Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 62 из 100«12606162636499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

kotikДата: Суббота, 18.07.2015, 16:08 | Сообщение # 1221
Мега Фея
оляпка, обязательно передай!
И тем более кубики с моей родины! Заодно пусть привет передаст родной земле!

моя галерея

KanapeДата: Суббота, 18.07.2015, 21:46 | Сообщение # 1222
Мега Фея
Девочки УРА!!!!! У меня зазеленело сразу два желания biggrin
Спасибо тебе Феечка, жду не дождусь flowers flowers flowers

Моя галерейка

Olesia4786Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:43 | Сообщение # 1223
Мега Фея
Девыыы, действительно нужно встрепенуться.....а то куча желаний весит.....и мои весят......вроде ничего сложного(это я так думаю), пакетница или лавандовая, или весенняя, а может феечкам тяжелое на исполнение???? И я пойду пофеячу...

Добавлено (20.07.2015, 11:43)
---------------------------------------------
Девочки. а я вот насмотрела желания, а если очень скромненько хомке положить, подопечная не обидется????

Мой блогодомик

КартонкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:44 | Сообщение # 1224
Супер Фея
Olesia4786, проверь ЛС, у меня к тебе вопрос имеется cool

Моя галерейка

Блогодомик

arivederchyДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:26 | Сообщение # 1225
Мега Фея
Цитата Kanape ()
Девочки. а я вот насмотрела желания, а если очень скромненько хомке положить, подопечная не обидется????

приветик)) дак мы вот писали уже и обсуждали этот вопрсоик - по ути мы ДОЛЖНЫ исполнить лишь ЖЕЛАНИЕ. А то привыкли что надо к желанию еще в два раза больше - из-за этого они и застряли... давате исполнять ЖЕЛАНИЯ)))

Добавлено (20.07.2015, 12:26)
и еще феечки мои милые спасибо всем кто отправил уже мне желание и еще взял))) и тем кто думает только брать или не брать))))

а я вот напишу - у меня тут заветное желание очень легкое... но сама я не могу его себе исполнить - но не могу я выбрать и решиться)))

47. arivederchy (Польша) - мечтает о копилке красивой в шебби стиле или бохо (пастельные тона)

я просто хочу одну среднюю в размере КОПИЛКУ. а то я так написала бохо и т.д. просто какую-то не яркую.. ну так хочется обычную копилку для сбора мелочи))))) мне все равно в виде кого она будет совы, собачки и т.д. главное чтоб не красно синяя, к примеру, и не клоун))) а что-то что можно было бы поставить на комод)))

Галерейка
Альбом хочушек

karma6kaДата: Вторник, 21.07.2015, 16:38 | Сообщение # 1226
Фея
Феечка моя милая, спасибо огромное, что взялась исполнять мое желание!!! Я так бесконечно рада!!! Это тебе flowers

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

glafeeraДата: Суббота, 25.07.2015, 06:23 | Сообщение # 1227
Мега Фея
Девочки привет!!!!Я пришла сказать,что получила свою желалку про пуговки!!!!Это так чертовски приятно))))Спасибо моей фее Анастасии- Ydacha!!!!Катя мне сказала,что подарочек пришел именно от нее)))Я долго и кропотливо собирала различные пуговицы(люблю я их!),а потом вдруг раз и стала резко шить маленьких мишек и мои запасы к ним не подходят совсем)))Зато теперь у меня есть маленькие пуговки и я такой радый))))))))))))))))Спасибо еще раз!

забегайте в гости

kotikДата: Вторник, 28.07.2015, 15:58 | Сообщение # 1228
Мега Фея
glafeera, здорово! Поздравляю тебя! Феюшка -молодец, порадовала!
А я сегодня тоже отправила двум девочкам подарочки ah правда эти девочки редко бывают на тильдомании, а уж в игру и вовсе не заглядывают наверно smile но я очень надеюсь, что мне тоже удастся их порадовать своим сюрпризом smile

моя галерея

arivederchyДата: Пятница, 31.07.2015, 01:08 | Сообщение # 1229
Мега Фея
Ох милые мои феечки!!!!!!!!!!!! А я на днях вот получила две посылочки с тремя желаниями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там такое!!!!! Ну все таки так приятно что игра вновь восстановилась да еще и с какой силой!!!! наши списки каждый денб все более зеленеют и сразу же колобки отправляются в путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь и я о своих колобках. Первый колобок прибежал мне из Германии!! Конечно же от Картонки - ох она меня так обрадовала!!! Там был подарочек для нашего будущего малыша - Мартина. ОДЕЯЛКО!!!!!!! А какое оно!!!!! Побежали в галерейку!!!!

а второй мой колобок прибежал от Оляпки!!!!!!!!!!!!!! ИЗ РОССИИ!!!! В коробочке было сразу два моих желания!!!! А выполнены ну на все 300%!!!!!!!!!!! Фетр разноцветный - огромадное количество! и цветы с фруктами для топиария!!!! как же я ждала их!! Потому как очень хочется пару топиарией сотворить)))) Ну а вот что и как - побежали в галерею))))

СПАСИБО МОИ МИЛЫЕ ФЕЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

irinochkaДата: Суббота, 01.08.2015, 09:52 | Сообщение # 1230
Фея
как же приятно читать об исполненных желаниях))))))

дом, милый дом)))

karma6kaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:46 | Сообщение # 1231
Фея
Olesia4786, фееечкаааа мояяя дорогаааяяяя!!! Спасибо за исполненное желание! Я уже и надежду потеряла, так они давно висят, никем не замеченные) Я так довольна!!! biggrin
...Пока ходила отчетик в галерею добавлять, оказалось, еще одна моя желалочка позеленела!!! Ну ничего себе!!!
49. karma6ka (Украина) - мечтает о яркой косметичке или кошелечке-путешественнике для документов
ААА счастье то како!!! Милая Феечка, мне не нужно никаких хахаряшек, не беспокойся! Спасибо тебе за то, что взялась за мою мечталочку biggrin

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

Olesia4786Дата: Понедельник, 03.08.2015, 15:14 | Сообщение # 1232
Мега Фея
karma6ka, вот и хорошо, что всё понравилось......у тебя "желалопад" как-то так biggrin

Мой блогодомик

kotikДата: Среда, 05.08.2015, 12:13 | Сообщение # 1233
Мега Фея
А моя одна посылочка прибыла в место вручения smile очень волнительный момент, так хочется что бы подарок понравился.

Добавлено (05.08.2015, 12:13)
Две мои посылочки прибыли, но их что-то не забирают

моя галерея

takenokoДата: Среда, 05.08.2015, 20:15 | Сообщение # 1234
Супер Фея
не верю своему счастью, и моя желалочка позеленела!

УсинкаДата: Среда, 05.08.2015, 21:05 | Сообщение # 1235
Супер Фея
Девочки, очень надеюсь найти Фею, для исполнения моей желанки 21. Усинка (Россия) - мечтает о черно-белой броши из кожи или шифона на черную шапку. Скоро осень, хотя мы и сейчас уже ходим в плащах, очень хочется одеть новую шапочку уже с брошечкой.
Феечка найдись biggrin

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

оляпкаДата: Среда, 05.08.2015, 21:21 | Сообщение # 1236
Мега Фея
kotik, отправь номер посылки в ЛС. Я считаю. что это будет правильно, потому что в интересах обеих сторон

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ФенюшаДата: Четверг, 06.08.2015, 07:39 | Сообщение # 1237
Супер Фея
Цитата оляпка ()
kotik, отправь номер посылки в ЛС. Я считаю. что это будет правильно, потому что в интересах обеих сторон

Я тоже так делаю, когда чувствую, что дело пахнет керосином!
А я последнюю желалочку отправлю в субботу! посылочку у же собрала!
ИИИИИИИИИ прогулялась по желаниям и выбрала себе еще одно на исполнение, только вот сейчас финансовый вопрос маленько разрулю и возьму его...если дождется оно меня!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

kotikДата: Четверг, 06.08.2015, 13:19 | Сообщение # 1238
Мега Фея
оляпка, Фенюша, сегодня подожду еще денек, вечерком отправлю
Фенюша, вот ты молодец! А я никак не найду мне подходящее, с которым точно справлюсь

моя галерея

Панда69Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:23 | Сообщение # 1239
Мега Фея
А у меня сегодня посылочка и хвастушка к ней за которую большое спасибо Кате Картонке. http://www.tilda-mania.ru/forum/57-2209-96

Маленькие светлячки

kotikДата: Пятница, 07.08.2015, 14:48 | Сообщение # 1240
Мега Фея
Панда69, сколько радостей! Красота! Я тебя поздравляю! biggrin
Пусть у всех желания сбудутся!

Добавлено (07.08.2015, 14:48)
Мои письма не прочитаны sad не заходят на форум cry

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 62 из 100«12606162636499100»
Поиск: