Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 95 из 100«12939495969799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Игра "Исполнение желаний-10"
SavvyДата: Пятница, 14.09.2012, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛелишнаДата: Вторник, 26.02.2013, 17:46 | Сообщение # 1881
Супер Фея
Девочки, получила заветный стульчик biggrin феечка моя найдись!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

веснушка)Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:15 | Сообщение # 1882
Фея
Мои два желания скоро сбудутся, а ведь только успела загадать clap Феечки (или феечка))), спасибо большое!!!!! Жду с нетерпением))

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

AlenkaNДата: Вторник, 26.02.2013, 19:02 | Сообщение # 1883
Мега Фея
Ко мне прибежал колобочек и привез мне просто потрясающий и очень неожиданный сюрпризик от Оленьки (Оляпка)!! Завтра все сфотографирую и покажу вам =***
Милая Оля, спасибо тебе громадное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

SnoopyДата: Вторник, 26.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1884
Супер Фея
Честное слово, потеряла дар речи: мой стульчик стал зелененьким! Феечка моя, как я благодарна! flowers

OcksanaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1885
Мега Фея
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Позеленели мои две хотелочки про коробочки для ванной и зайка держатель ватных дисков!!!!! clap clap clap flowers flowers flowers lips спасибочки мои дорогие феечки!

мой блог

моя галерея

ЛенДоллДата: Вторник, 26.02.2013, 22:05 | Сообщение # 1886
Супер Фея
Девочки получила посылочку от Оляпки Оли из Челябинска. Огромное спасибо ,такая лучистая пожелалка коробочка восхитительная,кружавчики обалденные,ткани тоже ,а ещё и сладенькое ,я без него болею! Огромное спасибо у меня * марта наступил . СПАСИБИЩЕ Оленька на днях все выложу!!!

Добавлено (26.02.2013, 22:05)
---------------------------------------------
а ещё Юлечка бтт прислала мне по обмену ботиков ..... и ещё всякой красоты!!! Увидите!Такое богатство хоть на себя примеряй!!!СПАСИБОЧКИ ЮЛЕЧКА!!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Вторник, 26.02.2013, 22:06

Кошка5687Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:59 | Сообщение # 1887
Мега Фея
Elena_from_Perm, это правда.

Будем ждать...

мой домик заходите в гости

ПалешаДата: Вторник, 26.02.2013, 23:03 | Сообщение # 1888
Супер Фея
Сегодня я получила МЕГА-посылку от моей феечки martta . Девочки, там было такооооооое! Настоящее тильдаманское счастье в коробке! Машенька, спасибо тебе тысячу раз за счастье из коробки!!! Такое ощущение, как будто у меня день рождения, что ли biggrin :D biggrin Обнимаю тебя тепло, моя дорогая, волшебная Феечка!

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Вторник, 26.02.2013, 23:04

Анют@Дата: Среда, 27.02.2013, 10:05 | Сообщение # 1889
Мега Фея
Моя феечка Юлечка fottografi/ Юлия, спасибооооооооооооо тебе огромное.
Девочки там такое было-целых два отреза бамуля ))))), оказывается их два вида biggrin biggrin biggrin ,а я даже и не знала. И Юлечка решила приподнести для меня все види....тканюхи теперь надолго хватит. А помимо этого ещё шоколадочка, которая была съедена сразу же и ленточки, которые старшая доча утащила к себе в сокровищницу (это что бы мама не забрала ) и конечно же Юлечка положила зайку прелестного голубого,теперь он рядышком с другим голубым зайкой ))))
Юлечка, чмоки в обе щёчки....всё просто супер!!!

lavandahouseДата: Среда, 27.02.2013, 11:43 | Сообщение # 1890
Фея
Ocksana у меня тут волшебная история приключилась. Не поверишь, но вчера вот не знаю зачем, почему, по какому принципу и т.д., но я оказалась в твоем блоге, почитала про твою семью, про то как вы с девочками пытались))): встретится без телефонов))):, вобщем побывала у тебя в гостях, а сегодня пошла на почту отправлять посылку и мне извещение отдают на получение и когда я смотрю от кого, то вслух говорю - такого просто не может быть - тетя с почты оказалась с юмором и говорит, ну что вы, это реальность и показывает на посылку. Ну воткак это происходит, еще не зная кто феечка, уже начинаешь ее чувствовать на растоянии, ну просто волшебство!
Дорогая моя спасибо тебе за мое желание, мне все понравилось, вечером все отфотаю и завтра выложу отчетик, но сразу говорю конфеты не доживут, вернее уже не доживают, все такое здоровское, фартушек просто чудо, такой малюсенький (а на себя нацепить хочется biggrin ),а и еще чудо - у меня бзик бирюзовый пошел, а ты мне тканюшки бирюзовые в подарок clap как раз такие я и хотела! В отчете все напишу и похвастюсь!!!
Обнимаю и целую тебя моя дорогая феечка-тезка (по имени, возрасту, проживанию, вероисповеданию\тильдомантскому)
heart flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

fottografiДата: Среда, 27.02.2013, 12:23 | Сообщение # 1891
Супер Фея
Анют@, ура! добралась посылочка! flowers

ponkaДата: Среда, 27.02.2013, 14:57 | Сообщение # 1892
Мега Фея
Список 37
13. ленусик (Россия) - мечтает о смешных стеклянных глазках от Шерстяной лампочки типа таких - ссылка не работает cry cry cry cry

галерея ждет гостей

аляскаДата: Среда, 27.02.2013, 15:55 | Сообщение # 1893
Супер Фея
Лен, тебе ссыль надо?
Лена писала, за ссылями к ней, тк они чет не отображаются.
В моей желалке тож, она и написала- к ней за ссылями happy

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Среда, 27.02.2013, 15:58

LunatikДата: Среда, 27.02.2013, 17:12 | Сообщение # 1894
Мега Фея
У меня ссылка работает... shy

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

SavvyДата: Среда, 27.02.2013, 18:44 | Сообщение # 1895
Координатор игры "Исполнение желаний"
Цитата (аляска)
Лена писала, за ссылями к ней, тк они чет не отображаются. В моей желалке тож, она и написала- к ней за ссылями

Да-да, ссылки у меня все сохранены!! На некоторые ресурсы никак не убираются желалки под кат.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ПортнихаДата: Среда, 27.02.2013, 19:11 | Сообщение # 1896
Мега Фея
Дорогая, незнакомая пока ещё мне Феечка!!! Спасибо что желанице позеленело))))У меня будет букетик самых весенних цветочков!!!! Я тебя уже люблю!!!!

моя галерея

OcksanaДата: Среда, 27.02.2013, 22:10 | Сообщение # 1897
Мега Фея
lavandahouse, Оксана,рада,рада,рада,что все понравилось!!!!!!![/size] flowers :flowers: flowers Всего самого хорошего тебе!!!!!

Добавлено (27.02.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Ухтыж!"Позеленел" фартушек для сынули!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Спасибочки моя феечка!!!!!!!! tongue clap clap clap flowers flowers flowers побегу сынулю радовать.... tongue tongue tongue печеньки с нас!

мой блог

моя галерея

Сообщение отредактировал Ocksana - Среда, 27.02.2013, 22:06

GuljikДата: Среда, 27.02.2013, 22:48 | Сообщение # 1898
Фея
AnnaSapotta, радуйся на здоровье и не болейте! Очень рада что всё дошло в целости и сохранности, жалко конечно что наша почта против шоколадок dry .так что девочки не обижайтесь на меня. Я бы рада, но что поделать smile

моя галерейка

AnnaSapottaДата: Среда, 27.02.2013, 23:04 | Сообщение # 1899
Супер Фея
Guljik, Гуля, спасибо за все!!!! Не в шоколадке счастье!!! biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

СнегурочкаДата: Четверг, 28.02.2013, 05:45 | Сообщение # 1900
Супер Фея
Ура!!! У меня шагунчик со слингобусами зашагал! Какое счастье! Спасибо тебе, моя феюшка!!!
По предположениям врачей у меня еще три недели в запасе, так что надеюсь успею посылку получить!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-10"
Страница 95 из 100«12939495969799100»
Поиск: