Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 11
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Я мечтаю о... (("Исполнение желаний" (списки)))
Я мечтаю о...
SavvyДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:19 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста.

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

iyikizДата: Вторник, 29.03.2016, 18:22 | Сообщение # 2
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Список желаний - 58

Мой адрес есть у MashaKvakina

iyikizДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:09 | Сообщение # 3
Список желаний - 59

iyikizДата: Суббота, 08.10.2016, 23:00 | Сообщение # 4
Новогодний список 2016

1. arivederchy (Польша) - мечтает о рождественском подарке (желание исполнила Снегурочка Nastojawaja)
2. Anfissa (Россия) - мечтает о 2-х Новогодних браслетах для себя и дочки, зимних нежных оттенков (длина 17см и 13см) в таком или таком похожем стиле (пора на почту)
3. Лизавета (Россия) - мечтает о вязанных крючком снежинках, похожих на эти. Пожелание - чтобы они были разных размеров и разных узоров (некоторые могут повторяться). Штучек 10. (на сортировке в Видном)
4. kotik (Россия) - мечтает о мелких новогодних мотивах вышитых на канве крестиком (снегири, шишки, снеговики, новогодние шары, варежки и тд.) (желание исполнила Снегурочка Лизавета)
5. karma6ka (Украина) - мечтает о двух носочках для подарков сынишкам - Андрею и Тимофею
6. Kanape (Россия) - мечтает о сладком новогоднем подарке (желание исполнила Снегурочка Фрекен_Снорк)
7. Дашик (Россия) - мечтает о нов. сюрпризе для доченьки (любит зайцев, мишек, куколки) (желание исполнила Снегурочка Anfissa)

8. BOS (Украина) - мечтает о любом новогоднем зверике тедди или о любом новогоднем сюрпризе (покинуло таможню)
9. Dama (Россия) - мечтает о беленькой, мягонькой заюшке в новогоднем платьице (желание исполнила Снегурочка Kanape)
10. Фенюша (Россия) - мечтает о сладком подарочке под елочку
11. tinytanya (Россия) - мечтает о шнуре для упаковки новогодних подарков (пора на почту)
12. Olesia4786 (Украина) - мечтает о новогоднем, вкусном, ароматном, сказочном, необыкновенном, удивительном, волшебном сюрпризе под елочку от Снегурочки и Деда Мороза, для себя и сынульки Боди (7лет)
13. fottografi (Россия) - мечтает о красивой рукодельной игрушке на елку (желание исполнила Снегурочка kotik)
14. ленусик (Россия) - мечтает о новогодних тканях и аксессуарах (пора на почту)
15. takenoko (Япония) - мечтает о 2 новогодних сапожках для дочки бирюзовый-морская волна (обожает "Холодное сердце") и для мальчика красный ( любит "Трансформеров") (желание исполнила Снегурочка Kanape)
16. Мэри(я)Попинс (Россия) - мечтает о тильда Санте с оленем (на сортировке в транзитном пункте)
17. Aquablue (Россия) - мечтает о сладком новогоднем подарке

18. Фрекен_Снорк (Россия) - мечтает о милой косметичке в зимнем стиле (желание исполнила Снегурочка Anfissa)
19. Pherooza (Россия) - мечтает о новогоднем сюрпризе на усмотрение феи (желание исполнила Снегурочка Tyler)

20. iyikiz (Турция) - мечтает о декоративных рождественских красных ягодах
21. TANIY (Россия) - мечтает о рождественском ангеле (только не тильда) (покинуло место приёма)

22. Марьяна9345 (Россия) - мечтает о новогоднем сюрпризе на усмотрение феи (желание исполнила Снегурочка ленусик)
23. чижЁнок (Россия) - мечтает о позитивном рукодельном Петушке (желание исполнила Снегурочка Мэри(я)Попинс)
24. Lunatik (Россия) - мечтает о тёплых вязанных варежках-лисичках для младшей дочери (5 лет) (на сортировке в транзитном пункте)
25. Zhar (Россия) - мечтает о тильдовской подушке-таксе в красном новогоднем колпаке и с красно-белым в полоску шарфом
26. ЮлияЮлия (Казахстан) - мечтает о паре ангелочков на елку (любых на усмотрение феи)
27. pichuga (Россия) - мечтает о рукодельных игрушках на елку (хомяку подарков не надо, только Ёлке)

28. нинсуд (Россия) - мечтает о текстильном новогоднем мишке теддике или просто о новогоднем памятном сюрпризе (желание исполнила Снегурочка Марьяна9345)
29. Velisa (Росия) - мечтает о развивающей книжке или игрушке на зимне-новогоднюю тематику для девочки 6 мес (на экспорте)
30. Nastojawaja (Польша) - мечтает о новогодней рыженькой куколке (не тильда) (желание исполнила Снегурочка -Sveta-)
31. -Sveta- (Россия) - мечтает о сладком новогоднем подарке (пора на почту)
32. оляпка (Россия) - мечтает о чем-нибудь вкусном для сладкоежки (желание исполнила Снегурочка Пышка)
33. Барбариска (Россия) - мечтает об авторской ёлочной игрушке (пора на почту)
34. Totoshe4ka (Украина) - мечтает о новогоднем подарке-сюрпризе для рукоделия на усмотрение феечки (желание исполнила Снегурочка пчёлка23)
35. ♥Ю♥ (Россия) - для тебя неожиданный новогодний сюрприз

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Я мечтаю о... (("Исполнение желаний" (списки)))
Страница 1 из 11
Поиск: