Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 100«12161718192099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

KAraMELДата: Пятница, 12.10.2012, 15:12 | Сообщение # 341
Фея
Poohovka, sad не я... У меня обменная посылочка)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

нинсудДата: Пятница, 12.10.2012, 18:26 | Сообщение # 342
Мега Фея
А я СЕгодня получила посылочку с УКРАИНЫ .КО МНЕ ПРИЕХАЛ ШВЕЙНЫЙ АНГЕЛ .Ирочка" ХАВА" спасибо огромное .Фотоочетик скоро будет!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Stasya-drakonikaДата: Пятница, 12.10.2012, 19:55 | Сообщение # 343
Фея
А у меня наконец-то побежали мои красочки!!! Ура-ура-ура!!! Это значит, что у моей феечки наконец-то все выздоровели, а мне пора готовить тушки-кукляшки!!! biggrin biggrin biggrin

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

ZharДата: Пятница, 12.10.2012, 20:12 | Сообщение # 344
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Леночка - Mompupae, очень -очень рада, что тебе понравился сюрприз smile я на форум захожу с работы регулярно, но по каким-то дурацким настройкам у меня отображаются единицы фоток... даже свою куколку Алису не могла никому на работе продемонстрировать, пока в блог не подвесила. так что, к сожалению, больше буковки читаю, чем фотки подарков разглядываю... а ведь так интересно посмотреть на то, о чем с таким восторгом пишет осчастливленная подфеечная!!! :))) Лена, фотки, как всегда, выше всяких похвал!!!! смотрела и не верила, что так все красиво может выглядеть :)))) не болейте!!!!!

Аленка - Синичкина, рада, что все до тебя дошло в целости и сохранности! мы с Дашей переживали, как мат перенесет долгую дорогу до дома :)))) столько теплых и приятных слов... прям так радуюсь каждый раз, как будто сама подарок получила :)))) а отчеты действительно смотрят многие, а вот отписываться и поздравлять других получается все реже... но я мысленно всегда очень-очень радуюсь за всех одаренных :)))) особенно рукодельные подарки не могут оставить меня равнодушной smile вот Катя Мышка, смотрю, активно феячит и своими куколками-красавицами одаривает... прям даже думаю желалку взять чью-нибудь, чтоб иметь возможность такую хрупкую красоту себе загадать :))))

А у меня тоже радость!!! даже две!!! ко мне едет швейная фея/ангел!!! как же я рада-то!!! без нее никак шить начать не получается!!!! :)))))) спасибо тебе, моя фея!!!! :)))

а еще у моего новогоднего желания фея появилась! я его так двусмысленно сформулировала, что думала, никто не возьмется :))) написала, что хочу добряка-Санту с полным мешком подарков :))) уточняю на всякий случай: мне не нужен мешок подарков и Санта в придачу :)))) я хочу Санту с мешочком в руках, типа полным подарков smile внутри мешка может быть и вата и что угодно :)) буду очень-очень ждать!!!! :))) а то сама сшить явно не успею :))) а так хочется настоящего праздника!!! :)))

Добавлено (12.10.2012, 20:12)
---------------------------------------------
самое главное не написала - всех с подарками!!!!!!!!!!!! :)))) с позеленениями!!! с шагунчиками!!! и пусть побольше будет неожиданных сюрпризов!!!!!!!!!!! они самые приятные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

MompupaeДата: Пятница, 12.10.2012, 20:35 | Сообщение # 345
Супер Фея
Zhar, Викуля,спасибо!Даже если очень занята,стараюсь фотки по-человечески сделать.Ведь мои Феечки так стараются! smile
Я сама страшно люблю разглядывать кто кому чего подарил.Даже если пропущу пару-тройку страниц,потом обязательно всё просмотрю.
Девочки,а вы видели,уже один Дед Мороз побежал?Прикольно.Больше всего люблю Новогодний список.

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

SnoopyДата: Пятница, 12.10.2012, 22:03 | Сообщение # 346
Супер Фея
Quote (Mompupae)
уже один Дед Мороз побежал

И это правильно! По нашему бездорожью как раз к празднику доберется biggrinsanta

pichugaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:20 | Сообщение # 347
Мега Фея

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

MompupaeДата: Пятница, 12.10.2012, 22:48 | Сообщение # 348
Супер Фея
pichuga, Натулик,ставь ёлку,открывай шампанское.Судя по всему,у тебя первой будет Новый год biggrin

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

AquablueДата: Суббота, 13.10.2012, 00:02 | Сообщение # 349
Супер Фея
А между прочим кому-то прибыла посылочка в место вручения ещё вчера biggrin
Наверное, на почте не торопятся с доставкой извещения.

Нюсины рукоделки

Instagram

SavvyДата: Суббота, 13.10.2012, 08:23 | Сообщение # 350
Snoopy, pichuga, девочки, я это самое Феечке и сказала. Как раз к декабрю доедет biggrin

СнегурочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 08:40 | Сообщение # 351
Супер Фея
Sinichkinа, Алена! Добралась до посылки! Это что-то!!!!!!!!!!!! Ты правильно сказала ,что когда держишь в руках книгу Тоне - это не идет ни в какое сравнение с электонной версией! Я счастлива - "Улыбка до ушей хоть вереврочки пришей", уже себе панно с кексиками из книги присмотрела, на кухню попробую сшить! Федя тоже в восторге от подарков, уже схомячил шоколадку Несквик (так что когда отрою фотик, на снимок она уже не попадет), ухватил машинку и отправился с бабушкой и дедушкой на дачу!
Спасибо, тебе моя хорошая! Цветочки у меня вообще красивучие станут с твоими пчелками ,тем более им еще и леечка декупажная едет.
Фотоотчет сделаю на днях ,как немного в ремонте разберусь biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

SavvyДата: Суббота, 13.10.2012, 08:49 | Сообщение # 352
Девочки! Я в очередной раз извиняюсь перед всеми, кому отказываю в том, что не отдаю желание. Дело в том, что на одну недавнюю мечту просто аншлаг образовался biggrin а отдала его той, которая попросила о ее исполнении первая! Впрочем как и всегда!

KAraMELДата: Суббота, 13.10.2012, 09:53 | Сообщение # 353
Фея
Savvy, Лена, так мы ж не в обиде, как говорится: "Кто первый встал, того и тапки" biggrin :D biggrin :D biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

Сообщение отредактировал KAraMEL - Суббота, 13.10.2012, 09:53

Мышка_АгутиДата: Суббота, 13.10.2012, 12:01 | Сообщение # 354
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
pichuga, ооо поздравляю! Новый год ужо топает! Это же клева!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ТАНИРАДата: Суббота, 13.10.2012, 14:04 | Сообщение # 355
Фея
Ура-ура-ура! Мои волосики позеленели. clap Ах, как быстро! Спасибо тебе Фея flowers

pichugaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:26 | Сообщение # 356
Мега Фея
Quote (Mompupae)
Натулик,ставь ёлку,открывай шампанское
зачеркивай дату рождения в паспорте и рисуй новую, бери на работе 3 дня отпуска И ПРАЗДНУЙ!!!!!!!! Все праздники!! сразу!!))) А еще говорят 13 - число несчастливое!!!!!!!!!!!! ХА! 3 раза ХА ХА ХА! У нас сегодня дома и Новый Год и Дни Рождения всех сразу вместе взятые и 8е марта, и день взятия Бастилии, и Лучшая сахарная косточка. и наши -Чемпионы мира по футболу.. и АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! сегодня у нас ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ!

пошли гулять с собаком.. смотрю.. квиточек.. я паспорт в зубы, Пса на поводок.. понеслись рысцой на почту))) жду заказное письмо и Клеевой синтепон- по желалкам.. выносят.. БОООООООООльше размером на почте коробок просто не бывает!!!!!!!!!))) а я пакетичек прихватила)) стандартненький.. туда б только адрес с этой коробки поместился))) .. попросила сделать ручку.. мол не обхвачу эту монстру.. Слелали! Во! ... сервисна грани фантастики))) ..обратно еще быстрее.. т,.е уже пааалучается -перешли на галоп))... на входе в квартиру застряли.. собака одновременно с коробкой в дверь не пролезла)))
а вот вам фото помошника))) а История исполнения мечты ЗДЕСЬ

Гнездо Pichugi

kotikДата: Суббота, 13.10.2012, 18:28 | Сообщение # 357
Мега Фея
pichuga, Наталья!Шик!Блеск!красота!Я тоже прыгала от радости,когда читала.Так же закомпанию,как ваша собака)))))Поздравляю вас с доченькой!Анютка-молодец!Всем феям фея! biggrin

моя галерея

kroshkaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:29 | Сообщение # 358
Мега Фея
pichuga, Натуля, поздравляю!!! Завидую тебе белой завистью!!! Анюткина легендарная сумка просто потрясная!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

pichugaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:17 | Сообщение # 359
Мега Фея
kotik, kroshka, Спасибо за поздравления!
Quote (kroshka)
Анюткина легендарная сумка просто потрясная!!!
натуль.. а я ведь ни сном ни духом до сегодняшнего дня не знала о ее существовании.. и о том что она легендарная...зато теперь .. боже мой.. я сама себе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гнездо Pichugi

AquablueДата: Суббота, 13.10.2012, 20:11 | Сообщение # 360
Супер Фея
pichuga, Натуль, птичка моя хорошая, я так рада, что угодила, ты даже не представляешь!))) И спасибо тебе огромное за все тёплые слова, доче большущий привет!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 18 из 100«12161718192099100»
Поиск: