Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 91 из 100«12899091929399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Игра "Исполнение желаний-11"
SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

НадяДата: Среда, 06.11.2013, 19:44 | Сообщение # 1801
Фея
Девчоночки поздравляю с чудесными подарочками, прекрасные феечки-рукодельницы!!!

ЁженькаДата: Четверг, 07.11.2013, 09:50 | Сообщение # 1802
Фея
Привет Всем) happy а я кляньчить пришла и звать феечку)))
Фея, феечка найдись и желаньями займись))) pray 44. Ёженька (Россия) - мечтает о нескольких парах глазок таких, таких и таких и шплинтиках, дисках на 1,5 см
26. Ёженька (Россия) - мечтает о наборе для начинающего скрапбукера

Добавлено (07.11.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Феечка Алекандра , что исполнила желалку о фетре)) не кидайся молниями, я все сфоткаю, ну, почти все))) Мишка своё уже утащил))) Все очень понравилось))) а столько ленточек у меня никогда не было)))) happy wiggle flowers Спасибооо)))

ТашаНВДата: Пятница, 08.11.2013, 05:53 | Сообщение # 1803
Фея
я покляньчила:))))и феечка нашлась:))) УРА!!!!!:))))))))

блог галерея

ElenaLermanДата: Пятница, 08.11.2013, 09:51 | Сообщение # 1804
Супер Фея
Мне чтоль тоже поклянчить! Прилетай ко мне дорогая моя дорогая феечка! Так хочется новогоднего подарочка!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

InfinitiДата: Пятница, 08.11.2013, 12:33 | Сообщение # 1805
Фея
Урааааааа!!!!! Только загадала желание и у меня тут же появилась феечка)))) Спасибо тебе моя дорогая, волшебная, самая лучшая фея!!!!Целую!!!!

Моя галерея
Инстаграм

Сообщение отредактировал Infiniti - Пятница, 08.11.2013, 12:34

Anchik_AДата: Пятница, 08.11.2013, 16:44 | Сообщение # 1806
Супер Фея
Ой-ой-ой, у меня желалочка позеленела, я уж думала новое придумать. Благодарю тебя моя феечка!!! А можно успеть к декабрю её получить??? Хочу с сумочкой на выставке щеголять. Понимаю, это наверно наглость, поэтому пожелаю тебе много свободного времени и волшебных крылышек!!!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

pichugaДата: Пятница, 08.11.2013, 21:19 | Сообщение # 1807
Мега Фея
Ой, Девы , милые мои!!!!!
Какое чудо расчудесное я вчера получила!!!!!!!!!!!!! Я даже и не мечтала о ТАКОМ СОВЕРШЕНСТВЕ!!!!! При моей абсолютной рукокрюкости, работа этой Мастерицы, для меня АБСОЛЮТНЫЙ КОСМОС! И ВСЁ ЭТО Теперь моё!!!!!!!!!!! Дочери показала, предварительно взяв с нее обещание, что не покусится!!!)))))))))))) Показывала, не давая в руки)))))))))) А Сама, второй день хожу и не верю своему счастью!!! Абсолютно точно поняла одно, под стекло в музей! использовать по назначению, просто не в силах... не переживу, если замуслюкается в процессе использования! Ну как Эдакую Нереальную Красоту и в мою сумку!!... перед сном долго решала проблему, как всё это совершенство покрыть целлофаном, парафином, эпоскидкой, чтоб сохранилось подольше!! Целый день крутилась колбасой, и все время думала о том, что у меня там на столике дома лежит)))) а еще больше думала над процессом использования.. представляла себе картину.. берем объект, помещаем внутрь целлофановый мешочек, в мешочек бережно и аккуратненько, не дай бог повредится, вкладываем всяческие нужности... сам объект также помещаем в мешочек, герметизируем и для надежности вкладываем в еще один, в контрольный... Поняли . да? ТАКОЕ просто святотатство использовать по назначению! И Вы только представьте, что вот это все было выполнено на 200 процентов, т.к. вместо двух загаданных вещиц я получила ЧЕТЫРЕ. Фантастический комплект!!!!! Наташенька, дорогая моя девочка!!! Искренне восхищена твоей работой, твоим внимание, как все тонко , продуманно, как изящно! Птички- Гениальные! Работа Ювелирная!!!! Бесконечно тебе благодарна за исполнение моего желания! Клянусь! О ТАКОМ даже и мечтать не могла!!!!!!!!!!!!! Бесконечно тебе благодарна(не боюсь повториться) за доставленное счастье !! И еще больше счастлива, что получила ЭТУ КРАСОТУ прямо из твоих ЗОЛОТЫХ рук!!!!!! (шепотом.. Наташ, когда осталась одна,наедине с подарком, скакала как сумасшедшая!! честное пичужье!!! )

pichuga (Россия) - мечтает о качественно выполненных косметичке и очечнике в едином винтажном стиле (по возможности с птичкой) (скоро сбудется, взято 8 сентября)
ВСЁ ЭТО можно посмотреть на страничке автора, Наташи (Lunatik) , http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2511-459851-16-1383850040 , а еще в Галерее)) Наташа мне позволила воспользоваться ее фотками, но как только свет, Я и фотоаппарат одновременно встретятся в одном месте- обещаю добавить и свои!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Пятница, 08.11.2013, 21:28

kroshkaДата: Пятница, 08.11.2013, 21:23 | Сообщение # 1808
Мега Фея
pichuga, Натуля, поздравляю! Завидую....я хочу быть Птичкой!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

LunatikДата: Пятница, 08.11.2013, 22:52 | Сообщение # 1809
Мега Фея
pichuga, Натуля, ой зачирикала-защебетала!!!Только ради этого уже стоило выполнить твое желание!!! Пользуйся, пожалуйста, без пакетиков)))) Главное дочкам не отдавай))) Я тебя ЛЮ!!! (ничего, что сравнила тебя с колибри?) shades

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

fottografiДата: Пятница, 08.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1810
Супер Фея
Бежит ко мне колобочек новогодний с санками подарков! Жду! Вернее всей семьей ждем! Спасибо, Снегурочка!

ЯННАДата: Пятница, 08.11.2013, 23:13 | Сообщение # 1811
Супер Фея
ElenaLerman, Леночка, самое огромное тебе спасибо !!! СЛАДКИЙ АНГЕЛ САМЫЙ САМЫЙ СЛАДКИЙ !!!

P.S. отчет завтра....

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

КсенияДата: Суббота, 09.11.2013, 00:36 | Сообщение # 1812
Фея
А-а-а, у меня Новый Год начинается в ноябре! Моя снегурочка умничка с золотыми ручками flowers Завтра побегу на почту узнавать, что ждет меня biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

ЖанДата: Суббота, 09.11.2013, 12:34 | Сообщение # 1813
Фея
дорогая моя феечка, спасибо тебе что ты взяла мое новогоднее желание!!! если ты с России, то хочу тебя предупредить что посылка к нам идет месяц, а то и больше!!!а так хочется чтобы Санта сидел с нами в новогоднюю ночь!!! biggrin biggrin biggrin Извини за наглость!!! angel1 angel1 angel1 Целую тебя!!!!

http://aisha071010.blogspot.com

NataliNataliДата: Суббота, 09.11.2013, 12:44 | Сообщение # 1814
Фея
эх,тоже чтоль поклянчить happy
найдись моя дорогая феечка,так хочется попробовать куклу слепить biggrin для хомы ничего не нуно cool
и ваще обнаглею в конец wacko
можно и вот такую http://www.livemaster.ru/item....ng-doll , вообщенм не понимаю ничего в ливинг доле,но хочется не темную и не светлую,воооо загнула wink
феечка я жду тебя!!! smile

Сообщение отредактировал NataliNatali - Суббота, 09.11.2013, 12:49

Olesia4786Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:10 | Сообщение # 1815
Мега Фея
Снегурочка-феечка, возьми моё новогоднее желание о девочке-теди мишуньке...

Мой блогодомик

dolyaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1816
Фея
Девочки какое я желание получила!!!!! А главное от кого!!!!!!!!!!!!!Получить посылку только от этого человека, уже счастье. Это Катюша наша Лунянка!!!! вы не представляете какое это счастье! Я готова кричать и прыгать от счастья))) путаются мысли и слова от эмоций. Я заказывала в желании брошку а приехали ко мне умопомрачительный блокнот и кошелечек на фермуаре!!!! Ну вы представляете как это сделано все? нет !!! не представляете. такие вещи нужно держать в руках. в общем это я к чему все, отчет попозже выставлю)))) А я пошла к Катюше в личку!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерея крылатые качели

Lesenok_IrkДата: Суббота, 09.11.2013, 20:37 | Сообщение # 1817
Фея
dolya, поздравляю! так хочется уже увидеть Катину красоту))

Добавлено (09.11.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Девочки!!! пришла просить)) ну очень мне нужно то,что попросила))) 89. Lesenok_Irk (Россия) - мечтает об универсальном установщике люверсов

вообще без не го не могу(( Феечка моя дорогая, любимая! я тебя жду)) happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

JungaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1818
Мега Фея
Хочу поблагодарить свою дорогую феечку Наташеньку Upgrade за исполнение моего желания об осеннем ангеле. Я получила замечательного черноволосого белоснежного ангела с маленьким котиком в руках. Наташа, спасибо тебе большое! Мне все очень понравилось! Спасибо тебе за красивые тряпочки, кружавчики и огромную шоколадку! Фотографию поставлю попозже, как писала.СПАСИБО!!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

БаЛёляДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:58 | Сообщение # 1819
Фея
Как прекрасно что мой подарок получила Ксения!!!Новогодний колобок добежал всего за две недели)))Несмотря на большое расстояние и разные государства!!! Сказки сбываются!!!)) tongue

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

AlenkaNДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1820
Мега Фея
Ой девочки, что-то я так волуюся............... Ко мне уже очень давно едет желалочка о новогодних сапожках.............. Переживаю за посылочку, уж не заблудилась ли она где-то??................. cry cry cry

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-11"
Страница 91 из 100«12899091929399100»
Поиск: