Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LaDollsДата: Среда, 09.04.2014, 05:15 | Сообщение # 501
Фея
Savvy, Леночка, прости, прозевала твой День Рождения-от души поздравляю!!!!! Здоровья тебе, любви и счастья и пусть все твои желания всегда сбываются!!!!!!!!!!!!

А мое желание позеленело-так быстро, я даже не ожидала!!!! Спасибо тебе, моя неизвестная Феечка, ты такая заботливая и предусмотрительная, даже поинтересовалась, из какой ткани сшит мой чехол для машинки, чтобы подобрать ткань для коврика!!!

Моя новая игрушечная жизнь

glafeeraДата: Среда, 09.04.2014, 06:52 | Сообщение # 502
Мега Фея
surprised surprised surprised а у меня позеленел японский хлопок!Вот это да!!!Спасибо!Нежданчик!!Приятно,слов нет!!!Кстати!Моя феечка с прянишными тканюшками - Лиля-Lilis!!! happy Отчет уже давно в галерее)))

забегайте в гости

arivederchyДата: Среда, 09.04.2014, 20:23 | Сообщение # 503
Мега Фея
Милые феечки))) Порадуйте ко ДР))) 30 апреля)))

73. arivederchy (Украина) - мечтает о приятном подарке на ДР (30.04) в фиолетовом цвете
74. arivederchy (Украина) - мечтает о приятном подарке на ДР (30.04) в кофейном цвете
75. arivederchy (Украина) - мечтает о приятном подарке на ДР (30.04)

Галерейка
Альбом хочушек

dolyaДата: Четверг, 10.04.2014, 19:31 | Сообщение # 504
Фея
юхххххууууууууууу я получила свое желание о кукольной обувочке феечка моя дорогая как мне все понравилось !!!! Ника не было написано только фамилия и инициалы Арипова Т. С. с Крыма отзовись)))) Обещаю в субботу фотоотчет!!!! и еще мульон раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерея крылатые качели

Фрекен_СноркДата: Четверг, 10.04.2014, 20:22 | Сообщение # 505
Супер Фея
Урррряяяя!!!! Получила свое кухонное желание, пошла хвастаться)

Чаю с плюшками?

МУЛЯ7102Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:48 | Сообщение # 506
Фея
dolya, Это от меня ))) Сори, что не подписалась) Я так довольна,что смогла порадовать)!!!

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Мышка_АгутиДата: Пятница, 11.04.2014, 00:13 | Сообщение # 507
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Аааа, плакаю, так хочется одну, всего одну пару черных бждэшных туфелек для куклы. Феечка, найдись happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

karma6kaДата: Суббота, 12.04.2014, 12:04 | Сообщение # 508
Фея
Урра, мое желание зазеленело!!! Вдохновения тебе, моя феечка!!! flowers

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

Мышка_АгутиДата: Суббота, 12.04.2014, 15:00 | Сообщение # 509
Протрите мне глаза.....У меня позеленело желание из цикла "Закатай губу, никто его не возьмет". Вот это дааааааааа!!!!!!! Чудо есть!!!! Спасибо моей феечке! Я очень - очень рада.
Осталась всего одна чернушка с желанием об одной паре кукольных тухелек happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

DamaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:57 | Сообщение # 510
Супер Фея
Мильен обнимашек и поцелуйчиков моей дорогой феечке!!!

Моя галерея

AnfissaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:01 | Сообщение # 511
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Всем привет))))
Поменяла желание - список 49 желание 79 - хочется сюрприз на ДР cake

ПАРАСОЛЬКА

dolyaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:16 | Сообщение # 512
Фея
Девочки всем в галерею любоваться на мое иполненное желание Таней Ариповой я мечтала о кукольной обувочке,не могла и представить что будет стооолько много.))

моя галерея крылатые качели

iyikizДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:39 | Сообщение # 513
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
dolya, Оля, поздравляю! Очаровательная обувочка, у меня тоже есть от Тани туфельки и Угги....очень милое всё! А куколка как быстро в сапожки влезла, просто красотка!

Мой адрес есть у MashaKvakina

arivederchyДата: Вторник, 15.04.2014, 02:31 | Сообщение # 514
Мега Фея
Всем приветик!! А у меня так быстро желалка исполнилась!!! УРА от Nastоjawaja - огромней шее спасибо за содержимое и оперативность - как раз завтра сажусь за олну раьоту на желание а там ох как надо эта патина!!!! Всем в альбомчик!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.04.2014, 02:31)
---------------------------------------------
и еще милый мои феечки))порадуйте меня ко ДНю рождения))))))) уже одно взяли на исполнение - спасибо)))))))))))))))))))

73. arivederchy (Украина) - мечтает о приятном подарке на ДР (30.04) в фиолетовом цвете

75. arivederchy (Украина) - мечтает о приятном подарке на ДР (30.04)

Галерейка
Альбом хочушек

glafeeraДата: Вторник, 15.04.2014, 03:40 | Сообщение # 515
Мега Фея
arivederchy, ой,Леночка!Я так люблю такие желания как у тебя!!!!Смотрела на них,смотрела......Не тяну я по деньгам эту долбаную отправку(((((((((((Очень дорого стало в "братские" страны посылки слать((((((((((

забегайте в гости

AnnaSapottaДата: Вторник, 15.04.2014, 10:50 | Сообщение # 516
Супер Фея
Пришла мантры петь:)) Может найдется у меня хоть 1 феечка!!! Я по прежнему чернею в 49списке:)))
Феечка моя найдись!!! Пожалуйста! А то скоро совсем зачахну от тоски smile

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Olesia4786Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:55 | Сообщение # 517
Мега Фея
Девочкиииии. мне сегодня пришла очень долгожданная посылочка....во всех смыслах.....а всё из заколдованного 49 списка.... А исполнила аж ДВА моих желания мега фея из Челябинска Алёна-ФЕНЮША!!!!И письмо такое душевно пришло....и все мои желалочки иполнились на всё 1000%, а ещё и куча хомских подарочков.... Алёночка. вот правда большущее тебе спасибки!

Добавлено (15.04.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Упс, а про желалочки забыла......мне пришёл набор для рисования глазок, настоящий тильда набор....и обалденный универсальный установщик люверсов.....вообщем сейчас эйфория пройдёт, потом сфоткаю.....пошла пробовать люверсы устанавливать.

Мой блогодомик

Мышка_АгутиДата: Вторник, 15.04.2014, 12:02 | Сообщение # 518
Olesia4786, ух-ты, поздравляю!!!!

Мой сайт

LunyankaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:24 | Сообщение # 519
Лучшая Фея-2013
девочки, сколько подарков, как же приятно всегда заходить именно в эту темку и вроде не тебе что-то пришло, а так радуешься за всех, что будто и сам получил biggrin biggrin biggrin феечки не перестают творить чудеса!!!
вот и я решила найти свою феечку ah , держала долго желания в себе, но наконец решилась на днях их озвучить, так чёт хочется ко дню варенья (19 мая) получить подарочки ah
мои желания из списка 51, феечка, найдись angel
82. Lunyanka (Россия) - мечтает о таком наборе бумаги (тильда) - All that is spring (это всё весна) - 30,5х30,5см 24 листа
83. Lunyanka (Россия) - мечтает о ткани тильда такой, такой, такой и такой
там ещё в этом магазишке есть доставка в мой Подольск в Почтомат в течении 1-2 дней и я сама бы оплатила доставку, в общем, через Лену, думаю, решили бы этот вопрос как-то, думаю.

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ФенюшаДата: Вторник, 15.04.2014, 13:15 | Сообщение # 520
Супер Фея
Olesia4786, Леся! Я безумно рада, что угодила с исполнением желаний! Еще больше переживала дойдет посылочка или не дойдет! Желаю дальнейших творческих успехов!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Поиск: