Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 59 из 100«12575859606199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЖемчужинаДата: Пятница, 14.12.2012, 20:54 | Сообщение # 1161
Супер Фея
Девочки! В галерее праздник! Столько красоты получено, сколько эмоций ....всех поздравляю! tongue
С нетерпением жду свою Новогоднюю посылочку! smile

ZharДата: Пятница, 14.12.2012, 21:29 | Сообщение # 1162
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
ого! глазам своим не поверила!!!

71. Zhar (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ (в пути )

вот это да!!!!!! сижу и прыгаю на диване от радости!!!!!!!! феечка моя, спасибо тебе!!!! как же приятно, что кто-то обо мне вспомнил! :))))))))))) так давно не было сюрпризов у меня!!! и вот - пошла полоса такая радостная!!!!! :)))))))))) еще от одного не отошла, а уже новый В ПУТИ!!!!!!!! smile

Soul Crafts
Instagram
VK

AnnaSapottaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:58 | Сообщение # 1163
Супер Фея
Девочки! Какая красотища у нас в галерее!!! Я Вас всех поздравляю!!!!! biggrin snegurochka

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ТашаНВДата: Суббота, 15.12.2012, 12:49 | Сообщение # 1164
Фея
Девочки!!!:)))) Я получила новогодний подарище от Синичкиной!!!! Аленушка!!! Спасибо тебе огромное:))) У нас уже новый год!!!http://s39.ucoz.net/sm/17/snegurochka.gif Отчет скоро будет:)

блог галерея

ДашикДата: Суббота, 15.12.2012, 15:06 | Сообщение # 1165
Фея
дорогие мои феечки, я вас милиард раз целую и миллион раз вам кланяюсь в ножки! Спасибо вам за вашу щедрость, доброту и внимание! Наташенька Моя Танечка именно такая, как я и мечтала! Настоящая снегурочка! понравилась всей семье!
Ванильное счастье, Юленька! У меня шок! Хомяк умер от счастья, воскрес, опять умер от счастья опять воскрес, и так раз 7! Потом выпил валерьяночки, отдышался и передал тебе самое Огромное спасибо которое только существует на свете! спасибо тебе моя дорогая за твое внимание и щедрость я за всю свою жизнь не получала таких подарков! Там есть реально все! Пуговицы, ленты, ткани, вязаный медведь, конфеты, формы и ароматизатор для мыла, диски и шплинты,пряжа для волос, господи я всего и не вспомню! Там аж 2кг 200гр Всего о чем я так мечтала! !Открывала посылку С мамой и мужем! Меня надо было видеть, я прыгала и только и говорила-ОГО, УХ ТЫ, СМОТРИТЕ! Вобщем мы час рассматривали и щупали все что ты прислала! Обратно сложить не смогли! Когда я вернулась от мамы я 3 часа все богатство пересматривала и раскладывала! Скажи в пакетике это тильдоткань для тела? дорогая С меня ответный подарок!
Феи мои Напишите мне ЛС Я С ТЕЛЕФОНА ПИШУ НЕ МОГУ ВАС НАЙТИ. Фотоотчет выложу максимум в Понедельник дома с интернетом проблемы! И еще тысячу раз спасибо

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

SinichkinаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:18 | Сообщение # 1166
Мега Фея
ТашаНВ, Ой Наташенька, спасибо Мирозданию, посылка до тебя дошла =)))) Я очень рада =))) А то так волновалась, что не дай бог посылка застрянет на нашей сортировке, там сейчас такой колапс, даже сюжет по телеку показывали. Прости меня за такую совсем не праздничную упаковку, мастерила из того, что есть, чтобы уложиться в критерии первого класса =)))
Детки твои очаровательны =)))0 Я очень рада, что все понравилось =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

MunataДата: Суббота, 15.12.2012, 15:29 | Сообщение # 1167
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
ТашаНВ, Наташ, поздравляю!!! Как я тебя понимаю, Алёна детей одаривает тоннами biggrin и не только детей biggrin

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

ЖанДата: Суббота, 15.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1168
Фея
какая красота в Галерейке!!! Девчонки молодцы!!! Поздравляю всех!!! biggrin :D biggrin А моя желалка все не зеленеет!!! Наверное дорогой набор пожжелала dry

http://aisha071010.blogspot.com

Сообщение отредактировал Жан - Суббота, 15.12.2012, 15:37

ленусикДата: Суббота, 15.12.2012, 15:41 | Сообщение # 1169
Мега Фея
урааааа! моя желалочка позеленела!!! СПАСИБО МОЯ ФЕЮШКА! Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖДУ!

моя галерея
мой БЛОГ

ТашаНВДата: Суббота, 15.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1170
Фея
Да замечательная упаковка biggrin biggrin biggrin Я как вчера извещение получила - так и улыбаюсь второй день:)))

блог галерея

БарбарискаДата: Суббота, 15.12.2012, 20:43 | Сообщение # 1171
Супер Фея
Милая моя феечка! Пожалуйста не волнуйся, завтра муж заберет твою посылочку с моей новогодней желалочкой. biggrin И я обязательно отчитаюсь happy

Мой домик

Евгешк@Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:25 | Сообщение # 1172
Фея
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Пришло, наконец, извещение о моей первой желалочке. Только вот забрать посылку получится только в понедельник, потому как почта наша завтра не ра-бо-та-ет!

Евгешкин теремок

swet1603Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1173
Фея
Боженьки мои! и на моей улочке ЩастЯ возникло!!!
49. swet1603 (Россия) - мечтает о тыквоголовке - рыжей озорной девочке с конопушками (можно и мальчика, но тоже рыжего и озорного) только, чтоб глазки были не очень огромные (скоро сбудется)

и не очень долго я его ждала... как здорово!!! спасибо тебе Феечка! ты - самая-самая!

вот ты ко мне уже торопишься

а я пока тебя подожду вот так

Swetланкины радости

Сообщение отредактировал swet1603 - Воскресенье, 16.12.2012, 13:37

акулинаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:04 | Сообщение # 1174
Фея
Дашик, урааа, как я переживала))) аж извелась вся - проверяла как посылочка добираецца wacko wacko wacko , и вот стоило один денек пропустить - вота, Мишулик с подарками и добрался))))

моё ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ- галерейка
Приглашаю на чай с плюшками в мой Домик

КатринДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:24 | Сообщение # 1175
Фея
Как же приятно читать такие восторженные слова. Рада за всех феечек и подфеечных. Вы такие умнички! Знаю что моя подфеечная уже долго ждет посылочку-но это наверное НГ все хотят друг дружку порадовать-вот почта и не справляется. А я тоже уже жду желалочку одну 1.5 месяца, уж когда придет и не знаю. Но я верю что придет!!!!!!!!!!!!!!

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

СнегурочкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:48 | Сообщение # 1176
Супер Фея
Ох, красотища! biggrin
Пойду я наверно уже маленькую ёлочку из шкафа достану. Устрою и себе дома Новый Год! together1

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

AnuytaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:40 | Сообщение # 1177
Фея
Просмотрела галерейку желаний, ммм сколько красотищи! happy Поздравляю всех с исполнением их желаний together
Появляется предновогоднее настроение newyear

zavasikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:05 | Сообщение # 1178
Фея
С нетерпением жду свою новогоднюю желаночку, видимо из далека Дедушка Мороз к нам едет biggrin

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

glafeeraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:30 | Сообщение # 1179
Мега Фея
Сто лет не заходила в ИЖ!!!прошлась по галерее,все в подарках,все счастливые!!Хорошо!!!)))

забегайте в гости

Евгешк@Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:10 | Сообщение # 1180
Фея
Вот и я дождалась свою желалочку!!! Сегодня утром, несмотря, на мороз -34С, побежала за посылкой. Я до сих пор в себя прийти не могу от тех подарков, которые получила от моей дорогой феечки Акулины!!! Это ЧУДО какое-то! Правда-правда. Я дар речи потеряла, когда ее открыла. Отчет выложу чуть позже, когда ребенка спать уложу! Спасибо тебе огромное моя Сказочная Фея!!! А это для тебя

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Понедельник, 17.12.2012, 10:11

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 59 из 100«12575859606199100»
Поиск: