Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 94 из 100«12929394959699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

чижЁнокДата: Пятница, 22.02.2013, 10:48 | Сообщение # 1861
Супер Фея
Девочки, у меня такая радость!!! Отчитываюсь. Как любительница представителей кошачьего семейства как живых, так и в виде фигурок деревянных и фарфоровых, захотела я и текстильного котика. И приглянулся мне в одном из блогов такой шкодливый кот... Ну вот родилось мое желание: 44. чижЁнок (Россия) - мечтает о похожем шкодливом котейке, обязательно с шикарной рыбой.
Во-первых, феечка нашлась очень быстро, во-вторых и желание она исполнила очень быстро, в-третьих, почта сработала довольно быстро. И вот.... Вобщем ТАКОЙ кот, ТАКОЙ кот.... А КАКАЯ рыба!!!!!! yahoo yahoo yahoo
А когда я прочитала имя ФЕИ, так еще раз поняла, что случайности - они не случайны. Есть у меня несколько работ, которые я бы хотела предложить как образец для исполнения моих желалок. Так вот при выборе этого желания я выбирала между этим котом и лосиком длинным в камуфляжной форме. Ну ииииии. Желание про кота исполнила автор того самого лося. Представляете!!!! Я просто счастлива! Настроение - ВО!!! Радости- ВООО!!! band
Pchela, Майя! Ты такая умничка!!! Мастерица!!! И ФЕЯЯЯЯ, МЕГА ФЕЯ! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! flowers flowers flowers flowers
А еще оказывается у нас день рождения ну почти в один день smile .
Все в Галерею! А еще в Примитивчиках Майя свои фотки показала. Кот ОБАЛДЕННЫЙ. Посмотрите, не пожалеете. И порадуйте и вы Майю наградками и похвалами. Она заслужила biggrin

Приглашаю на прогулку :)

AlenkaNДата: Пятница, 22.02.2013, 12:23 | Сообщение # 1862
Мега Фея
чижЁнок, Маш, поздравляю!!!!! Я тоже такого теперь хочууууууу)))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

чижЁнокДата: Пятница, 22.02.2013, 12:41 | Сообщение # 1863
Супер Фея
AlenkaN, Алена, спасибо smile . У Майи все игрушки очень интересные. Я очень довольна :). Так Мечты то сбываются! biggrin

Приглашаю на прогулку :)

AlenkaNДата: Пятница, 22.02.2013, 12:47 | Сообщение # 1864
Мега Фея
чижЁнок, да, Майя умничка!))) У меня есть ее куколка, красавица!)))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 22.02.2013, 12:48

PchelaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1865
Мега Фея
чижЁнок, AlenkaN, Ой спасибо девочки, захвалили biggrin сижу, смущаюсь flowers flowers flowers

Моё "рукотворчество"

SavvyДата: Пятница, 22.02.2013, 18:22 | Сообщение # 1866
Координатор игры "Исполнение желаний"
Цитата (AlenkaN)
чижЁнок, да, Майя умничка!))) У меня есть ее куколка, красавица!)))

Точно-точно! И у меня есть happy

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

arivederchyДата: Пятница, 22.02.2013, 19:46 | Сообщение # 1867
Мега Фея
clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap hands hands hands hands hands
28. arivederchy (Украина) - мечтает о тканях для тильд Германия, Голландия или США типа таких, таких, таких или таких (в пути )

ОНО в ПУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ как я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо моя феечка))))))))))))))))) biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

LunatikДата: Пятница, 22.02.2013, 23:57 | Сообщение # 1868
Мега Фея
Ура!!! Колобочек побежал!!! ЖДУНИМАГУ!!! Спасибо, феечка!!!

Эх, хорошо бы и на еще одно мое желание добрая фея нашлась, тогда бы я еще счастливее была... cupid

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

СнегурочкаДата: Суббота, 23.02.2013, 04:19 | Сообщение # 1869
Супер Фея
Я сосвоей беготней по магазинам, совсем выпала из жизни форума. А тут столько прекрасных подарков девочки получили! Класс!!!
Всем мои поздравления! biggrin
Pchela, Майя, твой котик просто запал в душу! Такой здоровский! Маше очень повезло!!!

Ох, жду своего шагунчика... и надеюсь, что все же найдется фея, которая сможет сшить для моего сынули медвежонка... ah
Пора, наверно, мантры петь начинать!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

glafeeraДата: Суббота, 23.02.2013, 05:28 | Сообщение # 1870
Мега Фея
Я пришла сказать,нет кричать о своем счастье!!!Вчера поздно вечером мне написала моя феечка-Леночка-Elena_from_Perm и велела рассекретить мой емейл,на который она сбросила мне вожделенные выкройки - зайки от Маши Андреевой и мишки от Насти Купцовой!!!Вы конечно можете подумать,что так совсем неинтересно,нет никакой интриги,когда фея сама пишет вам в личку...Но знаете,что я вам скажу?!Это был такой сюрпризный СЮРПРИЗИЩЕ,что маманегорюй!!!!!
Ведь совсем недавно я тут приходила ныть,читать мантры и плясать ритуальные танцы,чтобы какая нибудь добрая душа сжалилась и взяла исполнять мою желанию.....И когда я загадала свою последнюю желанку,то решила во что бы то ни стало держаться и ждать молча!!!!Конечно я несколько раз на дню забегала проверять,не сменила ли желалка цвет на приятный оттенок зеленого,конечно я переживала как и все.....И вчера я тоже забегала в списки и выкройки были черные как ночь!!!!А потом случился БАЦ!!!!Пришло письмо от Лены!!!!Засыпала я будучи самым счастливым хендмейкером планеты))))
Спасибо моя фея!!!!

забегайте в гости

СнегурочкаДата: Суббота, 23.02.2013, 07:20 | Сообщение # 1871
Супер Фея
glafeera, Таня, мои поздравления! Как прекрасно, когда мечты сбываются!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

glafeeraДата: Суббота, 23.02.2013, 07:49 | Сообщение # 1872
Мега Фея
Снегурочка, biggrin biggrin biggrin Спасибо мой пупсик!

забегайте в гости

Elena_from_PermДата: Суббота, 23.02.2013, 15:56 | Сообщение # 1873
Фея
glafeera, спасибо на добром слове! Я сама так рада, что кому-то подарила кусочек счастья happy

Зверики любимые

glafeeraДата: Суббота, 23.02.2013, 16:26 | Сообщение # 1874
Мега Фея
Elena_from_Perm, Шутишь???Да я сегодня землю освещаю!У солнца - выходной)))

забегайте в гости

ДашикДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:46 | Сообщение # 1875
Фея
девочки! Ко мне прискакала моя лошадка Дусечка в желтом платяшьке белых панталончиках и тапульках да еще с косичками! Специально для меня ее связала Маргарита Жемчужина!
Маргарита я от счастья скачу как конь! Она именно такая как я себе и мечтала! Даже платье именно того оттенка как я люблю! Вообще она копия Я! Гривы у нас одного цвета! А от ушей ее я вообще писаюсь кипятком! Хомяк в обмороке до сих пор! Спасибо тебе моя дорогая, что специально для меня связала такое чудо необыкновенное!

Добавлено (25.02.2013, 08:46)
---------------------------------------------
Девочки! Все в галлерею любоваться моей Дусенькой! от Жемчужины

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

FelenДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:44 | Сообщение # 1876
Супер Фея
Девочки! поздравляю всех с замечательными подарками!!! В галерее уже весна - все такое яркое и красивое!!!

Моя галерея

Olesia4786Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:23 | Сообщение # 1877
Мега Фея
Девы, поздравляю с подарочками.......
А я.... а я.... пошла читать мантры wacko : моя феечка найдись..... исполни хоть одно моё желание о тканюшках, найдись, найдись, найдись........ biggrin wacko теперь думаю тоооочно найдётся.

Мой блогодомик

Кошка5687Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:15 | Сообщение # 1878
Мега Фея
Поздравляю всех с подарками....
Все такое красивое!!!

и я тут тоже тихонечко постаю ............. найдись моя феечка, найдись, найдись.......исполни хоть одно мое желание........

Очень хочу я тканюшки , чтоб шить одежку моим куколкам......
Мантры почитаю, потанцую, попаю

мой домик заходите в гости

AnnaSapottaДата: Вторник, 26.02.2013, 17:03 | Сообщение # 1879
Супер Фея
Пока мы тут с Сынуликом усиленно температурим и гриппуем, мой мамулик притащила с почты мега бандероль из Туркменистана!!!! Пока сижу в шоке, все разбираю.. Вечером все покажу!!!!! biggrin УРА!!!!! yahoo

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Elena_from_PermДата: Вторник, 26.02.2013, 17:13 | Сообщение # 1880
Фея
Olesia4786, Кошка5687, девочки, всё будет! Когда меньше всего ожидаете - оппа и нарисуется biggrin

AnnaSapotta, ждем, ждем! smile

Зверики любимые

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 94 из 100«12929394959699100»
Поиск: