Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 100«123499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LekaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:00 | Сообщение # 21
Фея
О, перед Новым годом - НОВЫЙ ДОМИК! Здорово! Пришла феечку искать на мою желанку из 46 списка: 33. Leka (Россия) - мечтает о декупажной шкатулке, чтобы складывать письма и записочки, размер примерно 20*20, высота не меньше 5 см фон в светлых тонах..... феечка найдись, феечка найдись, феечка найдись, феечка найдись...... сейчас конечно у многих тяжёлая пора предновогодняя.... так что если даже месяц-другой.... подожду.... просто очень хочется такую штучку в интерьер, а сама ну не дружу я с этим делом.... flowers

Буду рада Вас видеть

LiliesДата: Четверг, 05.12.2013, 21:04 | Сообщение # 22
Супер Фея
Аааааааааааааа, желание мое позеленело. Урааааа. Спасибо большое моя не известная феечка. Скоро моя машиночка оденется и не будет пылиться biggrin

Мой блог
Моя галерейка

BOSДата: Четверг, 05.12.2013, 21:07 | Сообщение # 23
Фея
clap flowers УРАААА!!!!!!
Хоть, в новый год я осталась без снегурочки, зато одна из моих желалочек ПОЗЕЛЕНЕЛА!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!
Феечка моя дорогая!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ заранее, что не прошла мимо и скоро воплотишь мою мечту!!!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

AnnaLymarДата: Четверг, 05.12.2013, 23:35 | Сообщение # 24
Супер Фея
Феюшки-умелицы, я изменила своё желание список 46, желание 66:
Му3а (Россия) - мечтает о свадебном фотоальбоме для себя (не менее чем на 26 фотографий) желательно, чтобы фотографии в нем были в необычном порядке, т.е. на некоторых страничкам открывались например одна за другой каскадом или ещё как-нибудь

Уже год как замужем, а хорошим свадебным фотоальбомом не обзавелись, хочется ведь такой, что б и глаз радовался и душу грел, когда просматриваешь эти счастливые моменты!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

arivederchyДата: Пятница, 06.12.2013, 17:54 | Сообщение # 25
Мега Фея
всем приветик я все отправила..... фух. теперь сижу без желаний..что бы такого взять??? biggrin

Добавлено (06.12.2013, 17:54)
---------------------------------------------
ах и еще получила я свой холдер от Улитки на склоне - счастью нет предела, о чем уже написала в личку моей супер феечке!!!!! всех приглашаю взглянуть))) biggrin biggrin biggrin tongue

Галерейка
Альбом хочушек

VetaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:13 | Сообщение # 26
Фея
аааааа, у меня будет новогодний подарочек!!!!! Ура, ура, ура!!! Спасибо тебе, феечка! Буду ждать с нетерпением!!!

Мой блогодомик
Моя галерея
Группа ВКонтакте

InfinitiДата: Пятница, 06.12.2013, 22:05 | Сообщение # 27
Фея
А я так жду свое первое исполненное феей желание! Сегодня 3 раза в почтовый ящик заглядывала, не могу уже ждать)))) сгораю от нетерпения. Феечка моя дорогая, я уже безгранично счастлива, а когда получу подарок...боюсь не выдержу бурю эмоций)))

Моя галерея
Инстаграм

АвоськаДата: Пятница, 06.12.2013, 23:17 | Сообщение # 28
Фея
Девчонки - так здорово читать о предстоящих мечтах biggrin Так хочется. чтобы скорее все желанки исполнились и может это счастье - когда нечего будет загадать? Кто его знает tongue
А наша почта сошла с ума - мои фейки уже через неделю получили свои посылочки!!!!!!!!

Моя галерея

Лана

PodarenokДата: Пятница, 06.12.2013, 23:27 | Сообщение # 29
Супер Фея
Ой, девочки, а можно я маленько пожалуюсь-похнычусь.... cry cry cry Давно-давно висят мои мечталки-желалки в списках, и не одно еще не позеленело. cry cry cry

Ну это я так, похныкалась и ладно. Очень рада за всех получательниц, регулярно смотрю и слюни пускаю.... Сама сегодня отнесла ан почту 3 чьи-то желалки, с такой радостью собирала.. Эх, люблю я новый год newyear newyear newyear snegurochka newyear newyear newyear

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

Анют@Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:04 | Сообщение # 30
Мега Фея
А у меня сбылось желание из Новогоднего списка!!!
Моей феечкой Снегурочкой стала Авоська!!!
Спасибо дорогая за долгожданный подарок,за долгожданное чудо!!!!
Конфетки мы сразу же съели...уж такова у них судьба ))))
Спасибо ещё раз за приятный сюрприз!!!!!!!!!!!!!!
цАлую в обе щёчки =)

Добавлено (07.12.2013, 12:04)
---------------------------------------------
А я поменяла своё желание под номером 41 (оно конечно не новогоднее),но вот само желание прям настоящее новогоднее. Хочу лошадкуууууууууу, хочу вступить в новый год с симповолом года,с лошадкой!!! Феечка моя,найдись.

скок-скок...где то скачет моя лошадка..скоко-скок...

АвоськаДата: Суббота, 07.12.2013, 13:26 | Сообщение # 31
Фея
Анют@, Уррряяяяяяя!!!!!! Спасибо тебе моя подфеечная дорогая!!!!! Жду, когда ты свои скраповые работки покажешь - может тоже у тебя слямзим идейки и успеем подарков наделать!!!!!!!

Моя галерея

Лана

InfinitiДата: Суббота, 07.12.2013, 13:43 | Сообщение # 32
Фея
Цитата Авоська ()
у тебя слямзим идейки и успеем подарков наделать!!!!!!!

Привет, Ланочка! Наверное подарков штук 100 сделаешь))) поражаюсь твоему трудолюбию и "оптовому" творчеству biggrin

Моя галерея
Инстаграм

BOSДата: Суббота, 07.12.2013, 14:26 | Сообщение # 33
Фея
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! МОЯ СНЕГУРОЧКА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka
Я с новогодним желанием!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ТАИНСТВЕННАЯ СНЕГУРОЧКА!!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka together

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

VelisaДата: Суббота, 07.12.2013, 15:17 | Сообщение # 34
Супер Фея
А моя подфеечная посылочку получила 2 дня назад, на форум заходит, но ничего не пишет((( наверное, не понравился подарок cry

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

FeyaЯДата: Суббота, 07.12.2013, 15:38 | Сообщение # 35
Фея
Дорогая моя феечка исполнившая мое новогоднее желание,не переживай,за посылочкой пойду в понедельник smile Я и не знала,что она давно пришла,не носят нам квитанции почта sad

**Игрушечный домик Феи**

Анют@Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:51 | Сообщение # 36
Мега Фея
Авоська, ага.слямзим )))).Мне бы ещё в сутках 50 часов и вообще без проблем-хоить приходи и живи у меня...вместе вторили бы ))))
Спасибо ещё раз!!!! Ушла скрапить....

АвоськаДата: Суббота, 07.12.2013, 17:03 | Сообщение # 37
Фея
Анют@, У меня прозвище - толпа китайцев - так что ты поостерегись меня в компаньоны брать tongue

Моя галерея

Лана

Фрекен_СноркДата: Суббота, 07.12.2013, 17:56 | Сообщение # 38
Супер Фея
А мне посылочка новогодняя прибыла... оказалось аж 5-го числа, а почта наша ни разу неспешная - нетути извещения angry ... попросила у Лены номерок и узнала радостную новость)
Феечка моя, ты не волнуйся, я посылочку в понедельник постараюсь забрать, если конечно успею добраться от работы до почты до закрытия (ааа, неделю уже в городе транспортный коллапс, всюду опаздываю cry )

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Суббота, 07.12.2013, 17:57

glafeeraДата: Суббота, 07.12.2013, 18:04 | Сообщение # 39
Мега Фея
А я нахвасталась МЕГА подарками!!!!Смотрите - завидуйте!)))))))

забегайте в гости

ЛоскутОкДата: Суббота, 07.12.2013, 18:13 | Сообщение # 40
Фея
Цитата Velisa ()
А моя подфеечная посылочку получила 2 дня назад, на форум заходит, но ничего не пишет((( наверное, не понравился подарок cry

Надюша,прости за молчание. Как может не понравиться сделанное с душой и вниманием ,да еще и специально для тебя!!! Все понравилось,игрушки замечательные,аккуратненькие! У меня на работе на столе будет самая нарядная елочка и неповторимая!!! Спасибо большое! Фотоотчет выложу,наверное, завтра-очень много работы-капремонт здания на работе и Новогодняя елка-спектакль,и предновогодняя подготовка к Арт-базару,и подготовка подарков,и семья-все силы отнимают wacko
Надя,у тебя золотые ручки! Ты просто умничка!!! Спасибо тебе огромное-приогромное!!! А шоколадку твою мы уже стрескали-вку-у-усная-а-а)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 2 из 100«123499100»
Поиск: