Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 100«12454647484999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

GalloчкаДата: Среда, 24.12.2014, 10:26 | Сообщение # 921
Фея
Фенюша, Алёнчик, как я тебя понимаю ))) и поздравляю)))) вухххх, отлегло )))))

Девочки, да, почта России!!! Даже на Украине такого хаоса не было(до посл. Военных событий) .... вот сколько помню, все ...адцать лет письма и посылки всегда доходили, причём и скорость в доставке была ... парадокс

Подруга два года назад заказала у меня подушку для подруги, в Москву отправила быстрой швейцарской почтой и подушка гуляла (где то!) 2 месяца, отправителю не сообщали и вернулась в скомканном виде к ней в Женеву.... решили второй раз отослать и о чудо и быстро и чисто .... парадокс или как в лотерее?

Жизнь меня научила, живя в Европе везде жаловаться(без фанатизма канешна)))) и ведь работает!!!!

милости просим))))

таисЯ

NastojawajaДата: Среда, 24.12.2014, 10:55 | Сообщение # 922
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
девочки, приглашаю всех в галерейку. Посмотреть на самую-самую посылочку! Устраивайтесь поудобнее, там очень много подарков

заходите в гости

галерея

СнегурочкаДата: Среда, 24.12.2014, 12:00 | Сообщение # 923
Супер Фея
ленусик, все перед Новым Годом небось по магазинам бегают! Потерпи и наверняка похвастается твоя подопечная! biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

ленусикДата: Среда, 24.12.2014, 12:38 | Сообщение # 924
Мега Фея
Снегурочка, Фенюша спасибо за поддержку надеюсь ,что так и будет! smile

моя галерея
мой БЛОГ

kotikДата: Среда, 24.12.2014, 15:53 | Сообщение # 925
Мега Фея
Фея моя драгоценная,отзовись,пожалуйста! Я получила от тебя посылочку и несказанно счастлива и немного в шоке smile Не ожидала я столько подарков получить,я ведь всего лишь ждала приспособление для разметки контура,а в посылке чего только нет!!!И особенно люверсы,как нельзя кстати! Да и все остальное очень вовремя! Все такое хорошее,нужное и красивое!
Я отчет немного позже сделаю.

моя галерея

tinytanyaДата: Среда, 24.12.2014, 16:02 | Сообщение # 926
Супер Фея
kotik, я это, я)))))))) biggrin biggrin biggrin
а ты думала, я тебе просто один конверт с люверсами пришлю и все?? а неет))))))

моя галерея блог

ZharДата: Среда, 24.12.2014, 23:57 | Сообщение # 927
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Девочки, всех с наступающими праздниками!!! я со своей работой уже не успеваю ничего отслеживать. да и не надеялась, что в канун нового года кто-то возьмет мою желалку... а тут такая приятная неожиданность!!!!! желалку не просто взяли, но она уже даже в пути!!!! я рада до невозможности! если еще так счастливо сложится, что я успею получить подарок до НГ, то моей радости не будет предела!!! как раз на свежеотремонтированной кухне поселится кофейная феечка :))))) я уж сама не раз собиралась с мыслями... и материалы разложу, примерю, и аксессуары выберу.... и все никак... наконец-то у меня будет это чудо!!! спасибо, моя хорошая!!! :))))

Soul Crafts
Instagram
VK

БаЛёляДата: Четверг, 25.12.2014, 07:38 | Сообщение # 928
Фея
Девочки!!!Поздравляю с подарочками!!!Новый год к нам мчится!!!СКОРО ВСЁ случится!!!))) gifts newyear together

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Четверг, 25.12.2014, 08:46 | Сообщение # 929
Фея
А моя посыль все идет и идет к подфеечной, ну очень медленно... Видимо ее не сани Деда Мороза, а ездовой кот Матроскин везет... А я волнуюсь...

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Четверг, 25.12.2014, 08:46

takenokoДата: Четверг, 25.12.2014, 09:41 | Сообщение # 930
Супер Фея
эх, а я даже не уверена, что моя посылочка дойдет до подфеечной cry . После того, как у родителей из посылки вытащили половину, уже не могу быть ни в чем уверена ( раньше-то никогда ничего не брали, а как курс доллара сильно изменился, так и все... angry ). Изо сех сил держу кулачки

ЛоскутОкДата: Четверг, 25.12.2014, 09:44 | Сообщение # 931
Фея
Мое желание о тканьке из Икея исполнила чудесная Фея Юля fottograf Девочки,отчет сегодня постараюсь выложить-там такое чудо-чудесное ко мне приехало))) Юлечка-ты супер!!!! Спасибо огромное!!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ФенюшаДата: Четверг, 25.12.2014, 10:01 | Сообщение # 932
Супер Фея
Цитата takenoko ()
После того, как у родителей из посылки вытащили половину

ничего себе! surprised

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smily-dollsДата: Четверг, 25.12.2014, 18:16 | Сообщение # 933
Фея
Девочки, а я пока тут отчётики катаю о своих супер-пупер новогодних сюрпризах и исполненных желаниях, у меня ещё одно желание зазеленело...ну вот чудеса у меня новогодние,да и только!!!
Феечки, спасибо вам огромное!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

эль-каДата: Четверг, 25.12.2014, 21:55 | Сообщение # 934
Фея
Девочки, поздравляю всех с получением посылок и наступающими праздниками!
У меня был сегодня замечательный день! happy
Впервые я загадала НГ желание. Позеленело оно быстро, а колобок все не катился и не катился. Я уже и не надеялась. Решила позвоню Оли Скоповой, может у нее снеговик свободный есть или кукла. Если нет, пойду на ярмарку в выходные и куплю себе подарочек..... и сегодня случилось ЧУДО!!! Позвонила Оля - Привет! Я твоя Фея!...... какое-то время я не могла прийти в себя и сообразить что происходит wacko biggrin а произошло чудо о котором я даже не мечтала - кукла от самой Оли!.... и вот она у меня! чудесная, прелестная, невозможная красавица! весь вечер моего Ангелочка, домашние из рук не выпускают, любуются! happy
Олечка, спасибо тебе большое за такую прелесть! За то, что твое творчество дарит радость! snegurochka

arivederchyДата: Четверг, 25.12.2014, 22:08 | Сообщение # 935
Мега Фея
а я тоже 3 отправила еще в начале месяца... одна уже на месте но еще не получили.. вторая совсем рядов городе получательницы..а в от третья... я не знаю, так переживаю - по идее должна была прийти быстрее всех.. номерок не могу отследить... в той стране... пишет не такого.. а на квитанции то стоит.. из моей страны вышло и все.... ужас!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

fottografiДата: Четверг, 25.12.2014, 23:09 | Сообщение # 936
Супер Фея
А я получила Новогоднюю желалочку от Лады Lenity!!! Фото уже в галерее!! happy happy

AquablueДата: Пятница, 26.12.2014, 10:45 | Сообщение # 937
Супер Фея
Девочки, всем привет! biggrin С Наступающим вас, мои хорошие! newyear
В галерее красотища невероятная! Один отчёт за другим! Смотришь на всю эту красоту и не нарадуешься! biggrin
И я получила свой новогодний подарок от моей Снегурочки - Леночки Леви! Приглашаю всех в галерею!
Леночка, дорогая, спасибо тебе большое ещё раз! snegurochka snegurochka snegurochka

Нюсины рукоделки
Instagram

kotikДата: Пятница, 26.12.2014, 13:24 | Сообщение # 938
Мега Фея
tinytanya, Таня! Ты себе не представляешь даже как ты меня порадовала! Спасибо тебе! snegurochka snegurochka snegurochka
Все очень круто! thumb Я счастлива!
убежала делать отчет

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Пятница, 26.12.2014, 13:38

СнегурочкаДата: Пятница, 26.12.2014, 15:00 | Сообщение # 939
Супер Фея
Девочки, поздравьте меня! Я сегодня получила свой новогодний подарок! Моя Снегурочка Лена - Фенюша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ей огромное! Она мне таких замечательных снеговичков в пижамках прислала, а еще сладкий подарок от Дед Мороза, который мы уже на половину опустошили happy
Завтра заряжу фотоаппараты и покажу как снеговикам живется на нашей елочке! Спсаибо Лена тебе еще раз! Ты - настоящая Снегурочка!
snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

чижЁнокДата: Пятница, 26.12.2014, 16:19 | Сообщение # 940
Супер Фея
Милая моя Фея, завтра бегу на почту! Не переживай. gifts

Приглашаю на прогулку :)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 47 из 100«12454647484999100»
Поиск: