Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Анют@Дата: Вторник, 16.10.2012, 09:24 | Сообщение # 381
Мега Фея
А ко мне тапочки мои прибежали!!!!!!!!!!!! Ёхууууууууууу
Моя феечка- Ленусикс моей же области )))) прям родное-родное такое biggrin
Леночка,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! Всё такое чудесное,тёплое,позитивное!!!
Чуни сразу примерила,они прость прелесть,в моём любимом цвете.
Девы,а какие тапочки сшила для моей дочурки ??? ММММ..всё в одном цвете )))
А ещё салфетки...,ириски вкуснющие, ленточки, шипучки.....ах...я вся в сладком.
Прошу в галерею- полюбоваться моими сокровищами!
Леночка,мильон поцелуев. Всё ждала,ждала кто ж возьмёт это желание...дождалась )))

Cherry:)Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:33 | Сообщение # 382
Супер Фея
Моя желалочка позеленела
феюшка моя дорогая спаааасииибооооо

Моя галерея

Сообщение отредактировал Хава - Вторник, 16.10.2012, 13:35

tagorДата: Вторник, 16.10.2012, 13:47 | Сообщение # 383
Мега Фея
Как же давно я не получала посылок..... И вот вчера получила огромную коробищу от нашей замечательной ПИЧУГИ!!!!!!! Красота, супер!!!!! Теперь я с пакетами!!!!! Натуся, СПАСИБО!!!!!!!! Отчет в галерее, все бегом смотреть)))))) tongue tongue tongue

Заходите в гости

kotikДата: Вторник, 16.10.2012, 14:27 | Сообщение # 384
Мега Фея
Моих аж два желания позеленели biggrin Но я знаю кто моя фея! ah angel1 Спасибо ,родная! flowers

моя галерея

веснушка)Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:56 | Сообщение # 385
Фея
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моё желание про тканюшки позеленело biggrin biggrin biggrin Даже не верится)) а я его уже подумывала поменять, никто не берется... уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!спасибо,дорогая феюшка!!!!!! heart heart heart

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

pichugaДата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 386
Мега Фея
tagor, да я что)) я фффффсегда)) хомяк вот твой без подарка(((

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Мышка_АгутиДата: Среда, 17.10.2012, 01:59 | Сообщение # 387
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А у меня сегодня отчетище о ТРЕХ шикарный подарках!!!!! Я вообще чувствую себя королевишной! Столько всего и мнеееее! Бегом все в галерею!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Stasya-drakonikaДата: Среда, 17.10.2012, 13:39 | Сообщение # 388
Фея
А ко мне наконец-то добрались мои чудесные красочки от Наташеньки kroshka!!!!! Да не одни, а с чудесными подарочками для хомяка! Спасибо тебе, моя феечка!
Отчет, правда, будет чуть позже - воюю с капризным фотоаппаратом sad

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

kroshkaДата: Среда, 17.10.2012, 13:45 | Сообщение # 389
Мега Фея
Stasya-drakonika, Настёна, какая картиночка happy happy happy Твори на здоровье)))

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ЛизаветаДата: Среда, 17.10.2012, 14:34 | Сообщение # 390
Мега Фея
Хочу рассказать про одну неверотно добрую, хорошую и отзывчивую феечку. Я захотела тканечки, и выбрала их. Спустя время Лена пишет мне, чтобы я выбрала замену - потому что пара тканей закончились. Я написала, что в таком случае, лучше я закажу потом сама из этого магазина - потому что уж очень хотела одну тканечку, которая как раз закончилась, и написала, что вот хочу горошковых тканей из другого магазина, ВМЕСТО тех. И в итоге, я получаю мини-посылочку с двумя тканечками из первого магазина, а через неделю получаю горошки, и оказывается, что когда та тканечка, которой не было, появится, ее сразу отправят мне! Эта замечательная фея - Наташенька kroshka, которой я безумно благодарна за все! Такие старания, комбинации, хотя всего этого можно было бы и не делать, а просто прислать горохи... Наташа, ты золотой человек, это я уже определила просто по переписке)), и вот убеждаюсь все больше! Спасибо тебе большое, мне ужасно приятно!! Горошки пришли сегодня, твой выбор замечателен! Такие милипусечные горошки, и такие красивые цвета! спасибо тебе за доброту!!

AquablueДата: Среда, 17.10.2012, 14:39 | Сообщение # 391
Супер Фея
Ай да Натуля, ай да kroshka! biggrin Дашенька, Стася, девочки, поздравляю вас от всей души с такой замечательной феей! biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

kroshkaДата: Среда, 17.10.2012, 14:51 | Сообщение # 392
Мега Фея
Лизавета, Дашенька, если б ты знала как я расстроилась из-за барашков sad ну не могла я иначе)))
Я рада, что горшки к тебе всё-таки приехали и понравились. Спасибо тебе, милая Даша, за такие тёплые слова!!! flowers flowers flowers
Aquablue, Анюта, flowers flowers flowers

glafeeraДата: Среда, 17.10.2012, 15:05 | Сообщение # 393
Мега Фея
А я тоже с хвастами!))))Мне пришла посылка из Туркменистана!От Гулечки!Мне пришли мои визитки и бирочки для кукол!Конечно я знала,что Гульджамал моя фея,потому что она делала визитки по уже готовому дизайну,но мне все равно очень приятно,теперь я чувствую себя "белым" человеком))Фотоотчет завтра.Да!!!Еще!Чуть не забыла!Кроме визиток Гуля положила в пакет два отреза панбархата,тончайший нежный бархат на крепдешиновой основе,такое я только в детстве видела!И еще вырвиглаз ярко рыжий бархат с лежачим ворсом идеальный для лисичек,которых я подумываю шить вскорости...Ну вот....Отчиталась)))
Спасибо моя дорогая Феечка!!!!

забегайте в гости

kroshkaДата: Среда, 17.10.2012, 15:45 | Сообщение # 394
Мега Фея
Лизавета, Дашааааа!!! Барашки приехали!!!! clap clap clap а прованские луга будут в ноябре wink

Stasya-drakonikaДата: Среда, 17.10.2012, 22:15 | Сообщение # 395
Фея
Ура! Я его победила!!! :))))))) Спешите видеть - отчет в галерейке:))))))))))

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

аляскаДата: Среда, 17.10.2012, 22:18 | Сообщение # 396
Супер Фея
Ко мне куколка поееехала!!!
Спасибо, Феечка, ооооч жду!!!

Ярмарка Мастеров

zavasikДата: Четверг, 18.10.2012, 06:23 | Сообщение # 397
Фея
А ко мне колобочек зашагал!!! Спасибо моя феюшка за такую оперативность! ЖДу жду ЖДУ!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

SavvyДата: Четверг, 18.10.2012, 07:57 | Сообщение # 398
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, очень много хвостов по исполнению ваших желаний!!! Некоторые мечты я сняла с исполнения и перенесла в 32 список из-за того, что Феи молчат и ждать когда посылка будет отправлена смысла нет. Очень надеюсь, что на эти желания найдутся новые, более ответственные Феи.

Столько раз уже это обсуждалось... Неужели сложно несколько слов мне в личку написать, чтобы я предупредила подфеечную или просто была в курсе о том, что посылочка будет отправлена невовремя sad

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

PoohovkaДата: Четверг, 18.10.2012, 08:06 | Сообщение # 399
Супер Фея
Анют@, поздравляю с посылочкой! Я тоже с нетерпением ждала её исполнения, очень хотелось посмотреть, что же такое чуни))))))))))) А они вон какие, с хвостиком и ушали) Классные такие)
tagor, Танюш, а тебя поздравляю с пакетами! Помнится мне, это оооочеь долгожданное желание wink

ДашикДата: Четверг, 18.10.2012, 09:31 | Сообщение # 400
Фея
А я из-за отсутствия фотика не могу пока похвастаться своим набором тильдо-сумочка в галлерее!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Поиск: