Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 100«12222324252699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

BigmamaДата: Вторник, 01.04.2014, 09:26 | Сообщение # 461
Супер Фея
Девчата,всех с позеленениями и исполнениями!)
Хочу сказать своей будущей феечке wink про желание 59. Bigmama (Россия) - мечтает о нарезанных на равные квадратики, кусочках хлопка,типа таких
Мне не важно,сколько будет этих кусочков. Мне хочется покрывальце сшить пробное,а понять размер квадратиков,их ровность и сочетаемость-для меня это пока довольно темный лес. Поэтому,важно не количество,а "качество". Для покрывальца добавлю свои тканюшки,главное-с чего начать. Во,как))) Не запутала ещё больше?)))

Блогодомик

бурундучокДата: Вторник, 01.04.2014, 13:05 | Сообщение # 462
Фея
эх, мои Тильда тюльпаны похоже только к лету зазеленеют. (с50№49).....фея, я жду тебя))))))ау!!!!!

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

arivederchyДата: Среда, 02.04.2014, 20:59 | Сообщение # 463
Мега Фея
ия давно ничего не получала... сменила одно желание завтра должны обносить, а пока вам напишу - она совсем не дорогая, но мне очень нужна) http://hobby4you.od.ua/index.p...._id=457 патина битум biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

cleenorДата: Четверг, 03.04.2014, 22:00 | Сообщение # 464
Супер Фея
я тоже рискнула загадать желания на день рождения.. так классно ходить на почту и получать посылки и поздравления... cool .. только Лена не дописала - что для хомяка и в приданое кукляшке и мишке ничего не нужно, мне бы только игрушечку - вот прям для больной перфекционистки, аккуратненько.. и все.. angel

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

irinochkaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:08 | Сообщение # 465
Фея
Урра!!!! Моя желалка зазеленела!!!!
Надыроколю теперь!!!!!!
Спасибо тебе, Феечка моя дорогая!)))))))))
Целоваю много раз!)

дом, милый дом)))

LunatikДата: Четверг, 03.04.2014, 22:20 | Сообщение # 466
Мега Фея
Статус: Online
cleenor, Таня, так не успеть же...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

cleenorДата: Четверг, 03.04.2014, 22:46 | Сообщение # 467
Супер Фея
Bigmama, ты хоть размер своего примерного одеялка скажи.. а то ведь и кукле сшить можно...
Lunatik, Наташенька, ничего.. я понимаю, что с нашей почтой заранее договариваться надо..)) но вот зазеленеет - и на душе приятно, уже подарок.. smile smile smile

мой блог

КартонкаДата: Четверг, 03.04.2014, 23:07 | Сообщение # 468
Супер Фея
Bigmama, вот-вот, присоединюсь к предыдущему оратору ... хотя размер даже не важен, т.к. одеялко небось и другие блоки будет иметь, не только же квадратики - цветовая гамма тут важнее, да и кому одеялко предназначается, а то пришлем с принцессами или крокодильчиками, а покрывало для мужа wacko biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

NessyДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 469
Супер Фея
Деваньки!!! Так давно не заглядывала сюда...а у меня желание позеленело!! Весна!!! Надеюсь Феечка моя никуда не исчезнет!!! А я буду очень-очень ждать!!!

Мой альбомчик

lenityДата: Пятница, 04.04.2014, 00:04 | Сообщение # 470
Супер Фея
...меня просто переполняют эмоции..... tongue tongue tongue ....исполнится желание, которое я несколько раз меняла и опять к нему возвращалась - книга Елены Войнаровской!!!!.... потому что это действительно - МЕЧТА!))))) благодарна безмерно милой Феечке, которая взяла это желание)))) flowers

мой блог
моя галерейка

BigmamaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:50 | Сообщение # 471
Супер Фея
Цитата cleenor ()
Bigmama, ты хоть размер своего примерного одеялка скажи.. а то ведь и кукле сшить можно.

biggrin Татьян,ну,в куклы у нас только я играю biggrin , а размер 79*48,почти для кукол biggrin для любимых котов "одеялко"-подстилка.

Цитата Картонка ()
да и кому одеялко предназначается, а то пришлем с принцессами или крокодильчиками, а покрывало для мужа

А,что biggrin Забавно biggrin biggrin Мужу бы понравилось biggrin biggrin biggrin
Серьёзно,девчат! Ну,вот честно! Не важно сколько квадратиков,главное,чтобы мне-новичку в печворке,было понятно:вот такие надо резать квадратики,вот такой размер оптимальный для сбора(15*15,20*20 или,вообще,надо грани с половинками брать-15,5;17,5?),вот так надо собрать,чтобы красивое сочетание получилось. Ужасно хочется попробовать себя. Пыталась раскроить квадратики сама. Ну,"Что сказать про Сахалин? На острове нормальная погода"(с) Почему-то все квадраты с разными гранями получаются sad В-общем,бЯдаааа wacko

Блогодомик

SnoopyДата: Пятница, 04.04.2014, 09:54 | Сообщение # 472
Супер Фея
Цитата lenity ()
книга Елены Войнаровской!!!!.... потому что это действительно - МЕЧТА!)))))

Если МЕЧТА большими буквами, то ВойнаТовской.
Еще в списке обратила внимание tongue .
(А то Елена Войнаровская тоже существует, кстати, в Украине
Еле́на Па́вловна Войнаро́вская (31 октября 1970, Николаев) — украинская певица, музыкант, автор песен и стихов. Одна из вокалисток группы Flëur[1]. Живёт в Одессе.)

бурундучокДата: Пятница, 04.04.2014, 11:18 | Сообщение # 473
Фея
Боже мой, желание зелененькое))))глазам не верю. УРа!!! дорогая фея спасибо, что взяла моё желание))))

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 11:49 | Сообщение # 474
Супер Фея
Bigmama, а что у тебя из имущества уже имеется, в смысле для пэчворка? Доска - линейка есть? Если есть, то какие - метрические или в дюймах? Это вроде как важно, т.к. тебе потом надо будет блоки уравнивать, если в одной метрической системе шить, то проще. Если в дюймах шить, то и нарезку дюймовую надо брать - они в 2,5 или в 5 дюймов бывают, ежели в сантиметрах, то и нарезку сантиметровую брать ("фабричных" их не бывает, но у нас они продаются "магазинного" производства)

Моя галерейка

Блогодомик

tagorДата: Пятница, 04.04.2014, 17:27 | Сообщение # 475
Мега Фея
Девочки, проверьте ссылки на загаданное.... Многие ведут в никуда......

Заходите в гости

cleenorДата: Пятница, 04.04.2014, 18:13 | Сообщение # 476
Супер Фея
Bigmama, тогда тебе в начале не квадратики надо, а теорию.. )) зачем вообще этот квардат нужен, и как из него треугольник сделать.. квадраты то самой порезать можно сколько хочешь, и так же будут лежать.. так что тут только полный комплект - продаются такие, что с описанием...
http://vk.com/photo-26706566_325789618 - тебе вот чего просить надо smile

мой блог

NatanyaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:30 | Сообщение # 477
Фея
А мне сегодня извещение пришло, только на почту я уже не успела, завтра с утра побегу.

мой блог
моё жилье на форуме

arivederchyДата: Пятница, 04.04.2014, 19:34 | Сообщение # 478
Мега Фея
Цитата cleenor ()
А мне сегодня извещение пришло, только на почту я уже не успела, завтра с утра побегу.

biggrin biggrin biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

iyikizДата: Пятница, 04.04.2014, 19:35 | Сообщение # 479
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Online
Ура, ура! clap Получила я сегодня подарочек от Лены - arivederchy. Леночка, большое спасибо heart тебе за исполнение мечты, всё безумно понравилось. Улыбка до ушей, радость полные штаны, позитивчик на неделю вперёд. Всё как я люблю: шармики, аккуратненькая милая куколка, пуговички, разные интересные штучки, брошка, тканюшки и самое главное мечта всех мечт - шебби-ленточки, ох наукрашаю я свои творения! Огромное спааааасибо! flowers

Мой адрес есть у MashaKvakina

lenityДата: Пятница, 04.04.2014, 22:06 | Сообщение # 480
Супер Фея
Snoopy, я несколько раз к этому желанию возвращалась, возможно в пути и произошла досадная ошибка)) главное что Феечка поняла о какой книге речь идет))) happy

мой блог
моя галерейка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 24 из 100«12222324252699100»
Поиск: