Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 80 из 100«12787980818299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AnnaSapottaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:53 | Сообщение # 1581
Супер Фея
arivederchy, позвольте свое мнение вскажу... happy
я такие наборы покупала. Это Германия. На картинках они хороши.. А на деле -ужас... Покрашены пятнами, очень тонкие... И при стирки линяют.. Я через белую влажную ткань парила, так она полиняла wink
Вот я свои наборы фотала:

На фото не очень видно, но все однотонные ткани белесыми разводами sad Расстроилась жуть.. Особенно учитывая их стоимость..

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Четверг, 24.01.2013, 22:54

cleenorДата: Четверг, 24.01.2013, 23:06 | Сообщение # 1582
Супер Фея
Портниха, не знаю.... у меня деревня, я не в Питере, в области.. поэтому девочки у меня хорошие, всегда считают, как дешевле послать - заказной, ценной бандеролью.. я вот в Москву отослала, например, вчера, больше 500 грамм , ценная бандероль - всего 110 рублей.. а на Украину 600 грамм сегодня - 300 с хвостиком... это малый пакет... может, и от операторов зависит? сдирают по самому жестокому тарифу??

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

Сообщение отредактировал cleenor - Пятница, 25.01.2013, 12:59

arivederchyДата: Четверг, 24.01.2013, 23:34 | Сообщение # 1583
Мега Фея
Цитата (Savvy)
я такие наборы покупала. Это Германия. На картинках они хороши.. А на деле -ужас... Покрашены пятнами, очень тонкие... И при стирки линяют.. Я через белую влажную ткань парила, так она полиняла wink

Цитата (Savvy)

Цитата (Savvy)

ой, ой у меня есть из такой серии некоторые ткани вроде плотные..... ну я просто знаю что для Тильд есть Германия, голландия и США. поэтому конкретно и не писала. мне просто хочется еще тканек для Тильд. х/б любые цветные. Ведь если я покажу конкретные наборы их можно и не найти. А так что есть в наличии то и возьмут.

Из таких тканей я шью Тильды, и просто разные текстильные ирушки. сегодня создам свою галерейку, чтоб девочки поняли что именно я делаю)))

Галерейка
Альбом хочушек

ПортнихаДата: Пятница, 25.01.2013, 10:25 | Сообщение # 1584
Мега Фея
cleenor, Таня! Так я и посылала ценной бандеролью 1 класса, чёт я ничего не понимаю!!!!Это даже не коробка, а конвертик небольшой такой был.

моя галерея

SavvyДата: Пятница, 25.01.2013, 10:39 | Сообщение # 1585
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки-Танечки, с праздником вас biggrin

arivederchy, Лен, ты мне напиши в личку какие наборы больше всего нравятся, может цветовую гамму и я дополню твое желание smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

EvoraДата: Пятница, 25.01.2013, 12:49 | Сообщение # 1586
Супер Фея
AnnaSapotta, позвольте вставить свои 5 копеек! Ткани которые вы выставили очень хорошего качества, сама работаю с ними , первый раз такое слышу что они тонкие или что они линяют! Многие девочки покупают эти наборы и не жалуются, скорее всего вы их постирали не по правилам))) и на вашем фото я не вижу что они полиняли.
посмотрите эту табличку , это рекомендации к этим тканям

arivederchy, Леночка, а я тебе тоже эти ткани отправляла, скажи какие они в деле.

альбом
я в контакте
ям

ДашикДата: Пятница, 25.01.2013, 12:55 | Сообщение # 1587
Фея
Evora, я эти ткани держала в руках, и они действительно окрашены не ровно! просто это заметно если смотреть на цвет. да и на ощупь они не очень мягкие.

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

cleenorДата: Пятница, 25.01.2013, 13:02 | Сообщение # 1588
Супер Фея
Портниха, Наташ, я отсылала ценной бандеролью с объявленной ценностью... девчушки сказали, так дешевле.. и на Украину - малый пакет... не посылкой.. а за 1 класс деньги дополнительные сдирают, а по дням идет так же.. это мне тоже девочки подсказали..

Добавлено (25.01.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Savvy, Леночка, спасибо за поздравление ! smile smile

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

EvoraДата: Пятница, 25.01.2013, 13:02 | Сообщение # 1589
Супер Фея
вы наверное имеете ввиду эту серию тканей? так ведь это так задуманно biggrin

альбом
я в контакте
ям

glafeeraДата: Пятница, 25.01.2013, 14:27 | Сообщение # 1590
Мега Фея
ой...зашла погундеть про свою "чернушку" (знаю,если погундишь как следует,то чернушки быстро зеленеют cool cool biggrin ,проверено)а тут такие интересные темы обсуждаются!
Ыыыыы...почта наша многострадальная,чтоб они обикались до смерти!Я тоже тут на днях была шокирована ценой отправления!Девушки!Со всей ответственностью заявляю - СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,КТО СИДИТ В ОКОШКЕ!!!!Я серьезно!Когда я попадаю так,что работает моя соседка,я всегда плачу меньше(не по блату,а потому что Аня единственный вменяемый человек на все отделение)Тут попала к тетеньке,которая содрала не моргнув такие деньги с меня,что я только крякнула!Причем не в заграницу я посылку отправляла,а всего лишь в Смоленск!Страшно представить сколько будет стоить мне посылка в Японию(скоро предстоит узнать).Наверное буду ждать соседкину смену.
Про ткани....Я не заказывала такие наборы,но тканюшка из рукоделия.де у меня была.Нормального она качества и прокрашена была хорошо...странно...

забегайте в гости

СказочныйПегасДата: Пятница, 25.01.2013, 14:32 | Сообщение # 1591
Фея
У меня благодаря обмену появилось два таких набора, мне и качество и прокраска очень нравится. А неравномерная прокраска на однотонных, так это же так специально, смотрится здорово. Да и что тонкие не сказала бы. Вот китайский хлопок покупала - вот это кошмарики.
Цитата (glafeera)
ой...зашла погундеть про свою "чернушку" (знаю,если погундишь как следует,то чернушки быстро зеленеют cool cool biggrin ,проверено)

Ну тогда и я за компанию. Особенно те что для фотосессий, стульчик и подставочка happy

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

LunatikДата: Пятница, 25.01.2013, 14:46 | Сообщение # 1592
Мега Фея
Ой, и мне что ли к гундеющим пристроиться?))) Найдитесь, Феечки, на мои желания из списка 35 №№ 51 и 53))) Пока последний тресс опять не пропал)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Пятница, 25.01.2013, 14:46

glafeeraДата: Пятница, 25.01.2013, 14:59 | Сообщение # 1593
Мега Фея
СказочныйПегас, Lunatik3189, А теперь хором!ЭЭЭЭЭЭХХХ!!!!!Найдись фея,найдись фея,найдись феечка моя(на мотив - ах вы сени,мои сени...) biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

AlenkaNДата: Пятница, 25.01.2013, 15:49 | Сообщение # 1594
Мега Фея
Девочкиииииииииииииииииииииии!!! Хотела с вами поныть, зашла глянуть номерок своего желания, а оно.... ЗЕЛЕНОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) band

Ура-ура-ураааааа))) Феечка моя хорошая, я тебя ЛЮ =***** flowers flowers flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 25.01.2013, 15:53

glafeeraДата: Пятница, 25.01.2013, 15:50 | Сообщение # 1595
Мега Фея
AlenkaN, Урааааааааааааа!!!Хоть за кого то порадоваться)))

забегайте в гости

AlenkaNДата: Пятница, 25.01.2013, 15:54 | Сообщение # 1596
Мега Фея
glafeera, Пасиба)))))))))))))) beer Я счаслиффф))) punk punk punk

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

marineraДата: Пятница, 25.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1597
Супер Фея
glafeera, Таня, меня тоже возьми погундеть!!! Ну очень уже чехольчик мне нада на машинку, очень очень нада!!! biggrin biggrin biggrin

AlenkaN, Аленыч, тебя поздравляю, вот видишь и гундеть не пришлось!!! biggrin

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

оляпкаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:37 | Сообщение # 1598
Мега Фея
Настенька, Барбариска, спасибо за все прелести, они доехали!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

КартонкаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:56 | Сообщение # 1599
Супер Фея
А я вот гундеть не буду (для этого сначала надо желание загадывать), а встану на защиту нашей германской промышленности admin Мы вышепоказанные ткани уже много раз в нашей европейской теме обсуждали - я вам тут изложу вкратце. Эти наборы и то же самое метражом можно купить через один немецкий каталог товаров для рукоделия, они выпускаются специально для этого каталога... не в Германии точно, где конкретно - выгуглить мне не удалось, скорее всего Индия или еще какой Бангладеш wacko - потому что чудес не бывает, люди в Германии за бесплатно не работают, и принимая ввиду еще и нашу налоговую систему не может метр ткани, произведенной в Германии стоить 7,50 при ширине в 140 см, а при распродаже и вообще половину tongue Произведенные в Германии ткани стоят значительно дороже (12-17 евро). Некоторые особо предприимчивые интернет-магазины покупают наборы этих тканей в этом нашем каталоге, приделывают название "производство Германии" и продают в Россию за двойную цену wink
Теперь по качеству. Для одежды Тильдам - подойдет запросто, тем более, если мастер начинающий ну или хочет понизить затраты на материалы при продаже. Для каких-нибудь трудоемких работ, которые будут стираться и т.д. я бы их рекомендовать не стала.

AnnaSapotta, Ань, в этих наборах однотонные ткани - "фальшивый батик", это специальные разводы tongue

Добавлено (25.01.2013, 16:56)
---------------------------------------------
glafeera, ужасть ты себе желаешь какую surprised

Моя галерейка

Блогодомик

ZharДата: Пятница, 25.01.2013, 17:36 | Сообщение # 1600
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Девочки, всем привет! всех с подарочками!!!!
я тут для всех желающих посмеяться ссылочку кидаю о нашей любимой почте России

https://www.youtube.com/watch?v=utAuYpbFOPE

смеялись всем отделом :)))) (может, кто раньше ссылку кидал, тогда извините, что спамлю)

а еще... ПОЗДРАВЛЯЮ нашу АНЮТКУ-ГАРМОНИЮ с РОЖДЕНИЕМ СЫНА МИШИ!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))

никакая красота открыточная не вставляется с работы.
НО Я ТАК ЗА ВАС РАДА!!!!! band

Soul Crafts
Instagram
VK

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 80 из 100«12787980818299100»
Поиск: