Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 63 из 100«12616263646599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LunatikДата: Четверг, 20.12.2012, 21:35 | Сообщение # 1241
Мега Фея
Ocksana, KAraMEL, Катюша, Оксаночка, девочки, я так рада, что вам понравилось, я правда-правда очень старалась))) snegurochka
И почта не особо долго доставляла, как раз к праздникам!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

КартонкаДата: Четверг, 20.12.2012, 22:57 | Сообщение # 1242
Супер Фея
Всем в Галерею! Мне ТАКОЙ подарок приехал! ЗАВИДУЙТЕ МНЕ ВСЕ!

Моя галерейка

Блогодомик

ЛенДоллДата: Четверг, 20.12.2012, 23:49 | Сообщение # 1243
Супер Фея
Девчонки это же такое чудо ,каждая посылочка шедевр ,мечта просто .Феечки все молодцы ,ой а отчетики как у всех подсмотреть хотся tongue tongue

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Мышка_АгутиДата: Пятница, 21.12.2012, 02:48 | Сообщение # 1244
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Картонка, Кать, афигеть!!!! Шикарный Санта!!! Поздравляю!
Пы. сы. будет время, забеги ко мне в галерейку, я уже одну из подаренных тобой тканей чикнула.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

СнегурочкаДата: Пятница, 21.12.2012, 06:16 | Сообщение # 1245
Супер Фея
Картонка, поздравляю! Этот Санта - сам как праздник! thumb

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

SavvyДата: Пятница, 21.12.2012, 12:23 | Сообщение # 1246
Какая красота у нас в Галерее!!! такие Феечки щедрые и снегуристые smile

очень жаль, что некоторые желания так до сих пор еще и не поехали sad а ведь до праздника осталось совсем немного...

И в очередной раз прошу, девочки, в Галерее комментарии не пишем!!! Только фото и отчеты! В первом сообщении об этом написано большими красными буквами smile

Всё отредактирую в ближайшее время.

СказочныйПегасДата: Пятница, 21.12.2012, 12:43 | Сообщение # 1247
Фея
Savvy, пардон, автоматом ответила, не посмотрела что это галерея unsure

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

AlenkaNДата: Пятница, 21.12.2012, 13:15 | Сообщение # 1248
Мега Фея
Девочки, какая красотища в галерее!!!! Всех поздравляю с чудесными подарочками!!!!!
Хочется верить, что все саночки доедут вовремя, в том числе и до моей подснегурочной доберется до НГ)))))

А у меня такая радость, мое заветное желание о светловолосой девочке с нарисованными глазками скоро сбудется, УРААААА!!!!!!!! Спасибо тебе, моя любимая феечка-волшебница!!!!!!!!!!!!!!!! happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

fottografiДата: Пятница, 21.12.2012, 13:59 | Сообщение # 1249
Супер Фея
две мои мечты разом побежали!!! спасибо, феюшки мои! жду с нетерпением!!

AlenkaNДата: Пятница, 21.12.2012, 14:28 | Сообщение # 1250
Мега Фея
Ой, и ко мне две желаночки сегодня поехали)))))))))))))))) УРА!!!!!!! Спасибо вам, мои дорогие феюшки, я так их ждууууу!!! happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 21.12.2012, 14:29

ZharДата: Пятница, 21.12.2012, 19:27 | Сообщение # 1251
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
81. Zhar (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ (в пути )

ого!!!!!!! я в шоке!!!!!!!! третий сюрприз за месяц!!! с ума сойти!!!!!! глазам не верю! феечка, спасибо тебе, моя хорошая!!

вот чем хуже у меня на работе, тем больше приятностей на любимом сайте! и как это понимать?

у меня только большая просьба! я сейчас в состоянии переезда. адрес дала рабочий, чтоб ничто не потерялось. но на работе у нас завал под новый год. посылка от Лены -Понка так бы и потерялась, если б я точно не знала, что она уже давно меня дожидается. в общем, пожалуйста, отслеживайте, мои посылки. если вдруг они будут в месте вручения, а я не в курсе, дайте мне знать через Лену Савви. на почтовые извещенияя всегда реагирую очень оперативно. как только получаю, бегом на почту. очень хочется успеть получить ваши подарки до Нового года!!!!! спасибо!

Soul Crafts
Instagram
VK

MompupaeДата: Пятница, 21.12.2012, 21:30 | Сообщение # 1252
Супер Фея
Девочки,привет!Чуть отошла от вчерашнего шока и хвастаюсь новогодним подарочком от Пичуженьки.Даже не смогу все богатства перечислить.Я загадывала один музыкальный шарик, а получила огромную посылищу волшебных подарков для всей семьи и моего обжорливого хомяка.Убедитесь сами,фото в галерее.
Наталочка ещё и переживала понравится ли мне.КАК ЭТО МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ? Шары изумительные!Бренькают так приятно как в детстве неваляшки.Дети второй день разбирают подарки.Малявка с лисичкой не растаётся.Скоро хвост оторвёт,так её нравится музычка,которую лисичка поёт biggrin Песню из книжки уже наизусть выучила. Шоколадом объелись!А ещё Наташа для моих девочек волшебно задекупажила плечики и браслет.Очень-очень понравились!И хомяк завалился бы от счастья под ёлку,но ёлки пока нет.Мы её обязательно поставим и нарядим всеми красивостями из посылочки.А на самое почётное место прикрепим синюю птицу счастья,Пичуженьку нашу дорогую,собственной персоной! wink
Спасибо тебе ,птиченька за это новогоднее ЧУДО! snegurochka snegurochka snegurochka

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

ДашуляДата: Пятница, 21.12.2012, 22:48 | Сообщение # 1253
Супер Фея
скоро Новый год, а ко мне так и не приехали новогоднии или зимнии тканюшки((( эх(((

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

AnnaSapottaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:50 | Сообщение # 1254
Супер Фея
Дашуля, главное сантик уже бежит!!!! Думаю, до нового года успеет:) Нашьешь красивостей к рождеству... biggrin
Одна девочка вобще подарочек не ждет: ее новогоднее желание так никто и не взял sad

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ДашуляДата: Суббота, 22.12.2012, 00:21 | Сообщение # 1255
Супер Фея
AnnaSapotta, нет нет нет новогоднее желание ко мне пришло и уже давно))) его исполнила Аксюша))) за что ей огромное спасибо, я просто желание загадывала, оно уже несколько списков проколесило(( а кто эта бедняжечка?? может кто-то из её города ей подарочек сделает чтоб быстрее было?

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал Дашуля - Суббота, 22.12.2012, 00:21

MURzilKAMoyAДата: Суббота, 22.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1256
Тильдаман
привет всем. ко мне сегодня прилетел чудесный маленький ангелочек от Оли (dolya) biggrin

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

ElenaLermanДата: Суббота, 22.12.2012, 10:39 | Сообщение # 1257
Супер Фея
А мое желание в скоро сбудется уже месяц наверно висит. Ну ничего феюшка моя дорогая, я подожду и будет у меня самый красивый кулинарный блокнот.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

SavvyДата: Суббота, 22.12.2012, 11:44 | Сообщение # 1258
Дашуля, Дашенька, я же тебе писала. Не Феечкина вина, почта очень долго везет твое желание издалека. Феечка твоя сама очень-очень переживает по этому поводу...

И наверное, это был второй и последний новогодний список. Специально делала его в этот раз пораньше, аж 15 сентября, чтобы была возможность и приготовить подарок, и выслать его...

AnnaSapottaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:37 | Сообщение # 1259
Супер Фея
Девочки!!! Ко мне ТАКАЯ красота приехала от Маргариты Жемчужина.. Скорее в галерею любоваться!!! biggrin
Все, семья меня на 2 дня потеряла...читаю smile А столько еще сшить надо!

Маргариточка, спасибо тебе огромное за такой неожиданный сюрпризище!!!! Ты мне с книжечкой столько всего полезного-нужного передала!!! Так неожиданно и очень приятно!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

LunatikДата: Суббота, 22.12.2012, 13:23 | Сообщение # 1260
Мега Фея
AnnaSapotta, расскажешь потом про книгу, стоит ли покупать??? wink

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 63 из 100«12616263646599100»
Поиск: