Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

iyikizДата: Среда, 12.06.2013, 16:33 | Сообщение # 901
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ура, ура!!! Я получила кудреля biggrin Леночка-ponka! Спасиииибища! Весь день, летаю и пою, очень весело живу, потому что у меня есть тря..ля..ля...куууудреля!!! flowers

Мой адрес есть у MashaKvakina

LunatikДата: Среда, 12.06.2013, 22:57 | Сообщение # 902
Мега Фея
А ко мне феечка лично прилетала, крылатая она у меня оказалась))) Это Наташа pichuga оказалась))) Залетела на 5 минут, осчастливила и упорхала дальше)))) А я на чемоданах сидела, носилась за покупками перед отъездом к маме, на следующее утро рано отчалила, но подарок сфотографировала. Вот завтра мужа обратно домой провожу и выложу отчет)))
Натулечка, пасибо тебе огромное!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

SavvyДата: Четверг, 13.06.2013, 11:24 | Сообщение # 903
Координатор игры "Исполнение желаний"
Переношу из Галереи сообщение:

Цитата (lll-lll-lll)
Цитата (Тина-КЭС)Я мечтала о деревянном стульчике для кукол. Мою мечту исполнила Ольга III-III-III . Посмотрите, какой замечательный стульчик прислала Оля! И, что интересно, он не деревянный, а...не знаю из чего- но такой изящный, аккуратный, стильный,- и я в восторге от него!!! Оля, феечка моя дорогая, спасибо тебе огромное! В посылке не было записки и я не знала, кого благодарить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вашу мечту исполнил Сергей CobraSS сделал сам руками этот стульчик просто на меня оформили исполнение желания,потому как Сергей не мог,на то время исполнять желания по правилам нашего сайта Мы очень рады что Вам понравился стульчик

Девочки, желания из 40 списка, которые еще не нашли своих Фей перенесены в новый 42 список. А некоторые я совсем удалила, т.к. переношу их из списка в список уже несколько месяцев, но они так и не исполняются.
Все желания можно заменить!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

PoohovkaДата: Четверг, 13.06.2013, 14:04 | Сообщение # 904
Супер Фея
Ухууу, скрап-посылка заколосилаась! Спасибо, будущая моя феюшка!!!

Сообщение отредактировал Poohovka - Четверг, 13.06.2013, 14:04

аляскаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:17 | Сообщение # 905
Супер Фея
Я с отчетиком!!!
Желалка была о мятых шебби-ленточках, моя феечка Лина(Снегурочка) очень меня порадовала!!!!!!!!!!!!!!
Ленточек много, цвета-супер, я очень РААААД!!!!
А еще!! Глазки для теддЕФФ, бубенчики-колокольчики, пугоффки!

Лина, большое прибольшое спасибо!!!!!!!!!!!!

Ярмарка Мастеров

СнегурочкаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:40 | Сообщение # 906
Супер Фея
аляска, Светик, твори с удовольствием! Надеюсь не ошиблась с цветовой палитрой. Выбирала на свой вкус, а я как раз люблю все такое неяркое и пастельное. biggrin

Добавлено (13.06.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Ой, еще радость! Я тут все такая черненькая была, а тут бац и зелененькая стала!!! Спасибо, моя феюшка!!!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

ПортнихаДата: Четверг, 13.06.2013, 15:01 | Сообщение # 907
Мега Фея
Феечка моя дорогая! Спасибо что взяла мою желалочку про трафаретики и штампики!!!!! flowers flowers flowers

моя галерея

OCHkarikДата: Четверг, 13.06.2013, 16:10 | Сообщение # 908
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Феечка моя дорогая, которая взяла мое желание с ножничками! Ох, как я рада!!! Спасибо тебе огромное! Жду с таким нетерпением, сил нет!!!!

Моя галерея

LiliesДата: Четверг, 13.06.2013, 19:04 | Сообщение # 909
Супер Фея
Я с отчетиком тоже, урааа. Прошу всех в Галерейку happy ^_^ happy Желание мое исполнила Оля (Усинка)

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Четверг, 13.06.2013, 19:05

NessyДата: Пятница, 14.06.2013, 16:58 | Сообщение # 910
Супер Фея
Приглашаю всех в галерею! Вчера получила замечательную посылку от ИришиР! Столько подарков и сюрпризов!!!

Мой альбомчик

jenchenДата: Пятница, 14.06.2013, 18:45 | Сообщение # 911
Фея
Всех поздравляю с желалками! А у меня тоже счастье. Мечту исполнила замечательная и добрая Фея Танюшка, ник ЯННА!!!!
Какая она молодец!!!! Все в галерее!!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

чижЁнокДата: Пятница, 14.06.2013, 19:53 | Сообщение # 912
Супер Фея
Девочки!!!! А у меня такой "дачный" набор!!!!! band
Забрала я вчера на почте посылочку. Ну ручки мои шаловливые и нетерпелка тут же пакетик вскрыли. А там такие краски заблистали - яркие, яркие, позитивные препозитивные. Ну на улице как то не очень удобно было подробно рассматривать, но сразу мой взгляд определил, что тремя загадываемыми предметами дело не ограничилось....Ну по старой доброй традиции Фея решила интригу до конца сохранить. biggrin В адресе красовалась фамилия и буковка Н. после нее. Ну и город Москва. Я не знаю каким чувством , но по этому сочетанию - Н. и Москва и позитивному цвету догадка мелькнула! Пришла домой, проверила свою догадку - точно. Фея Партизанка оказалась Феей Портнихой!!!!! Натуля - ты чудо!!!!!
Всех приглашаю в Галерею любоваться Наташиным произведением!!! Со всеми щедро делюсь летним настроением и позитивом!
flowers flowers flowers

Приглашаю на прогулку :)

AlenkaNДата: Суббота, 15.06.2013, 10:08 | Сообщение # 913
Мега Фея
Девочки, и я с исполялкой желаний - такое чудо ко мне приехало от Лилечки Lilies! А еще хвастаюсь обменными посылочками happy ТЫЦ

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

СеленияДата: Суббота, 15.06.2013, 10:44 | Сообщение # 914
Лучшая работа 2014 года| Фея
И мне есть чем похвастать! Моя прелесть драгоценная приехала издалеча, проделав длинный-предлинный путь, и все для того, чтобы порадовать меня! Феечка моя - Марина marinera постаралась! Приглашаю всех полюбоваться ТУТОЧКИ

AppleДата: Суббота, 15.06.2013, 14:58 | Сообщение # 915
Супер Фея
А я с отчетом, приглашаю всех в Галерею. Желание мое исполнила Света-Светландия.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

arivederchyДата: Суббота, 15.06.2013, 18:22 | Сообщение # 916
Мега Фея
всем приветик))))) А я сегодня забрала посылочку с почты от Придиус Леси!!!!!!!!! Феечка моя покажись))))))))))))))))))))))) Я так тебе благодарна!руки чешутся!! Я обязательно на неделе покажу свое творение!! там столько всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМАДНОЕ ТЕБЕ СПАСБО!!!!!!!!!!! А всех вас приглашаю в галерейку!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel2 angel2 angel2 clap clap clap clap clap clap

Галерейка
Альбом хочушек

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:20 | Сообщение # 917
Фея
arivederchy, это Olesia4786,

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Кошка5687Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:39 | Сообщение # 918
Мега Фея
Мне сегодня пришла посылочка от Ани Snoopy
она исполнила 2 моих желания.
вечером выложу отчетик.

Анютка благодарю тебя

мой домик заходите в гости

NataliNataliДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:12 | Сообщение # 919
Фея
Пришла звать фею biggrin ))
Милая моя феечка,очень надеюсь что ты скоро найдешься,мне безумно хочется иметь кулинарную книгу у себя,очень очень,сама не умею такое делать sad
феечка я жду тебя! icecream

ПортнихаДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:35 | Сообщение # 920
Мега Фея
Ой! валерьянку в студию! Мне сюрприз?! Ой , Феечка моя дорогаялюбимая!!!!Спасибо тебе большое, я ещё никогда не получала сюрпризов!!!! flowers flowers flowers

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Поиск: