Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 65 из 100«12636465666799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

VelisaДата: Пятница, 11.09.2015, 20:03 | Сообщение # 1281
Супер Фея
Картонка, спасибо) пойду читать и переписывать желания))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ФенюшаДата: Вторник, 15.09.2015, 09:29 | Сообщение # 1282
Супер Фея
Девочки! Я поплакаться! Ну вот почему так несправедливо все? Я живу в России, где-то в самом центре (если смотреть по карте). И посыль в любую строну, весом около 2 кг стоит в среднем 250 рублей. Все зависит от удаленности населенного пункта от областного центра. А вот посыль в другую страну, даже в страны бывшего СССР стоит вообще немыслимые деньги! Посыль весом до 500 грамм стоит около 500 рублей! wacko А где вы видели такие посыли? 2 шоколадки положил и уже 200 грамм! А если посыль весом до килограмма, то пересылка уже 800 рублей! Так хочется сделать приятное девочкам не зависимо от места их проживания! А начинаю чувствовать себя товаркой с рынка, когда решаю, что положить в посыль, сколько это весит...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

tinytanyaДата: Вторник, 15.09.2015, 14:17 | Сообщение # 1283
Супер Фея
Фенюша, когда сама столкнулась с ценовой политикой почты россии, решила, что оптимальнее заказывать желаемые девочками вещи на сайтах их же стран. ткани, фурнитуру и пр. с доставкой прям адресату. шоколадки не положишь, конечно))

моя галерея блог

KanapeДата: Вторник, 15.09.2015, 16:15 | Сообщение # 1284
Мега Фея
Фенюша, я тоже удивлена, по поводу цен, у меня одна посылочка в Германию обошлась в 1400....

Моя галерейка

БаЛёляДата: Вторник, 15.09.2015, 16:46 | Сообщение # 1285
Фея
Добрый день девочки!!Посылки посылать из любой страны не дешевое удовольствие))Я из Казахстана у нас тоже в Россию огого сколько стоит за один килограмм около 1000руб на ваши а то и больше)))так что выбор всегда есть!!!Или сделать приятное и улыбаться или вообще ничего не делать)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

AnfissaДата: Вторник, 15.09.2015, 20:48 | Сообщение # 1286
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Я пришла сказать спасибо Феечке, как здорово!!!!!!!!! у меня зелененькое желание)))))))))

ПАРАСОЛЬКА

КатюсяДата: Вторник, 15.09.2015, 22:13 | Сообщение # 1287
Фея
Феечка, найдись! Хомяку ничего не нужно! 38. Катюся (Россия) - мечтает об органайзере под швейную машинку типа такого в голубых или бежевых тонах , или любого другого на усмотрение феи

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 16.09.2015, 08:02 | Сообщение # 1288
Супер Фея
БаЛёля, хочется сделать приятное приятным людям, несмотря на место из проживания...

Мои мечты!

kotikДата: Среда, 16.09.2015, 09:23 | Сообщение # 1289
Мега Фея
Фенюша, очень хочется! Я тебя понимаю. Но я тоже всегда очень скромный подарок посылаю и даже по России. Но мое мнение такое : если ты даже пошлешь скромный(только то ,о чем мечтают ) , но душевный подарок, то все равно несказанно приятно! Не переживай так сильно по этому поводу. Как нам дорого за бугоро слать, так и им к нам . Такова жизнь. Увы dry
Мечты должны сбываться! wink

моя галерея

БаЛёляДата: Среда, 16.09.2015, 16:41 | Сообщение # 1290
Фея
Фенюша,Алёночка!!Тогда делай и улыбайся!!Понятное дело хочется !!)))И мне так же хочется и когда уже очень то беру и посылаю smile Особенно когда большая ярмарка проходит,после этого нахожу возможность приятное сделать))Хорошего дня девченки!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

KanapeДата: Среда, 16.09.2015, 16:46 | Сообщение # 1291
Мега Фея
А ко мне колобок покатился, спасибо Феечка, жду biggrin

Моя галерейка

КатюсяДата: Среда, 16.09.2015, 21:41 | Сообщение # 1292
Фея
Феечка моя!!!! Спасибо тебе дорогая!!! Я целый год ждала этого дня, и вот он наступил!!!

Мой домик

Мышка_АгутиДата: Пятница, 25.09.2015, 00:05 | Сообщение # 1293
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ой, и у меня зеленое!! Ого...как же я рада, очень давно не получала посылок.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

iyikizДата: Пятница, 25.09.2015, 13:33 | Сообщение # 1294
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Online
И я уже забыла что такое рот до ушей от счастья держания заветной коробочки в руках. Спасибо дорогая феечка, что вновь порадуешь меня такими чувствами. И я думаю что-то взять на исполнение, а то совсем выпала из творчества. smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

КартонкаДата: Четверг, 01.10.2015, 14:51 | Сообщение # 1295
Супер Фея
Девочки, ждем Лену со дня на день, но что-то я начинаю волноваться, что нам потом этих самых пары дней не хватит - поэтому углубляю самолично свои полномочия и открываю-таки НОВОГОДНИЙ СПИСОК! Правила те же (Лена напишет, когда вернется), но есть одно жирное НО - так как списков полных у меня нет (и информации о "проколах" и штрафных санкциях тоже) - поэтому принимаю желания от тех фей, которые исполняли желания через меня. Остальным придется ждать Лену.

Да, еще - что касается фей-опоздашек (которые по разным причинам задерживают отправку посылок) - их желания принимаю только вместе с треком отправлений (речь идет о желаниях, взятых на исполнение до 1 сентября с.г.)

Желания жду в личку. Кто мне свой адрес еще не сообщал, сразу и адрес пишите, а вдруг? biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

ФенюшаДата: Пятница, 02.10.2015, 11:34 | Сообщение # 1296
Супер Фея
А у меня ПРАЗДНИК! вчера я получила 2 посыли с 3 моими желаниями! Моя посылочка долетела до моей подфеечной и сюрприз совсем не помялся! ИИИИИИИ мое новогоднее желание уже взято на исполнение! Абалдеть! wiggle wiggle wiggle

Добавлено (02.10.2015, 11:34)
---------------------------------------------
Отчетики по посылочкам выложу сегодня вечером или завтра! спасибо моим феечкам: Анне kotik и Ольге оляпка

Мои мечты!

МУЛЯ7102Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:25 | Сообщение # 1297
Фея
Девочки, а кому НГ желаньку кидать?

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Панда69Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:27 | Сообщение # 1298
Мега Фея
МУЛЯ7102, пока Кате Картонке smile

Маленькие светлячки

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:18 | Сообщение # 1299
Фея
Ой,моё позеленело))Феечка моя дорогая спасибо!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

AnfissaДата: Среда, 07.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1300
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Спасибо тебе моя Новогодняя феечка!!!!!!!!!! я не поверила своим глазам, урааааааааааа!!!!!!!!!!!

ПАРАСОЛЬКА

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 65 из 100«12636465666799100»
Поиск: