Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 89 из 100«12878889909199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

SnoopyДата: Вторник, 12.02.2013, 16:43 | Сообщение # 1761
Супер Фея
Список 35 74. Snoopy (Россия) - мечтает о весенней посылочке - исполнила Vittoria, отчет в галерее.

75. Snoopy (Россия) - о стульчике типа такого для куклы ростом 40 см - начинаю читать мантры, знаю, дело верное...

pichugaДата: Вторник, 12.02.2013, 17:28 | Сообщение # 1762
Мега Фея
Sinichkinа, Аленка! не вели казнить, вели слово молвить!!!
Вернее я уже повинилась и рассказала все все все- В ГАЛЕРЕЕ

Девчонки, впервые в жизни бессовестно задержалась с отчетом о полученной посылке!! да еще о какой посылке!! Самой что ни на есть волшебной!!!!!!!!! Чахла над богатством и ни с кем радостью не поделилась. Вот.. Исправляюсь! Приглашаю порадоваться вместе со мной!!!

Добавлено (12.02.2013, 17:28)
---------------------------------------------
и еще.. хотела поделиться...Зима к концу.. а моя зимняя желанка так и кочует из списка в список.
16. pichuga (Россия) - мечтает о вместительной вязаной сумке (учебники конспекты) для девушки, с прочными ручками, синей, белой или двуцветной например такой или такой
но я верю, что найдется рукодельная феечка, которая сможет выполнить и это желание)) Дождалась же я феечку для меховушки))) Надо верить в чудо! и оно обязательно случится!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

SavvyДата: Вторник, 12.02.2013, 17:32 | Сообщение # 1763
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, желалочки из 35 списка, которые еще не нашли своих Фей перенесены в новый 37 список!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AlenkaNДата: Вторник, 12.02.2013, 18:30 | Сообщение # 1764
Мега Фея
Дорогая моя феечка из Хабаровска!!! Я получила сегодня извещение и завтра же побегу за твоим подарочком (побежала бы сегодня, но сыну не с кем оставить =( ). Завтра в сад его отправлю и на почту =)))))))))))))))))) Спасибо тебе, дорогая =))))))))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

SnoopyДата: Вторник, 12.02.2013, 18:37 | Сообщение # 1765
Супер Фея
Цитата (Savvy)
Девочки, желалочки из 35 списка, которые еще не нашли своих Фей перенесены в новый 37 список!

Начинаю читать мантры по поводу 37 списка

kroshkaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:36 | Сообщение # 1766
Мега Фея
Приглашаю в галерею посмотреть на мои богатства!
Валечка, спасибо тебе огромное за эту красоту и щедрость!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

LunatikДата: Вторник, 12.02.2013, 19:49 | Сообщение # 1767
Мега Фея
kroshka, pichuga, такие богачества!!! Поздравляю!!! clap

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

kroshkaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:06 | Сообщение # 1768
Мега Фея
Lunatik3189, Натуля, спасибо!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

kotikДата: Вторник, 12.02.2013, 21:01 | Сообщение # 1769
Мега Фея
kroshka, Ай да феюшка у тебя!Браво!Поздравляю тебя с подарочком!

моя галерея

BigmamaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:07 | Сообщение # 1770
Супер Фея
Привет,девоньки! Мне Леночка-Савви написала,что меня на почте моя желалочка ожидает! С ума сойти! Так быстро! Да и даже не шагал шагунчик! Йехху,какая я радая! целую тебя,моя дорогая феюшка!

Блогодомик

ДашуляДата: Вторник, 12.02.2013, 21:09 | Сообщение # 1771
Супер Фея
Snoopy, присоединяюсь к вам))) мои желалки проскакали уже два списка)))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

cleenorДата: Вторник, 12.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1772
Супер Фея
Ленааа! разберись со мною............... пожалуйста.. ты меня с кем то перепутала... я не люблю фиолетовый цвет....

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

ЛизаветаДата: Вторник, 12.02.2013, 22:27 | Сообщение # 1773
Мега Фея
Ой какое счастье у меня сегодня!! Загадывала я давно рамочки для фотографий состаренные деревянные, в таком... шебби-шик стиле. Для примера нашла на Ярмарке Мастера, которая делала такие рамки, но стоили они не дешево. Я решила, что на нашем сайте столько умелиц, что кто-то возьмет мне, и просто сделает! Сам! Вот почему-то я так думала, когда загадывала! Думала, что придут ко мне самодельные. А потом, долго висело желание, и под новый год я на заказах поднакопила денег, и вдруг решила, а чего ждать - куплю-ка я рамочки сама! И буквально на днях, после того, как я так подумала, нашлась Фея на это желание! Я поняла, что она будет покупать мне эти рамочки, и даже попросила ее брать поменьше - ну не дешево они стоят! А сегодня, в почтовом ящике - извещение! Имя - Кира. Город - Москва. И тут меня как током! Кира - это же Мастер, которая делает эти рамочки!! Ну, я бегом на почту... посылка больше килограмма. Прямо на улице разгрызла пакет, а там куски картона, обмотанные скотчем, с трудом до дома дотерпела! И вот дома... Три рамочки, три, которые мне нравились больше всех! Такие...такие деревянные, глубокие, состаренные, во всем нами любимом стиле "шебби-шик"! А сейчас Лена шепнула, что Фея - Лена Ponka. Леночка, милая!!! Спасибо тебе миллион раз за исполнение такого замечательного, такого долгожданного для меня подарка! Я уже скинула на флешку фотографии, завтра побегу печатать!

SinichkinаДата: Среда, 13.02.2013, 01:41 | Сообщение # 1774
Мега Фея
pichuga, Птичка моя! Да что ж ты так переживаешь то? =) Вот я ни капли не волновалась за то, что отчет задерживается =) Главное что подарок дошел, и дошел быстро, и в целости и сохранности, и что самое главное - ТЕБЯ ПОРАДОВАЛ И ЗАРЯДИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ =))))) Разве может быть что-то важнее? =)
НО я все равно дико довольна аки слон, потому как обожаю твои отчеты =)))) Спасибочки! =) И обязательно покажи потом зверушку, если сошьешь =))) Интересно посмотреть на малыша, рожденного из этих материалов =)))
(тихонечко на ушко : "я сама после сбора посылочки для тебя задумалась о том, чтобы сковырять себе такого маленького шплинтового друга =)))) изучаю материал ;))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

AppleДата: Среда, 13.02.2013, 06:02 | Сообщение # 1775
Супер Фея
А моя подфеечная не сегодня, завтра получит извещение.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

СнегурочкаДата: Среда, 13.02.2013, 06:14 | Сообщение # 1776
Супер Фея
Чувствуется, что весна скоро. Кто зелененький, а кто уже и от подарков цветёт!!! Всех поздравляю!!!
Ох, какую мантру мне почитать? Так хочется сынуле подарок устроить. Он у меня так книжки про Медвежонка Паддингтона полюбил, каждый день перед сном читаем!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 14:51 | Сообщение # 1777
Мега Фея
Девочки!!!!!!!! Ко мне приехали сразу две желалочки, такие чудесные!! Всех приглашаю в галерейку полюбоваться!

А это моим феечкам, вы ЧУДО!!! =)

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 13.02.2013, 14:52

FeyaЯДата: Среда, 13.02.2013, 15:24 | Сообщение # 1778
Фея
AlenkaN, Алена,я очень рада,что тебе понравился и слоник, и подарочки smile Это мое первое исполнение желаний,так сказать дебют, и я очень за все переживала. Посылочка добралась быстро,чему я то же рада и все целое доехало.
Своей галерейкой я пока не обзавелась,блога то же пока нет wink ,все в планах,но я потихоньку участвую в жизни форума.

**Игрушечный домик Феи**

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 18:56 | Сообщение # 1779
Мега Фея
FeyaЯ, Катенька, привет))))))) Твой дебют удался на все 1000%))
Ты умничка, постаралсь на славу!! Только очень жаль что у тебя нет блога или галерейки - такие потрясающие работы тебе обязательно надо показать во всей красе! Спасибо что ты взяла мое желание и стала моей феечкой! Это тебе :-*

Добавлено (13.02.2013, 18:55)
Дорогая моя феечка, Инночка, Apple! happy
Я получила твою посылочку) Извещение принесли после обеда, я ее получила, но к сожалению нет возможности сегодня сфотографировать, фотоаппарат не со мной((( Завтра обязательно выложу! Куколка прелесть, интересная такая))) И вообще мне все очень понравилось, спасибо flowers flowers flowers

Добавлено (13.02.2013, 18:56)
Подфеечная моя, дорогая, на почту беги)) Твоя посылочка ждет тебя! cool

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 13.02.2013, 15:42

kotikДата: Среда, 13.02.2013, 19:42 | Сообщение # 1780
Мега Фея
Картонка, Катяяяяя!Я только сейчас увидела твое сообщение! cry Мне очень нужно,я менять не буду желание!И если не найдется феечка,то вся надежда будет на тебя! biggrin

Добавлено (13.02.2013, 19:42)
Я получила свою мечту!Чехол для крючков!Фею вычислила biggrin это Junga-Елена! biggrin Лена,благодарю от души! flower
отчет чуть позже wink

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 89 из 100«12878889909199100»
Поиск: