Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

МелиссаДата: Среда, 24.04.2013, 13:29 | Сообщение # 501
Тильдаман
Savvy,
Цитата (Savvy)
не занятые желания - черненькие

Спасибо, поняла!

LunatikДата: Среда, 24.04.2013, 13:39 | Сообщение # 502
Мега Фея
Цитата (glafeera)
Lunatik, Тут дело не во мне(ага щас!Как раз во мне!),тут дело в принципе!

А может ввести в правила пункт об обязательном сопровождением фотографиями и ссылками? Ну чтобы будущие феи не ошибались... А если желания загадывают типа "СЧАСТЬЯ ХОМЯКА", то тут и промахнуться можно... у всех хомяков прожорливость разная... Тоже конкретика нужна... Я, например, боюсь брать такие желания...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

аляскаДата: Среда, 24.04.2013, 13:40 | Сообщение # 503
Супер Фея
Моя посыль доковыляла в Украину(вроде)!!!!!!!!!!!!!!

Ярмарка Мастеров

чижЁнокДата: Среда, 24.04.2013, 14:21 | Сообщение # 504
Супер Фея
Цитата (Lunatik)
А может ввести в правила пункт об обязательном сопровождением фотографиями и ссылками?

Ну это уже перебор. Кто хочет конкретики, тот и так сделает ссылку.

Приглашаю на прогулку :)

ХеленаДата: Среда, 24.04.2013, 14:22 | Сообщение # 505
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Получила витаминную посылочку от Оленьки (Оляпка). Забегайте в галереку позавидуйте и подкрепитесь! biggrin

Моя галерея, блог

LunatikДата: Среда, 24.04.2013, 14:48 | Сообщение # 506
Мега Фея
Цитата (чижЁнок)
Цитата (Lunatik)
А может ввести в правила пункт об обязательном сопровождением фотографиями и ссылками?

Ну это уже перебор. Кто хочет конкретики, тот и так сделает ссылку.

Зато возможно буде меньше разочарованных.... Это я не про себя, мне всегда везло)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

glafeeraДата: Среда, 24.04.2013, 14:53 | Сообщение # 507
Мега Фея
Lunatik, чижЁнок, Девочки...я так старательно и вкусно описала свою мечту,что готова была сама ее исполнять! И как мне казалось очень КОНКРЕТНО все описала...Да и не во мне ведь дело,не только во мне точнее..Игра идет уже давно.Всякое было и довольных сверх меры и недовольных,и слез и радости до потолка.Я просто хочу сказать..Вот это выражение - "Главное не подарок,главное - внимание",не кажется ли вам,что по нашей русской привычке мы как обычно все с ног на голову перевернули?!Типа - "Да можно всякую хню дарить,главное же внимание!" А ведь изначально имелось в виду,что цена и ценность разные вещи!Можно действительно подарить какую то безделицу и одариваемый будет счастлив,потому что именно этой безделицы,подаренной внимательным дарителем,ему и не хватало в этой бренной жизни!А когда приходят "подарки" - а-ля "отвяжись",хочется спросить фей - чо мы вам сделали?За что вы нас ТАК???!!!
Ну и раз уж меня понесло,я продолжу... Все мы взрослые люди,это понятно.И зачастую,плюнув на на игру,идем и покупаем(заказываем,делаем сами) то,о чем загадывали...чай не Луну с неба загадываем,а в большинстве своем желания выполнимые...А вот что делать с осадочком в душе??А???Его куда девать???Посему подвожу итог:
1.Давайте выбирать в исполнение те желания,которые нам по плечу,по деньгам,по силам.
2.Не лениться!Ходить к потенциальным подфеечным в галереи,в блоги,терзать(прости начальник) Саввушку вопросами.
3.Не относится к чужим мЕчтам формально.Не всегда человек загадывает желание,лишь бы загадать,иногда он действительно - МЕЧТАЕТ!
Список наверное можно продолжить.Я как всегда,в своем репертуаре - пришла-нагадила-ушла.Но чот прям свербит.Прошу прощения.Пишу,будучи абсолютно уверена в собственной НЕидеальности,поэтому все помидоры в личку пжлста...

забегайте в гости

ЛилуДата: Среда, 24.04.2013, 14:55 | Сообщение # 508
Фея
С Леной согласна,временные рамки обязательны,это игра,в которой есть правила,если их соблюдать,всем будет приятно)
По поводу формулировки хочется добавить .Например "Мечтает о тканюшках всяких разных" Мне кажется,что границы этого желания следует сузить,например до такого "Мечтает о тканях в пастельных тонах" или "Мечтает о тканях(хлопок в мелкий рисунок)",так фее легче сориентироваться в нужном направлении. Или вот такое "кружевная посылка",мне кажется,нужно прописать какое кружево предпочтительнее(хлопковое,винтажное,бежевых тонов,разноцветное,на крайняк написать-любое. Порой, опасаешься брать желание из-за размытости формулировки,боишься не угадать и не угодить smile А про посылки "радость хомяка",здесь не нужно лениться фее,нужно зайти в галерею или блог к подфеечной и изучить ее работы,использует ли она яркие цвета,есть ли кружева в ее работах,а может она любит делать блокноты....ну как-то так flowers

мой БЛОГ

ДашуляДата: Среда, 24.04.2013, 15:02 | Сообщение # 509
Супер Фея
glafeera, я с тобой полностью согласна. я ставила желания вполне исполнимые, но они висели по мясецам как не больше, меняя по два раза (Лена не даст соврать) и так обидно, когда приходиться просто изменять желание, а если это была действительно мечта! мне кажется что в списке желаний люди пишут не просто так же, некоторые мечтают и ждут! просто я хочу сказать что мы забыли что мы действительно феи которые исполняем желания, а не просто отправляем посылки в другой город ради того чтоб загадать себе! и меня простите... первый раз настолько меня все это зацепило.... простите если где то не права.....

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

LunatikДата: Среда, 24.04.2013, 15:06 | Сообщение # 510
Мега Фея
Цитата (Лилу)
Или вот такое "кружевная посылка",мне кажется,нужно прописать какое кружево предпочтительнее(хлопковое,винтажное,бежевых тонов,разноцветное,на крайняк написать-любое. Порой, опасаешься брать желание из-за размытости формулировки,боишься не угадать и не угодить

Эх, Оля, так она потом все-все расписала.... но может быть если бы это все было расписано в желании сразу... видимо некоторые феи не все и не всё читают... к сожалению...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LiliesДата: Среда, 24.04.2013, 15:07 | Сообщение # 511
Супер Фея
Цитата (glafeera)
А когда приходят "подарки" - а-ля "отвяжись",хочется спросить фей - чо мы вам сделали?За что вы нас ТАК???!!

Вот точно, хороший вопрос!

Мой блог
Моя галерейка

ЛилуДата: Среда, 24.04.2013, 15:10 | Сообщение # 512
Фея
Lunatik, да я не про Таню,конкретно,про то как она расписала, я помню,но действительно эту тему не все читают)

мой БЛОГ

СеленияДата: Среда, 24.04.2013, 15:15 | Сообщение # 513
Лучшая работа 2014 года| Фея
Лилу, а вот у моей подфеечной нет ни блога, ни галереи sad , пришлось через Лену Savvy общаться, чтоб понять, чего именно надоть было. Хорошо, у нас координатор отзывчивая flowers
А вот скажите лучше, как быть , если я мечтаю получить не из разряда "материалы" или "радость хомяка", а вещь ручной работы, мне ссылку все равно давать для примера? Но может статься, что феечка все равно сделает лишь отдаленно похожую вещь. Вот тут тоже большой риск получить не то, что хотелось. И как заставить взрослых людей проявлять сознательность и ответственность, беря на исполнение такие мечты?

ЛилуДата: Среда, 24.04.2013, 15:16 | Сообщение # 514
Фея
Селения, ну ты молодец,выкрутилась же и обратилась к Лене.
Лен,лучше с сылками,поверь))

мой БЛОГ

КоровкаДата: Среда, 24.04.2013, 15:22 | Сообщение # 515
Лучшая работа 2013 года|Фея
Ну и я выскажусь...Я, как человек, долго не вступавший в игру, по этим самым причинам, скажу вам: Не хватает, остро не хватает конкретики. Взяла желания только со ссылкой на конкретные магазины, мне так удобно и сто процентов, то , что хочет подфеечная. Но вот на днях стала смотреть ссылки по желаниям....Девочки, не обижайтесь, но очень тяжело найти что- то по ссылке просто картинкой. Вот пошла , где: такая то желает такую то ткань......нажимаю......просто ткань, а где ж я именно такую искать буду???? усе, значит уже не могу исполнить.

Моя галерея
мой БЛОГ

AquablueДата: Среда, 24.04.2013, 15:22 | Сообщение # 516
Супер Фея
Цитата (Селения)
Но может статься, что феечка все равно сделает лишь отдаленно похожую вещь. Вот тут тоже большой риск получить не то, что хотелось.

Лена, а ты сразу в желалке "напугай", что вещь должна быть сделана максимально похожа и супер-пупер качественно сшита smile

Нюсины рукоделки

Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Среда, 24.04.2013, 15:29

аляскаДата: Среда, 24.04.2013, 15:23 | Сообщение # 517
Супер Фея
Девочки, постою по другую сторону баррикад cool
Мне кажется, вы "закушамшись" cool Основная масса фей отлично делают свою работу.
Не нравится/боитесь разочароваться- не играйте.
Или создайте группу "привилегированных фей и подфеечных", где доступ ограничен.
Или пишите, как я, "качественно сшито", если это одно из условий вашего хорошего настроения.

Таня, шо за Желалка доведдшая тя до инфаркту?
cool

Ярмарка Мастеров

ЛилуДата: Среда, 24.04.2013, 15:34 | Сообщение # 518
Фея
аляска, дык,если конкретики добавить лучше же будет обоим сторонам...не?

мой БЛОГ

glafeeraДата: Среда, 24.04.2013, 15:35 | Сообщение # 519
Мега Фея
аляска, Светик!Ожидала такой реакции! Речь вообще не шла о финансовых возможностях,вот уж нафик-нафик!!!! Я вообще чаще всего рукодельные желания беру.И ты думаешь я по разному шью - для продажи,в подарок мастеру или в подарок же девочке,которая только два дня назад на форум пришла?Тоже фигушки!Для всех стараюсь.(о том,что я неидеальна и наверняка есть на форуме девочки,недовольные моим феячествовм,я уже писала,но я стараюсь,честно)
Речь шла о том,чтобы быть более внимательными к одариваемым.Я помню свое первое желание в самой первой игре - ТРЯПОЧКИ!!! biggrin biggrin И совсем недавно тоже ИХ ЖЫ загадывала. И еще я хотела сказать,что как ни крути,а играя в игру,люди ждут чуда!Пусть пустяшного,но волшебства!Именно за этим мы здесь тусуимся,ведь,повторюсь еще раз,все или почти все могут так или иначе добыть,то о чем мечтают,но пишут сюда,на что то надеясь....
Цитата (аляска)
Таня, шо за Желалка доведдшая тя до инфаркту?
,не дождетесь))))

забегайте в гости

AlenkaNДата: Среда, 24.04.2013, 15:36 | Сообщение # 520
Мега Фея
glafeera, Танюш, я помню ходила вокруг твоей желалочки, хотела взять, но потом почитала в этой темке твою расшифровку к желанию и побоялась, просто не было возможности именно в том момент исполнить его на 100%, поняла что не справлюсь, поэтому не взяла... И вообще, я, прежде чем взять желание, всегда читаю что пишет подфеечная, даже если галерейки нет у нее, благо в поиске можно ввести ник и посмотреть все сообщения... Поэтому не ленитесь, читайте про своих подфеечных и вообще, исполняйте как для себя!!!
И очень надеюсь что никто из моих подфеечных не обижен на меня..... happy

И, добавлю, я довольна своими феечками happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 24.04.2013, 15:39

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Поиск: