Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 34 из 100«12323334353699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

OrbitbazsaxaraДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:11 | Сообщение # 661
Фея
И мои блокноты где-то затерялись sad

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

PrettyPrincessДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:50 | Сообщение # 662
Фея
Ура! Моя желалочка позеленела!) Феюшка моя, спасибо тебе огромное!)) Какая же это все таки радость!!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

MihalnaДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:26 | Сообщение # 663
Фея
Ух ты, я уже Фея! Вау! Приятно-то кааааак!Пойду еще пофеячу! biggrin

Время-лучший психолог,но отвратительный косметолог.
Я-Женя, ко мне на ты.

ЖанДата: Вторник, 14.05.2013, 06:00 | Сообщение # 664
Фея
Что то моя желалка не зеленеет cry

http://aisha071010.blogspot.com

AskaronaДата: Вторник, 14.05.2013, 07:23 | Сообщение # 665
Фея
Жан, вот и мои не зеленеют...феячишь феячишь и все...жаль что ни как не найдется моя феюшка cry и все равно приятно феячить я кстати сегодня еще одну желалку отправляю! smile

Жду в гости ко мне в блогодом

Сообщение отредактировал Askarona - Вторник, 14.05.2013, 07:24

AppleДата: Вторник, 14.05.2013, 09:25 | Сообщение # 666
Супер Фея
Ой как быстро нашлась феечка на мое желание о плюшике, спасибо тебе моя дорогая феечка flowers flowers flowers

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

БаЛёляДата: Вторник, 14.05.2013, 15:34 | Сообщение # 667
Фея
Askarona, LaDolls, Я вот тож как "наФеячила"...Да нас мало в Казахстане!!Но Мы терпеливые и добрые!!!!Ведь у каждой форумчанки сложился свой круг общения и новеньких принимают настороженно!!!Будет и на наших улицах праздник девчёнки!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Вторник, 14.05.2013, 18:04

AskaronaДата: Вторник, 14.05.2013, 16:41 | Сообщение # 668
Фея
LaDolls, БаЛёля, в Казахстан посылка тоже стоит так же около 300р.
Дело в другом...Есть круг общающихся постоянно форумчанок, вот они друг другу и шлют желелки...у меня например такое впечатление сложилось.... Если я не права поправляйте меня и доказывайте обратном
Я например вижу желание мне по плечу и беру его независимо от того знакома я с подфеечной или нет...Мне просто приятно сделать подарок незнакомомму человеку. с кем то после получения желания продолжаем общаться, а с кем то нет...кажется в этом и заключается смысл игры...
Да и себе заоблачных желаний не загадываю...именно то что действительно хочется получить в подарок...посмотришь у многих вообще заоблачные желания исполняются...а я уже несколько раз меняла желание и все ни как....
простите за много букв...наболело видать...

arivederchyДата: Вторник, 14.05.2013, 17:51 | Сообщение # 669
Мега Фея
я тоже из новеньких) но мои желания брались)))) и я беру всех лишь бы смогла исполнить. но вот опять отправила посылок 5 в россию..и они уже больше 1 мес. идут..жуть такая. хотя к вам бытрее. но желания видать для меня пока не посильны...а вообще пошла гляну)))

И еще мне же уже вот-вот на роды отправляться - боюсь брать - чтоб уж точно справиться - если покупное то более реальней, чем рукодельное000000)))

Галерейка
Альбом хочушек

ponkaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:21 | Сообщение # 670
Мега Фея
Я ни разу не брала два раза одну подфеечную, и сама всегда была подфеечной у разных девочек. В Казахстан посылки слала, на Украину слала, и за рубеж слала. Так что девочки, не говорите так. Не у всех есть возможность финансовая порадовать кого то за пределами России. Я иногда выбираю завалявшееся желание. Думаю, что это все же игра и обиды тут ни к чему )))

галерея ждет гостей

аляскаДата: Вторник, 14.05.2013, 18:42 | Сообщение # 671
Супер Фея
Лен+1
Я беру "незнакомых" девочек, с кем не общалась раньше. и дальше не общаемся biggrin biggrin
А так, в общем, я со всем форумом дружу band

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Вторник, 14.05.2013, 18:43

КартонкаДата: Вторник, 14.05.2013, 19:12 | Сообщение # 672
Супер Фея
ponka, аляска, точно-точно! У меня пока тоже ни один человек два раза в подфеечных не был - в "перекрестке" да, менялись и по два раза, а вот ИЖ нет. Если мне "знакомой" по форуму хочется приятное сделать, то можно всегда просто сюрприз отправить.

А насчет того, почему желания никто не берет - точно сказать про всех не берусь, скажу про себя: я исполняю только те желания (по материалам в том числе), в которых разбираюсь. Например: медведей не шью, поэтому дабы не ошибиться и не прислать ерунду, лучше за желание браться не буду. Кроме того, некоторые из желаний (типа лаков) к международной пересылке не принимаются. Еще вес и объем играют важную роль. Это к тому, что не все от цены желанки зависит, если это не рукодельное желание, про цену - каждый свои границы ставит. А в остальном - мне что Казахстан, что Украина, что Россия, что Румыния - пересылка стоит одинаково.

Моя галерейка

Блогодомик

AskaronaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:17 | Сообщение # 673
Фея
Финансово это одинаково выходит в любую страну.
Претензий ни к кому лично не выношу, говорю в общем, что вижу...а обиды да есть...любой было бы обидно... да ладно пустое...у всех взгляды и мысли на этот счет свои...

ponkaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:31 | Сообщение # 674
Мега Фея
Askarona, Вера, нет не одинаково.
На Украину с меня взяли 800 р. !!! я могу это подтвердить скриншотом экрана, где магазин мне озвучивает пересылку )))
В Казахстан около 350.
Не скажу куда в дальнее зарубежье - еще не получила подфеечная = 450
Это про пересылку.
И все равно обижаться не нужно - обязательно найдется фея )

Добавлено (14.05.2013, 19:31)
---------------------------------------------
А меня моя фея уже нашла - всех зову в галерею )))) biggrin

галерея ждет гостей

AskaronaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:35 | Сообщение # 675
Фея
ponka, Лена, это зависит от от веса...
Ладно все и так понятно...обида не проходит, споры ни к чему...а из 7 желаний которые я загадывала исполнилось только 1...все остальные просто так в молоко...начиная с 35 списка.

аляскаДата: Вторник, 14.05.2013, 19:41 | Сообщение # 676
Супер Фея
Askarona, Вы бы написали список и желалки wacko cool
Я уже писала, девочки жалуются, что не берут, а что и где- иди ищи по 3 спискам cool biggrin

Ярмарка Мастеров

СказочныйПегасДата: Вторник, 14.05.2013, 19:56 | Сообщение # 677
Фея
Askarona, я несколько раз желалки меняла. Но некоторые сложные исполнялись и с России и с Бельгии. При этом я на форуме почти ни с кем тесно не общаюсь, даже с украинскими девочками. Тут действительно как повезет. При этом у меня есть куколка Глафирина и блокнотики от Аляски)))) А сама смотрю желалки в основном по Украине, не могу сейчас позволить себе за границу пересылку((( Поэтому и получается что иногда подфеечные повторяются.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

arivederchyДата: Вторник, 14.05.2013, 20:04 | Сообщение # 678
Мега Фея
))) а ятолько заметила что у меня реально 1 человек 3 раза уже повторился))))) и только потому что этот человечек загадывет близкие для меня и реальные желания))))))))))рукоделки))))))))))))))))))))))

я тоже старюсь по украине последнее время брать - но их мало) и сильно быстро сокрушаюсь на заграничные) Вот еще одна лежит у меня - по срокам нужно уже срочно отправить - а до сих пор голову ломаю как "это"запаковать чтоб не поломалось в дороге..... wacko

А мои тоже висят 2 вот и третье сейчас повиснет) но ничего буду все равно ждать своего стекловидного лака или двуфазного кракле))) А еще одно сменила на универсальный установщик для люверсов))))))

Галерейка
Альбом хочушек

оляпкаДата: Вторник, 14.05.2013, 20:05 | Сообщение # 679
Мега Фея
arivederchy, Леночка, посылочку с рыжиком получила, большое тебе спасибо! отчетик в галерее
И еще две посылочки пришли (одна из Украины - далекая моя феечка, наверное уже отчаялась ждать прибытия) - завтра узнаю, с чем и от кого

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

SavvyДата: Вторник, 14.05.2013, 20:05 | Сообщение # 680
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девчонки, не забывайте, что это всего лишь Игра! Не стоит относится настолько серьезно - с обидами, претензиями, недовольствами.
Да, бывали случаи, когда ждешь и мечтаешь об одном, а приезажет совсем не то.

Бывали такие желания, которые "висели" по полгода и их брали! И брали не потому, что жалко, что давно уже загадано, а находилась именно та самая Фея, которая на все 100% исполняла мечту.

В очередной раз пересмотрела списки.
Теперь уже категорично говорю. Если из 38 списка до конца недели желания не будут отправлены (те, у которых сроки вышли уже) - переношу в 40 список! В личку писать просить о судьбе этих желаний больше не буду. Это лишняя трата моего времени и нервов. cool

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 34 из 100«12323334353699100»
Поиск: