Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 62 из 100«12606162636499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

BigmamaДата: Четверг, 20.12.2012, 08:47 | Сообщение # 1221
Супер Фея
zavasik, ура)дошел подарочек!) А отчетик после праздников? wink Хочется на счастливые мордашки посмотреть smile

Блогодомик

Сообщение отредактировал Bigmama - Четверг, 20.12.2012, 09:12

AlenkaNДата: Четверг, 20.12.2012, 09:09 | Сообщение # 1222
Мега Фея
Aquablue, Анечка, я тебя конечно поздравляю))))))) Это случайно я =*
Подарочки просто блеск!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunatikДата: Четверг, 20.12.2012, 09:27 | Сообщение # 1223
Мега Фея
Эх, мой Дед Мороз притомился видимо в дороге, уже больше месяца топает ко мне(((

А эти залетные-почтовые, три дня посылки в городе подфеечных (они у меня из одного города с почти одинаковыми желанками)))) "Покинуло сортировочный центр". Скажите на милость, где их три дня носит, или это следилка барахлит??? Может посылки на месте вручения давно??? Загляните, девочки дорогие, в почтовые ящички, может уже квиточки там лежат wink ???

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

zavasikДата: Четверг, 20.12.2012, 09:53 | Сообщение # 1224
Фея
Bigmama, Лена, фото отчет с мордашками после Нового года будет, а без мордашек уже в галерее biggrin

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

lavandahouseДата: Четверг, 20.12.2012, 12:03 | Сообщение # 1225
Фея
Я посылочку сегодня получила от Верочки Askarona из Казахстана!!!!! Мой Сантик прованский приехал!!! Спасибо моя дорогая, мне очень понравился, так пахнет лавандой мммммммммммммммммммммм, в моей любимой цветовой гамме, а мешочек с вышивкой просто прелесть!!!! Целую и обнимаю тебя моя феечка за такой новогодний подарок!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka
Отчет выложу завтра, интернет глючит cool

Аринк@Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:13 | Сообщение # 1226
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Девочки, всем привет!
Хочу похвастаться своим суперским новогодним подарком от Янины Evora! Она прислала мне 14 (!!!) отрезов тканей, новогодний веночек и банты! newyear И всё это настолько вовремя и настолько "в тему", что две ткани я использовала сразу же tongue

Одно только расстройство: я не могу показать фото, т.к. в связи с переездом инет дома отключен, а на работе заблокированы все сайты для загрузки картинок sad

гостям рада:)

AskaronaДата: Четверг, 20.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1227
Фея
lavandahouse, Оксана! Славно что наконец добежал до тебя олененок и привез Лавандовое счастье в твой дом! Я уже переживать начала. Радуюсь как будто сама получила посылку с желалкой newyear

Жду в гости ко мне в блогодом

KAraMELДата: Четверг, 20.12.2012, 14:01 | Сообщение # 1228
Фея
Ура!!! Ко мне новогодняя желаночка приехала!!! Феечка моя, спасибо тебе!!! Правда, я ее еще не получила, только извещение принесли, но я постараюсь сегодня добраться до почты, а то с нашими погодными условиями .... можно только на пятой точке... с парусами по ветру)))) smile

Карамелье
KAraMELьное настроение

LunatikДата: Четверг, 20.12.2012, 14:13 | Сообщение # 1229
Мега Фея
KAraMEL, попутного ветра)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

PchelaДата: Четверг, 20.12.2012, 14:15 | Сообщение # 1230
Мега Фея
Всем привет! Скорее в галерейку! Наконец выложила отчетик о долгожданной посылочке от Эли Poohovka,. С П А С И Б О тебе моя феечка за сбытие мечт!

Моё "рукотворчество"

marineraДата: Четверг, 20.12.2012, 14:37 | Сообщение # 1231
Супер Фея
Ой, девочки!!!! Я вот смотрю у всех прям Новый Год!!! И у меня тоже!!! Я сегодня получила новогоднюю желалочку от Ани Snoopy, отчетик попозже выложу!!! Я в восторге полном!!! Эмоции перехлестывают!!! biggrin biggrin biggrin Аня, ты настоящая фея!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

KAraMELДата: Четверг, 20.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1232
Фея
Lunatik3189, спасибо!!! biggrin biggrin biggrin И наверное, я поняла, кто моя феечка))))) happy happy happy и уже догадываюсь какая красота меня ждет!!!!!!!!!!! Ну теперь точно хоть по-пластунски, но сегодня!!!!!!

Карамелье
KAraMELьное настроение

SnoopyДата: Четверг, 20.12.2012, 14:54 | Сообщение # 1233
Супер Фея
marinera,
всё-таки мы успели (к выставке). Как я рада!!!

LunatikДата: Четверг, 20.12.2012, 15:15 | Сообщение # 1234
Мега Фея
KAraMEL, cool правда?

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

KAraMELДата: Четверг, 20.12.2012, 15:19 | Сообщение # 1235
Фея
Lunatik3189, правда-правда!!!!

Карамелье
KAraMELьное настроение

pichugaДата: Четверг, 20.12.2012, 16:18 | Сообщение # 1236
Мега Фея
Неожиданный СЮРПРИЗ!
По расписанию, заимствованному у Мюнхаузена, в понедельник после обеда у меня было -исполнение добрых дел)) Надо было передать от одной рукодельницы к другой небольшую посылочку. Несколько раз назначала встречу и сама же отменяла по погодным условиям. Наконец- все срослось)) Радостно прискакала, познакомились, вручаю..а мне в ответ- пакетище ....огромный ...с подарками.
.. Который день задаю себе вопрос - а мне то за что? .. и сама же отвечаю.. а потому что познакомилась я с совершенно удивительной , милой и обаятельной женщиной))) Заходите в Галерею я и вас познакомлю)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

AnnaSapottaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:11 | Сообщение # 1237
Супер Фея
Какое чудо у нас в галерее!!! ДЕвочки с подарочками Вас!!!

Анюта, я очень рада, что тебе все понравилось!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

MompupaeДата: Четверг, 20.12.2012, 21:11 | Сообщение # 1238
Супер Фея
Девочки,на меня неожиданно свалилось 3 кг новогоднего счастья!!!
Получила я квиточек на фамилию СелУнёва (подумалось,что у работников почты уже Нг)))),весом 130 гр.Ну,думаю,это мой шарик,загаданный прискакал.Решила забрать по дороге в детский сад.Посылочка то лёгкая wink Ага!
Вынесли,я говорю: не моя.Ваша,отвечают - 3кг 130 гр. wacko wacko wacko
Пришлось домой заносить,ну и любопытный нос засунуть.Пока рассматривала в оцепенении все богачества,ребёнка моя в садике последняя осталась.Я всю дорогу за ней была под впечатлением и просто рыдала.До сих пор шок!Пичуженька,птичка дорогая,что ж ты со мной делаешь?????
Вы себе не представляете сколько мне всего эта шальная птица надарила!!!!Завтра покажу.
Наталочка,ты даже не знаешь что для меня сделала!Я же лет 20 не находила подарков под ёлкой,кроме денежных.И всё это время мечтала о сюрпризе!
Спасибо тебе,дорогой человечек за исполнение мечты! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

catarinaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:21 | Сообщение # 1239
Гуру
pichuga, Натуля, ну умеешь ты сочинения сочинять, я так зачиталась и растрогалась, что на работе задержалась, чем начальство тут же и воспользовалось и нагрузило меня еще работой. В общем, ушла на 2 часа позже wacko .
Я рада, что тебе все понравилось snegurochka :snegurochka: snegurochka

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Четверг, 20.12.2012, 22:07

OcksanaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:28 | Сообщение # 1240
Мега Фея
МОЯ СНЕГУРОЧКА Lunatik3189 НАТАША
Получила сегодня посылочку,когда её вынесли...я абалдела!Как же нести,но своя ноша не тянет,так вроде говорится!И я не смотря на сугробы и заносы принесла её домой и.... ОГО а там красота,а эту красоту заказывал сынуля,огромное спасибо тебе за такой чудесный Новогодне - Рождественский подарок от всей нашей семьи!А бусики на ёлочку такие миленькие! tongue snegurochka snegurochka snegurochka
фотки чук позже,приболела,завтра обещаю выложу,но поверьте это такая красота!!!!!

Добавлено (20.12.2012, 21:28)
---------------------------------------------
KAraMEL, Катюша,у нас тоже есть веночек от Lunatik3189вот красота так красота!!!!завтра выложу только вечером принесла,(да и не очень чуйствую себя) smile

мой блог

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 62 из 100«12606162636499100»
Поиск: