Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 30 из 100«12282930313299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LekaДата: Вторник, 30.04.2013, 23:22 | Сообщение # 581
Фея
а ко мне уже почти месяц идут тканьки..... я их так ждуууууу.... уууууу.... где же вы где????? Переживает наверное феечка, что посылка так долго идет, а они таки и ползут.....

Буду рада Вас видеть

SavvyДата: Среда, 01.05.2013, 15:04 | Сообщение # 582
kroshka, Натуся, отчет выложила! Вчера я так и не дошла до бука из-за наших катаклизмов wacko

Девочки, порадуйтесь вместе со мной. За качество фото - сорри. Телефонофоты. Ночные. Хотя у нас сейчас что днем, что ночью - солнца нет.

kroshkaДата: Среда, 01.05.2013, 17:59 | Сообщение # 583
Мега Фея
Savvy, Леночка, спасибо тебе за звонок)) Я правда тормозила biggrin Связь была плохая, ника не расслышала biggrin и долго мучительно вспоминала кому вышивки дарила wacko помню, что только Наташе Munata в Новосиб отправляла и всё... biggrin а ты оказывается свой медленно ползущий набор получила biggrin Ленусь, прости, что так скромно...надеюсь, Ксю не в обиде sad

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

SavvyДата: Среда, 01.05.2013, 18:08 | Сообщение # 584
kroshka, surprised surprised surprised это скромно????

Меня теперь Ксю мучает когда я вышивать сяду? biggrin

AnnaSapottaДата: Четверг, 02.05.2013, 00:32 | Сообщение # 585
Супер Фея
Девочки-дорогулечки!!! Поздравляю всех с праздниками!!!! И с расчудесными красивостями от наших великолепных фей!!! flowers
Нашим феюшечкам как всегда РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! first Вы лучшие biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

БаЛёляДата: Четверг, 02.05.2013, 18:31 | Сообщение # 586
Фея
Уже третью неделю жду своих Шагунчиков))))Идут бредут где-то среди лесов и болот!!!)))Спасибо моим Феюшкам за заботу и терпение!!!Под звуки марша может быстрее доберутся!!!)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

OcksanaДата: Пятница, 03.05.2013, 14:58 | Сообщение # 587
Мега Фея
А ко мне зашагали фартучек для сынули и блокнотик уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Спасибочки феечки!!! tongue tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

SavvyДата: Пятница, 03.05.2013, 16:43 | Сообщение # 588
Значит так. Перенесла 2 желания из 38 списка, срок у которых был еще в конце марта!!! Больше ждать смысла не вижу.

Те желания, что еще без шагунков - девочки подфеечные предупреждены и согласны ждать отправления. В 38 списке очень много желаний, у которых тоже сроки все вышли. По некоторым причину неотправки знаю, по остальным - тишина.

Что делать будем, чтоб обид не было?

ИришаРДата: Суббота, 04.05.2013, 12:22 | Сообщение # 589
Фея
Очень жаль что моя феечка пропала, и мое первое желание не исполнилось....:(

моя маленькая галерейка

КартонкаДата: Суббота, 04.05.2013, 14:26 | Сообщение # 590
Супер Фея
Savvy, Лен, у меня вот такое предложение - знаю, что прибавится работы, но все-же рискну: может, стоит в будущем указывать дату, когда желание было взято на исполнение, прямо там где "скоро сбудется" - либо "сбудется до ___ числа" - либо "сбывается с ___ числа", ну или что-то подобное - если себе фея не записала дату, а переписку стерла, то можно случайно и ушами прохлопать wacko - я имею ввиду желания, которые в будущем на исполнение будут брать, по текущим даты восстанавливать - слишком большой объем работ получится wacko

Ну а с теми, кто провинился - в первый раз пожурить, во второй - можно на месяц из игры исключить (и неисполненные желания провинившихся из списков на месяц удалить), ну а в третий - пригрозить тем, что будет в списке около желания стоять - "желание собиралась исполнить такая-то фея, но почему-то не стала" biggrin - думаю, что третьего раза не будет biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

ЯННАДата: Суббота, 04.05.2013, 19:11 | Сообщение # 591
Супер Фея
Девочки, какая красота в галерейке, поздравляю всех всех всех с подарочками !!! и у меня исполнилось желание из 39 списка № 81, феечка моя, отзовись, спасибо тебе за исполненное желание,там в книге есть подпись ".... от Гали ..." и с отчетом я завтра можно ?, на телефон не хочется фотографировать, а фотоаппарат сегодня ночью должен вернуться из путешествия...

Добавлено (04.05.2013, 19:11)
---------------------------------------------
ФЕЕЧКА НАШЛАСЬ !!!! ГАЛОЧКА Orbitbazsaxara , МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ !!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ !!!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Суббота, 04.05.2013, 19:12

LekaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:51 | Сообщение # 592
Фея
Цитата (Картонка)
может, стоит в будущем указывать дату, когда желание было взято на исполнение, прямо там где "скоро сбудется"

specool
Цитата (Картонка)
ну а в третий - пригрозить тем, что будет в списке около желания стоять - "желание собиралась исполнить такая-то фея, но почему-то не стала"

thumbup только может после второго косяка уже об этом писать....

Леночка, Savvy, а можешь посмотреть далеко ли моя желаночка из 37списка? уже почти месяц идет колобочек....

Буду рада Вас видеть

cleenorДата: Суббота, 04.05.2013, 21:44 | Сообщение # 593
Супер Фея
Leka, я три месяца жду... sad

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

LekaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:46 | Сообщение # 594
Фея
cleenor, Татьян, я счас уже с ума схожу от переживаний, а что будет со мной через пару неделек боюсь представить! а тут ТРИ МЕСЯЦА..... ох-ох-ох....

Буду рада Вас видеть

cleenorДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:58 | Сообщение # 595
Супер Фея
ага, любимая почта россии...

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

SavvyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:00 | Сообщение # 596
Цитата (Картонка)
может, стоит в будущем указывать дату, когда желание было взято на исполнение, прямо там где "скоро сбудется"

Наверное так и буду делать. В ближайшее время около всех желаний проставлю даты.

А над наказанием еще подумаю. Но что-то делать нужно определенно.

Сегодня день такой хороший! Не будем о грустном smile Всех со Светлым праздником Пасхи! flowers

kotikДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:14 | Сообщение # 597
Мега Фея
Savvy, Так приятно,Лена,видеть тебя среди нас! flower

моя галерея

оляпкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:38 | Сообщение # 598
Мега Фея
Цитата (Картонка)
будет в списке около желания стоять - "желание собиралась исполнить такая-то фея, но почему-то не стала

подпишусь под каждым словом

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ponkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:31 | Сообщение # 599
Мега Фея
Всех зову в галерею !!! biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

AllufaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:54 | Сообщение # 600
Фея
Девочки Всех со Светлым праздником Пасхи!!!! Всех с подарочками!!!! В галерейке просто глаза от красот разбегаются!!!!!! У меня тоже пасхальная радость!!!! Ко мне сегодня приезжала прекрасная Фея, как из сказки AnnaSapotta Анечка!!!!! Фея как и принято исполнила мое желание ! Анечка сделала мне блокнотик Берегите природу! Он потрясающий, смотрите в галерейке!!!! Но у меня еще и множество нужностей!!! Пуговички, тканьки, ленточки! Вообщем Огромнейшая благодарность моей восхитительной Феечке! И огромное спасибо за личное знакомство! Анечка я в восторге от твоей работы! Это высший пилотаж!!!! Анечка ты супер ФЕЯ!!!!!!

От всей души благодарю

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 30 из 100«12282930313299100»
Поиск: