Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

iyikizДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:31 | Сообщение # 441
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
arivederchy, у мен такая же штука отправила 2 посылки ещё 11.03, одна слава Богу таможню прошла пару дней назад и зависла, а вторая так и висит, ждууу! ;)

Мой адрес есть у MashaKvakina

КартонкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:45 | Сообщение # 442
Супер Фея
А моя подфеечная - ни сном ни духом, на почту за посылкой не идет, забирать не желает ))) Наверное, не верит, что ей посыль пришла wacko ЗА НЕДЕЛЮ!!! clap

Моя галерейка

Блогодомик

Тильда-МатильдаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:56 | Сообщение # 443
Фея
Картонка, привет вот и к моей сегодня пришла, а она извещение наверное deal ждет, а мне так и хочется кричать dwarf ....бегииииии, уже, заберрииииии pray

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Воскресенье, 21.04.2013, 21:17

Lisa-VetaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:02 | Сообщение # 444
Фея
Картонка, Тильда-Матильда, вот и я волнуюсь, отправляю первую посылку, хочется, чтобы сразу звбралиииии...

Приглашаю в мой блог на розыгрыш первой конфетки)))))

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

Тильда-МатильдаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:39 | Сообщение # 445
Фея
Lisa-Veta, ох, из Минска?в Россию? Ну с Богом!! Будем держать кулачки за вашу посылочку

Добавлено (21.04.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Ну я паникер конечно)) сегодня же воскресенье;))

мой блог
галерея ручных дел

БаЛёляДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:10 | Сообщение # 446
Фея
А мои шагунчики)))Уже неделю идут ко мне!!!)))ТОЛЬКО вот и не знаю от куда они( из России ждать или ещё откуда)Ведь идут по разному из-за дальнего зарубежья приходят за неделю,а из РОссии недели три.Вот и сижу как на иголках жду звонка с почты,они ведь извещения не приносят просто звонят...наверное ещё недельку подожду спокойно ,а потом уж волноваться начну))).Спасибо ВАМ ФЕЕЧКИ!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

lenityДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:55 | Сообщение # 447
Супер Фея
Цитата (Картонка)
посыль пришла wacko ЗА НЕДЕЛЮ!!!

вот это скорость..... а моя.... а моя..... sad .....я всегда терпеливо жду, но обычно за месяц доходит а тут идет какими-то окольными путями....
....ну вот..... сейчас в списке желаний прочла что моя посыль потерялась...... facepalm ....и написано что эта мечта уже исполнилась...... что теперь делать?

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Понедельник, 22.04.2013, 09:01

SavvyДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:10 | Сообщение # 448
lenity, Ладочка, т.к. нет никаких известий о посылке, я написала, что она потерялась. Но ведь Фея ее высылала, готовила, исполняла мечту. Поэтому Фее я исполнение я засчитываю, а тебе позволяю загадать желание еще раз... Ведь оно так и не исполнилось sad Это может как точно такая же мечта, так и новая...

И будем надеяться, что дойдет все-таки желание. От Яны Evora вон сколько месяцев шагала посылочка с туфельками. Дотопала все-таки.

ЖанДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:18 | Сообщение # 449
Фея
а моя посылочка почти 3 месяца топает, но неделю назад появилась почему-то в Новосибирске, хотя я отправляла в Ленинградскую область!!! wacko

Добавлено (22.04.2013, 09:18)
когда же она уже доползет wacko wacko wacko сил нет ждать!!! Хочется так порадовать свою подфеечную!!!! cry cry cry

http://aisha071010.blogspot.com

lenityДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:19 | Сообщение # 450
Супер Фея
Savvy, Леночка мне очень жаль, первый раз так почта огорчает и меня и Феечку.... буду верить в лучшее, но если что - я повторю это желание в том же виде, уж очень хочется такой блокнотик.... happy

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Понедельник, 22.04.2013, 09:21

AlenkaNДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:46 | Сообщение # 451
Мега Фея
Девочки, подскажите, а в Украину сладкое можно слать? Таможня пропускает? Просто я в первый раз.....))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

КоровкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:31 | Сообщение # 452
Лучшая работа 2013 года|Фея
Ален! Я так понимаю, это зависит от того кто принимает! У девочек, кто слал принимали. А у меня нет, заставили выложить. Тетка, которая принимала, сказала, что если на таможне что не так, посыль отправят отправителю, а ее, как работника, лишат премии((((((, в документах, типа указано, кто принял посылку. Так что все индивидуально!

Моя галерея
мой БЛОГ

smumlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:15 | Сообщение # 453
Фея
Ура! biggrin Мне Ленусик сегодня сообәила, что посылочка моя пришла! Дошла родимая до меня!!!! Спасибо тебе феюшка моя любимая!!!! clap clap clap

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

Olesia4786Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 454
Мега Фея
Девочки, а у меня такааая wacko сумашедшая феечк(в смысле ну ооочень феечная)....такую посыль прислала....Ниток вагон, большой вагон....и ещё всего.....сфоткаю и выложу...

Добавлено (22.04.2013, 11:38)
Ой, забыла написать моя феечка Муля, а по совместительству Таня....

Мой блогодомик

Панда69Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:45 | Сообщение # 455
Мега Фея
Дашу Podarenok уже просто очень жаль!!Вот не везет с этой почтой.Шаль в одной посылке вытащили, а блокнотик совсем потерялся!! surprised Представляю какой красивый был!!! Что же это с почтами делается то!!!!! blink

Маленькие светлячки

ДашуляДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:52 | Сообщение # 456
Супер Фея
ой что-то я тут вас начиталась, так боюсь за свою отправленную посылочку(( дорогая моя подфеечка надеюсь к тебе придет посылочка в целости и сохранности)))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Тильда-МатильдаДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:35 | Сообщение # 457
Фея
Девочки, вы не поверите, я только домой зашла!!!!! Она вот передо мной стоит, моя посылочка!!! Я просто так на почту заглянула!! СААМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Она ТРИ ДНЯ. ШЛА. ИЗ БАРНАУЛА ДО НОВОСИБИРСКА!!!!! На извещении отправлено 17 а принято 20!!!!!!! От Нины ... Я еще не открывала, сразу пишу вам, Savvy, она точно больше чем мое желание.. Я пока до почты шла поняла что забыла свое желание))) потом перед входом вспомнила, кошелек я хотела . А когда возвращались с посылкой, я себя на мысли поймала что я уже счастлива и мне уже все нравится!!! Спасибо моя Феечка. Все буду вскрывать. Отчет сразу напишу в блоге. И буду учиться выставлять фото здесь!!! Обещаю отчет сегодня будет))) к чему призываю всех подфеечных!!!

Добавлено (22.04.2013, 12:35)
Ну все я ее открыла))) там все что я желала, красивущее!!!!!и хомяк доволен!!!!только вот я всю посылку вверх дном перевернула, а записочки нет((((( кто же моя феечка???? Savvy, помоги мне ее найти)))

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Понедельник, 22.04.2013, 20:23

SavvyДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:04 | Сообщение # 458
Тильда-Матильда, Рит, Savvy помогает biggrin твоя Феечка Инна Apple happy

LiliesДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:12 | Сообщение # 459
Супер Фея
Аааааааааааааааааааааа, желалку про обувку взяли. Урааааааааааа, спасибо тебе феечка, спасибо большое, я уже и не надеилась, что желание мое возьмут happy

Это тебе

Вот еще бы на одно желание феечку найти happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

ПортнихаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:48 | Сообщение # 460
Мега Фея
Спасибо моя дорогая ФЕЕЧКА!!! У меня будет Коровка-мальчуган!!! Это тебе!!

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Поиск: