Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 100«12171819202199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

glafeeraДата: Суббота, 13.04.2013, 10:03 | Сообщение # 361
Мега Фея
kotik, укатилась уже wacko

забегайте в гости

kotikДата: Суббота, 13.04.2013, 10:12 | Сообщение # 362
Мега Фея
Разогнать всех по своим аулам!

моя галерея

ИрискаДДата: Суббота, 13.04.2013, 10:16 | Сообщение # 363
Фея
Цитата (ЯННА)
так у нее забрали межд. отправления и бандероли собираются забрать, а с главного отправить это целая проблема,

Танюш, а почему сразу с главпочтамта? Попробуй с соседней почты. Я всё время в соседнее почтовое отделение хожу, мне там очень нравится. И международные посылки только оттуда отправляю wink

Мой домик. Жду в гости :)

ЯННАДата: Суббота, 13.04.2013, 10:37 | Сообщение # 364
Супер Фея
ИрискаД, Ириш, у нас их всего два главное и мое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я уж думала если Украина не поможет, тогда может через Белую Калитву отправить.... Жуть просто..........

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

OcksanaДата: Суббота, 13.04.2013, 11:42 | Сообщение # 365
Мега Фея
УРАААААААААААААААААА! сегодня я получила бомбовский подарок от моей феечки,а она уже делала мне подарочки и это Валюша-ucelevshaya,еслиб вы видели коробку......Это самая большая коробка в мире!!!!!А что там ...и коробочки для ванной и заюня держатель ватных дисков,а сколько для хомки припасов ммммммммммммммммм...вообщем выложу и усё увидите сами,а феечка моя просто СУПЕР!!!! flowers flowers flowers Так она сразу два в одном исполнила!!!!Бывает же такое!!!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!!!

мой блог

моя галерея

OlchankAДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:49 | Сообщение # 366
Фея
Цитата (glafeera)
пришли ТРИ распотрошеные посылки с актами.
Я в шоке wacko переживаю за свою посылку в Россию.
Позеленело мое желание о ножничках-цапельках, так приятно, дано о них мечтаю flowers Спасибо тебе огромное моя феюшка

МОЙ БЛОГ!!!

iyikizДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:09 | Сообщение # 367
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Каких же страстей поначиталась, мои посылки все через таможню и через Москву идут...всёёё не вдать ни мне ни подфеечным! Я фиигею ещё раз что ли отправлять и шить, теперь чтоб загладить вину целый вагон нужно собирать.....аааааа!!! cry

Добавлено (14.04.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Вот ещё раз всё проверила, 11.03 посылка отправлена в Россию итого 33 дня - зависла в воздухе, мне Askarona из Казахстана отправила посылку 6 дней тому назад и она уже в Анталии. Желаю чтоб почта России работала так же хорошо как почты Казахстана и Турции..а всё чурки чурки...вот вам и дровааа!!! cool

Мой адрес есть у MashaKvakina

glafeeraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:18 | Сообщение # 368
Мега Фея
iyikiz, Маруська!Я две посылки из за границы жду и еще в сью шопе один заказ сделала,сижу сопли мотаю на кулак.Хорошо хоть не селедку копченую жду,но все равно - нетерпячка жуткая

забегайте в гости

КартонкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:24 | Сообщение # 369
Супер Фея
iyikiz, Маш, мои две посыли только-только таможню в Москве прошли, так что не волнуйся. Лежали, правда, месяц непонятно где, но так оно всегда было cool

А вообще тут не почта вовсе даже виновата, а таможня и ее привычка все держать под контролем - в России и входящие, и выходящие посылки осматривают, это еще при том, что каждая страна свои посылки все равно проверяет cry Короче, из любопытства и привычки шпионить двойную работу выполняют dry

Если у тебя посылка номер имеет, то иди на почту свою и заявление на розыск подавай. Они по своим каналам в России искать будут (плавали - знаем), не найдут - требуй возмещения ущерба tongue

Добавлено (14.04.2013, 14:24)
Я свои 8 марта отправила, 11/04 на таможне были - но информация об этом позже появилась в сети - пару дней еще жди happy

Моя галерейка

Блогодомик

OlchankAДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:04 | Сообщение # 370
Фея
Цитата (Картонка)
привычка все держать под контролем
Картонка, Да, Кать, эт точно !!!! У меня по Украине посылка уже покинула территорию страны , а по России она еще не объявилась wacko а если они еще рыскать будут в ней, а если сломают хрупкий предмет cry вот и думаешь, стоит ли высылать посылки в Россию, а потом переживать и нервничать!!!

МОЙ БЛОГ!!!

AquablueДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:34 | Сообщение # 371
Супер Фея
Девочки, хорошие мои, чудесного дня вам!))) biggrin Приглашаю вас в галерею посмотреть на чудеснейший подарок от замечательной феечки Элечки Poohovka! biggrin
Элечка, спасибо тебе большое ещё раз!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

НастасььяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:49 | Сообщение # 372
Фея
ДЕВОЧКИ!!!! Лене уже написала пишу теперь сюда!!!!!)вчера произошёл такой случай позвонили в дверь муж пошёл открывать заходит обратно и говорит тебе посылка из германии ПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ, БЕЗ РОСПИСИ БЕЗ ВСЕГО ПРОСТО ПЕРЕДАЛИ И ВСЁ!!!!!Она уже 10 раз скотчем переклеена и внутри только духи, сердечко, и ленточки- это всё содержимое посылки cry cry cry её на почте вскрыли видать и хорошенько обчистили сейчас скину фото того что до меня дошло Сказать что я в шоке-это не сказать ничего(((((( Не знаю где концы теперь искать cry cry cry Как то ведь она до меня поехала ведь!!!! Даша извини но мне наверное было не суждено увидеть и заиметь то что там БЫЛО!!!!Но всё равно феечка моя милая я очень тебе благодарна)))) Завтра буду звонить на главпочтам, правда вряд ли концов найду((((

Добавлено (14.04.2013, 15:49)
Может это именно тот случай,что Таня глафира описывала cry cry cry

Мой бложик
Моя ярмарка

ЯННАДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:51 | Сообщение # 373
Супер Фея
ДЕВОЧКИ !!!! У МЕНЯ ПРАВДА НЕТ СЛОВ !!! мое желание о ТАКОЙ книге Елены Войнатовской СБУДЕТСЯ !!! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ, Я ДАЖЕ И ДУМАТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО ТАК БЫСТРО НАЙДЕТСЯ МОЯ ФЕЕЧКА !!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Воскресенье, 14.04.2013, 15:54

ЯННАДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:58 | Сообщение # 374
Супер Фея
Настасьья, Настенька, какой КОШМАР !!! ну где же человеческое отношение.... ТАК ОБИДНО ЗА ВАС, ДЕВЧОНКИ !!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

AlenkaNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:57 | Сообщение # 375
Мега Фея
Настасьья, В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтож такое-то???((((((((((((((((((((((

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

PoohovkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:31 | Сообщение # 376
Супер Фея
Aquablue, Анечка, спасибо за тёплые слова и чудесный отчётик! kiss

iyikizДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:41 | Сообщение # 377
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
glafeera, вооо у меня такая же нетерпячка
Картонка, спасибо Катюш, ещё пару денёчков подожду и буду что-то делать
Aquablue, AlenkaN, поздравляю с потрясающими подарками!
Настасьья, с умааа сойти, это что ж такое, моежт нам всем скопом позвонить на горячую линию, пусть там порядок наведут, что за хрень, немалые деньги берут д ещё и содержимое, не жирно ли wacko
ЯННА, оой я купила себе такую книжечку тоже, ждуууу smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

glafeeraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:13 | Сообщение # 378
Мега Фея
Настасьья, Настюш!!!Сочувствую!

забегайте в гости

КартонкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:19 | Сообщение # 379
Супер Фея
Настасьья, сочувствую - если без подписи отдали, то скорее всего не заказная посыль-то, за ее сохранность никто ответственности не несет angry - вообще, если на таможне вскрывали то записка должна быть о вскрытии, также, если вдруг упаковка была повреждена и потом почтовики заклеивали, то приклеивают "поступило в поврежденном виде". У Даши наверняка фото содержимого сохранилось, да и таможенная декларация на коробке быть должна - попробуй на горячую линию обратиться с заявкой об утере содержимого - может, хоть компенсацию получишь какую angry

Моя галерейка

Блогодомик

НастасььяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:49 | Сообщение # 380
Фея
Картонка, упаковку не выкидываю.... завтра позвоню узнаю что да как!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 19 из 100«12171819202199100»
Поиск: