Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ХеленаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:18 | Сообщение # 441
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
ponka, Лена, спасибо!!!!! У меня сегодня птичий день, благодаря тебе и Наташе!!!! Здорово!!!! Может и у меня крылья появятся? biggrin

Моя галерея, блог

ПалешаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:21 | Сообщение # 442
Супер Фея
Хелена, поздравляю! Наташа - просто супер-феечка! Ого, сколько сегодня отчетов появилось! Феечки феячат не останавливаясь)))) Молодцы!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

SavvyДата: Пятница, 19.10.2012, 17:22 | Сообщение # 443
Хелена, по-моему хомяк сейчас бездыханный валяется biggrin Ай да птица у нас!

pichuga, Натуль, а моя мелкая вчера достала сапожок твой, ага. Готовится уже biggrin Дед Мороза зазывает biggrin

lavandahouseДата: Пятница, 19.10.2012, 21:43 | Сообщение # 444
Фея
Хелена поздравляю!!!
А у меня шагунчик зашагал!!!! Феечка моя дорогая спасибоооооооооо!!!!! clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

OcksanaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:01 | Сообщение # 445
Мега Фея
Девульки,я получила наконец две заветные посылочки от Юленьки-fottografi и Танюшки- Nastojawja.Такие класнючие зай и два шкодных хомячка,ну просто отпад,пордонте за выражение,но по другому не скажешь,а какие хомкины запасы мммммммммм!!!!!!А как они мне достаются(все посылки)это в десять раз отпадней!!!Вот Savvy-Ленусик знает!!! tongue завтра выложу свою уже теперь красоту!!Спасибо мои хорошие феечки! flowers flowers flowers lips lips lips

мой блог

моя галерея

KAraMELДата: Пятница, 19.10.2012, 22:14 | Сообщение # 446
Фея
Ocksana, ОКСАНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А я была сегодня на твоей почте, тоже посылочку получала.... wacko wacko wacko

Карамелье
KAraMELьное настроение

OcksanaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:28 | Сообщение # 447
Мега Фея
KAraMEL, Спасибочки!Катюша,ну и как????? smile завтра иду ещё одну искать,она пропала 3 месяца назад,вроде нашли привезли на эту почту и ........они её у себя гады опять потеряли ну ни ........пиииииииииииииииииииииииии wacko wacko wacko вот и не знаю что будет? wacko

мой блог

моя галерея

Мышка_АгутиДата: Пятница, 19.10.2012, 22:30 | Сообщение # 448
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А мне сегодня пришло извещение! Скорее всего это мои пуговки приехали! Очень-очень рада, завтра побегу забирать посылочку! Спасибо большое моей Феечке!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

KAraMELДата: Пятница, 19.10.2012, 22:31 | Сообщение # 449
Фея
Ocksana, нееее, буду со своей дружить))

Карамелье
KAraMELьное настроение

fottografiДата: Пятница, 19.10.2012, 22:35 | Сообщение # 450
Супер Фея
Ocksana, pray pray pray доехали!!! отлежать месяц почти у меня на сортировке, ну куда это годно?! безобразие у нас, а не сортировка

ВареньевнаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:21 | Сообщение # 451
Фея_ Лучшая работа 2012года.
........................................................... Это я от счастья онемела. Вот это скорость!!!!! Я же его только сегодня загадала, в обед, а оно уже позеленело. yahoo
Феечка, моя дорогая, любимая, единственная

Творческие выкрутасы Вареньевны

OcksanaДата: Суббота, 20.10.2012, 00:30 | Сообщение # 452
Мега Фея
KAraMEL,Катюш, А мне и бежать то не куда cry
fottografi, Юльчик,это ещё что...я вот посылочку с украины 3 месяц жду,то на главе потеряли,а теперь в родном почт отделе потеряли Говорят"Вот лежала,а теперь где не знаем"Ну что можно им сказать??? ...завтра пойду их штурмовать.....Катюшка-Карамелька знает,что это такое наша почта!А хомки стоят и хитро подмигивают....
Это ВАМ МОИ ФЕЕЧКИ!

мой блог

моя галерея

marineraДата: Суббота, 20.10.2012, 05:32 | Сообщение # 453
Супер Фея
Девочки родненькие мои, ну разве такое бывает? Ну просто случайно заглянула в список висит ли моя желалочка на комодик, блин смотрю а она зеленая. Закрыла форум - заново включила, перепроверила, Сердце из груди выскакивает... Как же я давно о нем мечтала. Я так сильно мечтала о нем что даже не могу передать словами как. А тут нашлась та самая родная и любимая феечка моя родная!!! И все это так радостно!!! В последнее время в жизни окружает столько эмоций, а здесь ещё и исполнение комодика, я просто на седьмом небе от счастья. Фея моя дорогая (может и не одна) я так тебя люблю, и зацаловываю прям всю всю всю!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

KATARAДата: Суббота, 20.10.2012, 11:00 | Сообщение # 454
Фея
Всем добрый день! Я наконец вернулась из длительной командировки, а меня дома ждал сюрприз! долгожданная посылочка!!!!!!!!!!!!!!!! band
Долгожданная потому что во первых очень долго она добиралась до меня (из-за границы)))))) а потом мне пришлось уехать!!!!
Моя феечка e_lenka ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!! посылка обморочно-упадочная, все что загадалось - сбылось и ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Притащила посыль на работу, всем хвастаюсь, все завидуют happy , сейчас нафоткаем, вечером сегодня ждите отчет!!!! И все таки мы как дети радуемся flowers

elena7Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:21 | Сообщение # 455
Фея
Сидим на работе и разглядываем сокровища KATARA,которые она получила от e_lenka ,все такое суперское......тихонько умираю от зависти,и топлюсь в слюнях ,нямммммм,фея просто суперррр

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

OcksanaДата: Суббота, 20.10.2012, 11:31 | Сообщение # 456
Мега Фея
Уряяяяяя!добролась до меня моя посылочка,а там такая красота и хомкины запасы и башмачки,добиралась оч долго,аж 3 месяца....СПАСИБО МОЯ ФЕЕЧКА,а феечкамоя это Таня -Танюшка!!!!фотки чук позже... tongue это тебе!

мой блог

моя галерея

SavvyДата: Суббота, 20.10.2012, 13:15 | Сообщение # 457
Ocksana, Оксик, наконец-то закончилась эпопея с твоими посылками! Поздравляю и тебя, и твоих Феечек! Дождались таки biggrin

ПалешаДата: Суббота, 20.10.2012, 13:19 | Сообщение # 458
Супер Фея
Ocksana, поздравляю! Даже не верится, что все так хорошо закончилось! biggrin

Мой блог
Моя галерея

iyikizДата: Суббота, 20.10.2012, 13:24 | Сообщение # 459
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Девчонки, как же я за всех за вас рада, хоть и редко пишу, но всегда с удовольствием читаю эмоции и любуюсь подарками, разглядываю кому и что пришло, так здорово! Всех всех от души поздравляю! flowers

Мой адрес есть у MashaKvakina

marineraДата: Суббота, 20.10.2012, 14:31 | Сообщение # 460
Супер Фея
iyikiz, ой а эмоций то на самом деле жуууть просто!!! Я целый день хожу очумелая... как в сказке и даже счастью поверить своему не могу.... ОООО у меня будет скоро самое самое желанное... Как же я тебя обожаю феенька моя!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Поиск: