Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 100«12464748495099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

iyikizДата: Среда, 28.11.2012, 19:01 | Сообщение # 941
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Девчонки всех с великолепными подарками и колобочками, у меня тоже несёёётся уже, спасибо тебе дорогая!
Savvy, Лена, кукла отпааад, такая душееевная, у Лены все девочки такие, прям с историей своей!

Мой адрес есть у MashaKvakina

cleenorДата: Среда, 28.11.2012, 19:42 | Сообщение # 942
Супер Фея
а ко мне неожиданный сюрприз приехал... видно, Танюшка - tinytanya сильно постаралась )). Сейчас фото выложу в галерейке.. Танюшка, спасибо)))))

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

tinytanyaДата: Среда, 28.11.2012, 20:45 | Сообщение # 943
Супер Фея
cleenor, Танюшка, я такая счастливая, что мне удалось тебя порадовать! biggrin

моя галерея блог

pichugaДата: Среда, 28.11.2012, 21:09 | Сообщение # 944
Мега Фея
Статус: Online
о как .. на почту пришло письмо.. из ЕМС.. говорят мол- вам почтовое отправление.. но дозвониться не могем(вранье).. более того антивирус пишет- что это сообщение на почту- червь)) а почтовый сайт об № отправления говорит- нету такого))
не я канеш схожу)) все равно ж собиралась)) .. но ПРИКОЛЬНО)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

SavvyДата: Четверг, 29.11.2012, 07:50 | Сообщение # 945
Координатор игры "Исполнение желаний"
Жан, iyikiz, Dama, спасибо девочки flowers

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

pichugaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:13 | Сообщение # 946
Мега Фея
Статус: Online
Quote (pichuga)
на почту пришло письмо.. из ЕМС.. говорят мол- вам почтовое отправление.. но дозвониться не могем(вранье).. более того антивирус пишет- что это сообщение на почту- червь)) а почтовый сайт об № отправления говорит- нету такого))

Девочки -провела разведку. почти боем.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ.

ЕМS никогда не делает рассылку на почтовые ящики клиентов. Если к вам пришло письмо- знайте - это ВИРУС!!! Будьте осторожны!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

kotikДата: Четверг, 29.11.2012, 16:49 | Сообщение # 947
Мега Фея
Девочки,вот смотрю я в список новогодний,столько ДМ торопятся спешат,молодцы вы девочки-снегурочки.А я вот не успела в срок sad И хочу прощенья попросить у подфеячной своей,не обижайся,пожалуйста,на меня,если ты позже всех подарок получишь.Но ты его обязательно получишь!

моя галерея

ponkaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:24 | Сообщение # 948
Мега Фея
Девульки )))) УУуюююхххаааа !!!! а я получила сегодня целых две желанки !!!!

Первая от Леночки Леви - про нитки и шпульки )))
Вторая от загадочной феечки - про коробки для моих кукол !!! Отзовись , фееечкааа )))) Я ттебя ищу ))))

галерея ждет гостей

ПалешаДата: Четверг, 29.11.2012, 17:29 | Сообщение # 949
Супер Фея
Урааааа, ко мне шагает мой коврик для швейной машинки!!! Уж как не терпится посмотреть, какой красоты моя феечка нафеячила holiday

Мой блог
Моя галерея

ЕленушкаДата: Четверг, 29.11.2012, 17:46 | Сообщение # 950
Фея
Ко мне приехала моя тыковка!Принесли извещение,на днях заберу с почты и покажу свою красавицу.Спасибо,Феюшка!!!

ЖемчужинаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:22 | Сообщение # 951
Супер Фея
Девочки! В галерейке столько красоты собралось...................Всех поздравляю с подарочками!
Феечки молодцы! smile

zavasikДата: Четверг, 29.11.2012, 19:03 | Сообщение # 952
Фея
ponka, Лена, твоя загадочная фея я wiggle Рада, что коробочки наконец-то до тебя доехали!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ponkaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:39 | Сообщение # 953
Мега Фея
zavasik, Машенька !!! Солнышкоо !!! Спасибо, мой золотой !!!! У меня последняя коробка ушла и твои как раз вовремя приехали !!! Ты бы видела глаза почтарки , когда она тащила эту упаковку )))) аааааааааааааааааааааааааааа )))) я даже прыснула, так смешно было biggrin

Еще раз тебе огромное спасибо )))

галерея ждет гостей

zavasikДата: Четверг, 29.11.2012, 20:01 | Сообщение # 954
Фея
ponka, Ленусь, рада, что угодила! Пусть у твоих куколок (они у тебя такие все суперовые!!!!) будут красивые домики!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ZharДата: Четверг, 29.11.2012, 20:11 | Сообщение # 955
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Мальчишки и девчонки! пара-пара-пам-пам!!! а также их родители!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) чудесную историю услышать не хотите ли?! :)))))))))))))
это что-то!!!!!!!!!! я даааааааааааавным-даааааааааавно честно, преданно и изо всех сил мечтаю о необыкновенном и неожиданнейшем сюрпризе. таком, чтоб "просто так" smile и чтоб - убить наповал! сразу! даже без контрольного :)))))
началось все с утреннего звонка (хотя, конечно, намного раньше), звонит курьер из EMS, говорит, что стоит перед моим офисом, просит спуститься, забрать посылку. а я ему - "фигушки, я на больничном, и даже если и спущусь, то легче вам от этого не станет". спросила, могу ли сама забрать посыль на почте, мне отвечают - зачем такие сложности? оставлю в почтовой службе офиса, вам передадут, как вернетесь на работу с больничного своего. на том и порешили. но мне ж неймется! кто? что? откуда? думала подождать до завтра, так как собиралась ехать в почтовое отделение от работы разыскивать другую посыль и решать кой-какие рабочие дела. но любопытство взяло верх smile практически прибежала на работу, в офисный в мейлрум, - там отправили к секретарю. бегом к секретарю - а она на мой рабочий стол кивает. а там - коробище пол на полметра, а то и больше. читаю - "картина" весом 3150г!!!! от Харламовой Натальи! скажу честно- имя было мне знакомо, так как Наталья как-то писала мне по рукодельным вопросам. но при всем при этом - мы вообще друг друга не знаем, никогда не виделись, на форумах не общались. сказать, что я была в шоке, что совершенно, абсолютно незнакомый человек может сделать настолько роскошный подарок другому совершенно, абсолютно незнакомому человеку просто так!!!!! - значит вообще ничего не сказать!
девочки, внутри была шикарная вышитая крестиком картина!!! самое удивительное, что о вышивке крестиком я мечтаю уже очень давно. но мне кажется, что это настолько сложная, кропотливая работа, что никак не решалась загадать себе такое в ИЖ. вот вроде много чего умею. а крестиком никогда не вышивала. и для меня этот вид творчества - просто высший пилотаж!!!!! фото работы выложу завтра, чтоб уж при дневном свете во всей красе!
Наталья - Портниха, спасибо!!! спасибо!!! слова закончились! эмоции переполняют! :))) ну ТАКОЙ у меня сегодня праздник!!! никак не могу налюбоваться на Вашу барышню! будьте уверены, картина мне ОЧЕНЬ понравилась!!! просто вот "МОЁ"! и она непременно найдет достойное место в нашей новой квартире (очень надеюсь, что в самое ближайшее время!) smile прям настолько кстати!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Четверг, 29.11.2012, 20:13

ПалешаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:31 | Сообщение # 956
Супер Фея
Zhar, Bика, поздравляю! biggrin Здорово!!! smile smile smile

Мой блог
Моя галерея

ПортнихаДата: Четверг, 29.11.2012, 22:05 | Сообщение # 957
Мега Фея
Zhar, дорогая Вика! Очень рада, что я хоть и не ГАЗПРОМ, но сумела твою маленькую мечту осуществить)))) biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Среда, 19.12.2012, 11:24

kroshkaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:22 | Сообщение # 958
Мега Фея
А у меня супер-посылочка от Леночки ElenaLerman!!!
Леночка, спасибо, милая!!! Всё такое классное!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

kotikДата: Четверг, 29.11.2012, 23:30 | Сообщение # 959
Мега Фея
kroshka, ОЙ,Ой!Как же красиво!Я тебе,Наташенька,прямо завидую теперь biggrin

моя галерея

OlchankAДата: Пятница, 30.11.2012, 01:15 | Сообщение # 960
Фея
Zhar, Вика, поздравляю!!!! Очень хорошо понимаю твой восторг вышитой картиной, для меня люди, умеющие вышивать - просто Боги!!!!

Добавлено (30.11.2012, 01:15)
---------------------------------------------
kroshka, Натали, заготовка для часов просто завидущая!!!!! Я на днях искала механизм со стрелками, у нас такого нет!!!! Поздравляю с шикарным подарочком!

МОЙ БЛОГ!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 48 из 100«12464748495099100»
Поиск: