Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 100«12252627282999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

kroshkaДата: Среда, 24.04.2013, 15:39 | Сообщение # 521
Мега Фея
AlenkaN, Алёна, вот уж кто-кто, а ты точно Фея-Мечта!
Мне как-то с Феями крупно везёт! Они чудесные! За всё время жизни на форуме у меня только 2-жды было лёгкое разочарование, но это такая мелочь...хорошего всё равно больше.

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

аляскаДата: Среда, 24.04.2013, 15:49 | Сообщение # 522
Супер Фея
Цитата (Лилу)
если конкретики добавить

Дык добавляйте, кто ж против? Это уже проблема подфеечных, а не фей.
Я в посте ж написала, что сама пишу к рукодельным Желалкам- качество.

Добавлено (24.04.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (glafeera)
И совсем недавно тоже ИХ ЖЫ загадывала. И еще я хотела сказать,что как ни крути,а играя в игру,люди ждут чуда!Пусть пустяшного,но волшебства!Именно за этим мы здесь тусуимся,ведь,повторюсь еще раз,все или почти все могут так или иначе добыть,то о чем мечтают,но пишут сюда,на что то надеясь....

Согласна.
Но все равно, надо проще относиться или "если хошь шоб сделано хорошо, сделай сам"

Ярмарка Мастеров

чижЁнокДата: Среда, 24.04.2013, 15:50 | Сообщение # 523
Супер Фея
Ох, ох, ох...
Не буду повторяться. Скажу только, что полностью согласна с Таней. Надо быть внимательным к окружающим. НО! Есть одно большое НО!!!
Это я согласна, согласны те, кто тут свои мнения высказывают. А как быть с остальными? С кем возникают какие то проблемы? Ну как взрослым людям объяснить, что надо быть внимательным к другим???? Это по моему вопрос риторический...Это проблема воспитания и нравов нашего общества.
Вот примеры с нашего форума - лучшая работа недели. Правила есть, все там четко написано, куча предыдущих недель. Казалось бы что еще надо? Если бы все читали правила - проблем бы не было. А так - периодически фото в полстраницы. Какой вывод? Человек даже не потрудился задуматься о своих действиях. Извините девочки, но нате вам, самая лучшая работа! (пусть это звучит грубо! ). Как заставить ЧИТАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА?
Исполнение желаний. Правила все четкие и ясные. Мне вот вроде бы понятно - сомневаешься - не берись, или спроси лишний раз! Но тут было яркое обсуждение непонятной коробки и паре моточков непонятных ниток - а в ответ загаданы тильдоткани. И девушка все равно осталась при своем мнении, что она права, а остальные все бяки. Как огородится от подобных вещей?
В обменах... Ну вроде бы тоже все понятно. Но почему то все равно периодически появляются случаи, когда отправив не очень усердные труды человек получает примерно такое же произведение и удивляется , а почему именно так шло распределение...почему ему пришла не супер-пупер кукла, да еще и добавки к посылке иногда не нравятся...
Ой, вот написала кучу, а теперь сама думаю, вот чтобы предложить существенного, но пока ......

Приглашаю на прогулку :)

glafeeraДата: Среда, 24.04.2013, 15:50 | Сообщение # 524
Мега Фея
Цитата (аляска)
"если хошь шоб сделано хорошо, сделай сам"

аляска, узнаю брата Митю))Перфекционистка ты наша)))

забегайте в гости

AlenkaNДата: Среда, 24.04.2013, 15:51 | Сообщение # 525
Мега Фея
kroshka, Ох, Натуська, ну ты меня захваливаешь))) Спасибо! Просто всегда стараюсь делать как для себя! happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

glafeeraДата: Среда, 24.04.2013, 15:58 | Сообщение # 526
Мега Фея
чижЁнок, Ой Марусь..тоже видать долгонько терпела)))

Добавлено (24.04.2013, 15:58)
AlenkaN, скромность - достоинство тех,у кого нет других достоинств!!!!Не скромничай!

забегайте в гости

AlenkaNДата: Среда, 24.04.2013, 16:01 | Сообщение # 527
Мега Фея
glafeera, kiss happy

Мой БЛОГ

аляскаДата: Среда, 24.04.2013, 16:04 | Сообщение # 528
Супер Фея
Цитата (glafeera)
Перфекционистка ты наша)))

Тань, не , я "свое" не лю, у мя даж блокнотов своих нет, ток Нади (смиллы) tongue

Ярмарка Мастеров

чижЁнокДата: Среда, 24.04.2013, 16:07 | Сообщение # 529
Супер Фея
glafeera, Таня, biggrin . Точно!!! Наболело wacko
Ругалась тут в больнице с медсестрами, которые как пеши воши ходили и не шиша не делали, а собрали длинную очередь. Когда медсестра возмутилась на наши вопли, я ей четко сказала - вот если бы Вы пришли в другую организацию и Вас заставили сидеть в очереди и смотреть как треплются те, к кому Вы пришли....Вы бы сидели тихо и не возмущались????? Тетка округлила глаза .... Она не поняла юмора. Ей было бесполезно объяснять, что не надо жаловаться на плохую жизнь, надо самой в первую очередь делать эту жизнь лучше!

Приглашаю на прогулку :)

nokiДата: Среда, 24.04.2013, 16:33 | Сообщение # 530
Фея
Ох страсти кипят!!!! Давно меня не было, думаю дай зайду почитаю, а тут такой нарвыв...
Когда я последний раз учавствовала в игре было так, получил, посопел, написал нравится и всё .... ушел из игры....(что я и сделала)
Согласна и с Таней glafeera, и со Светой аляска, , поэтому если и захочу порадовать то только знакомую девочку, которой знаю что нужно, а в ответ не жду чуда, я его сама себе устрою)))) Знаю утопия такое отношение к игре, но, это мое личное мнение и его никто не изменит, все эмоции, эмоции)))
Если учавствуете будьте готовы к сюрпризам и не только приятным, а Леночке Savvy, мой низкий поклон!!! Как можно столько времени разруливать... для меня загадка biggrin flowers

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1300-1

LunatikДата: Среда, 24.04.2013, 16:35 | Сообщение # 531
Мега Фея
AlenkaN, в твоих подфеечных никогда не была, но много наслышана respect

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

glafeeraДата: Среда, 24.04.2013, 16:36 | Сообщение # 532
Мега Фея
noki, Ленок!!!!Может не по теме,но тебе огромное спасибо от моей куклены за туфельки!Аленка Нивина для меня покупала))))Я тебе еще привет велела передать))

забегайте в гости

nokiДата: Среда, 24.04.2013, 16:38 | Сообщение # 533
Фея
glafeera, biggrin понял, пжалста)))) flowers

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1300-1

glafeeraДата: Среда, 24.04.2013, 16:43 | Сообщение # 534
Мега Фея
noki, happy

забегайте в гости

СеленияДата: Среда, 24.04.2013, 17:02 | Сообщение # 535
Лучшая работа 2014 года| Фея
Цитата (AlenkaN)
И вообще, я, прежде чем взять желание, всегда читаю что пишет подфеечная, даже если галерейки нет у нее, благо в поиске можно ввести ник и посмотреть все сообщения... Поэтому не ленитесь, читайте про своих подфеечных и вообще, исполняйте как для себя!!!

Аленочка, как это? Я попробовала в поиске найти по нику, пишет, что такой темы нет sad Хде писать-то, может , я чё не поняла?

AlenkaNДата: Среда, 24.04.2013, 17:08 | Сообщение # 536
Мега Фея
Ленок, а Поиск заходишься там есть Поиск записей участника форума - вводишь Ник, а в соседнем окошке вместо списка тем выбираешь список сообщений) И вуаля) kiss

Мой БЛОГ

OlchankAДата: Среда, 24.04.2013, 17:08 | Сообщение # 537
Фея
Цитата (noki)
Если учавствуете будьте готовы к сюрпризам и не только приятным, а Леночке Savvy, мой низкий поклон!!! Как можно столько времени разруливать... для меня загадка

подпишусь под каждым словом thumbup

МОЙ БЛОГ!!!

СеленияДата: Среда, 24.04.2013, 17:13 | Сообщение # 538
Лучшая работа 2014 года| Фея
AlenkaN, lips ты мне Америку открыла! Спасибище!

OlchankAДата: Среда, 24.04.2013, 17:18 | Сообщение # 539
Фея
AlenkaN, Ален, ты тут такую штуку открыла для меня biggrin пасиб!!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

OrbitbazsaxaraДата: Среда, 24.04.2013, 17:27 | Сообщение # 540
Фея
Такая жаркая беседа!!!Пойду-ка я правила перечитаю-Лена обновить грозилась biggrin

Добавлено (24.04.2013, 17:27)
AlenkaN, Алена,спасибо большое!Я тоже про это не знала.Действительно,можно информацию найти про девочек smile

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 27 из 100«12252627282999100»
Поиск: