Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 67 из 100«12656667686999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

SnoopyДата: Суббота, 10.08.2013, 08:49 | Сообщение # 1321
Супер Фея
Цитата (Poohovka)
Почтальон принёс ивещеение! Из Кирова! Побежала получать посыль)))))))))))))))))))

Что-то я уже переживаю. Позавчера ведь побежала...

ssiya2067Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:47 | Сообщение # 1322
Мега Фея
Девочка, которая взяла мое новогоднее желание про снежинки сережки, спасибо тебе огромное!)))
Мои желания так редко исполняются..... А тут так быстро и сразу)
Спасибо тебе огромное!)) Тем более я так давно хотела кружевные сережки, круглые!))
А серебро, потому что уши плохо реагируют на другие металлы кроме благородных. А мне очень хочется именно носить эти сережки, а не положить на полочку в коробочку!)))

Спасибо тебе большое волшебница!)))

Мой магазинчик
Мой блог

PoohovkaДата: Суббота, 10.08.2013, 17:43 | Сообщение # 1323
Супер Фея
Snoopy, не переживай, всё отлично) Посылочку забрала, сейча отфотографирую и кааак выложу отчётик))

SnoopyДата: Суббота, 10.08.2013, 18:12 | Сообщение # 1324
Супер Фея
Poohovka, ok

EvoraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:38 | Сообщение # 1325
Супер Фея
Девочки привет!!! Как я соскучилась по нашему форуму! Пока я была в отпуске мне пришло моё желание 54. Evora (Германия) - мечтает о вязаной крючком наволочке на подушку для фотосессий , размер 40х40 или 45х45 , цвет белый или светлый беж, но упаковка была в плачевном состояние и я не смогла прочитать кто отправил, единственное что я поняла что это из Турции, феечка отзовись!

альбом
я в контакте
ям

iyikizДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:41 | Сообщение # 1326
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Evora, Яна, это яяя biggrin мдаа а что там такое с упаковкой случилось, ну как всегда мужчины, доверила отправку на мужа, а он видимо особо себя не проявил, прости если что не так, ооочень надеюсь что всё понравилось! smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

EvoraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:46 | Сообщение # 1327
Супер Фея
Мария, очень всё понравилось! бегу выставлять фото в альбом игры!

альбом
я в контакте
ям

LunyankaДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:13 | Сообщение # 1328
Лучшая Фея-2013
пришла из галерейки сбывшихся надежд вся в потрясениях wacko какая красота постоянно перетекает из одной квартиры в другую biggrin biggrin biggrin девочки, всех с чудесными посылочками!!!
новогодние желания прям нарасхват, наверное, все думают, что НГ ещё далеко и всё успеется, поэтому так яростно всё утаскивается, что я читать не успеваю biggrin biggrin
а ко мне (тра-ла-ла-ла-ла) шагунчик зашагал, несёт мне моё первое желание, ждунимагу и крепко свою фею обнимакаю и цулуваю в ноську biggrin !!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AskaronaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:38 | Сообщение # 1329
Фея
Позвонили мне с почты сказали есть посылка из Павлодара...сижу вся в раздумьях...прям незнаю как ночь то спать...кто же это? что там? вроде шагунок только зашагал с кошельком то...ой...пойду пошаманю чтоб утро скорее. Феюшка моя потерпи еще чуточку, скоро все покажу)))

Жду в гости ко мне в блогодом

LaDollsДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:17 | Сообщение # 1330
Фея
А мое желание из списка 42, номер 85 уже замечательно сбылось-хочу, чтобы моя Феечка стала скорее настоящей Феечкой, а то он( шагунок )уже дошагал!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Кошка5687Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:13 | Сообщение # 1331
Мега Фея
Приветик всем.

Уря....... я сегодня получила посылку. Анютка Анют@ благодарю тебя от всей души за красивучии блокнотики

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Понедельник, 12.08.2013, 22:14

AskaronaДата: Вторник, 13.08.2013, 08:13 | Сообщение # 1332
Фея
А моей феюшкой оказалась моя землячка Elena7 Елена из г. Павлодар. Гадала я кто же это, а мне вечером Балёла прислала ссылку на ее галерею, я ее отрыла только сегодня утром когда уже держала мой заветный кошелечек в стиле шебби в руках. Короче не описать моего восторга!!! Сердечко в компанию с кошельком и тканьки, которым придумала применение и целый ворох кружев лент и пуговичек, короче все и не перечислить, боюсь что нить забыть happy
Леночка спасибо тебе моя дорогая фея!

Вот так моему коту все понравилось, он просто лег на тряпочки рядом с букетиком и лежит, задремал уже от счастья, что говорить обо мне smile smile

фото моего счастья в галерее

elena7Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:55 | Сообщение # 1333
Фея
Askarona, ура! biggrin biggrin biggrin ,а котэ какой красавец тоо,глаза заволокло от запаха у него по моему

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

AskaronaДата: Вторник, 13.08.2013, 09:10 | Сообщение # 1334
Фея
elena7, он правда кайфанул от букетика или может от запаха тканей. У тебя тоже кот?

elena7Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:15 | Сообщение # 1335
Фея
Askarona, о,ага,может он не от букетика кайфанул,а дух Марсика моего учуял biggrin biggrin biggrin

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

ЁженькаДата: Вторник, 13.08.2013, 11:37 | Сообщение # 1336
Фея
Феечка, не томи, через 3 дня месяц, а колобок еще не шагает(((((((

ЛелишнаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:59 | Сообщение # 1337
Супер Фея
Девочкииииии, мое новогоднее желание по зеленело УРА tongue wacko Спасибо тебе дорогая феечка angel1 посажу Ангелов под елочку для своих детей!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

AlenkaNДата: Вторник, 13.08.2013, 14:08 | Сообщение # 1338
Мега Фея
Ура-ура-урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Неужели у меня будут кудряшки??????????????????????????????????????????
Я уже меняла это желание, а потом снова решила загадать, и оно ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не верю своим глазам!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, золотая моя феечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Cherry:)Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:01 | Сообщение # 1339
Супер Фея
А мой шагунчик всё шагает и шагает ;( ешё 6-го пришагать должен shy что то желание несчастливое какое то, первый раз шагал три месяца и пропал, и вот опять sad

Моя галерея

Anchik_AДата: Вторник, 13.08.2013, 18:31 | Сообщение # 1340
Супер Фея
И у меня желание позеленело, Ураааааааааааааааа. Думала уже его перезагадать, а нет нашлась Феечка, спасибо тебе большое))))
А еще очень хочу чтоб желалочка исполнилась про лавандовую посылочку. Вот нашла магазинчик, где она есть - тык
Феечка я буду счастлива от одного букетика, найдись пожалуйста ah

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 67 из 100«12656667686999100»
Поиск: