Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 100«12383940414299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛелишнаДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:08 | Сообщение # 781
Супер Фея
Девочки, всем доброго вечера!!! Давно меня тут не было, вышла на работу и времени совсем нет! А сейчас заглянула в список желаний и О ЧУДО!!! wacko tongue мое желание скоро приедет ко мне! Я так счастлива , как раз мне подарок к дню рождения! ДОРОГАЯ МОЯ ФЕЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Целую тебя крепко!! flowers flowers flowers

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

arivederchyДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:53 | Сообщение # 782
Мега Фея
ой девочки мои феечки. Сегодня для меня особенный день!!! День радости и сюрпризов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милые мои я вас всех так люблю, с вами действительно так хорошо, приятно и душа радуется когда трудишься над исполнением ваших желаний и получаешь от вас желания!!! А теперь по порядку.
С утра выхожу в магазин с детками и решила таки заглянуть в почтовый ящик. И тут обнаружила извещение от 4 ноября еще. так как почта находится в торце моего дома я всего лишь немного завернула вправо и забрала посылочку. Первое чудо я получила от кармашки. Спасибо тебе милая. Я получила свою такую желанную брошку и еще прекрасные дополняшки. Улыбка до ушей так приятно получить посылочку из УКРАИНЫ))))

а потом вечером решила без детей (оставила с мужем их дома) пройтись в магазин супермаркет рядышком. прихожу домой а они мне посылочку показывают)))) принесли пока меня не было. А она из амой ЛАТВИИ!!!
Junga (Латвия) прислала мне также прекрасное чудо - удивление не было предела!!! Во-первых она исполнила ДВА моих желания кружева и сумочку для дочки. Но когда я открыла посылочку была полная сумочка - на вид не совсем похожая на детсукю.... когда мы ее открыли!!! ДЕВОЧКИ там не ОДНА там ТРИ сумочки)))))))))))) Мне, Агнии и Милане!!!!!! Ты чудо моя феечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом зашел муж и спросил...а мне сумочку))))))) ну мы сказали что это игры для девочек))))))))))))) ААААА теперь мы все с сумочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада даже не предполагала что такое может быть))))))))))))))))))

А теперь девочки мои голубушки фото будут ЗАВТРА. ну сфотала я всю эту красоту... на темно и со вспышкой все не так смотрится как в реале!!!! не хочу я красоту эту портить!!! завтра все сделаю и вам все покажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦЕМ цем вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2

Галерейка
Альбом хочушек

БаЛёляДата: Вторник, 11.11.2014, 05:55 | Сообщение # 783
Фея
Ура.ура!!Моё желание из 53 списка позеленело)))СПАСИБО ДОРОГАЯ ФЕЕЧКА!!!Хорошего тебе настроения))) band flowers flowers flowers

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Вторник, 11.11.2014, 18:07 | Сообщение # 784
Фея
Поменяла я свое новогоднее желание номер 42- мне оно показалось невыполнимым, наверное комплект ланчматов на новогодний стол в нежном тильдовском стиле будет более реально желать, все же у нас швейный форум smile !! Буду очень благодарна Феечке, решившей исполнить мою желалку!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

mamabksmnlДата: Среда, 12.11.2014, 20:30 | Сообщение # 785
Фея
Ой, я счастливаяяяяяяяя!!!!! У меня к Новому году и НГсюрприз, и НГ желание, и просто желалка позеленели!!!! Спасибо, мои дорогие феечки!!!! У меня будет шикарный праздник!!!!!!!! Ура!!!!!!! wiggle

Эх, как бы можно было бы не вскрывать до НГ!!!! А еще лучше до Рождества! Чтобы в праздник обрадоваться!!!!

Терем -теремок.
Блог

Katrusya147Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:06 | Сообщение # 786
Фея
Savvy, А я хочу исполнить желание, куда писать

Катрусин кинозал

AlenkaNДата: Четверг, 13.11.2014, 15:14 | Сообщение # 787
Мега Фея
Katrusya147, нужно написать в личку Savvy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

МУЛЯ7102Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:53 | Сообщение # 788
Фея
Спасибо тебе моя феечка, новогодний сюрприз у меня точно будет! happy

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Инна2114Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:56 | Сообщение # 789
Фея
Феечка моя дорогая,огромное тебе спасибо тыЩу милЕн раз!!!Почти год висело мое желаньице и я почти разуверилась в его исполнении.Благодарю тебя,ДОРОГАЯ,от всей души и жду с нетерпением.!Цем ,цем!!!

Евгешк@Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:17 | Сообщение # 790
Фея
Ураааа! И у меня желалка новогодняя зазеленела!!! Спасибо чудо-феечка, я ведь так хотела варежки и символ года 2-в одном!!! newyear newyear newyear

Евгешкин теремок

smily-dollsДата: Суббота, 15.11.2014, 15:42 | Сообщение # 791
Фея
И я, и я тоже счастливая!!!Уррррра!!!! У меня аж два новогодних сурприза!!! А ещё и желание позеленело!!!Вот это да! Феечки, милые, спасибо вам огромное!!! Вы творите чудеса!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

NailyaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:08 | Сообщение # 792
Супер Фея
Уряяяяяя! Меня взяли! Взяли меня новогоднююю!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяя! спасибки феечка!!!!!!!!!! biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

чижЁнокДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:33 | Сообщение # 793
Супер Фея
Как приятно видеть Новогоднее оживление в теме newyear newyear newyear !!!
Пусть желания у всех сбудутся!!! Поколдую и я немножко, может и мне Феечка найдется. Все таки Новый год. angel
Просто хочется маленького новогоднего чуда smile .

Приглашаю на прогулку :)

LaDollsДата: Вторник, 18.11.2014, 17:48 | Сообщение # 794
Фея
Мое желание новогоднее тоже сбудется-спасибо, моя неизвестная Феечка-волшебница-уррррааа!!!!! flowers flowers

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Вторник, 18.11.2014, 18:03 | Сообщение # 795
Мега Фея
Феечка-снегурочка, найдись, пожалуйста!!! notworthy
Ну не умею я вязать, а об этом снуде уже больше года мечтаю cry
Я даже готова сама купить и прислать тебе пряжу, если ты живёшь в России.

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

NastojawajaДата: Вторник, 18.11.2014, 20:31 | Сообщение # 796
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Моя дорогая и самая сказочная феечка, найдись, пожалуйста.
В 53 списке есть желание моей дочери о пижамнице (69) и новогоднее тоже загадала для нее.

заходите в гости

галерея

NastojawajaДата: Среда, 19.11.2014, 16:08 | Сообщение # 797
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Моя дорогая феечка!!!! Спасибо, что нашлась!!!!!! Мы тебя очень ждали:)

заходите в гости

галерея

Мышка_АгутиДата: Среда, 19.11.2014, 19:37 | Сообщение # 798
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А мой веночек на дверь таки не позеленел((
Очень мечтаю о веночке, можно и не рукодельный, а готовый. жду свою Феечку.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Среда, 19.11.2014, 19:39

karma6kaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:19 | Сообщение # 799
Фея
Урааа, мое желание о носочках зелененькое!!! Сразу новогоднего настроения прибавилось) Милая феечка, вдохновения тебе и легких стежочков!

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

чижЁнокДата: Четверг, 20.11.2014, 10:34 | Сообщение # 800
Супер Фея
Сижу вот улыбаюсь и песенки новогодние распеваю biggrin , радуясь, что Феечка мне нашлась !
Как настроение сразу поднялось !
newyear :newyear:
Всем всем желаю позеленения Новогодних желаний!

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Четверг, 20.11.2014, 10:36

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 40 из 100«12383940414299100»
Поиск: