Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 29 из 100«12272829303199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

lenityДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:23 | Сообщение # 561
Супер Фея
Фрекен_Снорк, Леночка огромное тебе спасибо, обнимаю и целую!!!!! flowers lips lips lips книгу уже носила на работу - там все обзавидовались))))) tongue отчетик вечером)))

мой блог
моя галерейка

LunatikДата: Вторник, 29.04.2014, 14:30 | Сообщение # 562
Мега Фея
ДЕВОЧКИ, РАДОСТЬ-ТО У МЕНЯ КАКАЯ!!!

Список желаний - 50, желание №99. Lunatik (Россия) - мечтает о таком наборе штампов от Тима Хольца.[/color]

Мою мечту идиотки выполнила Наташенька Портниха. При чем вручила лично в руки, потому как мелкие у меня сейчас болеют, поэтому я никуда "невыходная" в данный момент)))

В общем, заходите в галерею и порадуйтесь вместе со мной.

Портниха, Я ТЯ ЛЮ!!! Ну ты знаешь biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunyankaДата: Среда, 30.04.2014, 17:08 | Сообщение # 563
Лучшая Фея-2013
Lunatik, Наташ, поздравляю biggrin biggrin biggrin штампики эти редкость редчайшая, так что ты большой везун, а фея твоя-просто МЕГА, потому как она меня на днях тоже одарила невероятным подарком сюрпризным-именной иконой, вышитой мельчайшим бисером, вот сижу и думаю, что я жутко счастливая и сама не верю своему счастью!!!
Натусик (Портниха), Я ТЯ ТОЖЕ ЛЮ!!! biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Среда, 30.04.2014, 18:08 | Сообщение # 564
Мега Фея
Lunatik, Натуля! Lunyanka, Катюша! Я вас тоже очень люблю! biggrin

моя галерея

AskaronaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:44 | Сообщение # 565
Фея
Ко мне приехала моя зеленая фантазия) Спасибо Оле Sandia. Вся красота в галерее.
Это тебе моя хорошая! Спасибо!!

Жду в гости ко мне в блогодом

оляпкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:55 | Сообщение # 566
Мега Фея
Получила совершенно обалденную посылку на тему ЛЕТО (список 51, п.51) Наташа natycig ты просто волшебница! спасибо!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

БаЛёляДата: Вторник, 06.05.2014, 08:21 | Сообщение # 567
Фея
Я получила сегодня посылочку умопомрачительного содержания))) Хомяк упал с обморок и в прямом и переносном смысле))!!!Столько красоты и мягкости!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНОЧКИ "СЕЛЕНИИ"!!!! Леночка отчёт выложу после праздников))Для тебя букет))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Вторник, 06.05.2014, 10:43 | Сообщение # 568
Фея
Девчата, приходите любоваться новым шедевром нашей любимой всеми Наташеньки Портниха, -вечером в моей галерейке покажу все на рабочем месте!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

оляпкаДата: Вторник, 06.05.2014, 19:29 | Сообщение # 569
Мега Фея
А ко мне приехал мой красавчик мурзик из списка 50 7. оляпка (Россия) - мечтает о похожем коте.
от моей не первый раз феечки Юли fottografi . Юлечка, спасибо за пушистика, очень его люблю!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

BigmamaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:20 | Сообщение # 570
Супер Фея
Вау!!! У меня шагунчик Ко-мне холлофайбер едет,ура!!!! Феечка моя дорогая,скоростная), спасибо огромное! Жду с нетерпением. Ну,почта дорогая,не подкачай)

Блогодомик

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.05.2014, 01:38 | Сообщение # 571
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ух-ты, и у меня шагунчик! Вот это новость, вот это праздник! Так приятно! Как давно я не получала подарки. Как снова хочется ощутить это чувство, когда идешь с почты и зубами пытаешься вскрыть посылочку happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

оляпкаДата: Пятница, 09.05.2014, 10:02 | Сообщение # 572
Мега Фея
А у меня исполнилось еще одно желание из списка 49 оранжевое!
Надюша Velisa снова стала моей феей. Спасибо, Наденька!
Просто поток исполнений моих желаний пошел! Надо срочно и мне взять чье-нибудь, чтобы не выбиться из этого щедрого потока

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

МашишьДата: Пятница, 09.05.2014, 12:24 | Сообщение # 573
Фея
Ух, ты!!! Мне даже и не верится! Только загадала Желание, а оно уже зелёненькое!!! biggrin biggrin biggrin
Феечка моя дорогая! Спасибо тебе огромное!!! Жду с нетерпением!!! Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin

Девчата! С Днём ПОБЕДЫ!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Olesia4786Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:26 | Сообщение # 574
Мега Фея
Ааааааа. пришла манрты читать или канючеством заниматься........моё желание из списка 51 - 67. Olesia4786 (Украина) - мечтает о сумке-чемодан 45-50 см с весёлой расцветкой типа такой или в технике печворк никто не берёт.....а я тааааак сумку хочу( я даже не знаю как она правильно и называется, чемодан или саквояж...).....вот прям весёлую, удобную, чтоб моих тильдочек на выставки возить и чтоб все завидовали....и косметику можно было положить и...... наверное я много очень хочу sad cry surprised

Мой блогодомик

DamaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:43 | Сообщение # 575
Супер Фея
Ура-а-а-а!!! Ко мне зашагал шагунчик!!! Милая феечка, я т-а-а-а-к счастлива!! Чмок-чмок!!! biggrin

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:16 | Сообщение # 576
Фея
А читать мантры Почте России стоит? Катится ко мне шагунчик по родной стране еще с начала марта ((
А я его так жду... На день рождения ждала, на Пасху ждала, на Первомай тоже надеялась.... Теперь разве что на День России надежда

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

DamaДата: Среда, 14.05.2014, 18:30 | Сообщение # 577
Супер Фея
Девочки, приглашаю в галерейку полюбоваться на прелестную Красную БохоШапочку от Оли-оляпка тыц.
Я в восторге!!! Оленька, спасибо-спасибо тебе, дорогая!!!

Моя галерея

Мышка_АгутиДата: Пятница, 16.05.2014, 22:09 | Сообщение # 578
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я сегодня получила посылочку из Германии от Кати Картонки! Я мечтала о новогодней книжечке Тильда, там где белые медведики и Катя исполнила мое желание. И еще кучей полезного одарила. Завтра выложу отчетик! Катенька, спасибо большое, все такое нужное и красивое! Очень-очень приятно!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Панда69Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:28 | Сообщение # 579
Мега Фея
Ой,че то у нас 52 список совсем черный.Сглазили игру что-ли surprised

Маленькие светлячки

InfinitiДата: Суббота, 17.05.2014, 15:27 | Сообщение # 580
Фея
Панда69, наверное просто лето пришло)) Я бы с удовольствием взяла пару-тройку желаний на выполнение, так и манят меня эти списки, но понимаю что вряд ли успею выполнить хотя бы одно, времени совсем нет.

Моя галерея
Инстаграм

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 29 из 100«12272829303199100»
Поиск: