Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 100«12161718192099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

pichugaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:04 | Сообщение # 341
Мега Фея
Спешите спешите спешите))) Пичуга богачествами хвалится)))) Девулечки, даж не знаю хорошо или плохо , что вы не слышите мой ультразвук)))))) Пищу от восторга обнимая свои богайства)))) Спохватилась, кинулась окно, открытое по случаю теплыни, закрывать))) Соседей пожалела)))))) Примерила все мысленно)) Перетискала все воочию)) счастливы безмерно и Я и хомяк!!! Феюшке своей бесконечно благодарна. flowers flowers flowers flowers flowers Жаль башмачки тесноваты, а то сама б носила))))))))))))))) Такие хорошенькие , такие утипусечные))))))
Инна, дорогая, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! За внимание, за красоту. за исполнение желания, за эмоции полученные! Стопятьсот пацалуев)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LunyankaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:52 | Сообщение # 342
Лучшая Фея-2013
kotik, Аня, поздравляю с обалденным подарком, это моя мечта двухгодичная замахнуться и сделать такое чудо, Галочка просто мастер, это потрясающая штука, сколько же сил она потратила на него, как представлю, так голова кругом, круто до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, спасибо за приятные слова в мой адрес, сижу-краснею, я безумно рада, что мои подфеечные так радуются, будто я им брулянтов мешок прислала biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

kotikДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:16 | Сообщение # 343
Мега Фея
Lunyanka, Спасибо,Катя!Да,круто,еще как круто!Что-то невероятное,сама себе завидую biggrin Счастливая и довольная! happy

моя галерея

AnnaLymarДата: Вторник, 25.02.2014, 20:53 | Сообщение # 344
Супер Фея
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я самая-самая счастливая!!!
Какая-то удивительная и волшебная Фея взяла мою желалочку про котика!!!
У моей живой кошечки Ники будет подружка или друг)

Феюшка это тебе! lips lips lips

З.Ы: Специально загадала только рукодельные желания и очень огорчалась, что их надо будет перезагадывать, но теперь есть надежда, что все они дождуться своего часа!)

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

ЛоскутОкДата: Вторник, 25.02.2014, 21:18 | Сообщение # 345
Фея
Даже не могу описать свои чувства! Наташа Портниха,ты СУПЕРМЕГАКЛАССНАЯ ФЕЯ!!!!!!! ТАК ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ!!! Сижу в обнимку с добром,слюнки капают,улыбка идиотки-муж ржет,дети покашиваются.... Я самая счастливая!!!! Завтра все "запротоколирую" и буду хвастаться по полной!!!!! Наташенька,СПАСИБО огромное!!!!! СПАСИБО!!!!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ПортнихаДата: Вторник, 25.02.2014, 21:40 | Сообщение # 346
Мега Фея
ЛоскутОк, Ленусь! biggrin biggrin я рада, что всё понравилось!

моя галерея

Lesenok_IrkДата: Среда, 26.02.2014, 19:16 | Сообщение # 347
Фея
Ура!!!!!!!! ко мне летит мой подарочек!!!!!! вот красоты то наделаю!))))))))))))
Спасибо тебе, Моя Феечка!)))))))))) happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LunatikДата: Среда, 26.02.2014, 23:27 | Сообщение # 348
Мега Фея
А вот я надеюсь, что в городе моей подфеечной почтальоны извещения приносят исправно, потому как посылка уже 2,5 дня как в месте вручения...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Четверг, 27.02.2014, 08:15 | Сообщение # 349
Фея
Lunatik, ой это такой больной вопрос! Я получила в ИЖ 2 посылочка и ни разу не принесли квитанцию ((
Спасибо Лене - давала номер трекинга и я брала почту с боем, хотя меня там каждая собака знает (я туда за рабочей почтой хожу). Вот и сейчас у меня надежды на почтальонов нет никакой. На почту надейся, но сам не плошай, спасение утопающих.... и прочая народная мудрость )))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LunatikДата: Четверг, 27.02.2014, 08:44 | Сообщение # 350
Мега Фея
Elena_Kryukova, дааааааа, пошла Лене писать на всякий случай...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Кошка5687Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:06 | Сообщение # 351
Мега Фея
Lunatik, Наталья получила уже твоя подфеечная посылочку.Да столько радости у нее теперь.

отчетик пошла выкладывать

мой домик заходите в гости

LunyankaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:11 | Сообщение # 352
Лучшая Фея-2013
ааааааааааа, девочки, я сегодня получила своё желание из списка 48 - 80. Lunyanka (Россия) - мечтает о такой декоративной клетке для украшения интерьера!!!
аааааааааааа, не могу поверить в это счастье, какая это красота, я просто только что с почты и не успела ещё сделать фото, но поверьте, это роскошь роскошная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только не знаю пока, кто моя феечка, которая осуществила эту безумную мою мечту, аууууууууууууу, феечка, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе неимоверное, у меня аж в зобу дыханье спёрло, когда я коробку разворачивала, не верила до конца этому счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо тебе за щедрость и за то, что у меня теперь дома живёт кусочек моего будущего интерьера, вот квартиры новой пока нет, но я очень-очень верю, что мысли материальны и если что-то захотеть, то можно в космос полететь biggrin , поэтому я начинаю обрастать декоративными детальками, как эта обалденная клеточка, в мыслях именно о будущем просторном жилье!!!!
фотоотчёт постараюсь сделать завтра!!!!!

Добавлено (27.02.2014, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата Elena_Kryukova ()
Lunatik, ой это такой больной вопрос! Я получила в ИЖ 2 посылочка и ни разу не принесли квитанцию (( Спасибо Лене - давала номер трекинга и я брала почту с боем, хотя меня там каждая собака знает (я туда за рабочей почтой хожу). Вот и сейчас у меня надежды на почтальонов нет никакой. На почту надейся, но сам не плошай, спасение утопающих.... и прочая народная мудрость )))

Цитата Lunatik ()
Elena_Kryukova, дааааааа, пошла Лене писать на всякий случай...

Elena_Kryukova, Lunatik, девочки, а у меня часто номер дома неправильно указывают, поэтому извещения, видимо, приносят, но не мне wacko вот и в этот раз клеточка уже 28 января (!!!!) была в Подольске и, получается, что месяц провалялась на почте, так как был указан не мой номер дома wacko %) wacko хорошо, что Леночка прислала номерок, а то так бы и усвистела посыль назад biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 27.02.2014, 15:12

LunatikДата: Четверг, 27.02.2014, 16:26 | Сообщение # 353
Мега Фея
Кошка5687, ah

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

irinochkaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:16 | Сообщение # 354
Фея
ауууу))) феечка, найдись!!!!!!
желалка из списка 50 №58. irinochka (Россия) - мечтает о софтбуке для выкроек, ярком, позитивном, если еще и вышивка будет присутствовать, вообще будет счастлива
так хочется порядочек навести!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

AppleДата: Четверг, 27.02.2014, 18:53 | Сообщение # 355
Супер Фея
Lunyanka, Катя-это я твоя Фея. whistling

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

AlenkaNДата: Четверг, 27.02.2014, 22:26 | Сообщение # 356
Мега Фея
Феечка, милая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за то, что взяла мое желание о тканюшках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их так сильно-сильно хотела, но никто не брал, я уж было вчера хотела его поменять, сидела и думала стоит или нет и решила все-таки повременить чуток и понадеяться что все-таки оно исполнится и УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

tagorДата: Четверг, 27.02.2014, 23:00 | Сообщение # 357
Мега Фея
А я в галерее хвастаюсь милой вещицей, полученной от Наили.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))) biggrin biggrin

Заходите в гости

NailyaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:31 | Сообщение # 358
Супер Фея
tagor, ну вот и славно! Я, конечно не сама её сделала... оплатила заказ, но мне показалось, что получить подарок от мастера тоже будет не плохо! Не итальянский, но от Италии! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

LunyankaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:36 | Сообщение # 359
Лучшая Фея-2013
Цитата Apple ()
Lunyanka, Катя-это я твоя Фея.

Apple, Инна, ураааааааааа, нашлась моя феюшка дорогая, спасибо тебе большущее, клеточку получила в целости и сохранности, да ещё с подарочками, сейчас в личку тогда напишу, а отчётик завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ещё раз!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

бурундучокДата: Пятница, 28.02.2014, 09:22 | Сообщение # 360
Фея
А я желание своё поменяла, может теперь найдется моя феечка))) и появятся в моём доме Тильда тюльпаны к 8 марта.....

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 18 из 100«12161718192099100»
Поиск: