииииз!" biggrin
А еще к нам приехала снеговичка! Для того, чтобы мы помнили, что зимой есть снег, и что с ним делать, если вдруг выпадет!))))))
А еще хомячьи радостииииии....)))))) ММммммм!

Спасибо, Аленушка!!!! С наступающими тебя!!!!

Терем -теремок.
Блог

tinytanyaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:30 | Сообщение # 1954
Супер Фея
Анечка Kotik исполнила мою мечту о выкройке вот такого мишутки.

спасибо, моя хорошая! буду творить!

моя галерея блог

kotikДата: Пятница, 25.12.2015, 16:47 | Сообщение # 1955
Мега Фея
И я получила свое желание. Моя фея Лена (takenoko ) я мечтала о тканях с новогодним притом! И мне приехало столько добра biggrin я получила от Лены целых две посылки. Как так вышло, это длинная история.
Но я просто счастлива! Ура! clap
Вот первая . Ткани и вон всего сколько нужного и все такое красивое! Открытка классная с поздравлениями

А это вторая.
Лена, спасибо громадное! Такой подарок хороший! flowers

моя галерея

verodibДата: Суббота, 26.12.2015, 17:12 | Сообщение # 1956
Фея
Мне пришла посылочка, моя фея MashaKvakina. Все так было упаковано, то мне даже жалко было открывать. А куколка такая чудесная. Спасибо, спасибо
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

ЛизаветаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:31 | Сообщение # 1957
Мега Фея
Спешу и я поделиться своей радостью! Задержалась с отчетом на неделю, прости, милая Фея Нина!
Итак, спешил ко мне новогодний подарок (пара листиков скрап-картона в новогодней тематике). Было загадано, но не взято на исполнение желание о развивающем кубике для сына. И вот, приходит извещение. С радостью иду получать новогодний подарок, а в коробке, помимо подарков на новый год, лежит и замечательный, классный-классный развивающий кубик!!! Ооооооо, какое же это счастье - получать подарки, а неожиданные подарки- это счастье еще большее!!! Нина, милая!! Спасибо за все! За доброту, за доставленную радость, за желание сделать приятное!
Сын очень полюбил играть с кубиком. В выходные приезжали родители и восторгались - исполнением и идеей, они о таких вещах даже не слышали. Всем очень понравился. А я, лично, рассматриваю все элементы и представляю, какой это долгий, кропотливый и аккуратный труд. Спасибо, спасибо большое, милая Фея Нина!
Ну вот, столько про кубик написала, что немного будто задвинула сам новогодний подарок. Вот, скрап-картон, подарки для творчества, салфетка, и невероятно нежный, очень красивый, моего любимого цвета - шар на елку.
Хочу добавить, что Нина стала моей феей во второй раз. Она шьет с большим вкусом и мастерством.
Еще раз, спасибо большое!!
Ещ

karma6kaДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:40 | Сообщение # 1958
Фея
Вот они, мои подарочки из новогоднего списочка! (желалочка №18 karma6ka (Польша) - мечтает о сшитой новогодней елочке)

Спасибо Леночке Аривидерчи!!! biggrin band

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

Сообщение отредактировал karma6ka - Вторник, 29.12.2015, 12:08

KanapeДата: Среда, 30.12.2015, 18:30 | Сообщение # 1959
Мега Фея
Девочки, ко мне пришла долгожданная посылочка, с тканями на новогоднюю тематику, желание 54 из списка 57.
Посылочка добиралась почти 1,5 месяца, посылочка из Германии, прочла имя Феечки Янина Гарбузова, а ника нет, Феечка отзовись...
Тканюшки, просто замечательные, и такое разнообразие biggrin

Спасибо, большое тебе, моя Феечка! clap flowers flowers newyear
Янина, ты настоящая Фея!!!

Моя галерейка

PheroozaДата: Четверг, 07.01.2016, 22:17 | Сообщение # 1960
Фея
УРААААА!!! У меня сбылось долгожданное желание из списка 57
75. Pherooza (Россия) - мечтает о таком МК (скоро сбудется, взято на исполнение 06.01.16)
http://www.livemaster.ru/item....apozhki
фея моя sashulyatinka Сашенька, дорогая, спасибо большое!! Я счастливввв)))))
flowers flowers flowers

Моя скромная галерейка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 98 из 100«1296979899100»
Поиск: