Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 100«123456799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AnfissaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:51 | Сообщение # 81
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Девочки представляете пошла на почту за одной посылкой, а получила совсем другую (тоже свою, но которую так скоро не ждала) biggrin
Феечка моя дорогая, не волнуйся!!!!!! После обеда еще раз пойду biggrin пусть ищут как следует biggrin

ПАРАСОЛЬКА

MunataДата: Пятница, 13.12.2013, 13:10 | Сообщение # 82
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Девчонки, и ко мне Новой год приехал, вкусный во всех смыслах, как и загадывала biggrin
За всё спасибо моей замечательной Фее Танечке njctymrf snegurochka
отчётик уже в галереи smile

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Улитка-на-склонеДата: Пятница, 13.12.2013, 15:56 | Сообщение # 83
Мега Фея
Ко мне тоже новогодняя посылочка прискакала. А там тааааааакое чудо расчудесное. Желалочка моя - фонарик. И ещё много приятностей. Постараюсь сегодня пофоткать - надо ж радостью поделиться. У меня уже новогоднее настроение. Феечка моя, спасибо большое.

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

toyteremokДата: Пятница, 13.12.2013, 18:37 | Сообщение # 84
Фея
Сегодня утром , уходя на работу , заглянула в почтовый ящик , а там две квитанции на получение посылок - одна из Снежинска , другая из Новосибирска . Еле отработала . После работы понеслась на почту , получила две большие коробки , неслась с ними домой в припрыжку .Раскрыла коробки , а ТАААААААМ ! Феечки мои дорогие , Леночка (Savvy) и Олечка ( Оляпка ), спасибо вам огромное , посылочки просто сказочные , очень - очень - очень всё понравилось !!!!!!!!!!!!!!!Вы самые волшебные феечки !!!
Эта посылочка от Оли ( Оляпки ). Посмотрите сколько богатств для хомяка - и тканюшечки , и салфеточки , фетр цветной разный , волосики куколкам и ещё много всего разного и конфетки !!! Оля , СПАСИБО ОГРОМНОЕ , всё очень понравилось !!!

Вторая посылочка пришла от Леночки (Savvy).Лена , у меня просто не хватает слов , это что- то необыкновенное , волшебное !!! Девочки , я даже не могла предположить , что приедет ко мне ТАКОЙ Санта . ОН ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ , ПРОСТО ОГРОМНЫЙ .Посадила его на полку - глаз не отвести ! Вот он какой , посмотрите .Посмотрите сколько всего было в посылочке ! Леночка , СПАСИБО !

Девочки , Оля , Лена , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

ЯННАДата: Пятница, 13.12.2013, 20:21 | Сообщение # 85
Супер Фея
Девочки, всех всех с подарочками !!! Такая красота в галерейке, ФЕЕЧКИ - СНЕГУРОЧКИ стараются на славу !!! и моя новогодняя посылочка пришла да не просто пришла, а пришла со СНЕГОМ из города с необыкновенным названием - СНЕЖИНСК от Снегурочки Оленьки-оляпка!!! Во вторник мне принесли извещение, но я была в командировке в Ростове, и получила свой коробочек только в среду после работы... Так вот, во вторник у нас начался такой снегопад, с сильным ветром нам даже на трассе пришлось в пробках стоять, если обычно мы из Ростова доезжаем за 4 часа то здесь мы ехали почти 9 wacko wacko wacko wacko wacko В ОБЩЕМ НАСТОЯЩУЮ ЗИМУ СО СНЕГОМ И МОРОЗАМИ НАМ ПРИСЛАЛА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СНЕГУРОЧКА ИЗ СНЕЖИНСКА - ОЛЕНЬКА !!!! Но это еще не все... а продолжение будет......... будет 1 января, ну вот загадала я себе что все посылки буду открывать в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, после фейерверков, так что буду ждать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin что говорится силу воли тренировать буду... а пока вот

Олечка, СНЕГУРОЧКА МОЯ !!! ты даже не переживай, я на сто тыщ процентов уверена что мне все все понравится snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Anchik_AДата: Суббота, 14.12.2013, 22:01 | Сообщение # 86
Супер Фея
Девочки, а я получила обалденную новогоднюю красоту от Анечки Aquablue, Она мне очень тяжело досталась на почте, не хотели отдавать, я чуть не полезла к ним на склад, но после переговоров с начальством мне ее отдали. Но сказали, что больше посылки отдавать не будут((((( Словами не описать, что Анечка прислала, по мимо моей желалки, море всего вкусного, полезного и интересного. Хочется скорей навести новогоднюю красоту и все сфотографировать, потерпите чуток.
Анечка благодарю тебя!!!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Улитка-на-склонеДата: Суббота, 14.12.2013, 22:43 | Сообщение # 87
Мега Фея
Выложила отчёт по своему новогоднему желанию в галерее.

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

AquablueДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:44 | Сообщение # 88
Супер Фея
Anchik_A, Анечка, пожалуйста, солнышко!!! Извини за доставленные неудобства, если бы я знала, отправила бы посылку другой службой.
Но я так рада, что тебя не разочаровало содержимое посылки! tongue

AlenkaN, Алёнчик, спасибо, дорогая, за твои эмоции и восторги!!! tongue
Девочки, я вас всех очень люблю и мне безумно приятно, что смогла вас порадовать!!!))) biggrin

Нюсины рукоделки
Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Воскресенье, 15.12.2013, 01:45

tagorДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:49 | Сообщение # 89
Мега Фея
Алена, просто чумовые подарки у тебя......

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Воскресенье, 15.12.2013, 01:49

AquablueДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:51 | Сообщение # 90
Супер Фея
tagor, Танюша, спасибо! biggrin

Нюсины рукоделки
Instagram

AlenkaNДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:46 | Сообщение # 91
Мега Фея
Aquablue, Анютка, спасибо тебе, ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так мечтала о них и ура, теперь они у меня есть))) Бегом все в галерейку
сюда biggrin

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Воскресенье, 15.12.2013, 02:46

LiliesДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:34 | Сообщение # 92
Супер Фея
так и не сбылось мое новогоднее желание cry Феечка найдись, так мечтаю о гномочке новогодней, совсем маленькой sad

Мой блог
Моя галерейка

DamaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:35 | Сообщение # 93
Супер Фея
Ой, и ко мне Дед Мороз топает!!! Увидела сегодня и радуюсь как ребенок!!! Феечка моя милая, чмок-чмок!!! biggrin

Моя галерея

AquablueДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:15 | Сообщение # 94
Супер Фея
AlenkaN, Алёнушка!!!)))) Я такая радая!!!)))))) tongue :p tongue

Добавлено (15.12.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Lilies, Лилечка, твоё же желание взяли на исполнение, просто, наверное, ещё пока не успели отправить. Не расстраивайся, солнышко! smile

Нюсины рукоделки
Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Воскресенье, 15.12.2013, 20:15

ZharДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:58 | Сообщение # 95
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Цитата ulya3a ()
Что-то моя подфеечная молчит...посылка по отслежке уже 5 декабря была вручена

Юля, только сейчас увидела это сообщение! smile посылочка 5-го только на почту пришла smile а получила я в пятницу 13-го, так как полторы недели меня не было в городе smile зря ты переживала smile
куколка - чудо!!!! и лучше, чем мечтала! красота невероятная!!!
сейчас похвастаюсь в галерейке!!!!
Юля, снова и снова: "спасибо! спасибо!!!" у тебя золотые руки!!! я такой красивой вязки никогда не видела! так все аккуратненько... так все мастерски! девушка уже обустроилась на новом месте и, на мой взгляд, вписалась в интерьер, как родная!!! smile
девочки, была сегодня в галерее! красота неописуемая smile подарки один краше другого! всех подфеечных поздравляю с самыми лучшими феями и подарками!! :)))) и с наступающим Новым Годом!!!!! :))))

Soul Crafts
Instagram
VK

ulya3aДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:56 | Сообщение # 96
Фея
Zhar, Вика, так приятно. Я старалась как могла. Я недавно тоже получила подарочек новогодний от своей феечки-снегурочки и у меня прям двойная радость и удовлетворение. smile smile smile

lavandahouseДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:10 | Сообщение # 97
Фея
Девочки, всех поздравляю с подарочками, такая красота, настроение поднимается!!! Надеюсь мою "нестандартную" (как ее окрестили на почте) посылочку подфеечная получит к НГ.
И канючить буду - Феечка моя, найдись, мое новогоднее желание не зеленеет, уже почти всех взяли, а меня нет, я книжечку тильдовскую хочу - только книжку, ничго больше не надо, хомяк давно нажратый отдыхает!

бурёнкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:13 | Сообщение # 98
Супер Фея
lavandahouse, не везде эта книжечка есть ) сама такую хочу, но жду появления в любимом магазе ) но наверное к весне ))))))))). Наверное феи не хотят с почтой связываться ...

мой шкапчик
мой блог

lavandahouseДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:23 | Сообщение # 99
Фея
бурёнка ой как грустно, но будем надеяться на чудо smile новый год все таки together

glafeeraДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:31 | Сообщение # 100
Мега Фея
Я пришла сказать!!!!!!!!Ко мне пришел сугроб конфет!!!Моя чудесница-Снегурка-Фейская Фея - Аня-буренка!!!!!!!!!!!!АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!Я тебе уже писала - в шоколадную кому я таки впала ,но сначала впала в ступор от "маленькой" коробочки!Девушки!!!!Ко мне приехало ТРЫ С ПАЛАВИНОЙ КИЛО КАНФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Пы.Сы. Када буду фотать,будет намного меньше!!!
Анюта!!!Спасибо огромное!!Все такое вкуснющее!!! biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 5 из 100«123456799100»
Поиск: