Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 69 из 100«12676869707199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

jenchenДата: Пятница, 04.01.2013, 16:14 | Сообщение # 1361
Фея
Дорогие , Феюшки! С наступившим вас новым годом! Желаю самое главное в нашем деле вдохновения и возможностей И конечно ,чтобы побольше встречалось на пути добрый Фей и Волшебников!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

AlenkaNДата: Пятница, 04.01.2013, 16:41 | Сообщение # 1362
Мега Фея
Милые девочки!!!!! Поздравляю вас с Новым годом!!!!!
Желаю вам огромного женского счастья, здоровья, удачи в новом году и пусть все ваши желания и мечты обязательно сбудутся!!!!!!!!!!!!!!

А у меня печалька - посылочка дожидается мою подснегурочную на почте с 27-го числа, а ее никто так и не забирает((((( Хотя она успела до НГ((((( Так жаль(((((

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 04.01.2013, 16:42

swet1603Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:46 | Сообщение # 1363
Фея
Цитата (AlenkaN)
А у меня печалька - посылочка дожидается мою подснегурочную на почте с 27-го числа, а ее никто так и не забирает((((( Хотя она успела до НГ((((( Так жаль(((((

AlenkaN, у нас так отвратительно почта работает - извещения можно неделями ждать)) может и у неё так...

Swetланкины радости

Сообщение отредактировал swet1603 - Пятница, 04.01.2013, 16:46

AlenkaNДата: Пятница, 04.01.2013, 16:48 | Сообщение # 1364
Мега Фея
swet1603, да вроде бы Лена написала моей подфеечной в личку.... Просто обидно что это прям НГ подарочек, хотелось бы порадовать именно в НГ))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

AquablueДата: Пятница, 04.01.2013, 21:41 | Сообщение # 1365
Супер Фея
Девочки, с праздниками вас всех ещё раз! Всего вам самого-самого наилучшего и побольше! biggrin Счастья, здоровья, любви и творческих успехов!:snegurochka: snegurochka snegurochka

Праздник продолжается! biggrin Я получила очень-очень приятный и неожиданный сюрприз от Кати Картонка! biggrin
Катюша, милая, СПАСИБО тебе просто огромаднейшее!))) biggrin biggrin biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

ленусикДата: Суббота, 05.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1366
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ! НАКОНЕЦ-ТО ПОСЛЕ ПРАЗНИКА ЗАРАБОТАЛА ПОЧТА!!! И МНЕ ПРИШЛО СРАЗУ 2 ИЗВЕЩЕНИЯ!! И Я РВАНУЛА НА ПОЧТУ!ВЫ не представляете
мои феюшки снегурочки просто устроили мне подаркопад!!!! это ЛАДА-Lenity И ВАЛЕНТИНА--ucelevshaya там такая кротища!!СПАСИБО МОИ ФЕЕЧКИ! ЭТО ВАМ!
отчётик вечером!

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Суббота, 05.01.2013, 14:25

ВареньевнаДата: Суббота, 05.01.2013, 15:43 | Сообщение # 1367
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Вареньевна (Россия) - мечтает о пластике Fimo пяти цветов белый, желтый, синий, красный, шоколад для создания миниатюр в ручки куклам.
Прям вот спинным мозгом почувствовала, что нужно сегодня позвонить на почту. И, о боже, волшебные слова "вам мелкий пакет, международный!!!".
kisa, Ларисочка, вот уж никак не могла предположить, что моей феечкой будешь ты. biggrin А это ещё приятнее, чем желалка, в 100 миллионов раз. snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka
Спешу отчитаться в галерее и в Мечты сбываются

Творческие выкрутасы Вареньевны

kisaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:19 | Сообщение # 1368
Фея
ура biggrin наконец-то biggrin я думала что уже потерялась............... biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЖемчужинаДата: Суббота, 05.01.2013, 18:31 | Сообщение # 1369
Супер Фея
Девочки! Поздравляю с посылочками....в галерее такая красота....ваши феечки супер! tongue

LekushkaДата: Суббота, 05.01.2013, 19:23 | Сообщение # 1370
Фея
А я только во вторник смогу теперь получить свою посылочку, 3-го мне её не отдали, т.к. сказали, что не успели ещё разобрать и попросили придти дня через 2-3, но я не расстраиваюсь, самое главное, что она не потерялась и к Старому новому году будет мне подарочек! Феечка моя, не переживай, я её скоро получу!

Моя галерея

ya-luchistayaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:24 | Сообщение # 1371
Фея
Девочки, подскажите кто-нибудь мне бестолковой: для того, чтобы исполнить чье-то желание что нужно? Сорока сообщений у меня еще нет, но зарегистрирована больше месяца, модератору пишу - не отвечает. Ткините носом, чего не так.

Моя галерейка

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:36 | Сообщение # 1372
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ya-luchistaya, нужно чуть по-больше пообщаться на форуме, плюс нужна своя галерея с примерами работ, ведь очень много именно рукодельных желаний. Поэтому организатор игры должен посмотреть как вы шьете, чтоб потом подфеечная не обиделась. В основном все в игре проходит хорошо, но были инциденты. Поэтому располагайтесь, общайтесь, создавайте галерею и добро пожаловать в игру.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SinichkinаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:20 | Сообщение # 1373
Мега Фея
Девочки!!! Милые!!! Всех=всех поздравляю с подарочками!!!! Галерея просто волшебная =))) Да у нас наверное другой ей быть просто невозможно, ведь на форуме столько Фей-волшебниц обитает =)))))
И от одной из них я получила подарочек свой новогодний =))))) Приглашаю всех в галерейку полюбоваться волшебством моей феечки Машеньки iyikiz в моем слегка запоздалом отчетике =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

СнегурочкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:16 | Сообщение # 1374
Супер Фея
А Новый Год смотрю продолжается! Какая у нас красивая галерея!!!
А я хочу еще раз поблагодарить свою Снегурочку - kotik. Анечка, спасибо за эльфиков, они так изумительно украсили нашу ёлочку!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

ленусикДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:09 | Сообщение # 1375
Мега Фея
урааааа! а у меня скоро будут варежки -ёжики и микропуговки!! biggrin biggrin biggrin СПАСИБО ФЕЕЧКАМ!!

моя галерея
мой БЛОГ

ЖанДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:26 | Сообщение # 1376
Фея
Sinichkinа, поздравляю с посылочкой!!! А моя желалка все не зеленеет!!! sad sad sad

http://aisha071010.blogspot.com

нинсудДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:20 | Сообщение # 1377
Мега Фея
Дорогая Феечка Саша не могу тебя найти по нику -посылочку получила СПАСИБО огромное .Много всего интересного ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ подарки .Фоточки готовлюююююю

люблю потильдоманить!!!!

NailyaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:23 | Сообщение # 1378
Супер Фея
Я очень извиняюсь перед мой феечкой за задержку отчётика, дорогая моя ЮлияЮлия из далёкого Казахстана! Спасибо тебе за красивый и душевный Новогодний сюрприз! Всех приглашаю в галерейку!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

iyikizДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:52 | Сообщение # 1379
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Sinichkinа, ура ура, Алёнушка, как же радостно видеть твои тёплые чувства, оочень красивые фотографии, прости миллион раз если что не так...больше всего переживала за Сантиков, они нииикуда не входили и пришлось их пакетировать да заклеивать, спасибо за прекрасный отчёт, за добрые слова, на душе праздник лучше всякого новогодне-рождественского!! Всего тебе самого хорошего, тоже крепко крепко обнимаю!!! Чмоки!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

glafeeraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:17 | Сообщение # 1380
Мега Фея
Госсспадиииииииииииии..как же я соскучилась по игрееее!!!!Девчонки...совсем я желалки забросила(((Наверное разгребусь немного и снова вольюсь в коллектив феячущих...а то совсестно уже титул таскать,какая я к фигам Фея?!

забегайте в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 69 из 100«12676869707199100»
Поиск: