Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 100«12343536373899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

fottografiДата: Пятница, 05.09.2014, 11:57 | Сообщение # 701
Супер Фея
Я так и думала, Таня!!! Спасибо тебе огромное!!!

glafeeraДата: Пятница, 05.09.2014, 12:00 | Сообщение # 702
Мега Фея
fottografi, happy

забегайте в гости

fottografiДата: Пятница, 05.09.2014, 12:10 | Сообщение # 703
Супер Фея
Таня flowers love

КатюсяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:30 | Сообщение # 704
Фея
ко мне пришла заветная посылочку, отчет выложу чуть позже, феечка, спасибо!

Мой домик

Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:18 | Сообщение # 705
Фея
феечка моя,найдись!)) мое желание в списке 52 85. Lesenok_Irk (Россия) - мечтает о ежедневнике счастливой мамы-рукодельницы. Мне ну очень нужен этот ежедневник)) совсем скоро появится наша малышка happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Olesia4786Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:44 | Сообщение # 706
Мега Фея
Девочки, отошла от первой волны шока, могу соображать и писать.......Немного предыстории: утро, оправила своих мужиков...кого в сад, кого на роботу(думаю не перепутала), занялась домашними делами...тут звонок в дверь, открываю, молодой и красивый на пороге, даёт боооольшую коробку, представляется: "Спец.звязь"......стаю удивлённая????? surprised wacko не понял???? Посылочку мне парень принёс с Бельгии....????А я стою в ступоре и говорю, это не мне....я не жду......понимаю, что очень глупо выгляжу....начинаю вспоминать куда дела паспорт(без паспорта большую коробку не отдадут).....нашла водительское удостоверение....пока мальчик заполняет форму, начинаю судорожно вскрывать коробку, стоп, понимаю, что всё это странно выглядит, решаю взять себя в руки wacko , ставлю подпись, закрываю дверь....тупо смотрю на коробку.... surprised ищу чем бы открыть....нашла, начинаю открывать, понимаю порвать быстрее, рву......и... о боже.......это СУМКА.....моя сумка surprised , да ещё какая!!!!!Я даже представить не могла, что бывает так КРУТО!!!! Теперь мои Тильдочки на выставки будут ездить в отдельных апартаментах! А исполнила мою мечту мега Феечка Алия-Poskakushka. Посылочка спец.звязью была доставлена из Бельгии. ОГРОМЕЗНОЕ СПАСИБО МОЯ МЕГА ФЕЕЧНАЯ ФЕЕЧКА Poskakushka

Это тебе

Добавлено (08.09.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Да, ещё....Алия, я очень рада, что именно ты взяла моё желание....и за письмо спасибки....а ещё я забыла про открыточки они такие красивущие, а я очень люблю такие открыточки....очень приятно, когда к подарочку даёшь такую открыточку...Вообщем всё супер....А то, что эта сумка была волшебным пенделем, это классно, очень часто нам "рукотворучкам" как раз и не хватает в жизни таких "пенделёв". А то что ты испугалась, это зряяяяя, сумка действительно у тебя получилась МЕГА. Фото выставлю чуть попозже.....

Мой блогодомик

pichugaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:52 | Сообщение # 707
Мега Фея
Всех моих тезок, всех Наташ, Наталий , Наталок, Натулечек, Натусечек, Наташенек и Натульков)) Поздравляю с Именинами))))) Роднее нас с вами, девушки, нет никого на свете)) С чем вас душевно и поздравляю!))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

BigmamaДата: Вторник, 16.09.2014, 12:08 | Сообщение # 708
Супер Фея
Девочки,всех с подарочками! Галерейка сияет smile А мой колобочек дооолго откуда-то идёт sad Феечка моя дорогая,не заплутал мой колобок на просторах России? wink

Блогодомик

iyikizДата: Суббота, 20.09.2014, 13:57 | Сообщение # 709
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Девочки, всех поздравляю с подарочками! Как всегда феечки на высоте.

А кто знает где у нас Лена главная волшебница?? wacko

Мой адрес есть у MashaKvakina

arivederchyДата: Суббота, 20.09.2014, 18:48 | Сообщение # 710
Мега Фея
эх))) и я захожу..захожу на статусы глянуть и тишина.. и что-то новых желаний пока для меня посильных нет........... где же наша главная волшебница))

Галерейка
Альбом хочушек

SavvyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:18 | Сообщение # 711
Координатор игры "Исполнение желаний"
iyikiz, Марусь, Лена в работе по уши... когда последний раз шила - забыла уже cry

Девочки, сейчас постараюсь привести в порядок списки. Т.к. я долгое время не заходила, накопилось много долгов с моей стороны. Если есть пожелания - пишите. Сейчас буду заходить в обычном режиме

И долговисящие желалки прошу поменять. Давайте вместе обновлять Игру!
_______________________________________________________________________________________________________

Девочки, все желания из 51 и 52 списков объединила в один. Желания, которые уже изменили и новые продолжаю записывать в 53 список, пока их не станет 100.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛоскутОкДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:52 | Сообщение # 712
Фея
Девочки,мой отчет в галерее. Желание о кукольном трикотаже выполнила Наташа Lunatik. Наташенька,спасибо!!!!!!!!!!!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

LunatikДата: Вторник, 23.09.2014, 09:01 | Сообщение # 713
Мега Фея
ЛоскутОк, shy прямо захвалила biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ZharДата: Вторник, 23.09.2014, 23:04 | Сообщение # 714
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Девочки, двести лет тут не появлялась... Но так соскучилась по посылкам... Когда в ящике извещение, когда полчаса-час в очереди на получение в любимом почтовом отделении (почти стихами), и бегом домой открывать подарок свой :))) У меня полгода висит желалка о чехле на машинку. Я Лене писала с просьбой сменить.но ей, конечно, сложно всех нас отслеживать. Я очень-очень мечтаю о тильде-кофейной феечке или тильде в бохо-стиле :)) знаю, что и сама могу сшить, но некогда совершенно. Да и не в кукле дело :)) очень хочу вспомнить, какое это счастье-ожидание исполнения желания :))) мне совсем не нужны хомячьи запасы. Но очень хочется рукодельного, хранящего тепло рук smile самого ценного и дорогого smile вот такая я нахалка :)) вообще я уже на все согласна :)) на все, что у вас хорошо получается делать своими руками :))) только пришлите мне кто-нибудь посылку, ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня ИЖ ломка.... ah

Soul Crafts
Instagram
VK

SnoopyДата: Четверг, 25.09.2014, 09:24 | Сообщение # 715
Супер Фея
Zhar,
тоже с радостью бы на почту сбегала smile

ZharДата: Четверг, 25.09.2014, 14:06 | Сообщение # 716
Snoopy, да я понимаю, что тут все такие :)))) просто меня приперло :))) работа достала, хочу назад! снова в рукодельную жизнь :)) не хватает мне этого волшебства в моей нынешней жизни :)) и без работы никак... (тут смайлик, стреляющий себе в голову)

Soul Crafts
Instagram
VK

InfinitiДата: Четверг, 25.09.2014, 19:36 | Сообщение # 717
Фея
Ураааааааааа!!!!! Моё желание не просто позеленело, а уже в пути!!! Спасибо тебе милая феечка, жду с нетерпением! Целую!!!!!

Моя галерея
Инстаграм

БаЛёляДата: Пятница, 26.09.2014, 18:45 | Сообщение # 718
Фея
Доброго всем дня,девочки!!!Загадала желание в списке 53 61. БаЛёля (Казахстан) - мечтает о тканюшках в мелкий горошек пастельных тонов )))Может найдётся феечка для него )))И к дню рождения будет посылочка!!! tongue

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ZharДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:15 | Сообщение # 719
Аааааа!!! Совершенно случайно заметила, что мне неожиданный СЮРПРИЗ!!!!! Ааааа!!! Сижу улыбаюсь до ушей!!!! так приятно!!!! Извините, что клянчила, всегда считала это плохим тоном :)))) ну типа-хочет кто-то сделать тебе приятное-сделает, а не хочет-ну и чего выпрашивать. Я хитрить начала... Проверяю свое желание из последнего списка, вижу, что никто не взял... А потом думаю, может, это просто от того, что Лена еще не обновила списки... Иду в предпоследний список проверять, обновлен ли статус у девочек, которые недавно получили свои посылки:)))) вижу-нет, статус прежний :))) и тут замечаю строку номер 77!!!! А там -мое имя!!!!! Феечка моя!!! Как я рада и благодарна тебе за твое внимание!!!!! :))) просто готова всех целовать и тискать от радости :)))))

Добавлено (26.09.2014, 21:52)
Не поверите! Еще раз сходила в списки проверить, не померещилось ли мне..... :))))))) не! НС на месте :)))))

Добавлено (29.09.2014, 21:15)
Знаю, что заполонили весь эфир! :))) мой НС уже в пути!!!! Не верю глазам своим!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!! heart

Soul Crafts
Instagram
VK

AnnaSapottaДата: Среда, 01.10.2014, 10:51 | Сообщение # 720
Супер Фея
Феечки, найдитесь!! я изменила все 3 свои желания biggrin Список 54, Ж 51, 52, 67...
flowers flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 36 из 100«12343536373899100»
Поиск: