Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

kotikДата: Пятница, 19.12.2014, 13:39 | Сообщение # 901
Мега Фея
Девочки,всем привет!
Побежала я поскоренькому на почту посылочку отправить,а мне говорят:А получить не хочешь? Конечно хочу!)))Сама понимаю,что это только НГ желание мое,колобочек то давно бежит. Заполнила извещение,отдала.Пока она мою посылку оформляла,я пошла посмотреть,как там мой малыш в коляске.А когда вернулась...МАМА ДОРОГАЯ!!! меня такая коробища ждала!!!Я удивленно:это мне! surprised ответ-тебе.Взяла коробку,покатили домой.Открываю коробку,а там....Там КОЗЕЛ! Девчонки!Он бесподобный! Несказанно хорош!Я в диком восторге! да еще с подарками:чай и сладости!Ваще супер! Я довольная до невозможности!
Потом стала искать ну хоть какую-нибудь записочку,от кого же посылочка. Прочитала еще раз обратный адрес...Не знаю...И потом только в уголке увидела меленькие буковки STigrika...Ну скорее искать.
Ирочка,спасибо тебе за исполнение моего желания! Козлик невероятно хорош! И за угощение спасибо! За праздник спасибо и хорошее настроение!
отчет чуть-чуть попозже сделаю и всем покажу!Еще раз большое благодарю! snegurochka snegurochka snegurochka
С новым годом! together

моя галерея

SavvyДата: Пятница, 19.12.2014, 13:39 | Сообщение # 902
Координатор игры "Исполнение желаний"
arivederchy, Лен, можно! Решили ведь продлить, чтоб все желания исполнились, вне зависимости от сроков. Желания без Феечек выделены красным цветом.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

karma6kaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:14 | Сообщение # 903
Фея
Лизавета, Посылочка наконец-то добралась? Я очень рада! Надеюсь, угодила) happy

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

ЛевиДата: Пятница, 19.12.2014, 20:11 | Сообщение # 904
Фея
Всем привет!
До меня добралось новогоднее желание! Моей феей стала снова Оленька Оляпка. Ко мне приехали очень красивые новогодние ткани!

Оля, огромное спасибо!

Отчет сделаю завтра.

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Сообщение отредактировал Леви - Пятница, 19.12.2014, 20:11

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.12.2014, 13:18 | Сообщение # 905
Фея
Пришла попросить прощения у своей подфеечной за небольшую задержку. Получилось дольше, чем планировала, но осталось совсем чуть-чуть, делала с душой и иногда ждала вдохновения, чтобы красиво-красиво было. happy

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ЮжанкаДата: Суббота, 20.12.2014, 13:58 | Сообщение # 906
Фея
а я уже месяц как посылочку отправила... а она всё в пути да в пути... ладно если б далеко отправляла, а то в соседний город... волнуюсь уже... cry И как назло сайт почты глючит wacko

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

kotikДата: Суббота, 20.12.2014, 15:14 | Сообщение # 907
Мега Фея
Праздник к нам приходит! biggrin
Подарок на новый год мне сделала Иришка (STigrika) Вы только посмотрите кто ко мне приехал! Новогодний козел- очаровательный парень! Свиторок,как елочка зеленый,штаны в клетку-модные! Кучу подарков привез! С тудом удержалась,что бы не стрескать !
Иринка,спасибо тебе огромно!Жаль только,что мы еще елку не нарядили.Ну ничего,я его потом и под елочкой сфотаю happy

моя галерея

СнегурочкаДата: Суббота, 20.12.2014, 16:59 | Сообщение # 908
Супер Фея
Девочки, зашла всех поздравить с полученными посылками!!!!!!!!!!!!!! Ну у нас на форуме как всегда Новый Год начинается задолго до 31-го числа smile И это прекрасно! Такие подарки красивучие!
От себя же добавлю, что ёлка установлена и вся в ожидании новых жильцов wink Очень-очень-очень жду своих пижамных снеговичков!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

BOSДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:16 | Сообщение # 909
Фея
Ура! Продлили! Есть еще шанс получить новогодний подарочек!!!
Феечка моя дорогая НАЙДИСЬ плиззз.... smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ФенюшаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:25 | Сообщение # 910
Супер Фея
Южанка, моя посыль тоже уже больше 2 недель где-то гуляет. Отправляла 2 вместе, так в Швейцарии уже получили, а у нас в России нет. И на сайте почтовом написано, что отправлено и все! Я уже пережвать начала!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

BOSДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:51 | Сообщение # 911
Фея
УРААААААААА!!!! НАШЛАСЬ!!!! Нашлась моя снегурочка!!!!Юххуууу!!! :)))))))
Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ФенюшаДата: Вторник, 23.12.2014, 09:31 | Сообщение # 912
Супер Фея
Девочки! Я что то уже совсем испереживалась. Последние вести о моей отправленной посыли от 06 декабря. Написано, что прошла сортировку, и ФСЕ! Что делать то? У меня такое в первый раз! В любом случае коробочка должна была пройти уже еще какую-нибудь сортировку, в области получателя!

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Вторник, 23.12.2014, 09:31

СнегурочкаДата: Вторник, 23.12.2014, 14:11 | Сообщение # 913
Супер Фея
Фенюша, что сказать это Почта России! У меня как то посылка из Приморья в Хабаровск 1-ым классом почти 3 недели ехала, я так испереживалась, думала что все потеряли, но все же нашлась!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

mamabksmnlДата: Вторник, 23.12.2014, 14:19 | Сообщение # 914
Фея
Фенюша, Аленка, не переживай! Моя посылка 11 дней после сортировки в Питере где-то гуляла (пешком шла, наверное). surprised Сейчас появилась в городе назначения. Уф!

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Вторник, 23.12.2014, 16:30 | Сообщение # 915
Фея
Фенюша, Алена, я ждала одну посылку из Москвы 2месяца, причем по Москве она гуляла ровно месяц, так что... Это же Почта России!!! Между прочим, часто трекинг долго не обновляется, посылку уже получают, а она висит еще где то посредине списка!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

AnfissaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:48 | Сообщение # 916
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
а у меня из последнего
посылка пришла на мою почту, лежала, лежала пока ее обратно отправителю не отправили sad
мало того, что ни одного извещения не было, так еще я приходила несколько раз, просила посмотреть по адресу, по фамилии... спрашивала, нет ли посылки за которой не приходят (думала, может в адресе ошибка)
вот такая фигня sad
до сих пор эту посылку жду - дубль два cool

ПАРАСОЛЬКА

оляпкаДата: Вторник, 23.12.2014, 19:01 | Сообщение # 917
Мега Фея
Фенюша, я по такому случаю писала претензию на почте. У них в бланке заявленияи есть графа "Замедление в прохождении"-это оно и есть. Помогло 2 раза.

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ФенюшаДата: Среда, 24.12.2014, 06:51 | Сообщение # 918
Супер Фея
Снегурочка, mamabksmnl, LaDolls, оляпка, девочки! спасибо за поддержку.
ОНА НАШЛАСЬ! ПОСЫЛЬ УЖЕ В ГОРОДЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ! СТОИЛО ТОЛЬКО ПОПЛАКАТЬ И ЧУДЕСА СВЕРШИЛИСЬ! gifts

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 24.12.2014, 06:53

ленусикДата: Среда, 24.12.2014, 08:47 | Сообщение # 919
Мега Фея
а моя подфеечная уже получила подарок ! и,,, тишина,,вот я думаю или не понравилось или,,,,,,

моя галерея
мой БЛОГ

ФенюшаДата: Среда, 24.12.2014, 08:58 | Сообщение # 920
Супер Фея
Цитата ленусик ()
а моя подфеечная уже получила подарок ! и,,, тишина,,вот я думаю или не понравилось или,,,,,,

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я точно знаю!

Мои мечты!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Поиск: