Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 74 из 100«12727374757699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:

Списки желаний здесь

Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума

Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь

Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.

Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

takenokoДата: Понедельник, 21.03.2016, 04:38 | Сообщение # 1461
Супер Фея
Леночка, как жалко!!!
Маруся, поздравляю!!!

iyikizДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:20 | Сообщение # 1462
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
-Sveta-, Pherooza, Aquablue, Galloчка, lili_g, takenoko, большое спасибо! Я очень рада быть полезной вам и любимой "Тильдамании".

Девочки, давайте решим что-то с Новогодним списком! Варианты:
1. Закрыть его, неисполненные желания убрать
2. Дружненько взяться и сделать для девчонок новый год, пусть даже весной
3. Поменять неисполненные желания и опять-таки перейти ко 2му пункту

Ваше мнение?

Мой адрес есть у MashaKvakina

kotikДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:43 | Сообщение # 1463
Мега Фея
iyikiz, Маша, может закрыть его, а неисполненые желания перенести в обычный список. И феи обязательно найдуться!

моя галерея

arivederchyДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:18 | Сообщение # 1464
Мега Фея
Цитата kotik ()
iyikiz, Маша, может закрыть его, а неисполненые желания перенести в обычный список. И феи обязательно найдуться!

я тоже за это))

Галерейка
Альбом хочушек

LunatikДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:25 | Сообщение # 1465
Мега Фея
iyikiz, есть одно НО, в новогодний список может загадать желание любая фея, вне зависимости от того, есть у неё заработанные желания или нет, они не вычитаются из количества тех желаний, которые фея может загадать по результатам чужих использованных... А в обычных списках только те желания, которые девочки заработали, исполняя чьи-то желания.

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

iyikizДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:34 | Сообщение # 1466
Lunatik, думаю, это не очень критично, ведь загадывать желание можно только, если исполнила чьё-то. Наташ, каков твой вариант? Лично мне нравится 2 или 3 biggrin

kotikДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1467
Мега Фея
iyikiz, раньше всегда так и делали. Если желания оставались, их переносил в обычный список. Или я путаю?

моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:27 | Сообщение # 1468
Мега Фея
iyikiz, да мне всё равно, у меня штук 16 незагаданных желаний, а вот те, у кого нет свободных желаний, у них что, просто аннулируется новогоднее? Изначально, на сколько я помню, сколько исполнил, столько и можешь загадать сам, это не касалось только новогоднего списка, его могла загадать любая фея, когда либо участвующая в игре, вне зависимости от того есть у неё свободные желания или нет. Раньше просто новогодние списки почти полностью исполнялись, а в этом году всё как-то грустно вышло...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

iyikizДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1469
Lunatik, перенесением желание не аннулируется, оно так и остаётся не исполненным. На счёт исполнил, загадал всё верно. Сейчас как раз веду подсчёт кто, что, сколько исполнил, ох уж девчонки натворили biggrin считать не пересчитать. Вспомнила многих кто был раннее, много прекрасных мастериц растворились. Ну ничего...всё в наших руках. Давай, загадывай свои не загаданные, пусть игра вновь оживёт. Сейчас ведь так много всего интересного для рукоделия и то, из чего можно пошить, это раньше мы помню искали в бабушкиных закромах)))

LunatikДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:21 | Сообщение # 1470
Мега Фея
iyikiz, Машь, да у меня итак несколько желанок висит, пока никто не взял) Хотя нет, один велосипедист ко мне покатился))) Приятно)

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AquablueДата: Вторник, 22.03.2016, 14:43 | Сообщение # 1471
Супер Фея
А я за то, чтобы перенести неисполненные в обычный список и дать девочкам возможность перезагадать желания. И даже бы призвала их к смене желаний, потому как шить и получать весной новогодние сапожки, гирлянды и дедов морозов и т.п. как-то странно на мой взгляд.
И ещё мне кажется, что их, возможно, будет грустно получать сейчас, когда праздник уже позади потому что всё-таки лучше всё делать вовремя, как говорится - дорога ложка к обеду. Но это только моё субъективное мнение, я могу и ошибаться на этот счёт, может кто-то из девочек хочет именно новогоднее желание и никакакое другое.

Lunatik Наташа, загадывай, пожалуйста, желания! Ты же понимаешь, что чем больше выбор, то тем больше вероятность, что желание возьмут на выполнение smile

Нюсины рукоделки
Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Вторник, 22.03.2016, 14:45

LunatikДата: Вторник, 22.03.2016, 15:02 | Сообщение # 1472
Мега Фея
Aquablue, да мои желания в основном материалы, а они слишком дорогостоящие, так что приходится самой свои желания исполнять)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AquablueДата: Вторник, 22.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1473
Супер Фея
Наташ, ну может быть можно как-нибудь посчитать за одно исполненное для тебя желание, как за выполненное феечкой два и соответственно вычесть у тебя из списка два желания. И как-нибудь это желание обозначать - дубль, например, чтобы всем было видно. И может как и один человек взять на исполнение так и двое скооперировавшись и каждый из этих двоих получит по одному желанию.
Просто исходя из нынешних реалий, когда цены взлетели так высоко, желания которые нам казались прежде простыми и посильными, теперь могут быть не всем по карману и трудновыполнимы. Цены-то на многое выросли раза в два, а заработок, к сожалению, нет.
Нам нужно как-то научиться подстраиваться под нынешние реалии.

Нюсины рукоделки
Instagram

стреЛкаДата: Вторник, 22.03.2016, 15:55 | Сообщение # 1474
Частый посетитель
Lunatik, Наташа, не обижайтесь, но ваши желания и правда трудновато выполнить, имхо. Я вот посмотрела... булавки Тильда как на вашем фото я не нашла нигде (вы бы указали магазин, как другие делают), набор инструментов такой тоже нигде не видела (есть попроще, но я бы не рискнула такой дарить, мало ли... в таких инструментах немногие разбираются, так что тоже минус), ну и указанного сливера в том магазине, похоже, нет в наличии (нет кнопки "положить в корзину"... а искать где-то еще подобный... я, напр, не разбираюсь в шерсти, опять же не рискнула бы). Вот и получается... Простите, может, глупости написала. Если что, сотру коммент. sad

iyikizДата: Вторник, 22.03.2016, 16:04 | Сообщение # 1475
Цитата Lunatik ()
в основном материалы, а они слишком дорогостоящие

все верно сказала Аня, можно для какой-либо дорогой, объёмной, большой желалочки объединиться 2-3 феечкам и затем соответственно каждой загадать своё желание. Это и в правилах прописано!
стреЛка, не нужно ничего удалять! Общение, благоприятный спор, компромисс это всегда хорошо! Так мы друг другу помогаем и исполнять и загадывать.

Раньше мало было материалов, желания улетали в мах, девочки менялись, искали, радовали. Кто-то сам не мог пошить из-за не хватки тех же материалов и времени, загадывал чтоб феечка сделала это более качественно, красиво, со своей душой. Сейчас все отлично шьют, материалов в закромах накопилось достаточно, поэтому возникают трудности с ЧТО же загадать.....давайте проявлять фантазию, немного уходить в другое русло!

На счёт Новогоднего Списка (как и делалось раннее) желания будут перенесены в обычный список, в статистике загаданных учитываться не будут. Поэтому девчоки, пожалуйста, отпишитесь мне перезагадав ваше новогоднее желание!

Некоторым из вас я буду писать в ЛС (по поводу смены ссылки, желания, адреса и пр), очень прошу постараться найти минутку и ответить мне. Благодарю за понимание!

LunatikДата: Вторник, 22.03.2016, 18:35 | Сообщение # 1476
Мега Фея
Цитата стреЛка ()
Lunatik, Наташа, не обижайтесь, но ваши желания и правда трудновато выполнить, имхо. Я вот посмотрела... булавки Тильда как на вашем фото я не нашла нигде (вы бы указали магазин, как другие делают), набор инструментов такой тоже нигде не видела (есть попроще, но я бы не рискнула такой дарить, мало ли... в таких инструментах немногие разбираются, так что тоже минус), ну и указанного сливера в том магазине, похоже, нет в наличии (нет кнопки "положить в корзину"... а искать где-то еще подобный... я, напр, не разбираюсь в шерсти, опять же не рискнула бы). Вот и получается... Простите, может, глупости написала.

стреЛка, Аня, ну сливер он и есть сливер, просто в том магазине он был самый дешевый на тот момент... пока желание висит цена почти в два раза выросла на него..., стеки ко мне уже едут))) желание исполняется) А булавки Тильда... пока видела только здесь http://www.sew-shop.com/product....a-.html

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AquablueДата: Вторник, 22.03.2016, 19:10 | Сообщение # 1477
Супер Фея
А в сливере корзина сейчас на месте, а одно время её действительно как-то не было.
И булавочки есть ещё у Виктории
Lunatik Наташ, ну ты хоть озвучь, что там за такие дорогущие материалы тебе нужны, что ты их не хочешь в ИЖ загадывать. Интересно же cool

Нюсины рукоделки
Instagram

LunatikДата: Вторник, 22.03.2016, 19:29 | Сообщение # 1478
Мега Фея
Aquablue, Ань, да много всего))) ну например, лак-фиксатив хороший, трессы из козы и мохера, стеки силиконовые, о, кажется желание новое придумала... пойду загадаю...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AquablueДата: Вторник, 22.03.2016, 19:57 | Сообщение # 1479
Супер Фея
Наташ, а лак-фиксатив какой хороший? И каких цветов трессы? А силиконовые стеки я видела на ЯМ в наборах и насколько я помню, они не дорогие.
А ещё? Что-то как-то ты мало перечислила.

Цитата Lunatik ()
о, кажется желание новое придумала... пойду загадаю...

Вот видишь, главное озвучить) И дело пойдёт)

Нюсины рукоделки
Instagram

LunatikДата: Вторник, 22.03.2016, 20:04 | Сообщение # 1480
Мега Фея
Цитата Aquablue ()
Наташ, а лак-фиксатив какой хороший?

ХЗ, но точно не Сонет... трессы всё равно какие, главное качества хорошего и много)
Цитата Aquablue ()
И каких цветов трессы?

трессы всё равно какие, главное качества хорошего и много)
Цитата Aquablue ()
А силиконовые стеки я видела на ЯМ в наборах

Да я тоже видела, только не могу решить какого размера мне надо)
Цитата Aquablue ()
А ещё? Что-то как-то ты мало перечислила.

А всё остальное у меня пока есть... ну или я пока не знаю, что у меня этого нет biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Страница 74 из 100«12727374757699100»
Поиск: