Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 76 из 100«12747576777899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

arivederchyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:23 | Сообщение # 1501
Мега Фея
эх она была 6 последний раз((

Галерейка
Альбом хочушек

SnoopyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:28 | Сообщение # 1502
Супер Фея
Цитата (Панда69)
Так по моему когда зеленится желание ту дату и ставит Лена....

Потому и написала, что нет. У меня так было: ответ с добром получила через пару дней, а дата была указана, когда я Лене написала.

Панда69Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:37 | Сообщение # 1503
Мега Фея
Понятно biggrin

Маленькие светлячки

SavvyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:15 | Сообщение # 1504
Девочки, уже писала не раз, что тоже хочу себе выходные... И совсем не от ИЖ, а просто от компьютера, работы и решения каких-то вопросов...
И если я не захожу сюда, то это не значит, что я про вас забыла...

Что касается даты взятия желания. Я отмечаю именно тот день, когда мне написали о желании взять мечту на исполнение. Только если нужно что-то уточнить и переговоры ведутся дня 3-4, а то и неделю, то отмечаю тем днем, когда подфеечная дала окончательный ответ.

Если вам это не нравится, давайте буду отмечать тогда, когда я прочитала и прислала адрес - проблем нет никаких smile

Я просто прошу принять тот факт, что я не могу сутками сидеть и отслеживать личку, сразу зеленить желания и отвечать на ваши вопросы. Если есть что-то срочное - например нужен адрес, подфеечная не забирает посылку или что-то еще, то я всегда отвечаю на смс. У очень многих девочек есть мой телефон.

arivederchyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:27 | Сообщение # 1505
Мега Фея
Цитата (Панда69)
И если я не захожу сюда, то это не значит, что я про вас забыла...

Что касается даты взятия желания. Я отмечаю именно тот день, когда мне написали о желании взять мечту на исполнение. Только если нужно что-то уточнить и переговоры ведутся дня 3-4, а то и неделю, то отмечаю тем днем, когда подфеечная дала окончательный ответ.

Если вам это не нравится, давайте буду отмечать тогда, когда я прочитала и прислала адрес - проблем нет никаких smile

Я просто прошу принять тот факт, что я не могу сутками сидеть и отслеживать личку, сразу зеленить желания и отвечать на ваши вопросы. Если есть что-то срочное - например нужен адрес, подфеечная не забирает посылку или что-то еще, то я всегда отвечаю на смс. У очень многих девочек есть мой телефон.

ой.. я просто написала здесь что сижу как завороженная и пересматриваю есть ли ответ. Этожя с себя смеюсь.. а получилось как буд-то высказала н6довольство((( Я не то имела ввиду)) конечно у каждого помимо игр есть своя жизнь)))))))))))))))))))))))

Галерейка
Альбом хочушек

AnfissaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:11 | Сообщение # 1506
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
УРАААААААААА, только желание поменяла, а его уже скоростная феечка взялаааааааааа!!!!!!! Спасибо biggrin
band wiggle

ПАРАСОЛЬКА

SavvyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:19 | Сообщение # 1507
arivederchy, Лен, ни в коем случае не посчитала это недовольством flower Попыталась объяснить, что не в моих возможносятх отвечать на сообщения сразу.

Перенесла желания, которые висят с весны.

marinera, Мариночка, твое оставила, потому что я с Феей на связи, скоро уже поедет твое желание

kroshkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:32 | Сообщение # 1508
Мега Фея
Моя милая Феечка, спасибо за НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ! Целую миллион раз!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

LunatikДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:39 | Сообщение # 1509
Мега Фея
Savvy, Лена, тогда может действительно писать в списках дату, когда ты подтверждаешь взятие феей желания? А то настроишься так феячить, а тут бац, а желание уже кто-то из-под носа увел biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

kroshkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:45 | Сообщение # 1510
Мега Фея
Savvy, Ленусь, может я что-то пропустила, но вроде со всеми моими Подфеечными и позеленением проблем не было. Я конечно дотошная и когда желание беру, задаю оооень много вопросов wacko Спасибо тебе за терпение!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Воскресенье, 08.09.2013, 19:49

SnoopyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:02 | Сообщение # 1511
Супер Фея
Savvy, Лена, прошу прощения, если ты восприняла как упрёк.
Я, наоборот, завидую твоей выдержке,потому как не могу не заходить сюда по несколько раз в день, даже если сама ничего не жду.
Цитата (Lunatik)
настроишься так феячить, а тут бац, а желание уже кто-то из-под носа увел

Вот-вот, захотела тут взять новогоднее, вечером раскроила, а на следующий день Лена написала, что я опоздала.
Но это не страшно, а вот что-то готовое, тем более недешевое ведь не будешь покупать без "одобрения".
Поэтому и предложила дату более позднюю указывать - для страховки.

fottografiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1512
Супер Фея
Феюшка моя заграничная, посылку забрал мой брат, я на следующей неделе доберусь до него и посылка будет у меня. пока не знаю ни имени твоего, ни страны, знаю что не Россия biggrin еще немного придется нам обеим подождать biggrin

ЁженькаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:28 | Сообщение # 1513
Фея
Феечки, пришла кляньчить) ah Изменила 2 желалки)))
44.22. Ёженька (Россия) - мечтает о наборе фетра (тостый и тонкий) и хомских запасах
45.40. Ёженька (Россия) - мечтает о задекупаженной тележке для игрушек и паре кубиков
Феечка найдись)))

Businka6756Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:17 | Сообщение # 1514
Фея
Моя новогодняя желаночка позеленела!!! Феюшка, обнимаю тебя и целую, жду гномочку с нетерпением flowers

Галерейка

arivederchyДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:32 | Сообщение # 1515
Мега Фея
я пришла снова поклянчить))))

24. arivederchy (Украина) - мечтает о репсовых ленточках в горошек и клетку (америка) и немного подвесок

милая феечка найдись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так ленточки нужны....))) они мне всегда нужны и тонкие очень однотонные и репсовые))) biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:19 | Сообщение # 1516
Мега Фея
УРА! У меня желалка позеленела!!! Феечка моя дорогая, спасибо тебе большое!!!!!Хомяка не кормить!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерея

marineraДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:53 | Сообщение # 1517
Супер Фея
Savvy,
Код
marinera, Мариночка, твое оставила, потому что я с Феей на связи, скоро уже поедет твое желание
Я жду жду!!! И ураа что скоро поедет))) Всех Лублу!!!

kroshka,
Код
Я конечно дотошная и когда желание беру, задаю оооень много вопросов wacko Спасибо тебе за терпение!
А ха ха я думала я одна такая всех доканываю вопросами дополнительными)))

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

glafeeraДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:36 | Сообщение # 1518
Мега Фея
ИИИИИИИИИИИИИИИ!У меня пошел колобок!Урааааааа!!! biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

SavvyДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:59 | Сообщение # 1519
Цитата (Snoopy)
прошу прощения, если ты восприняла как упрёк.

Ань, ни в коем случае не упрек!

Это сказывается хроническая усталость и злость на себя, что не всё успеваю делать вовремя и качественно smile А желания со вчерашнего дня стала отмечать по новому. Т.е. именно с того момента, когда прочитала в личке - тогда и отмечаю как взятое.

И торжественно сообщаю, что наконец-то! с 3 по 15 октября я буду в отпуске. Меня не будет ни в городе, ни в стране, отключусь от всяких интернетов и телефонов и буду отсыпаться happy
Игра тоже будет отдыхать. Соответственно желания не смогу ни принимать, ни отмечать.

LaDollsДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:39 | Сообщение # 1520
Фея
Моя милая Феечка, спасибо тебе за Колобка, который уже побежал ко мне с такой долгожданной книгой!!!!! flowers lips

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 76 из 100«12747576777899100»
Поиск: