Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 100«12333435363799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

arivederchyДата: Вторник, 14.05.2013, 20:09 | Сообщение # 681
Мега Фея
Цитата (arivederchy)
arivederchy, Леночка, посылочку с рыжиком получила, большое тебе спасибо! отчетик в галерее

я очень рада, что она все таки дошла.. а то расстраивалась каждый день.....

Добавлено (14.05.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Девочки подскажите а когда статус меняется типа фея, мега фея и т.д?

Галерейка
Альбом хочушек

ЖанДата: Вторник, 14.05.2013, 20:13 | Сообщение # 682
Фея
Девчонки, я мечтаю о отрезке ткани с газетным принтом и с кексиками, еще штампике в виде велосипеда или клетке с птичкой. Ну очень-очень мечтаю. У нас таких не продают(((( надеюсь найдется моя феечка biggrin (вот я попрошайка surprised )

http://aisha071010.blogspot.com

LiliesДата: Вторник, 14.05.2013, 20:16 | Сообщение # 683
Супер Фея
И у меня одна желалочка застряла (мечтаю о паперклее) в 39 списке, видимо затерялась бедняга среди исполненных желаний biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерейка

SavvyДата: Вторник, 14.05.2013, 20:21 | Сообщение # 684
Координатор игры "Исполнение желаний"
arivederchy, Лен, в зависимости от количества выполненных желаний. До 10 - просто Фея. 10-20 - Супер Фея. Свыше 20 - Мега Фея
У тебя скоро он поменяется smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

arivederchyДата: Вторник, 14.05.2013, 20:27 | Сообщение # 685
Мега Фея
Цитата (Lilies)
arivederchy, Лен, в зависимости от количества выполненных желаний. До 10 - просто Фея. 10-20 - Супер Фея. Свыше 20 - Мега Фея
У тебя скоро он поменяется smile

АА)))) спасибо))))) ой пошла еще что-то смотреть)))) но вот смотрю такие желания)))) половину из них не пойму)))) не встречалась я с таким))))

Галерейка
Альбом хочушек

VelisaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:17 | Сообщение # 686
Супер Фея
Ну вот, перенесут мое желание из 38 списка, и останусь я без сумочки((( а я так ее ждала Т_Т

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

tagorДата: Вторник, 14.05.2013, 22:22 | Сообщение # 687
Мега Фея
Askarona, говорю за себя.... я не беру практически желания от девочек из зарубежья... Чтобы отправить такую посылку мне надо отстоять огромную очередь в центральном почтовом отделении ( до которого еще надо доехать), только там можно отправить посыль за рубеж, и стоимость пересылки совсем не маленькая.... Для меня открытие, что в Казахстан 350руб, в Украину отправляла не меньше, чем за 500.... sad И насчет узкого круга... я не смотрю на имя подфеечной, если могу порадовать, то беру желание.

Заходите в гости

КоровкаДата: Вторник, 14.05.2013, 22:45 | Сообщение # 688
Лучшая работа 2013 года|Фея
Lilies, Лиль, думаю твое желание пылится по причине отсутствия папера. Сама себе уже месяц жду, нет его нихде, будет в конце мая! Так что и ты жди, может повезет))))))
Девочки, я вот что хочу сказать, я недавно в этой теме, но желания брала, те которые с ссылкой ( мне пока так проще, я новичок), и чтобы не заграницу далекую совсем, мое отделение не берет, а до центрального полем-лесом, в др. населенный пункт ( я с хомяковской ветки куклу уже недели две как пошила, а доехать не могу, не получается). Но никак не по знакомству или блату. Смотрю, что могу исполнить, и беру. Бывает , что собираюсь что то в магазине себе заказать, всегда хожу смотреть в желалки, не надо ли кому чего в этом магазе, чтоб под замес заказать)))))))). Сама еще не загадывала, поэтому не знаю, как будет. Но я срочного ничего не буду загадывать, поэтому подожду скока надо!
А еще что хочу сказать, вот например загадывает девочка какая то желание, а оно сборное, разные его составляющие из разных магазинов, такие тоже не беру, очень дорого выходит по доставке. Например, один кусочек ткани есть в магазине, а другого , третьего и т. д. нет, надо по разным заказывать.

Моя галерея
мой БЛОГ

LiliesДата: Вторник, 14.05.2013, 22:48 | Сообщение # 689
Супер Фея
Коровка, ах вот в чем дело то biggrin

Мой блог
Моя галерейка

kroshkaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:51 | Сообщение # 690
Мега Фея
Askarona, а у меня есть более близкие люди на форуме, которым мне по определению проще желания исполнить, потому как мы много общаемся. Есть Подфеечные "постоянные", а есть и совсем не знакомые. А желания мои порой тоже не берутся и кочуют по спискам, но я не жалуюсь, может действительно сложное желанье, заменяю на более простое. Не надо расстраиваться. А про пересылки...вон у нас на почте какой бардак...многие опасаются за границу отправления делать...

Добавлено (14.05.2013, 22:51)

Цитата (Коровка)
А еще что хочу сказать, вот например загадывает девочка какая то желание, а оно сборное, разные его составляющие из разных магазинов, такие тоже не беру, очень дорого выходит по доставке. Например, один кусочек ткани есть в магазине, а другого , третьего и т. д. нет, надо по разным заказывать.

+1

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Кошка5687Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:59 | Сообщение # 691
Мега Фея
тоже в тему напишу.

Я вот лично не смотрю на имя подфеечной-беру все желания которые мне нравятся и которые могу исполнить.
Мне нравится делать людям приятно и видеть как они рады тому что я им прислала и потом я читаю отчеты и на душе так приятно.
Моих тоже много висит желаний которые не хотят брать,ну не чего и на них найдется своя фея.
Всему свое время....

Я вот много хочу кого взять но на это не хватает времени да и средств.

И правильно Лена написала
Цитата (Savvy)
Девчонки, не забывайте, что это всего лишь Игра! Не стоит относится настолько серьезно - с обидами, претензиями, недовольствами.
Да, бывали случаи, когда ждешь и мечтаешь об одном, а приезажет совсем не то.

Бывали такие желания, которые "висели" по полгода и их брали! И брали не потому, что жалко, что давно уже загадано, а находилась именно та самая Фея, которая на все 100% исполняла мечту.

Девочки давайте жить дружно.

Добавлено (14.05.2013, 22:59)
и еще я кстате свои желания тоже не однократно меняла

мой домик заходите в гости

LunatikДата: Вторник, 14.05.2013, 23:26 | Сообщение # 692
Мега Фея
Цитата (Коровка)
Lilies, Лиль, думаю твое желание пылится по причине отсутствия папера. Сама себе уже месяц жду, нет его нихде, будет в конце мая!

Цитата (Lilies)
Коровка, ах вот в чем дело то

Подтверждаю, папера нет... ждемс)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Мышка_АгутиДата: Среда, 15.05.2013, 00:56 | Сообщение # 693
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ааааа, мои феечки, пишет вам несчастная мышь, которая запросто тратит деньги на все, что угодно, только не для себя. Как же я хочу эту книгу, и ткани есть, и желание, но глозжит жаба жабная))))

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

оляпкаДата: Среда, 15.05.2013, 10:19 | Сообщение # 694
Мега Фея
Получила замечательные подарки от моих феечек.
OlchankA, спасибо за исполнение желаний об ангеле и пуговках
AlenkaN, спасибо за слоника-сюрприз!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

NessyДата: Среда, 15.05.2013, 11:44 | Сообщение # 695
Супер Фея
Savvy, Лена, ты такая молодец! Молодец. что всем этим занимаешься, приносишь радость, но в то же время терпишь многие и неприятные моменты! Спасибо!
Девочки, новенькие и не новенькие, обижаться действительно не нужно! Это ведь просто игра, а если обидно, что вы выполнили 10 желаний, а ваше только 1, то можно не участвовать! Все-таки ведь не ради подарков...
Я беру желания, которые реально могу исполнить и те которые понимаю, а то если не разбираешься, то сложно выбор сделать! Я сама не так часто загадываю желания, больше беру и исполняются они тоже далеко-далеко не сразу...я не жалуюсь и не прошу, просто не думаю об этом! Хотя конечно жду!!! biggrin Иногда можно и поменять!
Просто необходимо терпение!!!

Добавлено (15.05.2013, 11:44)
Askarona, специально прошлась по спискам и посмотрела Ваши желания... Знаете, что лично меня останавливает в их исполнении : вот два желания в разных магазинах на сумму не более 300 рублей. Так вот я сама живу в Питере. заказать надо из Москвы, минимальная сумма 500 рублей, значит надо заказать что и для себя или же для Вас, но сложно если не разбираешься в этом, а потом еще делать пересылку в Ваш город...много ходов получается, и сам подарок получатся меньше стоимости пересылки. wacko как-то так, лучше больше желания загадывайте!!! happy А еще что бы выбрать можно!

Мой альбомчик

VelisaДата: Среда, 15.05.2013, 11:54 | Сообщение # 696
Супер Фея
Nessy, а зачем столько много ходов)) можно же сразу продавцу дать адрес подфеечной)) так даже удобнее,не надо самой на почту ходить)) а если желание на маленькую сумму,то всегда можно в этом же магазине что-то еще похожее выбрать)

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Среда, 15.05.2013, 11:55

NessyДата: Среда, 15.05.2013, 13:25 | Сообщение # 697
Супер Фея
Velisa, можно конечно и напрямую...но вот у меня запасов много, а еще люблю что-нибудь личное вкладывать, или рукодельное или сладкое, письмо. А когда напрямую, то получается холодно как-то...Хотя конечно ничего лишнего!

Мой альбомчик

ponkaДата: Среда, 15.05.2013, 13:37 | Сообщение # 698
Мега Фея
Девочки, а не слишком ли тут базар получился ? Это ИГРА ))) Почему оправдываться нужно и доказывать что то ? я понять не могу . Лене огромный респект и уважуха за резиновое терпение, ей ей !!! На самом деле все можно купить себе самому - а сюда приходим, что бы позитива найти ))) Но точно не разбирать полеты .

галерея ждет гостей

SinichkinаДата: Среда, 15.05.2013, 15:07 | Сообщение # 699
Мега Фея
Ну вот, наконец-то выложила отчетик в галерею о своих подарочках от моих прекрасных феечек Настеньки veilchen06 и Леночки Felen =)))
Порадуйтесь вместе со мной!!!! =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

smumlikДата: Среда, 15.05.2013, 15:16 | Сообщение # 700
Фея
Цитата (ponka)
Девочки, а не слишком ли тут базар получился ? Это ИГРА ))) Почему оправдываться нужно и доказывать что то ? я понять не могу . Лене огромный респект и уважуха за резиновое терпение, ей ей !!! На самом деле все можно купить себе самому - а сюда приходим, что бы позитива найти ))) Но точно не разбирать полеты .

Полностью поддерживаю ponka, Не понимаю,зачем играть ,заранее выбирая себе благо. Я считаю , и так делаю, что добро надо делать просто так, как в мультике, ничего не требуя в замен, только тогда это и добро получается. А брать желание. чтобы была возможнось "заказать" себе.... не понимаю. Желания я то же беру только те, которые реально могу исполнить, не потому что мне кто- то нравится, а кто- то нет. И действительно забываем порой, что это только ИГРА. А жаль... Леночке большущее спасибище, за то что она есть и так с нами "тискается". Люблю!!!

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 35 из 100«12333435363799100»
Поиск: