Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 85 из 100«12838485868799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

СнегурочкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:42 | Сообщение # 1681
Супер Фея
kroshka, Наташа, как бы я сама знала какой именно этот зверь. Пошерстю инет, обязательно попробую дополнить.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

КартонкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:00 | Сообщение # 1682
Супер Фея
Снегурочка, сложное желание больно - вот сошьешь сам, а потом будешь переживать, не чебурахнется ли ребенок из этой штуки, не испортит ли спину себе, так как ткань недостаточно тянется - или наоборот - не вредный ли краситель у ткани использован, и т.д. Это раньше в подоле носили, и ничего, а сейчас наука biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

СнегурочкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:02 | Сообщение # 1683
Супер Фея
Картонка, я ж согласна и на б/у. Вдруг у нас тут мамы со стажем слинга имеются...

Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

tinytanyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:13 | Сообщение # 1684
Супер Фея
Снегурочка, если только кто-то из своих личных запасов отдаст, т.к. даже бу качественный слингошарф может быть не по силам феечке

моя галерея блог

Olesia4786Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:18 | Сообщение # 1685
Мега Фея
Вот феечки умнички biggrin феячат и феячат, да ещё как феячат..... может и на меня найдётся феечка с беленьким флизом.Хочу попробовать заек из флиза шить.... smile Где тыыыыыы моя феечкааааа, аууууу cry biggrin

Мой блогодомик

СказочныйПегасДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:36 | Сообщение # 1686
Фея
Цитата (Картонка)
Снегурочка, сложное желание больно - вот сошьешь сам, а потом будешь переживать, не чебурахнется ли ребенок из этой штуки, не испортит ли спину себе, так как ткань недостаточно тянется - или наоборот - не вредный ли краситель у ткани использован, и т.д. Это раньше в подоле носили, и ничего, а сейчас наука biggrin

Про пошить самостоятельно - не стоит, потому как там особые требования к плетению ткани, насколько я понимаю просто так такую редко можно купить. А почему именно шарф? И сколько вам месяцев? Примерно с 4-х можно май слинг (само носили), его можно пошить самостоятельно, кажется есть выкройки даже в сети. Да и не самопошив стоит он не так дорого, как шарфы. Вот например наша местная фирма http://sling.prom.ua/product_list/group_1760862. У вас наверняка тоже подобное есть. Как раз в их май-слинге мы отходили больше полугода, сейчас пересели в их же эргорюкзак.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

LunatikДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:18 | Сообщение # 1687
Мега Фея
Девочки, получила посылочку с желанием о красках и пластике, мечту исполнила Катя бурундучок!!! Спасибо большое, Катенька, извини, что отчет задерживаю, может сегодня ночью сделаю, детишки болеют... ничего делать не дают...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LekaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:09 | Сообщение # 1688
Фея
glafeera, Танюш, твори на радость нам! flowers Жду твоих новых девочек-припевочек!

Буду рада Вас видеть

GuljikДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:45 | Сообщение # 1689
Фея
Дорогая моя подфеечная, посылочка то наверно уже пришла и ждет тебя на почте. Сходила бы узнать happy

моя галерейка

СнегурочкаДата: Вторник, 05.02.2013, 02:51 | Сообщение # 1690
Супер Фея
СказочныйПегас, мы еще в пузике.
У нас в магазинах просто с этим большая напряжёнка, мне всего один раз в детском магазине во Владивостоке попадался слинг, и то тогда без надобности еще был. Ну а теперь если не найду сама, может фея найдется.
И не обязательно шарф, я же написала желательно. Мы просто семейка мобильная, любим активный отдых, вот и хочется не отставать от мужа и старшего сынули.

Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

МышонокДата: Вторник, 05.02.2013, 05:55 | Сообщение # 1691
Фея
Девочки, я разместила фотоотчет своего Новогоднего Подарочка от ЛенДолл! Приглашаю в галерейку )

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

AquablueДата: Вторник, 05.02.2013, 14:33 | Сообщение # 1692
Супер Фея
Феечка моя, дорогая, спасибо тебе большое за позеленевшее желание!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

чижЁнокДата: Вторник, 05.02.2013, 15:05 | Сообщение # 1693
Супер Фея
Красота какая у нас в игре творится! Феи, отдохнули от новогодней суеты и вовсю согревают зелененькими желаниями!
Я уж собралась тихо ждать своих зеленушек, а тут!!! yahoo wiggle victory Феечки мои милые, спасибо вам!!!!

Приглашаю на прогулку :)

КатринДата: Среда, 06.02.2013, 09:37 | Сообщение # 1694
Фея
Девочки я получила тоже свою долгожданочку, заходите в гости и у галерейку посмотреть! Спс тебе Настенька MURzilKAMoyA !!!

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

ЧайДата: Среда, 06.02.2013, 21:13 | Сообщение # 1695
Фея
Дорогая моя феечка!
Спасибо, что быстро выбрала моё желание!

Баловство
Блог

ИрискаДДата: Четверг, 07.02.2013, 00:34 | Сообщение # 1696
Фея
УРРРРРАААААА!!!! Моё первое желание в пути!!!

Кто ж ты, моя фея дорогая?
Я от любопытства аж сгораю!
С нетерпеньем жду теперь квиточек,
Получу - тотчас рвану на почту biggrin biggrin biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

swet1603Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:49 | Сообщение # 1697
Фея
а мой колобок скоро уж как два месяца шагает... я и не знаю, что думать... uhm печаль ... weep

Swetланкины радости

AlenkaNДата: Четверг, 07.02.2013, 00:57 | Сообщение # 1698
Мега Фея
swet1603, Светик, только ждать и надеяться, что скоро дотопает)))) Ко мне тоже моя Фотографша давно едет, я ее ооочень жду =** И знаю что она приедет скоро-скоро!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

glafeeraДата: Четверг, 07.02.2013, 06:41 | Сообщение # 1699
Мега Фея
Снегурочка, Линусь,у нас есть отличная мама со стажем слинга!!!Это Ира Артамонова!!!Надо ей написать,она и посоветует и может вапще подарит,так то у нее Алиска в школу уже ходит,да и Аленка в слинг не помещается уже)))

забегайте в гости

ЛелишнаДата: Четверг, 07.02.2013, 09:12 | Сообщение # 1700
Супер Фея
Дорогая моя подфеечная! Наверное на днях прийдет моя посыль, ты уж прости , что я так задержалась sad надеюсь тебе понравится! smile
А в галерее такая красотища, феечки вче умницы, мой хомяк чего то завыл на такую красоту tongue wacko

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 85 из 100«12838485868799100»
Поиск: