Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 32 из 100«12303132333499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

OlchankAДата: Вторник, 07.05.2013, 23:52 | Сообщение # 621
Фея
ЯННА, красивейший органайзер!!! Поздравляю!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

СнегурочкаДата: Среда, 08.05.2013, 03:08 | Сообщение # 622
Супер Фея
ponka, Лена, михась не просто понравился. Мы в него всей семьей влюбились. Федя вчера весь вечер с ним играл ,а потом мы еще перед сном его обнимали и читали книжки про Паддингтона, так и уснули. biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

LekaДата: Среда, 08.05.2013, 07:49 | Сообщение # 623
Фея
Снегурочка, Линочка, поздравляю с подарками и жданными и нежданными !

А вы видели, что теперь в списках Лена даты проставила? Будем смотреть теперь, как это будет работать..... и даты то какие есть! wacko март и даже февраль! надеюсь, что феечки держат в курсе нашу Лену о причинах....

Буду рада Вас видеть

бттДата: Среда, 08.05.2013, 08:35 | Сообщение # 624
Фея
Lunatik, beer biggrinsanta

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

чижЁнокДата: Среда, 08.05.2013, 09:49 | Сообщение # 625
Супер Фея
А я, а я... а у меня, а у меня.... Счастье у меня ВОТ!!!! Вот не могу удержаться, чтобы все не рассказать biggrin
Прихожу я значит вчера на нашу доблестную почту, которая в связи с ремонтом переехала к черту на куличики и извещениями теперь балует через неделю после прибытия посылок. Вывод какой? Пришла я туда без извещения. Говорю - девочки, мне должна быть посылка... А посылка - пачка паперклея. Говорю - ищите на полке с пакетами. А девочка в извещениях роется. Нашла бумажку и пошла в другую комнату. Выносит коробку. Я значит вслух - господи, неуж пачку пластилина в коробку засунули, больше тары не нашлось... Дает она мне коробку, и у меня тихо начинает ехать крыша! Поскольку на коробке я читаю небезысвестную на этом форуме фамилию! Я обалдела от счастья. НО! Я была 100% уверена, что это из обмена Инкогнито ко мне приехало создание! Я четко представляла кто там томится в коробке! Ну паперклей, кстати по ходу нашелся, так что вышла я с почты довольная как паравоз! Муж сказал, что я самовар начищенный и мне ножичек в машине протягивает. А я ему - а я знаю кто там. И растяну удовольствие до дома! После родительского собрания прихожу домой и за ножницы... Открываю коробку, жду колпак и острый носик biggrin . А нетУУУ!!! Глаза ТЕ САМЫЕ!!!! Но совсем не то, что я ждала!!! Я опять на фамилию - не, не ошиблась, на глаза - да их ни с кем не перепутаешь! Вынимаю внеземную красоту, Татьяна Ларина ни дать ни взять... Начинаю лихорадочно думать, что же это за счастье такое на меня свалилось? За что? Почему? Как? И только потом вместо ног, обнаруживаю загадочную емкость.... И тут!!!! Девочки, это давно забытое чувство, когда в детстве вынимаешь подарок в Новый год из под подушки!!!! Это шум голове, это бабочки в голове, в животе и везде!!!!!!!! Это же мое желаниеееееее!!!!! А желание то до безобразия прозаичное.
Список 38. 72. чижЁнок (Россия) - мечтает об аккуратной пакетнице в бежевых тонах .
Таня, СПАСИБИЩЕ тебе огромное!!!! За ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!! Вот именно за это! Это такое, такое чувство!!!!! АХ!
Это была моя тихая мечта, я смотрела на Танины куклы с каким то тихим восторгом и уважением! И теперь - эти заветные глазки смотрят на меня!

Приглашаю на прогулку :)

glafeeraДата: Среда, 08.05.2013, 10:14 | Сообщение # 626
Мега Фея
чижЁнок, Маша!!!!Хахахаааа!!!!Это я такая хитрая,да,решила убить сразу двух зайцев!Я конечно понимаю,что Пакетница это не совсем полноценная куколка,но зато она еще и пользу приносит....Рада была тебе угодить!Правда!Целую мильоны разов))

забегайте в гости

ЛевиДата: Среда, 08.05.2013, 10:39 | Сообщение # 627
Фея
Девочки! Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
Мое желание об утюжке позеленело!!!! Спасибо моей феечке!!!!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

SinichkinаДата: Среда, 08.05.2013, 13:29 | Сообщение # 628
Мега Фея
Охохо!!! Вот это красотища в галерее =))) а эмоции так и льются с экрана =))
Девочки, всех подравляю с прекрасными подарками ==))))

А у меня сегодня счастье великое =))) Я сегодня вся в пакетах-посылках =))) Вот реально домой ехала кое как обхватив все это богасьтво (пакета то у меня не было) =))) Да так прибалдела от счастья, что умудрилась сумку свою со всем своим барахлом типа паспорта, карточек и единственной расчески оставить на работе. И это перед затяжными выходными crazy Ну не дура ли дурацкая?! crazy (работаю надо сказать на другом конце города) =))) Так что выходные видимо просижу дома без денег и ключей от дома =)
Ну и пофиг, зато подарки у меня наипрекраснейшие =))) Завтра обязательно выложу отчетик.
А пока хочу сказать огромадное спасибо моим прекрасным феечкам Леночке Felen и Настеньке veilchen06 =))
Девочки, мои вы милые милашки!!!! СПАСИБО!!!!! ОГРОМАДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!! (эмоции каждой напишу завтра в личку, обязательно!)=)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

ponkaДата: Среда, 08.05.2013, 14:05 | Сообщение # 629
Мега Фея
Цитата (Снегурочка)
ponka, Лена, михась не просто понравился. Мы в него всей семьей влюбились. Федя вчера весь вечер с ним играл ,а потом мы еще перед сном его обнимали и читали книжки про Паддингтона, так и уснули. biggrin

Вот что может быть лучше для феи, чем сделать мечту сбывшейся ?!!! Я не знаю )))) Линочка ! я просто таю от счастья )))) biggrin

галерея ждет гостей

ulya3aДата: Среда, 08.05.2013, 14:08 | Сообщение # 630
Фея
Ой мамдорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя желалочка позеленела. 49. ulya3a (Россия) - мечтает о радостном чехле на швейную машинку Ширина-23см, Длина-40см, Высота-32см (скоро сбудется, взято 7 мая)
Феюшка, милая моя, спасибо тебе огромное. Я об этом чехле мечтаю уже три года, сама пару раз бралась шить, но ничего не получалось. И стоит моя машинка, помощница, пылится. А теперь у неё будет свой домик. Спасибо тебе моя дорогая! Жду его теперь с нетерпением.

Сообщение отредактировал ulya3a - Среда, 08.05.2013, 14:09

аляскаДата: Среда, 08.05.2013, 15:10 | Сообщение # 631
Супер Фея
Девочки, у меня самый настоящий сУприС от Леночки(сави)!!!!!! Как из мультика "Просто так!"

Лена, большое спасибо!!!! Сейчас все сфотаю!

Ярмарка Мастеров

kroshkaДата: Среда, 08.05.2013, 20:20 | Сообщение # 632
Мега Фея
А у меня исполнилось 2 желания! Мои чудесные Феюшки Леночка BOS и Наташенька pichuga.
Девочки, спасибо вам миллион раз! Вы лучшие!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

AlenkaNДата: Среда, 08.05.2013, 20:32 | Сообщение # 633
Мега Фея
Девочки!!!!!!!!!!!! Какие же наши феечки умнички, сколько красоты в галерее!!!!!!!!!!!!
А у меня тоже радость - почти все мои желалочки зазеленели !!!!!!!!!!!!

Спасибо вам, мои хорошие

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunatikДата: Среда, 08.05.2013, 20:45 | Сообщение # 634
Мега Фея
Охохонюшкихохо... Получила сегодня извещение на посылку, видимо добежал ко мне мой неожиданный сУприз, но из-за пробок я не попала на почтууууууу
Кто-нибудь знает, почта 10-11 мая работает?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

GuljikДата: Среда, 08.05.2013, 23:26 | Сообщение # 635
Фея
Девочки мои дорогие! !! Простите меня пожалуйста , , особенно чувствую себя виноватой перед подфеечной что обещала вовремя выслать посылочку.я каждый день о ней думаю и чувствую себя виноватой.долгое время сюда не заглядывала по причине болезни.мне сделали операцию и у меня начались осложнения. Но сейчас док говорит что состояние стабилизировалось и я пойду на поправку. Мне нужно немного времени чтоб придти в себя. От исполнения желаний я не отказываюсь, я прошу чуть чуть терпения и я доделаю начатое!! Спасибо за понимание

моя галерейка

Olesia4786Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:04 | Сообщение # 636
Мега Фея
А у меня зазеленела(ну наконец-то) моя желалочка про зайку(нежную, при нежную).....феечка я уже очень-очень жду... и уже её люблю

Мой блогодомик

glafeeraДата: Четверг, 09.05.2013, 09:38 | Сообщение # 637
Мега Фея
Guljik, Гулечка!Поправляйся скорее!!!

забегайте в гости

kroshkaДата: Четверг, 09.05.2013, 09:58 | Сообщение # 638
Мега Фея
Guljik, Гулечка, выздоравливай! Это сейчас гораздо важнее! flowers flowers flowers

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

LekaДата: Четверг, 09.05.2013, 10:52 | Сообщение # 639
Фея
Guljik, здоровье важнее всех игр! Поправляйся спокойно, а уж подфеечные поймут тебя!

Буду рада Вас видеть

ИришаРДата: Четверг, 09.05.2013, 11:33 | Сообщение # 640
Фея
Guljik, поправляйся! все еще успеется smile

моя маленькая галерейка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 32 из 100«12303132333499100»
Поиск: